Видео

Двусторонка перед сбором в Кисловодске

26 января 2017, 19:59
Сегодня днём в посёлке Водопадном состоялась двусторонняя игра, по её итогам тренерский штаб «Чайки» определился с футболистами, которые продолжат работу на предстоящем учебно-тренировочном сборе в Кисловодске.

Матч проходил в непростых погодных условиях – задолго до его начала пошёл снег, не прекращавшийся вплоть до финального свистка. Игру решено было провести в три тайма по двадцать минут каждый. Футболисты были разделены на две команды, игравшие в зелёных и оранжевых манишках. По ходу поединка тренерский штаб проводил замены и локальные перестановки по позициям.

В первом тайме Пётр Ситников с левого фланга атаки «зелёных» зряче закрутил мяч в дальнюю «девятку» – 1:0!

Вторая двадцатиминутка оказалась примечательна перехватом Николая Бояринцева и выходом форварда один на один с Андреем Кондратюком –
голкипер «зелёных» вышел победителем из этой дуэли.

Переломить ход встречи «оранжевые» сумели в заключительной трети. Сначала Максим Обозный после навесной передачи Михаила Белова расчётливо пробил головой, а затем Александр Аброскин принял мяч в районе линии штрафной площади и из непростого положения ударом с лёта поразил дальний угол.

26 января. Посёлок Водопадный. Контрольный двусторонний матч.

«Оранжевые» – «Зелёные» – 2:1 (0:1, 0:0, 2:0).

Голы: Ситников (16) – 0:1, Обозный (45) – 1:1, Аброскин (54) – 2:1.

Утром 27 января наша команда отправится автобусом в Кисловодск, где пробудет до 6 февраля. На сборе в Кисловодске запланированы три контрольные игры: 29 января с «Ростов-М», 1 февраля с «Тереком-2», 6 февраля с «Ангуштом».