До старта ЧМ 2018 осталось:     : :
дней часов минут секунд
География футбола в Ростовской области
Соревнования
Детско-юношеские соревнования
Женский футбол
Первенство Ростовской области среди команд ветеранов
Рейтинги
Чемпионат и Первенство Ростовской области.
Чемпионат Ростовской области по мини-футболу. Зональные этапы.
Рейтинг
Футбол
Ветераны
Юноши
Мини
Женский футбол
Футбол для людей с о/в
Футбол 8х8
Всероссийские турниры
1 – ЧЕМПИОНАТ ОБЛАСТИ – ВЫСШАЯ ЛИГА
Ветераны
Взрослый футбол
Всероссийские турниры
Женский футбол
Рейтинг
Детско-юношеские соревнования
Женский футбол
Первенство Ростовской области среди команд ветеранов
рейтинги
Чемпионат и Первенство Ростовской области.
Первенство России. Вторая лига. Зона «Ростовская область»

М 

Команда 

Юн 

СД-9 

ДГТУ 

РГСУ 

ЮРГПУ 

И 

В 

Н 

П 

О 

Р/М 

Юнона (Ростов) 

 

 

8:1 

10:0 

 

18-1 

СДЮСШОР-9 (Азов) 

 

 

3:0 

 

12:0 

15-0 

ДГТУ (Ростов) 

1:8 

0:3 

 

 

7:1 

8-12 

РГСУ (Ростов) 

0:10 

 

 

 

3:3 

3-13 

ЮРГПУ (Новочеркасск) 

 

0:12 

1:7 

3:3 

 

4-22 

Чемпионат России среди женских команд клубов высшего дивизиона
Положение на 22.05

№ 

Команда 

И 

В 

Н 

П 

О 

ЦСКА 

15 

Звезда-2005 

14 

Рязань-ВДВ 

10 

Чертаново 

Кубаночка 

Енисей 

Дончанка 

Россиянка 

Рейтинг активности муниципалитетов

РЕЙТИНГ ФУТБОЛЬНОЙ АКТИВНОСТИ

МУНИЦИПАЛИТЕТОВ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ - 2015

(итоговое положение) 


Место


Муниципалитет

ИТОГ




1 (1)

РОСТОВ-НА-ДОНУ

97.5




2 (3)

ШАХТЫ

94.5




3 (2)

Аксайский р-н

81.5




4 (13)

Октябрьский р-н

78.5




5 (7)

Белокалитвинский р-н

76.0




6 (8)

ТАГАНРОГ

74.0




7 (6)

АЗОВ

73.5




8 (5)

Зерноградский р-н

69.5




9 (11)

Неклиновский р-н

68.0




10 (15)

НОВОШАХТИНСК

65.0




11 (17)

НОВОЧЕРКАССК

65.0




12 (28)

Кагальницкий р-н

61.0




13 (9)

Красносулинский р-н

59.5




14 (10)

Миллеровский р-н

57.5




15 (4)

ВОЛГОДОНСК

57.0




16 (16)

КАМЕНСК-ШАХТИНСК

49.0




17 (23)

БАТАЙСК

47.0




18 (26)

Песчанокопский р-н

47.0




19 (12)

Сальский р-н

45.5




20 (19)

Целинский р-н

39.5



Рейтинг клубов РРООФФ

РЕЙТИНГ ФУТБОЛЬНЫХ КЛУБОВ РРООФФ  

(на май 2017 года) 

 

R 

Команда 

Очки 

2017 

х 1 

Сумма до 2017 

2016 

х 0.5 

2015 

х 0.3 

2014 

х 0.2 

май 

апр 

«Ростсельмаш» (Ростов-н/Д)  

3049 

361 

2688 

1577 

717 

394 

«Донгаздобыча» (Сулин)  

2340 

578 

1762 

736 

529 

497 

«Кобарт» (Таганрог)   

2288 

563 

1725 

1080 

363 

282 

«Чайка-2» (Песчанокопское)  

2241 

2241 

1066 

660 

515 

«Батайск-2015» (Батайск)   

2136 

395 

1741 

827 

517 

397 

«Аксай» (Аксайский р-н)  

2077 

127 

1950 

865 

518 

567 

«Новошахтинск» (Новошахтинск)   

1730 

236 

1494 

781 

452 

261 

«Волгодонск» (Волгодонск)  

1638 

337 

1301 

825 

280 

196 

«Славяне» (Сальский р-н)   

1449 

1449 

933 

198 

318 

10 

10 

«Учхоз-Зерновое» (Зерноград)   

1292 

172 

1120 

547 

295 

278 

11 

12 

«Шахтёр» (Шахты)  

1260 

110 

1150 

460 

385 

305 

12 

11 

«Сулин» (Красный Сулин)  

1182 

1182 

342 

505 

335 

13 

13 

«АФ-Понедельника» (Ростов-на-Дону)  

1169 

629 

540 

283 

124 

133 

14 

17 

«ТПФ-РОУОР» (Неклиновский р-н)  

992 

243 

749 

325 

424 

15 

14 

«Ростов-М» (Ростов-на-Дону)   

880 

56 

824 

376 

265 

183 

16 

15 

«Родина» (Миллерово)  

798 

798 

667 

101 

30 

17 

22 

«СКА-2-ДГТУ» (Ростов-на-Дону)  

797 

283 

514 

481 

27 

18 

16 

«Электрон» (Ростов-н/Д)  

786 

77 

709 

242 

242 

225 

19 

18 

«Агро-Вектор» (Куйбышево)  

739 

39 

700 

480 

103 

117 

20 

19 

«Мясникяна» (Чалтырь)   

703 

51 

652 

378 

138 

136 

Вторая лига


Восток И В Н П Мячи О
1
"Калитва-2" г.Белая Калитва
8 6 0 2 34-20 20
2
"Луч" ст.Милютинская
8 5 1 2 19-9 19
3
"Колос" с.Дубовское
8 5 1 2 20-14 19
4
"Грачики" х.Потапов
8 5 0 3 31-16 18
5
"Темп" п.Ремонтное
8 4 0 4 26-15 16
6
"Южно-Цимлянское" п.Южный Мартыновского р-на
8 4 0 4 20-15 16
7
"Фортуна" с.Заветное
8 2 0 6 7-26 12
8
"Обливская" ст.Обливская
8 0 0 8 6-48 8

29 августа(сб) – «Финал четырех» в п. Каменоломни

Вторая лига Ростовской области

½ финала

«Калитва-2» Белая Калитва – «Колос» Дубовское – 3:0

«Луч» Милютинская – «Родина» Миллерово - 1:1 (пен. 7:6)

За 3-е место

«Родина» Миллерово –«Колос» Дубовское - 1:1 (пен. 5:4)

Финал

«Луч» Милютинская - «Калитва-2» Белая Калитва – 1:0

Высшая лига

Положение после 6 тура

Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 И В Н П Мячи О
1
"Донгаздобыча"
          3:2 3:1 1:1   3:0 2:1 3:0 6 5 1 0 15-5 16
                     
2
"АФ-Понедельника"
      4:2   2:4     4:2 4:0 4:0 0:0 6 4 1 1 18-8 13
                     
3
"Ростсельмаш"
      2:4 1:0 2:1 0:0 1:0       5:0 6 4 1 1 11-5 13
                     
4
"Волгодонск"
  2:4 4:2       1:0 1:0 2:1       5 4 0 1 10-7 12
                     
5
"ТПФ-УОР"
    0:1     2:1 3:2 0:0 1:2   2:1   6 3 1 2 8-7 10
                     
6
"Кобарт"
2:3 4:2 1:2   1:2       8:0     3:1 6 3 0 3 19-10 9
                     
7
"Новошахтинск"
1:3   0:0 0:1 2:3         4:2   5:1 6 2 1 3 12-10 7
                     
8
"Батайск 2015"
1:1   0:1 0:1 0:0       0:0   2:0   6 1 3 2 3-3 6
                     
9
"СКА-2-ДГТУ"
  2:4   1:2 2:1 0:8   0:0         5 1 1 3 5-15 4
                     
10
"Ростов-М"
0:3 0:4         2:4       1:1   4 0 1 3 3-12 1
                     
11
"АФ-Понедельника-М"
1:2 0:4     1:2     0:2   1:1     5 0 1 4 3-11 1
                     
12
"Шахтер"
0:3 0:0 0:5     1:3 1:5           5 0 1 4 2-16 1
                     

Первая лига

Положение на 28.05

зона "Север" 1 2 3 4 5 6 7 8 И В Н П Мячи О
1
"Каменоломни-Росмет" Октябрьский р-н
       2:0   2:0   
8:3 3 3 0 0 12-3 9
             
2
"Восход" Новочеркасск
         0:6 1:2  3:1   3 1 0 2 4-9 5
             
3
"Родина" Миллерово
      0:1   5:0     2 1 0 1 5-1 4
             
4
"Калитва" Белая Калитва
 0:2    1:0  
      2 1 0 1 1-2 4
             
5
"Прогресс" Каменск-Шахтинский
 0:2   6:0  
        2 1 0 1 6-2 4
             
6
"Олимп-Тандем-ВП" Грушевская, Аксайский р-н
   2:1 0:5           2 1 0 1 2-6 4
             
7 "Каменоломни" Октябрьский р-н
 1:3             1 0 0 1 1-3 1
             
8
"Ника" Красный Сулин
3:8               1 0 0 1 3-8 1
             

зона "Восток" 1 2 3 4 5 6 7 8 И В Н П Мячи О
1
"Чайка-М" Песчанокопский р-н
  6:4 3:2   3:2       3 3 0 0 12-8 9
             
2
"Искра-ДГД-2" Новобатайск
4:6   2:2         11:3 3 1 1 1 17-11 6
             
3
"Учхоз-Зерновое" Зерноград
2:3 2:2         3:0   3 1 1 1 7-5 6
             
4
"Егорлык" Егорлыкская
        0:14 2:1     2 1 0 1 2-15 4
             
5
"Пролетарск" Пролетарск
2:3     14:0         2 1 0 1 16-3 4
             
6
"Восток" Орловский
      1:2       3:1 2 1 0 1 4-3 4
             
7
"Целина" Целина
    0:3         2:1 2 1 0 1 2-4 4
             
8
"АЧИИ-Зерноград" Зерноград
  3:11       1:3 1:2   3 0 0 3 5-16 3
             

зона "Запад" 1 2 3 4 5 6 7 8 9 И В Н П Мячи О
1
"Луч", Пешково Азовский р-н
    1:0         5:1 9:0 3 3 0 0 15-1 9
               
2
"Легион" Аксай
      5:2     0:2 2:1   3 2 0 1 7-5 7
               
3
"Азов-СШОР-9" Азов
0:1         3:2       2 1 0 1 3-3 4
               
4
"Шаумяна" Мясниковский р-н
  2:5     3:2         2 1 0 1 5-7 4
               
5
"Агро-Вектор" Куйбышевский р-н
      2:3       7:0   2 1 0 1 9-3 4
               
6
"Покров" Неклиновский р-н
    2:3           3:0 2 1 0 1 5-3 4
               
7
"Мясникяна" Мясниковский р-н
  2:0               1 1 0 0 2-0 3
               
8
"Боец" Аксай
1:5 1:2     0:7         3 0 0 3 2-14 3
               
9
"Матвеев-Курган" М-Курганский р-н
0:9         0:3       2 0 0 2 0-12 2
               

зона "Центр" 1 2 3 4 5 6 7 8 И В Н П Мячи О
1
"Спарта" Батайск
      4:4     5:0 5:3 3 2 1 0 14-7 8
             
2
"Восток" Зимовники
        4:2     5:1 2 2 0 0 9-3 6
             
3
"Водник" Усть-Донецкий р-н
          1:1 4:1   2 1 1 0 5-2 5
             
4
"Урожай" Константиновск
4:4           3:2   2 1 1 0 7-6 5
             
5
"Дон" Семикаракорский р-н
  2:4       6:2     2 1 0 1 8-6 4
             
6
"Луч" Багаевская
    1:1   2:6       2 0 1 1 3-7 3
             
7
"Локомотив-Победа" с. Кугей
0:5   1:4 2:3         3 0 0 3 3-12 3
             
8
"Сб. Мартыновского р-на" Б. Мартыновка
3:5 1:5             2 0 0 2 4-10 2
             

РЕЙТИНГ ФУТБОЛЬНОЙ АКТИВНОСТИ МУНИЦИПАЛИТЕТОВ ОБЛАСТИ

(окончательные итоги)

М

Муниципалитет

ИТОГ

1 (1)

РОСТОВ-НА-ДОНУ

74.5

2 (2)

ТАГАНРОГ

66.0

3 (3)

АЗОВ

56.5

4 (20)

Октябрьский р-н

54.0

5 (5)

ШАХТЫ

50.5

6 (10)

НОВОШАХТИНСК

50.5

7 (9)

Аксайский р-н

47.5

8 (4)

Сальский р-н

47.5

9 (37)

БАТАЙСК

45.0

10 (23)

Зерноградский р-н

42.0

11 (8)

ВОЛГОДОНСК

40.0

12 (18)

ДОНЕЦК

40.0

13 (6)

Неклиновский р-н

40.0

14 (22)

Красносулинский р-н

39.0

15 (15)

НОВОЧЕРКАССК

39.0

16 (28)

Орловский р-н

39.0

17 (43)

Матв-Курганский р-н

35.5

18 (13)

Семикаракорский р-н

33.0

19 (16)

Зимовниковский р-н

32.5

20 (49)

Куйбышевский р-н

32.0

21 (29)

Мартыновский р-н

31.0

22 (7)

Миллеровский р-н

30.5

23 (12)

Константиновский р-н

30.5

24 (27)

Песчанокопский р-н

29.5

25 (11)

КАМЕНСК-ШАХТИНСК

28.0

26 (19)

Целинский р-н

26.5

27 (17)

Багаевский р-н

26.5

28 (34)

Белокалитвинский р-н

26.5

29 (24)

Кагальницкий р-н

26.5

30 (30)

Род-Несветайский р-н

25.5

31 (45)

Морозовский р-н

25.5

32 (35)

Пролетарский р-н

25.0

33 (31)

Каменский р-н

25.0

34 (36)

Ремонтненский р-н

24.0

35 (26)

Тацинский р-н

23.5

36 (14)

Егорлыкский р-н

21.5

37 (39)

Усть-Донецкий р-н

21.0

38 (21)

Весёловский р-н

20.5

39 (25)

Мясниковский р-н

19.5

40 (32)

Заветинский р-н

19.0

41 (40)

Волгодонской р-н

16.5

42 (50)

ЗВЕРЕВО

16.0

43 (41)

Милютинский р-н

15.5

44 (48)

Азовский р-н

15.0

45 (46)

Чертковский р-н

14.5

46 (33)

Цимлянский р-н

13.0

47 (44)

ГУКОВО

11.5

48 (52)

Дубовский р-н

10.0

49 (38)

Кашарский р-н

8.0

50 (54)

Верхнедонской р-н

6.0

51 (53)

Шолоховский р-н

3.5

52 (42)

Обливский р-н

1.5

53 (55)

Тарасовский р-н

1.5

54 (51)

Боковский р-н

0.0

55 (47)

Советский р-н

-8.0

В скобках после номера в рейтинге указана позиция в неофициальном рейтинге прошлого года.

Рейтинг футбольной активности муниципалитетов Ростовской области был разработан комитетом по проведению соревнований Ростовской РОО «Федерация футбола» в июле 2012 года с целью оценки работы муниципальных образований области по привлечению футбольных команд для участия в областных соревнованиях, а также стимулирования муниципальных образований, активно развивающих массовый футбол. В качестве оценочного критерия работы по развитию футбола на местах данный рейтинг официально утверждён на Исполкоме Ростовской РОО «Федерация футбола» 31 января 2013 года. С целью наиболее объективной оценки состояния развития футбола в городах и районах в течение 2013 года Ростовской РОО «Федерация футбола» вносились изменения.

Муниципальные образования получают баллы в рейтинге за участие своих команд в основных областных соревнованиях и за развитие массового футбола на местах по специальной шкале:

5 баллов – чемпионат области (высшая лига); наличие юридически зарегистрированной местной федерации футбола.

4 балла – первенство области (1-я лига); Кубок «Молота»; Первенство области среди ветеранов 35+.

3 балла – первенство области (2-я лига); Кубок областной федерации футбола; Кубок Победы; молодёжное первенство области U-18 (1995 г.р.); ежеквартальное проведение регулярных местных соревнований (баллы начисляются по итогам каждого квартала), наличие обновляющегося сайта местной федерации футбола.

2 балла – Кубок 1 и 2 лиг; Суперкубок области среди ветеранов 35+; зональный этап первенства области среди юношей U-15 (1998 г.р.), U-13 (2000 г.р.); первенство области среди юношей U-12 (2001 г.р.); Кубок области среди юношей U-12 (2001 г.р.); первенства области среди юношей U-11 (2002 г.р.), U-10 (2003 г.р.); первенство области по мини-футболу; чемпионат области среди муниципалитетов, первенство области по пляжному футболу.

1 балл – Зимний чемпионат области памяти П. Щербатенко; Зимний чемпионат области памяти В. Гетманова; финальный этап первенства области среди юношей U-16 (1997 г.р.), U-14 (1999 г.р.) или Кубок области по этим возрастам, Кубок области среди юношей U-16 (1997 г.р.), U-14 (1999 г.р.); турнир «Кожаный мяч» среди юношей U-15 (1998 г.р.), U-13 (2000 г.р.), U-11 (2002 г.р.) и девочек U-11 (2002 г.р.); турнир «Колосок» среди юношей U-13 (2000 г.р.); Кубок Победы среди ветеранов 35+; ежеквартальное проведение однодневных (кубковых) местных соревнований (баллы начисляются по итогам каждого квартала).

0,5 балла – зимние однодневные турниры среди юношей U-17 (1996 г.р.); U-16 (1997 г.р.); U-15 (1998 г.р.); U-14 (1999 г.р.); U-13 (2000 г.р.); U-12 (2001 г.р.); U-11 (2002 г.р.); U-10 (2003 г.р.); U-9 (2004 г.р.).

РЕЙТИНГ ФУТБОЛЬНОЙ АКТИВНОСТИ МУНИЦИПАЛИТЕТОВ ОБЛАСТИ
(на 27.11.2013)

М

Муниципалитет

ИТОГ

1

ТАГАНРОГ

66.0

2

РОСТОВ-НА-ДОНУ

64.5

3

Аксайский р-н

57.5

4

Октябрьский р-н

54.0

5

ШАХТЫ

50.5

6

НОВОШАХТИНСК

50.5

7

Сальский р-н

47.5

8

АЗОВ

45.5

9

БАТАЙСК

45.0

10

Зерноградский р-н

42.0

11

ВОЛГОДОНСК

40.0

12

Неклиновский р-н

40.0

13

НОВОЧЕРКАССК

39.0

14

ДОНЕЦК

36.0

15

Матв-Курганский р-н

35.5

16

Красносулинский р-н

34.0

17

Куйбышевский р-н

32.0

18

Миллеровский р-н

30.5

19

Мартыновский р-н

30.0

20

Семикаракорский р-н

30.0

21

Зимовниковский р-н

29.5

22

Песчанокопский р-н

28.5

23

КАМЕНСК-ШАХТИНСК

28.0

24

Целинский р-н

26.5

25

Багаевский р-н

26.5

26

Орловский р-н

26.0

27

Род-Несветайский р-н

25.5

28

Белокалитвинский р-н

25.5

29

Кагальницкий р-н

25.5

30

Пролетарский р-н

25.0

31

Морозовский р-н

24.5

32

Ремонтненский р-н

24.0

33

Тацинский р-н

23.5

34

Егорлыкский р-н

21.5

35

Константиновский р-н

20.5

36

Усть-Донецкий р-н

20.0

37

Каменский р-н

20.0

38

Заветинский р-н

19.0

39

Волгодонской р-н

16.5

40

ЗВЕРЕВО

16.0

41

Милютинский р-н

15.5

42

Азовский р-н

15.0

43

Цимлянский р-н

13.0

44

ГУКОВО

11.5

45

Весёловский р-н

10.5

46

Чертковский р-н

9.5

47

Мясниковский р-н

9.5

48

Дубовский р-н

9.0

49

Кашарский р-н

7.0

50

Верхнедонской р-н

6.0

51

Шолоховский р-н

3.5

52

Обливский р-н

1.5

53

Тарасовский р-н

1.5

54

Боковский р-н

-1.0

55

Советский р-н

-8.0

Муниципальные образования получают баллы в рейтинге за участие своих команд в основных областных соревнованиях и за развитие массового футбола на местах по специальной шкале:

5 баллов – чемпионат области (высшая лига); наличие юридически зарегистрированной местной федерации футбола.

4 балла – первенство области (1-я лига); Кубок «Молота»; Первенство области среди ветеранов 35+.

3 балла – первенство области (2-я лига); Кубок областной федерации футбола; Кубок Победы; молодёжное первенство области U-18 (1995 г.р.); ежеквартальное проведение регулярных местных соревнований (баллы начисляются по итогам каждого квартала), наличие обновляющегося сайта местной федерации футбола.

2 балла – Кубок 1 и 2 лиг; Суперкубок области среди ветеранов 35+; зональный этап первенства области среди юношей U-15 (1998 г.р.), U-13 (2000 г.р.); первенство области среди юношей U-12 (2001 г.р.); Кубок области среди юношей U-12 (2001 г.р.); первенства области среди юношей U-11 (2002 г.р.), U-10 (2003 г.р.); первенство области по мини-футболу; чемпионат области среди муниципалитетов, первенство области по пляжному футболу.

1 балл – Зимний чемпионат области памяти П. Щербатенко; Зимний чемпионат области памяти В. Гетманова; финальный этап первенства области среди юношей U-16 (1997 г.р.), U-14 (1999 г.р.) или Кубок области по этим возрастам, Кубок области среди юношей U-16 (1997 г.р.), U-14 (1999 г.р.); турнир «Кожаный мяч» среди юношей U-15 (1998 г.р.), U-13 (2000 г.р.), U-11 (2002 г.р.) и девочек U-11 (2002 г.р.); турнир «Колосок» среди юношей U-13 (2000 г.р.); Кубок Победы среди ветеранов 35+; ежеквартальное проведение однодневных (кубковых) местных соревнований (баллы начисляются по итогам каждого квартала).

0,5 балла – зимние однодневные турниры среди юношей U-17 (1996 г.р.); U-16 (1997 г.р.); U-15 (1998 г.р.); U-14 (1999 г.р.); U-13 (2000 г.р.); U-12 (2001 г.р.); U-11 (2002 г.р.); U-10 (2003 г.р.); U-9 (2004 г.р.).


ЧЕМПИОНАТ ОБЛАСТИ – ВЫСШАЯ ЛИГА

Итоговая таблица

Команда И В Н П Мячи О
1
"Славяне" Сальский р-н
30 25 3 2 87-20 78
2
"Донгаздобыча" Сулин
30 25 2 3 119-19 77
3
ТПФ Новоприморский
30 21 6 3 108-34 69
4
"Чайка" Песчанокопское
30 21 2 7 74-30 65
5
"Анастасия" Батайск
30 18 5 7 75-36 59
6
"Сулин" Красный Сулин
30 15 6 9 53-31 51
7
"Донэнерго" Аксай
30 15 5 10 64-50 50
8
"Батайск-Резметкон" Батайск
30 15 4 11 58-48 49
9
"Электрон" Ростов-н/Д
30 13 4 13 70-70 43
10
"Маяк" Волгодонск
30 10 2 18 42-61 32
11
ФК "Аксай" г. Аксай
30 8 7 15 48-68 31
12
"Кобарт" Таганрог
30 7 4 19 40-92 25
13
"Ростов м-2" Ростов-н/Д
30 6 5 19 43-96 23
14
"АФ им. Понедельника" Ростов-н/Д
30 5 6 19 33-74 21
15
УОР-96 Ростов-н/Д
30 3 1 26 35-117 10
16
"ТКЗ-Таганрог-М" Таганрог
30 1 2 27 9-112 5


ПЕРВЕНСТВО ОБЛАСТИ – ПЕРВАЯ ЛИГА
ЗИМНЕЕ ПЕРВЕНСТВО ОБЛАСТИ, ПОСВЯЩЕННОЕ ПАМЯТИ ПЕТРА ЩЕРБАТЕНКО

В 31-м мемориальном турнире памяти легендарного донского тренера П.П. Щербатенко приняли участие 27 команд (год назад 19) из Ростова/Д (11), Батайска (3), Аксайского района (3), Азова (2), Каменоломней (2), Таганрога (2), Шахт (2), Новочеркасска (1), Неклиновского района (1). Соперники были разделены на 7 предварительных групп. Проведено 64 игры (год назад 43). Победителем соревнований во второй раз стала команда «Электрон» (Ростов-н/Д), обыгравшая в финале «Армстрой» Батайск.

М

Группа 1

1

2

3

4

Р/М

О

1*

УОР-97 Ростов-н/Д

1:0

3:0

4:4

8-4

7

2*

«Армстрой» Батайск

0:1

6:0

0:0

6-1

4

3*

ТПФ-М Неклиновский р-н

0:3

0:6

2:1

2-10

3

4*

УОР-96 Ростов-н/Д

4:4

0:0

1:2

5-6

2

М

Группа 2

1

2

3

4

Р/М

О

1*

УОР-М Ростов-н/Д

7:4

2:1

4:2

13-7

9

2*

«Электрон» Ростов-н/Д

4:7

10:0

0:0

14-7

4

3*

«Колос» Аксайский р-н

1:2

0:10

2:1

3-13

3

4*

«Ростов-2018-Гребной канал»

2:4

0:0

1:2

3-6

1

М

Группа 3

1

2

3

4

Р/М

О

1*

«Локомотив-Пересвет» Р-н/Д

8:4

4:1

7:1

19-6

9

2*

«Монолит» Ростов-н/Д

4:8

+:-

5:3

12-11

6

3

«Мегабилд» Ростов-н/Д

1:4

-:+

7:4

8-11

3

4*

«Локомотив» Ростов-н/Д

1:7

3:5

4:7

8-19

0

М

Группа 4

1

2

3

4

Р/М

О

1*

«СКА-Прогресс» Ростов-н/Д

1:3

3:0

4:0

8-3

6

2*

«Квадро» Ростов-н/Д

3:1

0:1

2:1

5-3

6

3*

«Кобарт» Таганрог

0:3

1:0

4:0

5-3

6

4*

«ТКЗ-Таганрог» Таганрог

0:4

1:2

0:4

1-10

0

М

Группа 5

1

2

3

4

Р/М

О

1*

«Дон-ТГМ» Аксайский р-н

2:0

3:0

9:0

14-0

9

2*

«Звезда» Батайск

0:2

3:3

3:0

6-5

4

3*

«Сборная Батайска» Батайск

0:3

3:3

+:-

6-6

4

4

«Родина» Аксайский р-н

0:9

0:3

-:+

0-15

0

М

Группа 6

1

2

3

4

Р/М

О

1*

«Союзспецстрой» Шахты

4:4

+:-

3:1

10-5

7

2*

ИНГЕО Каменоломни

4:4

2:0

5:2

11-6

7

3*

«ЮРГТУ-Адис» Новочеркасск

-:+

0:2

7:2

7-7

3

4*

ФК «Каменоломни»

1:3

2:5

2:7

5-15

0

М

Группа 7

1

2

3

Р/М

О

1*

«Луч» Азов

3:0

2:2

5-2

4

2*

ИНГЕО Шахты

0:3

2:0

2-3

3

3*

ТОРЭКС Азов

2:2

0:2

2-4

1

Очки: победа – 3; ничья – 1; поражение – 0.

* - выход в плэй-офф.


1/16 финала:

ФК «Каменоломни» – «ТКЗ-Таганрог» (Таганрог) – 2:8.

«Сборная Батайска» (Батайск) – ТПФ-М (Неклиновский р-н) – 0:1.

«Звезда» (Батайск) – «Квадро» (Ростов-н/Д) – 0:2.

ТОРЭКС (Азов) – «Союзспецстрой» (Шахты) – 3:0.

«Луч» (Азов) – «ЮРГТУ-Адис» (Новочеркасск) – 3:0.

СКА-96 (Ростов-н/Д) – «Ростов-2018-Гребной канал» (Ростов-н/Д) – 1:2.

«Дон-ТГМ» (Аксайский р-н) – «Колос» (Аксайский р-н) – 1:0.

«Армстрой» (Батайск) – «Локомотив-Пересвет» (Ростов-н/Д) – 5:0.

УОР-96 (Ростов-н/Д) – «Монолит» (Ростов-н/Д) – 6:0.

ИНГЕО (Каменоломни) – «Кобарт» (Таганрог) – 2:3.


1/8 финала:

УОР-97 (Ростов-н/Д) – «Локомотив» (Ростов-н/Д) – 9:0.

«Электрон» (Ростов-н/Д) – «ТКЗ-Таганрог» (Таганрог) – 3:2.

ТПФ-М (Неклиновский р-н) – «Квадро» (Ростов-н/Д) – 3:2.

ТОРЭКС (Азов) – «Луч» (Азов) – 1:3.

«Ростов-2018-Гребной канал» (Ростов-н/Д) – «Дон-ТГМ» (Аксайский р-н) – 0:5.

«Армстрой» (Батайск) – УОР-96 (Ростов-н/Д) – 4:1.

«Кобарт» (Таганрог) – УОР-М (Ростов-н/Д) – 1:2.

«СКА-Прогресс» (Ростов-н/Д) – ИНГЕО (Шахты) – 2:2, пен. 4:3.


1/4 финала:

УОР-97 (Ростов-н/Д) – «Электрон» (Ростов-н/Д) – 0:3.

ТПФ-М (Неклиновский р-н) – «Луч» (Азов) – 2:5.

«Дон-ТГМ» (Аксайский р-н) – «Армстрой» (Батайск) – 0:1.

УОР-М (Ростов-н/Д) – «СКА-Прогресс» (Ростов-н/Д) – 1:2.


1/2 финала:

«Электрон» (Ростов-н/Д) – «Луч» (Азов) – 4:1.

«Армстрой» (Батайск) – «СКА-Прогресс» (Ростов-н/Д) – 1:1, пен. 4:1.


Финал:

«Электрон» (Ростов-н/Д) – «Армстрой» (Батайск) – 1:0.


ПОБЕДИТЕЛИ ТУРНИРА

Год

Команда

1

1983

«Атоммаш» Волгодонск

2

1984

СКА Ростов-на-Дону

3

1985

«Ростсельмаш» Ростов-на-Дону

4

1986

СКА Ростов-на-Дону

5

1987

«Атоммаш» Волгодонск

6

1988

СКА Ростов-на-Дону

7

1989

«Луч» Азов

8

1990

«Торпедо» Таганрог

9

1991

«Энергия» Новочеркасск

10

1992

«Ростсельмаш-2» Ростов-на-Дону

11

1993

ФК «Азов» Азов

12

1994

«Торпедо» Таганрог

13

1995

«Источник» Ростов-на-Дону

14

1996

«Шахтер» Шахты (мастера)

«Энергия» Новочеркасск (любители)

15

1997

«Шахтер» Шахты

16

1998

«Шахтер» Шахты

17

1999

СКА Ростов-на-Дону

18

2000

СКА Ростов-на-Дону

19

2001

СКА Ростов-на-Дону

20

2002

«Маяк» Ростов-на-Дону

21

2003

СКА Ростов-на-Дону

22

2004

«Альтернатива» Ростов-на-Дону

23

2005

«Альтернатива» Ростов-на-Дону

24

2006

«Энергия-НЭВЗ-ТМХ» Новочеркасск

25

2007

ФК «Батайск» Батайск

26

2008

«Квадро» Ростов-на-Дону

27

2009

ФК «Батайск-2007» Батайск

28

2010

«Электрон» Ростов-на-Дону

29

2011

«Анастасия» Батайск

30

2012

«Анастасия» Батайск

31

2013

«Электрон» Ростов-н/Д

ЗИМНЕЕ ПЕРВЕНСТВО ОБЛАСТИ, ПОСВЯЩЕННОЕ ПАМЯТИ ВИКТОРА ГЕТМАНОВА

В мемориальном турнире памяти известного в прошлом футболиста ростовского СКА Виктора Гетманова приняли участие 24 команды (год назад 19) из Ростова-на-Дону (9), Батайска (4), Шахт (2), Таганрога (2), Каменска-Шахтинского (1), Каменоломней (2), Аксайского (2), Сальского (1) и Неклиновского (1) районов разделенные на 6 предварительных групп. К играм «плэй-офф» допущены все 24 команды, в том числе «Славяне» (Сальский р-н) без участия в предварительном этапе. Проведено 56 игр (год назад 43). Впервые победителем соревнований стал СКА (Ростов-н/Д), обыгравший в финале СФК «Квадро» (Ростов-н/Д).

М

Группа 1

1

2

3

4

Р/М

О

1*

СФК «Квадро» Ростов-н/Д

3:2

10:2

8:0

21-4

9

2*

РОУОР-96 Ростов-н/Д

2:3

3:2

4:2

9-7

6

3*

«Локомотив» Ростов-н/Д

2:10

2:3

3:2

7-15

3

4*

СКА-96 Ростов-н/Д

0:8

2:4

2:3

4-15

0

М

Группа 2

1

2

3

4

Р/М

О

1*

СКА Ростов-н/Д

2:0

3:0

3:1

8-1

9

2*

«Анастасия» Батайск

0:2

1:1

4:1

5-4

4

3*

РОУОР-М Ростов-н/Д

0:3

1:1

3:3

4-7

2

4*

ИНГЕО Шахты

1:3

1:4

3:3

5-10

1

М

Группа 3

1

2

3

4

Р/М

О

1*

«Союзспецстрой» Шахты

1:1

4:2

12:1

17-4

7

2*

ИНГЕО Каменоломни

1:1

7:0

+:-

11-1

7

3*

ФК «Каменоломни»

2:4

0:7

+:-

5-11

3

4*

«Прогресс» Каменск-Шахтинский

1:12

-:+

-:+

1-18

0

М

Группа 4

1

2

3

4

Р/М

О

1*

«Ветераны» Батайск

2:1

4:2

5:6

11-9

6

2*

«Сб. Батайска» Батайск

1:2

2:1

+:-

6-3

6

3*

РОУОР-95 Ростов-н/Д

2:4

1:2

6:0

9-6

3

4*

«Электрон» Ростов-н/Д

6:5

-:+

0:6

6-14

3

М

Группа 5

1

2

3

4

Р/М

О

1*

«Дон-ТГМ» Аксайский р-н

3:0

5:1

2:1

10-2

9

2*

«Батайск-Резметкон» Батайск

0:3

2:2

5:1

7-6

4

3*

«Колос» Аксайский р-н

1:5

2:2

3:2

6-9

4

4*

«Мегабилд» Ростов-н/Д

1:2

1:5

2:3

4-10

0

М

Группа 6

1

2

3

Р/М

О

1*

«ТКЗ-Таганрог» Таганрог

2:2

5:2

7-4

4

2*

«Кобарт» Таганрог

2:2

7:5

9-7

4

3*

ТПФ Неклиновский р-н

2:5

5:7

7-12

0

Очки: победа – 3; ничья – 1; поражение – 0.

* - выход в плэй-офф.


1/16 финала:

«Дон-ТГМ» (Аксайский р-н) – «Союзспецстрой» (Шахты) – 1:1, пен. 2:4.

«Батайск-Резметкон» (Батайск) – «Прогресс» (Каменск-Ш) – 3:0.

«Ветераны» (Батайск) – «Славяне» (Сальский р-н) – 0:7.

ФК «Каменоломни» (Каменоломни) – ТПФ (Неклиновский р-н) – 0:9.

«Анастасия» (Батайск) – РОУОР-96 (Ростов-н/Д) – 6:1.

РОУОР-М (Ростов-н/Д) – «Локомотив» (Ростов-н/Д) – 6:3.

СКА-96 (Ростов-н/Д) – «Мегабилд» (Ростов-н/Д) – 0:0, пен. 1:3.

«Сб. Батайска» (Батайск) – «Колос» (Аксайский р-н) – 0:2.


1/8 финала:

«Электрон» (Ростов-н/Д) – ИНГЕО (Каменоломни) – 2:1.

СКА (Ростов-н/Д) – РОУОР-95 (Ростов-н/Д) – 7:1.

«Союзспецстрой» (Шахты) – «Батайск-Резметкон» (Батайск) – 0:5.

«Славяне» (Сальский р-н) – ТПФ (Неклиновский р-н) – 1:1, пен. 3:5.

«Анастасия» (Батайск) – РОУОР-М (Ростов-н/Д) – 3:0.

«Мегабилд» (Ростов-н/Д) – «Колос» (Аксайский р-н) – 3:3, пен. 2:4.

ИНГЕО (Шахты) – «Кобарт» (Таганрог) – 3:3, пен. 5:4.

СФК «Квадро» (Ростов-н/Д) – «ТКЗ-Таганрог» (Таганрог) – 2:2, пен. 4:3.


1/4 финала:

«Электрон» (Ростов-н/Д) – СКА (Ростов-н/Д) – 2:2, пен. 2:4.

«Батайск-Резметкон» (Батайск) – ТПФ (Неклиновский р-н) – 0:0, пен. 2:4.

«Анастасия» (Батайск) – «Колос» (Аксайский р-н) – 4:0.

ИНГЕО (Шахты) – СФК «Квадро» (Ростов-н/Д) – 1:3.


1/2 финала:

СКА (Ростов-н/Д) – ТПФ (Неклиновский р-н) – 1:0.

«Анастасия» (Батайск) – СФК «Квадро» (Ростов-н/Д) – 0:4.


Финал:

СКА (Ростов-н/Д) – СФК «Квадро» (Ростов-н/Д) – 1:1, пен. 5:3.


ПОБЕДИТЕЛИ ТУРНИРА

Год

Команда

1

2002

«Водник» Ростов-на-Дону

2

2003

«Энергия-НЭВЗ» Новочеркасск

3

2004

«Алан» Ростов-на-Дону

4

2005

ФК «Батайск» Батайск

5

2006

«Энергия-НЭВЗ-ТМХ» Новочеркасск

6

2007

СФК «Квадро» Ростов-на-Дону

7

2008

«Восток» Орловский

8

2009

УОР-92 Ростов-на-Дону

9

2010

«Прогресс» Каменск-Шахтинский

10

2011

«Электрон» Ростов-на-Дону

11

2012

СФК «Квадро» Ростов-на-Дону

12

2013

СКА Ростов-н/Д

КУБОК ОБЛАСТИ – Ветераны «35+»

Положение команд на 20 июня

Центр 1 2 3 4 5 6 7 И В Н П Мячи О
1
"Азов" г. Азов
    1:1   +:-   +:- 3 2 1 0 7-1 8
           
2
"Амур" г. Ростов-на-Дону
    11:1       6:1 2 2 0 0 17-2 6
           
3
"Зерноград" г. Зерноград
1:1 1:11       2:1   3 1 1 1 4-13 6
           
4
"Сальск-В" с. Новый Егорлык, Сальский р-н
          1:0   1 1 0 0 1-0 3
           
5
"Водник" г. Ростов-на-Дону
-:+           5:2 2 1 0 1 5-5 3
           
6
"Факел-В" г. Аксай
    1:2 0:1       2 0 0 2 1-3 2
           
7
"Дон" г.Ростов-на-Дону
-:+ 1:6     2:5     3 0 0 3 3-14 2
           

Запад 1 2 3 4 5 6 И В Н П Мячи О
1
"Батайск-В" г. Батайск
    8:1 3:0   21:0 3 3 0 0 32-1 9
         
2
"Ростов-В" г. Ростов-на-Дону
      1:1   7:1 2 1 1 0 8-2 5
         
3
"Огнеборец" г. Таганрог
1:8         6:2 2 1 0 1 7-10 4
         
4
"Красный Котельщик" г. Таганрог
0:3 1:1     3:6   3 0 1 2 4-10 4
         
5
"Торпедо" г. Таганрог
      6:3     1 1 0 0 6-3 3
         
6
"888" с. Екатериновка, М-Курганский р-н
0:21 1:7 2:6       3 0 0 3 3-34 3
         

Север 1 2 3 4 5 6 7 И В Н П Мячи О
1
"Несветай" г. Новошахтинск
    1:1   4:2 4:0   3 2 1 0 9-3 8
           
2
"Арсенал" г. Новочеркасск
        5:1 10:0   2 2 0 0 15-1 6
           
3
"Каменск-Химволокно" г. Каменск-Шахтинский
1:1     1:2     3:0 3 1 1 1 5-3 6
           
4
"Ветеран" г. Донецк
    2:1   1:1     2 1 1 0 3-2 5
           
5
"Металлург" г. Красный Сулин
2:4 1:5   1:1       3 0 1 2 4-10 4
           
6
"Ветеран" г. Миллерово
0:4 0:10           2 0 0 2 0-14 2
           
7
"Динамо" п. Каменоломни
    0:3         1 0 0 1 0-3 1
           


ПЕРВЕНСТВО ОБЛАСТИ 2012/2013 – Юноши «U-16» – 1997 г.р.

Итоговая таблица

Команда 1 2 3 4 5 6 И В Н П Мячи О
1
"Ника" Красный Сулин
  2:1 3:1 4:1 1:0 6:2 10 9 1 0 30-8 29
3:1 1:1 2:0 +:- 5:1
2
ДЮСШ-7 Ростов-н/Д
1:2   3:1 2:2 1:0 6:2 10 6 1 3 23-16 23
1:3 2:1 1:2 2:1 4:2
3
ДЮСШ-5 Волгодонск
1:3 1:3   2:1 4:3 3:0 10 6 1 3 26-14 23
1:1 1:2 3:1 4:0 6:0
4
"Авто-Дон-26" Шахты
1:4 2:2 1:2   0:0 0:0 10 3 3 4 15-17 19
0:2 2:1 1:3 4:2 4:1
5
ЦСПОР Сальск
0:1 0:1 3:4 0:0   4:2 10 2 1 7 13-21 14
-:+ 1:2 0:4 2:4 3:0
6
СДЮСШОР-2 Каменск/Ш
2:6 2:6 0:3 0:0 2:4   10 0 1 9 10-41 11
1:5 2:4 0:6 1:4 0:3


ПЕРВЕНСТВО ОБЛАСТИ 2012/2013 – Юноши «U-14» – 1999 г.р.

Итоговая таблица

Команда 1 2 3 4 5 И В Н П Мячи О
1
ДЮСШ-7 Ростов-н/Д
  5:1 3:0 1:1 2:1 8 4 3 1 14-8 19
0:3 0:0 2:1 1:1
2
СКА Ростов-н/Д
1:5   1:5 5:2 4:1 8 5 0 3 20-23 18
3:0 3:1 0:9 +:-
3
ДЮСШ-5 Волгодонск
0:3 5:1   2:3 4:2 8 4 1 3 18-13 17
0:0 1:3 3:1 +:-
4
"ДЮСШ-1-Динамо" Таганрог
1:1 2:5 3:2   4:1 8 4 1 3 24-14 17
1:2 9:0 1:3 +:-
5
ДЮСШ Бол. Мартыновка
1:2 1:4 2:4 1:4   8 0 1 7 6-24 6
1:1 -:+ -:+ -:+


КУБОК ОБЛАСТИ – Юноши «U-16» – 1997 г.р.

1/32 финала:

ДЮСШ-3 (Новошахтинск) – ДЮСШ «Олимпик» (Зверево) – 31.03. и 07.04.

ДЮСШ (Каменоломни) – ДЮСШ-2 «Митос» (Новочеркасск) – 31.03. и 07.04.

ДЮСШ «Радуга» (Родионово-Несветайский р-н) – ДФК «Звезда» (Матвеев Курган) – 31.03. и 07.04.

«Красный Котельщик» (Таганрог) – «Металлург» (Таганрог) – 31.03. и 07.04.

ДЮСШ (Куйбышево) – ДЮСШ «Неклиновка» (Покровское) – 31.03. и 07.04.

ФК «Таганрог» (Таганрог) – «ДЮСШ им. А.В. Ялтыряна» (Чалтырь) – 31.03. и 07.04.

«Динамо» (Ростов-н/Д) – ДЮСШ-2 (Батайск) – 31.03 и 06.04.

ДЮСШ «Заря» (Веселовский р-н) – ДЮСШ (Семикаракорск) – 31.03. и 07.04.

ДЮСШ (Кагальницкий р-н) – ДЮСШ «Гранит» (Багаевская) – 31.03. и 07.04.


1/16 финала:

ДЮСШ «Спарта» (Тарасовский) – ДЮСШ (Чертково) – 07.04. и 14.07.

ДЮСШ (Кашары) – ДЮСШ (Миллерово) – 07.04. и 14.07.

СДЮСШОР-25 (Белая Калитва) – ДЮСШ-2 (Донецк) – 14.04. и 21.04.

ДЮСШ «Юность» (Обливская) – ДЮСШ (Милютинская) – 14.04. и 21.04.

ДЮСШ-3 (Азов) – СДЮСШОР-9 (Азов) – 14.04. и 21.04.

ДЮСШ (Романовская) - ДЮСШ (Цимлянск) – 07.04. и 14.04.

ДЮСШ-2 «Смена» (Константиновск) - ДЮСШ (Усть-Донецкий) – 07.04. и 14.04.

ДЮСШ УО «Сокол» (Сальск) - ДЮСШ (Песчанокопское) – 14.04. и 21.04.

ДЮСШ (Зерноград) - ДЮСШ (Целина) – 07.04. и 14.04.

ДЮСШ (Пролетарск) - ДЮСШ (Орловский) – 07.04. и 14.04.

ДЮСШ (Зимовники) - ДЮСШ (Ремонтное) – 14.04. и 21.04.

КУБОК ОБЛАСТИ – Юноши «U-14» – 1999 г.р.

1/32 финала:

СДЮСШОР-2 (Каменск-Шахтинский) – ДЮСШ «Спарта» (Тарасовский) – 31.03. и 07.04.

ДЮСШ (Тацинская) – СДЮСШОР-25 (Белая Калитва) – 31.03. и 07.04.

ДЮСШ (Советская) – ДЮСШ «Юность» (Обливская) – 31.03. и 07.04.

ДЮСШ (Морозовск) – ДЮСШ (Милютинская) – 31.03 и 07.04.

ДЮСШ-3 (Новошахтинск) – ДЮСШ «Олимпик» (Зверево) – 31.03. и 07.04.

ДЮСШ (Каменоломни) – ДЮСШ-2 «Митос» (Новочеркасск) – 31.03. и 07.04.

«Ника» (Красный Сулин) – ДЮСШ (Родионово-Несветайский р-н) – 31.03. и 07.04.

«Красный Котельщик» (Таганрог) – «Металлург» (Таганрог) – 31.03. и 07.04.

ДЮСШ (Куйбышево) – ДЮСШ «Неклиновка» (Покровское) – 31.03. и 07.04.

ФК «Таганрог» (Таганрог) – «ДЮСШ им. А.В. Ялтыряна» (Чалтырь) – 31.03. и 07.04.

«Зенит» (Ростов-н/Д) – ДЮСШ «Прометей» (Гуково) – 31.03. и 07.04.

«Динамо» (Ростов-н/Д) – «Локомотив» (Ростов-н/Д) – 31.03. и 07.04.

ДЮСШ «Заря» (Веселовский р-н) – ДЮСШ (Семикаракорск) – 31.03. и 07.04.

ДЮСШ (Кагальницкий р-н) – ДЮСШ «Гранит» (Багаевская) – 31.03. и 07.04.

«Юность России» (Ростов-н/Д) – ДЮСШ-3 (Азов) – 31.03. и 07.04.

СДЮСШОР-9 (Азов) – ДЮСШ (Азовский р-н) – 31.03. и 07.04.

МУ ЦСПОР (Сальск) – ДЮСШ УО «Сокол» (Сальск) – 31.03. и 07.04.

ДЮСШ (Ремонтное) – ДЮСШ (Заветное) – 31.03. и 07.04.


1/16 финала:

ДЮСШ (Кашары) – ДЮСШ (Миллерово) – 07.04. и 14.04.

ДЮСШ (Романовская) – ДЮСШ (Цимлянск) – 07.04. и 14.04.

ДЮСШ-2 «Смена» (Константиновск) – ДЮСШ (Усть-Донецкий) – 07.04. и 14.04.

ДЮСШ (Зерноград) – ДЮСШ (Целина) – 07.04. и 14.04.

ДЮСШ (Пролетарск) – ДЮСШ (Орловский) – 07.04. и 14.04.

КУБОК ОБЛАСТИ – Юноши «U-12» – 2001 г.р.

Положение команд на 20 июня

Группа 1 1 2 3 И В Н П Мячи О
1
ДЮСШ Боковский р-н
  3:2 13:0 4 4 0 0 24-3 12
4:0 4:1
2
СДЮСШОР-25 Белая Калитва
2:3   11:0 3 1 0 2 13-7 5
0:4  
3
СДЮСШ Морозовск
0:13 0:11   3 0 0 3 1-28 3
1:4  

Группа 2 1 2 3 4 И В Н П Мячи О
1
ДЮСШ-2 Батайск
  0:3 6:1 5:1 5 4 0 1 21-6 13
  1:0 9:1
2
ЗВЕЗДА-ДРГ Ростов-н/Д
3:0   5:1 5:0 4 4 0 0 22-3 12
  9:2  
3
ДЮСШ-3 Новошахтинск
1:6 1:5   3:3 5 0 1 4 7-24 6
0:1 2:9  
4
СДЮСШОР-9 Азов
1:5 0:5 3:3   4 0 1 3 5-22 5
1:9    

Группа 3 1 2 3 4 И В Н П Мячи О
1
ФК "Таганрог" Таганрог
  4:0 10:0 13:2 5 5 0 0 37-2 15
6:0 4:0  
2
"ДЮСШ им. Ялтыряна" Чалтырь
0:4   4:1 +:- 5 3 0 2 10-11 11
0:6   +:-
3
ДЮСШ "Неклиновка" Покровское
0:10 1:4   4:2 5 2 0 3 8-21 9
0:4   3:1
4
ДФК "Звезда" Матвеев Курган
2:13 -:+ 2:4   5 0 0 5 5-26 3
  -:+ 1:3

Группа 4 1 2 И В Н П Мячи О
1
ДЮСШ Егорлыкский р-н
  1:1 2 1 1 0 4-3 5
3:2
2
ДЮСШ Целина
1:1   2 0 1 1 3-4 3
2:3

Группа 5 1 2 3 4 И В Н П Мячи О
1
ДЮСШ Большая Мартыновка
  10:0 15:1 7:0 5 5 0 0 47-4 15
+:- 12:3  
2
ДЮСШ Семикаракорск
0:10   2:1 7:1 4 2 0 2 9-15 7
-:+    
3
ДЮСШ-2 Константиновск
1:15 1:2   3:2 5 1 0 4 9-33 7
3:12   1:2
4
ДЮСШ Цимлянск
0:7 1:7 2:3   4 1 0 3 5-18 6
    2:1

Группа 6 1 2 3 4 И В Н П Мячи О
1
ДЮСШ-5 Волгодонск
  3:0 14:0 2:1 5 5 0 0 31-1 15
  7:0 5:0
2
ДЮСШ Орловский
0:3   3:0 3:2 4 3 0 1 10-5 10
  4:0  
3
ДЮСШ Пролетарск
0:14 0:3     4 0 0 4 0-28 4
0:7 0:4  
4
ДЮСШ Заветное
1:2 2:3     3 0 0 3 3-10 3
0:5    


МИНИ-ФУТБОЛ – ПЕРВЕНСТВО ОБЛАСТИ

На предварительном этапе команды в семи зональных турнирах определили 9 суперфиналистов. Суперфинал завершился победой команды ДПС из города Каменск-Шахтинского. Второе место у коллектива «Митра» (Кагальницкий р-н). Замкнули тройку лучших футболисты команды «Надежда» из Новошахтинска.


Зона 1 – Каменск-Шахтинский: победитель – «ДПС» (Каменск-Шахтинский)

М

Группа «А»

1

2

3

Р/М

О

1*

«Надежда» Новошахтинск

2:3

2:0

4-3

3

2*

«Надежда» Каменск-Шахтинский

3:2

1:2

4-4

3

3

«Прометей» Гуково

0:2

2:1

2-3

3

М

Группа «Б»

1

2

3

Р/М

О

1*

«ДПС» Каменск-Шахтинский

3:1

6:0

9-1

6

2*

«Прогресс» Каменск-Шахтинский

1:3

3:3

4-6

1

3

«Спартак» Донецк

0:6

3:3

3-9

1

Очки: победа – 3; ничья – 1; поражение – 0.

* - выход в полуфинал.


1/2 финала:

«Надежда» (Новошахтинск) – «ДПС» (Каменск-Шахтинский) – 1:2.

«Надежда» (Каменск-Шахтинский) – «Прогресс» (Каменск-Шахтинский) – 2:2, пен. 3:2.


Финал:

«ДПС» (Каменск-Шахтинский) – «Надежда» (Каменск-Шахтинский) – 3:0.


Зона 2 – Константиновск: победитель – «Строим вместе» (Семикаракорск)

М

Группа «А»

1

2

3

Р/М

О

1*

«Строим вместе» Семикаракорск

4:0

1:0

5-0

6

2

«Урожай-1» Константиновск

0:4

3:1

3-5

3

3

«Спартак» Большая Мартыновка

0:1

1:3

1-4

0

М

Группа «Б»

1

2

3

Р/М

О

1*

«Ермак» Тацинская

2:0

2:2

4-2

4

2

«Водник» Усть-Донецкий

0:2

3:1

3-3

3

3

«Зенит» Ремонтное

2:2

1:3

3-5

1

М

Группа «В»

1

2

3

Р/М

О

1*

ДГАУ Октябрьский р-н

2:1

2:0

4-1

6

2

«Урожай-2» Константиновск

1:2

3:0

4-2

3

3

«Колос» Веселовский р-н

0:2

0:3

0-5

0

Очки: победа – 3; ничья – 1; поражение – 0.

* - выход в финальный турнир.


М

Финал за 1-3 места

1

2

3

Р/М

О

1

«Строим вместе» Семикаракорск

3:2

5:4

8-6

6

2

ДГАУ Октябрьский р-н

2:3

4:3

6-6

3

3

«Ермак» Тацинская

4:5

3:4

7-9

0

Очки: победа – 3; ничья – 1; поражение – 0.


Зона 3 – Кагальницкий р-н: победитель – «Митра» (Кагальницкий р-н)

М

Группа «А»

1

2

3

4

Р/М

О

1*

«Авангард» Зерноград

2:2

3:0

1:0

6-2

7

2*

«Ната» Сальск

2:2

1:0

2:1

5-3

7

3

«Ника» Зерноград

0:3

0:1

6:1

6-5

3

4

«Фортуна» Егорлыкская

0:1

1:2

1:6

2-9

0

М

Группа «Б»

1

2

3

Р/М

О

1*

«Искра» Кагальницкий р-н

1:1

2:1

3-2

4

2*

«Митра» Кагальницкий р-н

1:1

1:0

2-1

4

3

«ДонАвтоСервис» Азов

1:2

0:1

1-3

0

Очки: победа – 3; ничья – 1; поражение – 0.

* - выход в полуфинал.


1/2 финала:

«Авангард» (Зерноград) – «Митра» (Кагальницкий р-н) – 0:3.

«Искра» (Кагальницкий р-н) – «Ната» (Сальск) – 0:2.


Финал:

«Митра» (Кагальницкий р-н) – «Ната» (Сальск) – 3:1.


Зона 4 – Кашары: победитель – «Надежда» (Новошахтинск)

М

Группа «А»

1

2

3

4

Р/М

О

1*

«Надежда» Новошахтинск

2:0

3:0

4:1

9-1

9

2*

«Заячий» Кашары

0:2

2:1

3:1

5-4

6

3

«Луч» Кашары

0:3

1:2

4:1

5-6

3

4

«Дон» Вёшенская

1:4

1:3

1:4

3-11

0

М

Группа «Б»

1

2

3

Р/М

О

1*

«Верхний Дон» Казанская

2:0

2:1

4-1

6

2*

«Динамо» Чертково

0:2

1:0

1-2

3

3

«Кашары-М» Кашары

1:2

0:1

1-3

0

Очки: победа – 3; ничья – 1; поражение – 0.

* - выход в полуфинал.


1/2 финала:

«Надежда» (Новошахтинск) – «Динамо» (Чертково) – 1:1, пен. 3:2.

«Верхний Дон» (Казанская) – «Заячий» (Кашары) – 3:1.


Финал:

«Надежда» (Новошахтинск) – «Верхний Дон» (Казанская) – 0:0, пен. 3:2.


Зона 5 – Морозовск: победитель – «Надежда» (Каменск-Шахтинский)

М

Группа «А»

1

2

3

4

Р/М

О

1*

«Русь» Тацинская

1:0

1:1

1:0

3-1

7

2*

ДОСАФ Мартыновский р-н

0:1

1:0

2:2

3-3

4

3

«Интернационал» Морозовский р-н

1:1

0:1

4:2

5-4

4

4

МФК «Морозовск»

0:1

2:2

2:4

4-7

1

М

Группа «Б»

1

2

3

Р/М

О

1*

«Луч» Милютинская

0:0

1:0

1-0

4

2*

«Надежда» Каменск-Шахтинский

0:0

0:0

0-0

2

3

«Улыбка» Зимовники

0:1

0:0

0-1

1

Очки: победа – 3; ничья – 1; поражение – 0.

* - выход в полуфинал.


1/2 финала:

«Русь» (Тацинская) – «Надежда» (Каменск-Шахтинский) – 1:1, пен. 1:2.

ДОСАФ (Мартыновский р-н) – «Луч» (Милютинская) – 1:4.


Финал:

«Надежда» (Каменск-Шахтинский) – «Луч» (Милютинская) – 2:2, пен. 3:1.


Зона 6 – Каменоломни: победитель - «Кобарт» (Таганрог)

М

Группа «А»

1

2

3

Р/М

О

1*

«Кобарт» Таганрог

3:1

4:2

7-3

6

2

«Несветай» Р-Несветайский р-н

1:3

5:0

6-3

3

3

«Шахтёр» Зверево

2:4

0:5

2-9

0

М

Группа «Б»

1

2

3

Р/М

О

1*

«Нива» Каменоломни

1:1

8:2

9-3

4

2

ИНГЕО Каменоломни

1:1

4:0

5-1

4

3

«Водник» Усть-Донецкий

2:8

0:4

2-12

0

М

Группа «В»

1

2

3

Р/М

О

1*

«Урожай» Константиновск

2:1

2:2

4-3

4

2

МФК «Зверево»

1:2

3:1

4-3

3

3

«Евродон» Шахты

2:2

1:3

3-5

1

Очки: победа – 3; ничья – 1; поражение – 0.

* - выход в финальный турнир.


М

Финал за 1-3 места

1

2

3

Р/М

О

1

«Кобарт» Таганрог

4:1

1:0

5-1

6

2

«Урожай» Константиновск

1:4

2:1

3-5

3

3

«Нива» Каменоломни

0:1

1:2

1-3

0

Очки: победа – 3; ничья – 1; поражение – 0.


Зона 7 – Сальск: победитель - «Ната» (Сальск)

М

Группа «А»

1

2

3

4

Р/М

О

1*

«Ната» Сальск

1:0

1:0

5:1

7-1

9

2

«Атом» Волгодонск

0:1

2:0

4:1

6-2

6

3

«Чайка» Песчанокопское

0:1

0:2

3:0

3-3

3

4

«Зенит» Ремонтное

1:5

1:4

0:3

2-12

0

М

Группа «Б»

1

2

3

4

Р/М

О

1*

«Восток» Зимовники

4:0

2:0

3:2

9-2

9

2

«Славяне» Сальск

0:4

3:2

2:1

5-7

6

3

«Динамо» Сальск

0:2

2:3

1:0

3-5

3

4

МФК «Пролетарск»

2:3

1:2

0:1

3-6

0

Очки: победа – 3; ничья – 1; поражение – 0.

* - выход в финал.


Финал:

«Ната» (Сальск) – «Восток» (Зимовники) – 0:0, пен. 3:1.


Суперфинальный этап – Целина: победитель – ДПС (Каменск-Шахтинский)

М

Группа «А»

1

2

3

4

Р/М

О

1*

«Луч» Большая Мартыновка

3:3

2:1

1:0

6-4

7

2*

«Надежда» Новошахтинск

3:3

2:0

2:2

7-5

5

3

«Ната» Сальск

1:2

0:2

4:0

5-4

3

4

«Строим вместе» Семикаракорск

0:1

2:2

0:4

2-7

1

М

Группа «Б»

1

2

3

4

Р/М

О

1*

«Митра» Кагальницкий р-н

2:1

1:1

3:0

6-2

7

2*

ДПС Каменск-Шахтинский

1:2

1:0

4:1

6-3

6

3

«Восток» Зимовники

1:1

0:1

3:2

4-4

4

4

МФК «Целина»

0:3

1:4

2:3

3-10

0

Очки: победа – 3; ничья – 1; поражение – 0.

* - выход в полуфинал.


1/2 финала:

«Луч» (Большая Мартыновка) – ДПС (Каменск-Шахтинский) – 0:2.

«Надежда» (Новошахтинск) – «Митра» (Кагальницкий р-н) – 0:3.


За 3 место:

«Луч» (Большая Мартыновка) – «Надежда» (Новошахтинск) – 2:4.


Финал:

ДПС (Каменск-Шахтинский) – «Митра» (Кагальницкий р-н) – 1:1, пен. 3:2.


ПОБЕДИТЕЛИ ТУРНИРА

Сезон

Команда

1

2005/2006

«Авто» Таганрог

2

2006/2007

«Стар-Прибой» Таганрог

3

2007/2008

«ГК-Центр» Кагальницкая

4

2008/2009

«Кировская» Кировская

5

2009/2010

«ОБДПС» Каменск-Шахтинский

6

2010/2011

«Восток» Зимовники

7

2011/2012

«Луч» Милютинская

8

2012/2013

ДПС Каменск-Шахтинский

МИНИ-ФУТБОЛ – КУБОК ПАМЯТИ ЯКОВА КРИГМОНТА

В старейшем донском мини-футбольном соревновании, посвящённом памяти бывшего начальника ростовского СКА - серебряного призёра чемпионата СССР 1966 года, впоследствии директора областного Дворца спорта Якова Давидовича Кригмонта впервые победил ростовский «СтройковЪ». Проведено 16 игр. Турнир проходил в Ростове-на-Дону в первой декаде февраля.

М

Группа «А»

1

2

3

4

Р/М

О

1*

«Амур-Единство» Ростов-н/Д

2:1

3:1

5:1

10-3

9

2*

«Митос» Новочеркасск

1:2

2:1

4:2

7-5

6

3

«Динамо» Ростов-н/Д

1:3

1:2

6:3

8-8

3

4

«Нахаловка» Ростов-н/Д

1:5

2:4

3:6

6-15

0

М

Группа «Б»

1

2

3

4

Р/М

О

1*

«СтройковЪ» Ростов-н/Д

2:2

2:0

9:3

13-5

7

2*

ФК «Таганрог»

2:2

4:1

4:3

10-6

7

3

СКА Ростов-н/Д

0:2

1:4

5:3

6-9

3

4

«Аквамастер-Фреш» Ростов-н/Д

3:9

3:4

3:5

9-18

0

Очки: победа – 3; ничья – 1; поражение – 0.

* – выход в полуфинал.


1/2 финала:

«Амур-Единство» (Ростов-н/Д) – ФК «Таганрог» – 0:0, пен. 4:2.

«Митос» (Новочеркасск) – «СтройковЪ» (Ростов-н/Д) – 0:2.


За 3 место:

ФК «Таганрог» – «Митос» (Новочеркасск) – 6:0.


За 1 место:

«Амур-Единство» (Ростов-н/Д) – «СтройковЪ» (Ростов-н/Д) – 0:2.


ПОБЕДИТЕЛИ ТУРНИРА

Сезон

Команда

1

1987/1988

СКА Ростов-н/Д

2

1988/1989

СКА Ростов-н/Д

3

1989/1990

СКА Ростов-н/Д

4

1990/1991

СКА Ростов-н/Д

5

1991/1992

СКА Ростов-н/Д

6

1992/1993

«Источник» Ростов-н/Д

7

1993/1994

«Торпедо» Таганрог

8

1994/1995

«Источник» Ростов-н/Д

9

1995/1996

«Источник» Ростов-н/Д

10

1996/1997

СКА Ростов-н/Д

11

1997/1998

СКА Ростов-н/Д

12

1998/1999

СКА Ростов-н/Д

13

1999/2000

СКА Ростов-н/Д

14

2000/2001

«Маяк» Ростов-н/Д

15

2001/2002

«Маяк» Ростов-н/Д

16

2002/2003

«Маяк» Ростов-н/Д

17

2003/2004

«Маяк» Ростов-н/Д

18

2004/2005

«Альтернатива» Ростов-н/Д

19

2005/2006

«Квадро» Ростов-н/Д

20

2007/2008

«Салют» Ростов-н/Д

21

2008/2009

«Красное знамя» Красное знамя

22

2009/2010

«Салют» Ростов-н/Д

23

2010/2011

«Автодорстрой» Аксай

24

2011/2012

«Амур-Единство» Ростов-н/Д

25

2012/2013

«СтройковЪ» Ростов-н/Д

«МИНИ-ФУТБОЛ В ВУЗЫ» – ФЕСТИВАЛЬ СТУДЕНЧЕСКОГО СПОРТА

М

Группа «А»

1

2

3

4

Р/М

О

1*

РГСУ Ростов-н/Д

2:3

6:1

10:5

18-9

6

2*

ЮФУ Ростов-н/Д

3:2

1:3

15:1

19-6

6

3

РГЭУ Ростов-н/Д

1:6

3:1

8:1

12-8

6

4

РИЗП Ростов-н/Д

5:10

1:15

1:8

7-33

0

М

Группа «В»

1

2

3

4

Р/М

О

1*

РИФКиС Ростов-н/Д

4:3

4:3

+:-

13-6

9

2*

РЮИ МВД Ростов-н/Д

3:4

3:2

4:3

10-9

6

3

РФ РТА Ростов-н/Д

3:4

2:3

9:2

14-9

3

4

РАНХиГС Ростов-н/Д

-:+

3:4

2:9

5-18

0

М

Группа «С»

1

2

3

4

Р/М

О

1*

ДГТУ Ростов-н/Д

5:2

1:0

+:-

11-2

9

2*

РГУПС Ростов-н/Д

2:5

5:3

11:2

18-10

6

3

РГТЭУ Ростов-н/Д

0:1

3:5

7:5

10-11

3

4

РГМУ Ростов-н/Д

-:+

2:11

5:7

7-23

0

М

Группа «D»

1

2

3

4

Р/М

О

1*

ЮРГТУ Новочеркасск

7:5

7:0

7:6

21-11

9

2*

ТГПИ Таганрог

5:7

4:3

6:5

15-15

6

3

ДонГАУ Октябрьский р-н

0:7

3:4

4:2

7-13

3

4

НГМА Новочеркасск

6:7

5:6

2:4

13-17

0

Очки: победа – 3; ничья – 1; поражение – 0.

* - выход в 1/4 финала.


1/4 финала:

РИФКиС (Ростов-н/Д) – РГУПС (Ростов-н/Д) – 18.03. (11-00) Казачья гимназия им.Бакланова.

ДГТУ (Ростов-н/Д) – РЮИ МВД (Ростов-н/Д) – 18.03. (12-00) Казачья гимназия им.Бакланова.

ЮРГТУ (Новочеркасск) – ЮФУ (Ростов-н/Д) – 18.03. (13-00) Казачья гимназия им.Бакланова.

РГСУ (Ростов-н/Д) – ТГПИ (Таганрог) – 18.03. (14-00) Казачья гимназия им.Бакланова.

«МИНИ-ФУТБОЛ В ШКОЛУ» – Юноши «U-18» – 1995 г.р.

На старт турнира вышли 4 коллектива. Игры проходили в Ростове-на-Дону. Победителем соревнований стала команда СОШ-67 (Ростов-н/Д). Она завоевала путёвку на региональный финал проекта.

М

Команды

1

2

3

4

Р/М

О

1

Ростов-н/Д (СОШ-67)

6:4

8:3

8:2

22-9

9

2

Ростов-н/Д (Ш-И-29)

4:6

5:3

5:2

14-11

6

3

Таганрог (СОШ-8)

3:8

3:5

4:3

10-16

3

4

Ростов-н/Д (ДРГ)

2:8

2:5

3:4

7-17

0

Очки: победа – 3; ничья – 1; поражение – 0.


ПОБЕДИТЕЛИ ТУРНИРА

Сезон

Команда

1

2009/2010

ДРГ Ростов-н/Д

2

2010/2011

СОШ-9 Каменск-Шахтинский

3

2011/2012

СОШ-21 Ростов-н/Д

4

2012/2013

СОШ-67 Ростов-н/Д

«МИНИ-ФУТБОЛ В ШКОЛУ» – Юноши «U-16» – 1997 г.р.

На старт турнира вышли 4 коллектива. Игры проходили в Ростове-на-Дону. Победителем соревнований стала команда Ш-И-29 (Ростов-н/Д). Она завоевала путёвку на региональный финал проекта.

М

Команды

1

2

3

4

Р/М

О

1

Ростов-н/Д (Ш-И-29)

7:2

7:4

4:2

18-8

9

2

Ростов-н/Д (ДРГ)

2:7

2:1

3:2

7-10

6

3

Таганрог (СОШ-35)

4:7

1:2

4:2

9-11

3

4

Новошахтинск (СОШ-28)

2:4

2:3

2:4

6-11

0

Очки: победа – 3; ничья – 1; поражение – 0.


ПОБЕДИТЕЛИ ТУРНИРА

Сезон

Команда

1

2009/2010

СОШ-37 Таганрог

2

2010/2011

СОШ-9 Каменск-Шахтинский

3

2011/2012

СОШ-8 Таганрог

4

2012/2013

Ш-И-29 Ростов-н/Д

«МИНИ-ФУТБОЛ В ШКОЛУ» – Юноши «U-14» – 1999 г.р.

На старт турнира вышли 3 коллектива. Игры проходили в Ростове-на-Дону. Победителем соревнований стала команда СОШ-28 (Новошахтинск). Она завоевала путёвку на региональный финал проекта.

М

Команды

1

2

3

Р/М

О

1

Новошахтинск (СОШ-28)

3:2

6:1

9-3

6

2

Ростов-н/Д (Ш-И-29)

2:3

12:0

14-3

3

3

Ростов-н/Д (ДРГ)

1:6

0:12

1-18

0

Очки: победа – 3; ничья – 1; поражение – 0.


ПОБЕДИТЕЛИ ТУРНИРА

Сезон

Команда

1

2009/2010

СОШ-8 Таганрог

2

2010/2011

СОШ-9 Каменск-Шахтинский

3

2011/2012

СОШ-28 Новошахтинск

4

2012/2013

СОШ-28 Новошахтинск

«МИНИ-ФУТБОЛ В ШКОЛУ» – Юноши «U-12» – 2001 г.р.

На старт турнира вышли 4 коллектива. Игры проходили в Ростове-на-Дону. Победителем соревнований стала команда ДРГ (Ростов-н/Д). Она завоевала путёвку на региональный финал проекта.

М

Команды

1

2

3

4

Р/М

О

1

Ростов-н/Д (ДРГ)

5:0

14:0

11:0

30-0

9

2

Глубокий (СОШ-32)

0:5

4:0

9:1

17-6

6

3

Волгодонск (Лицей «ПОЛИТЭК»)

0:14

0:4

1:0

1-18

3

4

Новошахтинск (СОШ-21)

0:11

1:9

0:1

1-21

0

Очки: победа – 3; ничья – 1; поражение – 0.


ПОБЕДИТЕЛИ ТУРНИРА

Сезон

Команда

1

2009/2010

СОШ-9 Каменск-Шахтинский

2

2010/2011

ДРГ Ростов-н/Д

3

2011/2012

ДРГ Ростов-н/Д

4

2012/2013

ДРГ Ростов-н/Д

МИНИ-ФУТБОЛ – КУБОК ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА – Ветераны и госслужащие

В феврале в Ростове-на-Дону прошёл турнир среди ветеранов и госслужащих. Победителем соревнований стала команда «Основа» (Правительство Ростовской области).


1/4 финала:

«Основа» (Правительство РО) – «Резервы» (Ветераны Ростова-н/Д) – 4:2.

«Администрация Азова» (Азов) – «Виртуозы» (Ветераны футбола «Динамо») – 3:0.


1/2 финала:

«Основа» – «Кагальник» (Кагальницкий р-н) – 2:2, пен. 3:1.

«Комитет» (Управление госбезопасности РО) – «Администрация Азова» – 3:4.


За 3 место:

«Кагальник» – «Комитет» – 2:1.


За 1 место:

«Основа» – «Администрация Азова» – 2:0.


Лучшие игроки:

Владимир ВЛАЗНЕВ («Администрация Азова»)

Александр ЛАСТОЧКА («Основа»)

Эдуард ГОРБУНОВ («Комитет»)

Андрей ФИЛИППОВ («Кагальник»)

МИНИ-ФУТБОЛ – КУБОК ФЕДЕРАЦИИ ФУТБОЛА – Воспитанники казачьих профессиональных училищ

23 марта 2013 года областная федерация футбола совместно с руководством Всевеликого Войска Донского провела футбольный турнир среди учащихся казачьих профессиональных училищ. В соревнованиях, проходивших на базе Аксайского казачьего кадетского корпуса, приняли участие 5 команд. Успех сопутствовал команде из города Сальска.

М

Команда

1

2

3

4

5

Р/М

О

1

Сальск

2:0

4:1

5:0

4:0

15-1

12

2

Азов

0:2

1:1

5:0

10:0

16-3

7

3

Тацинская

1:4

1:1

6:0

4:0

12-5

7

4

Миллерово

0:5

0:5

0:6

3:0

3-16

3

5

Белая Калитва

0:4

0:10

0:4

0:3

0-21

0

Очки: победа – 3; ничья – 1; поражение – 0.


ПОБЕДИТЕЛИ ТУРНИРА

Год

Команда

1

2010

Шахты

2

2011

Сальск

3

2012

Азов

4

2013

Сальск

МИНИ-ФУТБОЛ – ТУРНИР ПАМЯТИ ВЛАДИМИРА ГАВРИЛОВА – Юноши «U-14» – 1999 г.р.

В марте во Дворце спорта города Сальска прошёл детский турнир, посвящённый памяти Заслуженного тренера СССР Владимира Назаровича Гаврилова, воспитавшего замечательную плеяду талантливых донских футболистов. За победу боролись 8 команд. Победителями соревнований впервые стали учащиеся СОШ-1 (Большая Мартыновка).

М

Группа «А»

1

2

3

4

Р/М

О

1*

ЦСПОР Сальск

3:0

9:1

7:1

19-2

9

2*

ДЮСШ Семикаракорск

0:3

2:3

4:1

6-7

3

3

ДЮСШ Орловский

1:9

3:2

2:3

6-14

3

4

ДЮСШ Песчанокопский р.

1:7

1:4

3:2

5-13

3

М

Группа «Б»

1

2

3

4

Р/М

О

1*

СОШ-1 Бол. Мартыновка

1:1

2:0

3:1

6-2

7

2*

ЦСПОР Гигант, Сальский

1:1

2:2

4:1

7-4

5

3

ДЮСШ «Искра» Кагальн.

0:2

2:2

2:1

4-5

4

4

ДЮСШ Зимовники

1:3

1:4

1:2

3-9

0

Очки: победа – 3; ничья – 1; поражение – 0.

* - выход в полуфинал.


1/2 финала:

ЦСПОР (Сальск) – ЦСПОР (Гигант, Сальский р-н) – 3:0.

ДЮСШ (Семикаракорск) – СОШ-1 (Бол. Мартыновка) – 0:0, пен. 0:2.


За 3 место:

ЦСПОР (Гигант, Сальский р-н) – ДЮСШ (Семикаракорск) – 0:4.


За 1 место:

ЦСПОР (Сальск) – СОШ-1 (Бол. Мартыновка) – 1:1, пен. 1:2.


ПОБЕДИТЕЛИ ТУРНИРА

Год

Команда

Г.р.

1

2010

ФШМ ФК «Ростов» Ростов-н/Д

1996

2

2011

МУЦСПОР Сальск

1998

3

2012

ДЮСШ Семикаракорск

1998

4

2013

СОШ-1 Бол. Мартыновка

1999

МИНИ-ФУТБОЛ – РОЖДЕСТВЕНСКИЙ КУБОК – Юноши «U-12» – 2001 г.р.

В начале февраля в Волгодонске прошёл перенесённый Рождественский турнир. Победителем соревнований стала команда «Волчки-ДЮСШ-Олимп» (Глубокий).

М

Команды

1

2

3

4

5

Р/М

О

1

«Волчки-ДЮСШ-Олимп» Глубокий, Каменский р-н

3:0

1:0

2:0

5:1

11-1

12

2

«Малаховская СОШ» Малаховский, Боковский р-н

0:3

3:1

2:1

2:0

7-5

9

3

«Лицей Политэк» Волгодонск

0:1

1:3

4:1

1:0

6-5

6

4

«Таганка» Таганрог

0:2

1:2

1:4

2:2

4-10

1

5

«Кружилинская СОШ» Кружилинский, Шолоховский р-н

1:5

0:2

0:1

2:2

3-10

1


ПОБЕДИТЕЛИ ТУРНИРА

Сезон

Команда

Г.р.

1

2012/2013

«Волчки-ДЮСШ-Олимп» Глубокий, Каменский р-н

2001

ОДНОДНЕВНЫЕ ЮНОШЕСКИЕ ТУРНИРЫ

Областная федерация футбола провела 20-й по счёту сезон однодневных юношеских турниров по мини-футболу. В турнирах приняли участие 326 команд из 40 муниципальных образований области. Охват территорий составил 73%. Соревнования проходили с декабря 2012 по март 2013 года. В 83 турнирах приняли участие юные футболисты ДЮСШ, клубов и общеобразовательных школ 9 возрастов: 1996-2004 годов рождения. Турниры прошли в спортзалах 21 населённых пунктов области с участием более 4 тыс. юных футболистов. По традиции соревнования проводились без заявочного взноса. Приводим имена призёров соревнований в общем зачёте и по возрастам:


Общий зачёт – 1. ДЮСШ (Мартыновский р-н) 2. ДЮСШ-1 (Таганрог). 3. ДЮСШ «Прометей» (Гуково).


1996 г.р. – 1. «Локомотив» (Черемухи, Мартыновский р-н). 2. СДЮСШОР-2 (Каменск-Ш). 3. ДЮСШ-2 «Смена» (Константиновск).

1997 г.р. – 1. ДЮСШ «Прометей» (Гуково). 2. ДЮСШ «Спарта» (Тарасовский). 3. ДЮСШ-3 (Новошахтинск).

1998 г.р. – 1. ДЮСШ (Мартыновский р-н). 2. ДЮСШ (Кагальницкий р-н). 3. ДЮСШ (Семикаракорск).

1999 г.р. – 1. СДЮСШОР-2 (Каменск-Ш). 2. ДЮСШ-2 (Донецк). 3. ЦСПОР (Сальск).

2000 г.р. – 1. ДЮСШ-1 (Таганрог). 2. СФК «Квадро» (Ростов-н/Д). 3. ДЮСШ (Мартыновский р-н).

2001 г.р. – 1. ДЮСШ (Егорлыкская). 2. ДЮСШ (Песчанокопское) 3. ДЮСШ (Целина).

2002 г.р. – 1. ДЮСШ-1 «Торпедо» (Таганрог). 2. ДЮСШ (Мартыновский р-н). 3. ДЮСШ (Семикаракорск).

2003 г.р. – 1. ДЮСШ (Мартыновский р-н). 2. ДЮСШ (Семикаракорск) 3. ДЮСШ-1 «Форте» (Таганрог).

2004 г.р. – 1. ДЮСШ «Прометей» (Гуково). 2. ДЮСШ «Прометей»/2 (Гуково). 3. СДЮСШОР-2 (Каменск-Ш).


Дата

Место проведения

Год

рожд.

Ко-манд

1-е

место

2-е

место

3-е

место

1

02.12.12

Тарасовский

1996

4

СДЮСШОР-2

Каменск-Шахтинск.

ДЮСШ «Спарта»

Тарасовский

ДЮСШ «Спарта»/2

Тарасовский

2

02.12.12

Приречный

Сальский р-н

1999

6

МУ ЦСПОР

Сальск

МУ ЦСПОР (2000)

Сальск

МУ ЦСПОР

Гигант

3

02.12.12

Семикаракорск

1998

9

ДЮСШ

Семикаракорск

ДЮСШ

Кагальницкий р-н

«Юность России»

Ростов-н/Д

4

02.12.12

Весёлый

Род.-Несвет. р-н

1997

5

ДЮСШ-3

Новошахтинск

ДЮСШ-5

Шахты

ДЮСШ «Радуга»

Родион.-Несвет. р-н

5

02.12.12

Двуречье

Кагальницк. р-н

2000

8

ДЮСШ

Мартыновский р-н

ДЮСШ

Кагальницкий р-н

ДЮСШ-2

Батайск

6

08.12.12

Бол. Мартыновка

2000

11

ДЮСШ

Песчанокопское

ДЮСШ

Мартыновский р-н

ДЮСШ/2

Мартыновский р-н

7

09.12.12

Тарасовский

2000

7

«Квадро»

Ростов-н/Д

ДЮСШ «Олимпик»

Зверево

ДЮСШ «Олимпик»/2

Зверево

8

09.12.12

Целина

2002

3

ДЮСШ

Целина

ДЮСШ

Егорлыкская

ДЮСШ

Мартыновский р-н

9

09.12.12

Багаевская

1997

10

ДЮСШ-3

Новошахтинск

ДЮСШ

Багаевская

«Детский дом»

Усть-Донецкий

10

09.12.12

Донецк

1999

8

СДЮСШОР-2

Каменск-Шахтинск.

ДЮСШ-2

Донецк

СДЮСШОР-2/2

Каменск-Шахтинск.

11

09.12.12

Кировская

Кагальницк. р-н

2001

7

ДЮСШ-2

Батайск

ДЮСШ «Митра»

Кагальницкий р-н

ДЮСШ-3

Новошахтинск

12

15.12.12

Обливская

1999

5

ДЮСШ «Юность»

Обливская

ДЮСШ

Суровикино, ВО

ДЮСШ

Кашары

13

16.12.12

Тарасовский

1997

5

ДЮСШ «Спарта»

Тарасовский

ДЮСШ «Прометей»

Гуково

ДЮСШ «Олимп»

Глубокий

14

16.12.12

Целина

2001

3

ДЮСШ

Целина

ДЮСШ

Егорлыкская

ДЮСШ/2

Целина

15

16.12.12

Багаевская

1998

6

ДЮСШ

Семикаракорск

ДЮСШ

Кагальницкий р-н

«Юность России»

Ростов-н/Д

16

16.12.12

Гуково

2004

3

ДЮСШ «Прометей»

Гуково

ДЮСШ «Прометей»/2

Гуково

ДЮСШ «Прометей»/3

Гуково

17

16.12.12

Двуречье

Кагальницк. р-н

2000

5

«Квадро»

Ростов-н/Д

ДЮСШ «Искра»

Кагальницкий р-н

ДЮСШ «Митра»

Кагальницкий р-н

18

22.12.12

Сальск

1998

5

ДЮСШ

Песчанокопское

МУ ЦСПОР

Сальск

МУ ЦСПОР

Гигант, Сальский р-н

19

22.12.12

Бол. Мартыновка

2002

6

ДЮСШ

Семикаракорск

ДЮСШ

Мартыновский р-н

СДЮСШОР-8

Ростов-н/Д

20

23.12.12

Миллерово

2000

8

ДЮСШ

Миллерово

ДЮСШ «Олимпик»

Зверево

СДЮСШОР-2

Каменск-Шахтинск.

21

23.12.12

Каменск-Шахтинс.

1996

4

СДЮСШОР-2

Каменск-Шахтинск.

СДЮСШОР-2/2

Каменск-Шахтинск.

ДЮСШ «Спарта»

Тарасовский

22

29.12.12

Обливская

1999

2

ДЮСШ «Юность»

Обливская

ДЮСШ

Чернышковский, В

-

23

05.01.13

Семикаракорск

2001

6

ДЮСШ

Мартыновский р-н

ДЮСШ

Семикаракорск

ДЮСШ/2

Семикаракорск

24

05.01.13

Морозовск

1998

3

ДЮСШ

Морозовск

СК «Жирнов»

Жирнов, Тацинский

ДЮСШ/2

Морозовск

25

12.01.13

Бол. Мартыновка

2000

10

ДЮСШ

Семикаракорск

ДЮСШ

Мартыновский р-н

ДЮСШ/2001

Мартыновский р-н

26

13.01.13

Обливская

2000

3

ДЮСШ

Тацинская

ДЮСШ

Обливская

ДЮСШ

Чернышковский, ВО

27

13.01.13

Багаевская

1999

10

ДЮСШ

Семикаракорск

«Юность России»

Ростов-н/Д

«Юность России»/2

Ростов-н/Д

28

13.01.13

Весёлый

Род.-Несвет. р-

2002

8

«Торпедо»

Таганрог

«Дина»

Шахты

ДЮСШ «Прометей»

Гуково

29

19.01.13

Сальск

1999

8

МУ ЦСПОР

Сальск

МУ ЦСПОР

Гигант, Сальский р.

ДЮСШ

Зимовники

30

19.01.13

Бол. Мартыновка

2003

9

ДЮСШ

Семикаракорск

ДЮСШ

Мартыновский р-н

ДЮСШ

Цимлянск

31

20.01.13

Миллерово

1999

6

ДЮСШ

Миллерово

ДЮСШ-2

Донецк

СДЮСШОР-2

Каменск-Шахтинск.

32

20.01.13

Целина

2000

8

ДЮСШ «Искра»

Кагальницкий р-н

ДЮСШ-1

Таганрог

«Квадро»

Ростов-н/Д

33

20.01.13

Черемухи

Мартынов. р-н

1996

10

«Локомотив»

Черемухи, Мартын.

ДЮСШ

Зимовники

ДЮСШ «Заря»

Веселовский р-н

34

20.01.13

Гуково

2003

8

«Форте»

Таганрог

ДЮСШ «Прометей»

Гуково

ДЮСШ-5

Шахты

35

20.01.13

Кировская

Кагальницк. р-н

2001

8

ДЮСШ-2

Батайск

ДЮСШ-3

Новошахтинск

ДЮСШ-2/2

Батайск

36

26.01.13

Сальск

2000

6

ДЮСШ-1

Таганрог

«Квадро»

Ростов-н/Д

МБОУ СОШ-21

Приречный, Сальск.

37

26.01.13

Песчанокопское

1998

4

ДЮСШ

Песчанокопское

ДЮСШ

Кр-гвардейское, СК

«Дальнее Поле»

Дальнее Поле, Песч.

38

27.01.13

Обливская

1999

2

ДЮСШ «Юность»

Обливская

ДЮСШ «Юность»/2

Обливская

-

39

27.01.13

Константиновск

1996

6

ДЮСШ-2 «Смена»

Константиновск

«Локомотив»

Жемчужный, Март.

«Детский дом»

Усть-Донецкий

40

27.01.13

Донецк

2002

6

«Торпедо»

Таганрог

ДЮСШ-2

Донецк

«Абсолют»

Донецк

41

27.01.13

Кировская

Кагальницк. р-н

2001

4

ДЮСШ «Митра»

Кагальницкий р-н

ДЮСШ «Митра»/2

Кагальницкий р-н

ДЮСШ «Искра»

Кагальницкий р-н

42

02.02.13

Морозовск

2000

12

ДЮСШ-1

Таганрог

ДЮСШ

Милютинская

ДЮСШ

Обливская

43

02.02.13

Сальск

1998

6

МУ ЦСПОР

Сальск

ДЮСШ

Мартыновский р-н

ДЮСШ

Зимовники

44

02.02.13

Бол. Мартыновка

2002

6

ДЮСШ

Мартыновский р-н

СДЮСШОР-8

Ростов-н/Д

«Торпедо»

Таганрог

45

03.02.13

Тарасовский

1998

7

ДЮСШ

Мартыновский р-н

СДЮСШОР-2

Каменск-Шахтинск.

СДЮСШОР-2/2

Каменск-Шахтинск.

46

03.02.13

Приречный

Сальский р-н

1999

6

МУ ЦСПОР

Гигант, Сальский р.

МУ ЦСПОР

Сальск

ДЮСШ

Зимовники

47

03.02.13

Семикаракорск

2000

9

ДЮСШ-1

Таганрог

«Квадро»

Ростов-н/Д

ДЮСШ

Мартыновский р-н

48

03.02.13

Каменск-Шахтинс.

2004

7

ДЮСШ «Прометей»

Гуково

СДЮСШОР-2

Каменск-Шахтинск.

СДЮСШОР-25

Белая Калитва

49

09.02.13

Сальск

1997

6

МУ ЦСПОР

Сальск

МУ ЦСПОР

Гигант, Сальский р.

ДЮСШ

Яшалта, Калмыкия

50

09.02.13

Бол. Мартыновка

2003

6

ДЮСШ

Мартыновский р-н

ДЮСШ/2004

Мартыновский р-н

ДЮСШ

Цимлянск

51

10.02.13

Кашары

1997

4

ДЮСШ «Спарта»

Тарасовский

ДЮСШ

Кашары

ДЮСШ/2

Кашары

52

10.02.13

Целина

2001

9

ДЮСШ

Мартыновский р-н

ДЮСШ

Егорлыкская

ДЮСШ

Песчанокопское

53

10.02.13

Черемухи

Мартынов. р-н

1996

11

ДЮСШ

Семикаракорск

ДЮСШ-2 «Смена»

Константиновск

СДЮСШОР-2

Каменск-Шахтинский

54

10.02.13

Весёлый

Род.-Несвет. р-н

2000

8

«Квадро»

Ростов-н/Д

ДЮСШ-3

Новошахтинск

ДЮСШ «Олимпик»

Зверево

55

10.02.13

Двуречье

Кагальницк. р-н

1998

12

ДЮСШ

Семикаракорск

СДЮСШОР-9

Азов

ДЮСШ

Кагальницкий р-н

56

16.02.13

Морозовск

2001

6

СДЮСШОР-2

Каменск-Шахтинск.

ДЮСШ

Тацинская

ДЮСШ

Морозовск

57

16.02.13

Сальск

1999

6

МУ ЦСПОР

Сальск

ДЮСШ

Зимовники

МУ ЦСПОР

Гигант, Сальский р-н

58

16.02.13

Бол. Мартыновка

2000

8

ДЮСШ-1

Таганрог

«Квадро»

Ростов-н/Д

ДЮСШ

Мартыновский р-н

59

17.02.13

Тарасовский

1999

12

ДЮСШ-2

Донецк

ДЮСШ

Тацинская

СДЮСШОР-2

Каменск-Шахтинский

60

17.02.13

Песчанокопское

2001

6

ДЮСШ

Целина

ДЮСШ

Песчанокопское

ДЮСШ

Егорлыкская

61

17.02.13

Багаевская

2000

13

ДЮСШ-1

Таганрог

ДЮСШ «Искра»

Кагальницкий р-н

ДЮСШ

Мартыновский р-н

62

17.02.13

Донецк

1997

5

СДЮСШОР-25

Белая Калитва

ДЮСШ «Прометей»

Гуково

СДЮСШОР-2

Каменск-Шахтинский

63

17.02.13

Двуречье

Кагальницк. р-н

1998

7

ДЮСШ

Кагальницкий р-н

ДЮСШ

Семикаракорск

ДЮСШ

Мартыновский р-н

64

24.02.13

Тацинская

2000

12

ДЮСШ-1

Таганрог

ДЮСШ

Тацинская

ДЮСШ

Семикаракорск

65

24.02.13

Песчанокопское

1998

6

МУ ЦСПОР

Сальск

ДЮСШ

Песчанокопское

ДЮСШ

Целина

66

24.02.13

Константиновск

2001

7

ДЮСШ-2 «Смена»

Константиновск

ДЮСШ

Семикаракорск

ДЮСШ/2

Семикаракорск

67

24.02.13

Гуково

1999

9

СДЮСШОР-2

Каменск-Шахтинск.

ДЮСШ-2

Донецк

СДЮСШОР-2/2

Каменск-Шахтинский

68

02.03.13

Сальск

1999

6

«Юность России»

Ростов-н/Д

ЦСПОР

Сальск

«Юность России»/2

Ростов-н/Д

69

03.03.13

Тарасовский

2000

9

ДЮСШ-1

Таганрог

«Квадро»

Ростов-н/Д

СДЮСШОР-2

Каменск-Шахтинский

70

03.03.13

Приречный

Сальский р-н

2001

4

СОШ-21

Приречный, Сальск.

ЦСПОР

Сальск

ДЮСШ

Орловский

71

03.03.13

Константиновск

2002

9

ДЮСШ

Семикаракорск

«Торпедо»

Таганрог

ДЮСШ-2 «Смена»

Константиновск

72

03.03.13

Каменск-Шахтинс.

1998

9

«Локомотив»

Черемухи, Мартын.

СДЮСШОР-2

Каменск-Шахтинск.

СДЮСШОР-2/2

Каменск-Шахтинский

73

10.03.13

Тацинская

1999

13

СДЮСШОР-2

Каменск-Шахтинск.

ДЮСШ-2

Донецк

ДЮСШ-2/2

Донецк

74

10.03.13

Приречный

Сальский р-н

2000

5

«Квадро»

Ростов-н/Д

ДЮСШ-1

Таганрог

ЦСПОР

Сальск

75

10.03.13

Черемухи

Мартынов. р-н

1996

13

ДЮСШ «Локомотив»

Черемухи, Мартын.

ДЮСШ «Заря»

Веселовский р-н

ДЮСШ

Семикаракорск

76

10.03.13

Весёлый

Род.-Несвет. р-н

1997

6

ДЮСШ «Прометей»

Гуково

ДЮСШ «Радуга»

Р-Несветайский р-н

ДЮСШ «Радуга»/2

Р-Несветайский р-н

77

10.03.13

Двуречье

Кагальницк. р-н

1998

9

СДЮСШОР-9

Азов

ДЮСШ

Кагальницкий р-н

ДЮСШ

Мартыновский р-н

78

16.03.13

Обливская

2000

8

«Квадро»

Ростов-н/Д

ДЮСШ

Суровикино, ВО

СК Жирнов

Тацинский р-н

79

16.03.13

Сальск

1998

8

ЦСПОР

Сальск

ЦСПОР

Гигант, Сальский р.

ДЮСШ

Песчанокопское

80

17.03.13

Приречный

Сальский р-н

2001

4

ДЮСШ

Песчанокопское

СОШ-21

Приречный, Сальс.

ДЮСШ

Егорлыкская

81

17.03.13

Донецк

1999

10

СДЮСШОР-2

Каменск-Шахтинск.

ДЮСШ-2

Донецк

СДЮСШОР-2/2

Каменск-Шахтинский

82

17.03.13

Двуречье

Кагальницк. р-н

2000

7

ДЮСШ

Мартыновский р-н

ДЮСШ-1

Таганрог

«Квадро»

Ростов-н/Д

83

24.03.13.

Каменск-Шахтинс.

2000

11

ДЮСШ-1

Таганрог

«Квадро»

Ростов-н/Д

«Квадро»/2

Ростов-н/Д

ЖЕНСКИЙ МИНИ-ФУТБОЛ – КУБОК ОБЛАСТИ

Итоговое положение команд.

2002 г.р. и младше

1

2

3

4

УТ

И

В

Н

П

О

Р/М

1

СДЮСШОР-9 г.Азов

1:0

2:0

5:0

5:1

5:0

4:2

2

6

6

0

0

24

22-3

2

«Вулкан» ДЮСШ «Олимп» п.Глубокий

0:1

0:2

1:0

1:0

5:0

4:0

3

6

4

0

2

21

11-3

3

«Дружба» ДЮСШ «НИКА», Кр.Сулин

0:5

1:5

0:1

0:1

3:3

1:0

2

6

1

1

4

10

5-15

4

«ДДЛ» г.Ростов-н/Д

0:5

2:4

0:5

0:4

3:3

0:1

3

6

0

1

5

10

5-22

1999-2001 г.г.р.

1

2

3

УТ

И

В

Н

П

О

Р/М

1

СДЮСШОР-9 г.Азов

2:1

2:0

9:0

9:0

2

4

4

0

0

18

22-1

2

«Вулкан» ДЮСШ «Олимп» п.Глубокий

1:2

0:2

6:0

9:0

3

4

2

0

2

15

16-4

3

«ДДЛ» г.Ростов-н/Д

0:9

0:9

0:6

0:9

3

4

0

0

4

9

0-33

1996-1998 г.г.р.

1

2

3

4

УТ

И

В

Н

П

О

Р/М

1

СДЮСШОР-9, г.Азов

8:2

4:0

7:0

2:1

5:0 (+:-)

2

5

5

0

0

21

26-3

2

«Юнона-Д» г.Ростов-н/Д

2:8

0:4

4:4

4:3

8:0

3

5

2

1

2

16

18-19

3

«Исток» Малаховская СОШ Боковского р-она

0:7

1:2

4:4

3:4

2:1

3

5

1

1

3

13

10-18

4

«Кружилинская СОШ» Шолоховский р-он

0:5 (-:+)

0:8

1:2

1

3

0

0

3

3

1-15

1995 г.р. и старше

1

2

3

4

УТ

И

В

Н

П

О

Р/М

1

«Юнона», г. Ростов-н/Д

1:0

6:3

4:0

3

3

3

0

0

18

11-3

2

«Батайчанка» г.Батайск

0:1

2:0

11:1

2

3

2

0

1

12

13-2

3

РГСУ, г.Ростов-н/Д

3:6

0:2

2:1

2

3

1

0

2

9

5-9

4

НГМА, г.Новочеркасск

0:4

1:11

1:2

2

3

0

0

3

6

2-17

Прим.: за участие в туре (УТ) команда получает дополнительно 3 очка.

ЖЕНСКИЙ МИНИ-ФУТБОЛ – «МИНИ-ФУТБОЛ В ВУЗЫ» – ФЕСТИВАЛЬ СТУДЕНЧЕСКОГО СПОРТА

М

Группа 1

1

2

3

4

Р/М

О

1*

РИФКиС Ростов-н/Д

4:2

7:1

6:1

17-4

9

2*

ЮФУ Ростов-н/Д

2:4

5:0

3:0

10-4

6

3

ДГТУ Ростов-н/Д

1:7

0:5

2:1

3-13

3

4

РГЭУ Ростов-н/Д

1:6

0:3

1:2

2-11

0

М

Группа 2

1

2

3

4

Р/М

О

1*

ТГПИ Таганрог

7:1

2:0

8:1

17-2

9

2*

НГМА Новочеркасск

1:7

1:0

7:1

9-8

6

3

РГСУ Ростов-н/Д

0:2

0:1

8:0

8-3

3

4

ДонГАУ Октябрьский р-н

1:8

1:7

0:8

2-23

0

Очки: победа – 3; ничья – 1; поражение – 0.

* - выход в полуфинал.


1/2 финала:

РИФКиС (Ростов-н/Д) – НГМА (Новочеркасск) – 19.03. (11-00) Казачья гимназия им.Бакланова.

ЮФУ (Ростов-н/Д) – ТГПИ (Таганрог) – 19.03. (12-00) Казачья гимназия им.Бакланова.

«МИНИ-ФУТБОЛ В ШКОЛУ» – Девушки «U-18» – 1995 г.р.

На старт турнира вышли 3 коллектива. Игры проходили в Ростове-на-Дону. Победителем соревнований стала команда Ш-И-29 (Ростов-н/Д). Она завоевала путёвку на региональный финал проекта.

М

Команды

1

2

3

Р/М

О

1

Ростов-н/Д (Ш-И-29)

5:2

5:6

10-8

3

2

Ростов-н/Д (СОШ-97)

2:5

4:1

6-6

3

3

Батайск (СОШ-2)

6:5

1:4

7-9

3

Очки: победа – 3; ничья – 1; поражение – 0.


ПОБЕДИТЕЛИ ТУРНИРА

Сезон

Команда

1

2012/2013

Ш-И-29 Ростов-н/Д

ЖЕНСКИЙ МИНИ-ФУТБОЛ – ТУРНИР К 8 МАРТА

На старт турнира в Батайске вышли 14 команд. В обеих возрастных категориях первенствовал СДЮСШОР-9 (Азов).

Без ограничений

М

Группа «А»

1

2

3

4

Р/М

О

1*

«СДЮСШОР-9» Азов

6:0

6:1

4:1

16-2

9

2*

«Юнона» Ростов-н/Д

0:6

4:3

5:0

9-9

6

3

«Фортуна» Ростов-н/Д

1:6

3:4

3:2

7-12

3

4

«РГСУ» Ростов-н/Д

1:4

0:5

2:3

3-12

0

М

Группа «Б»

1

2

3

4

Р/М

О

1*

«Батайчанка» Батайск

5:0

5:0

6:0

16-0

9

2*

«Уманчанка» Уманский, КК

0:5

2:1

0:0

2-6

4

3

«Юнона-Д» Ростов-н/Д

0:5

1:2

4:0

5-7

3

4

«Вулкан-ДЮСШ-Олимп» Глубокий

0:6

0:0

0:4

0-10

1

* - выход в полуфинал.


1/2 финала:

«СДЮСШОР-9» (Азов) – «Уманчанка» (Уманский) – 10:0.

«Батайчанка» (Батайск) – «Юнона» (Ростов-н/Д) – 1:1, пен. 4:5.


За 7 место:

«РГСУ» (Ростов-н/Д) – «Вулкан-ДЮСШ-Олимп» (Глубокий) – 0:3.


За 5 место:

«Фортуна» (Ростов-н/Д) – «Юнона-Д» (Ростов-н/Д) – 2:1.


За 3 место:

«Уманчанка» (Уманский) – «Батайчанка» (Батайск) – 2:7.


За 1 место:

«СДЮСШОР-9» (Азов) – «Юнона» (Ростов-н/Д) – 6:2.


U-14 – 1999 г.р.

М

Группа «А»

1

2

3

Р/М

О

1*

«СОШ-22-Легион» Краснодар

1:0

4:0

5-0

6

2*

«СДЮСШОР-9» Азов

0:1

2:1

2-2

3

3

«Вулкан-ДЮСШ-Олимп» Глубокий

0:4

1:2

1-6

0

М

Группа «Б»

1

2

3

Р/М

О

1*

«СДЮСШОР-9/2000» Азов

4:3

3:0

7-3

6

2*

«Уманчанка» Уманский, КК

3:4

1:0

4-4

3

3

«ДДЛ-Фортуна» Ростов-н/Д

0:3

0:1

0-4

0

* - выход в полуфинал.


1/2 финала:

«СОШ-22-Легион» (Краснодар) – «Уманчанка» (Уманский) – 1:2.

«СДЮСШОР-9/2000» (Азов) – «СДЮСШОР-9» (Азов) – 1:5.


За 5 место:

«Вулкан-ДЮСШ-Олимп» (Глубокий) – «ДДЛ-Фортуна» (Ростов-н/Д) – 0:0, пен. 0:1.


За 3 место:

«СОШ-22-Легион» (Краснодар) – «СДЮСШОР-9/2000» (Азов) – 7:1.


За 1 место:

«Уманчанка» (Уманский) – «СДЮСШОР-9» (Азов) – 0:1.


ПОБЕДИТЕЛИ ТУРНИРА

Сезон

Команда

1

2009/2010

«Дон» Азов (U-18)

«Фортуна» Ростов-н/Д (U-16)

2

2010/2011

«Дончанка» Азов

3

2011/2012

СДЮСШОР-9 Азов

СДЮСШОР-9 Азов (U-12)

4

2012/2013

СДЮСШОР-9 Азов

СДЮСШОР-9 Азов (U-14)

«МИНИ-ФУТБОЛ В ШКОЛУ» – Девушки «U-16» – 1997 г.р.

На старт турнира вышли 4 коллектива. Игры проходили в Ростове-на-Дону. Победителем соревнований стала команда Лицей «ПОЛИТЭК» (Волгодонск). Она завоевала путёвку на региональный финал проекта.

М

Команды

1

2

3

4

Р/М

О

1

Волгодонск (Лицей «ПОЛИТЭК»)

5:1

4:4

2:0

11-5

7

2

Ростов-н/Д (Ш-И-29)

1:5

3:2

1:1

5-8

4

3

Ростов-н/Д (СОШ-97)

4:4

2:3

3:1

9-8

4

4

Глубокий (СОШ-32)

0:2

1:1

1:3

2-6

1

Очки: победа – 3; ничья – 1; поражение – 0.


ПОБЕДИТЕЛИ ТУРНИРА

Сезон

Команда

1

2012/2013

Лицей «ПОЛИТЭК» Волгодонск

«МИНИ-ФУТБОЛ В ШКОЛУ» – Девушки «U-14» – 1999 г.р.

На старт турнира вышли 3 коллектива. Игры проходили в Ростове-на-Дону. Победителем соревнований стала команда Лицей «ПОЛИТЭК» (Волгодонск). Она завоевала путёвку на региональный финал проекта.

М

Команды

1

2

3

Р/М

О

1

Волгодонск (Лицей «ПОЛИТЭК»)

3:1

5:2

8-3

6

2

Ростов-н/Д (Ш-И-29)

1:3

3:1

4-4

3

3

Ростов-н/Д (СОШ-97)

2:5

1:3

3-8

0

Очки: победа – 3; ничья – 1; поражение – 0.


ПОБЕДИТЕЛИ ТУРНИРА

Сезон

Команда

1

2012/2013

Лицей «ПОЛИТЭК» Волгодонск

«МИНИ-ФУТБОЛ В ШКОЛУ» – Девушки «U-12» – 2001 г.р.

На старт турнира вышли 3 коллектива. Игры проходили в Ростове-на-Дону. Победителем соревнований стала команда СОШ-32 (Глубокий). Она завоевала путёвку на региональный финал проекта.

М

Команды

1

2

3

Р/М

О

1

Глубокий (СОШ-32)

1:0

2:0

3-0

6

2

Волгодонск (Лицей «ПОЛИТЭК»)

0:1

0:0

0-1

1

3

Ростов-н/Д (СОШ-97)

0:2

0:0

0-2

1

Очки: победа – 3; ничья – 1; поражение – 0.


ПОБЕДИТЕЛИ ТУРНИРА

Сезон

Команда

1

2012/2013

СОШ-32 Глубокий

ЖЕНСКИЙ МИНИ-ФУТБОЛ – РОЖДЕСТВЕНСКИЙ КУБОК – Девушки «U-16» – 1997 г.р.

В начале февраля в Волгодонске прошёл перенесённый Рождественский турнир. Победителем соревнований стала команда «Лицей Политэк» (Волгодонск).

М

Команды

1

2

3

4

5

6

Р/М

О

1

«Лицей Политэк» Волгодонск

4:1

3:1

5:1

3:0

5:0

20-3

15

2

«Вулкан» Глубокий, Каменский р-н

1:4

0:0

1:0

1:0

5:0

8-4

10

3

«Мишка» Волгодонск

1:3

0:0

0:0

2:1

6:1

9-5

8

4

«Исток» Малаховский, Боковский р-н

1:5

0:1

0:0

3:0

5:0

9-6

7

5

«Кружилинская СОШ» Кружилинский, Шолоховский р-н

0:3

0:1

1:2

0:3

5:0

6-9

3

6

«Таганочка» Таганрог

0:5

0:5

1:6

0:5

0:5

1-26

0


ПОБЕДИТЕЛИ ТУРНИРА

Сезон

Команда

Г.р.

1

2012/2013

«Лицей Политэк» Волгодонск

1997

ФУТБОЛ ДЛЯ ЛЮДЕЙ С О/В – КУБОК ОТКРЫТИЯ СЕЗОНА СРЕДИ ПНИ

В январе 2013 года областная федерация футбола организовала кубок открытия сезона среди психоневрологических интернатов.9 мужских команд и 4 женских разыграли звание сильнейших. В мужском турнире успех сопутствовал команде Горненского ПНИ, у женщин сильнейшими стали представительницы Маякинского ПНИ.

Мужской турнир

М

Группа «А»

1

2

3

Р/М

О

1*

Ростовский ПНИ

4:1

2:2

6-3

4

2

ШИ-41 Ростов-н/Д

1:4

5:1

6-5

3

3

Самарский ДИ

2:2

1:5

3-7

1

М

Группа «Б»

1

2

3

Р/М

О

1*

Зверевский ПНИ

3:2

2:0

5-2

6

2

Сальский ПНИ

2:3

1:1

3-4

1

3

Шахтинский ПНИ

0:2

1:1

1-3

1

М

Группа «В»

1

2

3

Р/М

О

1*

Горненский ПНИ

1:0

3:1

4-1

6

2

Маякинский ПНИ

0:1

1:1

1-2

1

3

Зерноградский ПНИ

1:3

1:1

2-4

1

* - за 1-3 места.


М

За 1-3 места

1

2

3

Р/М

О

1

Горненский ПНИ

4:0

1:0

5-0

6

2

Ростовский ПНИ

0:4

3:1

3-5

3

3

Зверевский ПНИ

0:1

1:3

1-4

0


Женский турнир

1/2 финала:

Ростовский ПНИ – Горненский ПНИ – 5:2.

Маякинский ПНИ – Новочеркасский ПНИ – 1:0.


За 3 место:

Горненский ПНИ – Новочеркасский ПНИ – 3:0.


За 1 место:

Ростовский ПНИ – Маякинский ПНИ – 0:0, пен. 0:1.

ФУТБОЛЬНЫЙ ТУРНИР (8х8) ПОСВЯЩЁННЫЙ ДНЮ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА

Соревнования были организованы совместными усилиями Ростовской областной и Батайской городской федерациями футбола. В турнире участвовали 10 коллективов. Победу одержала «Армстрой» (Батайск).

М

Группа «А»

1

2

3

4

5

Р/М

О

1*

«Луч» Азов

-

-

3:0

4:0

7-0

6

2*

«Росэнергобанк» Ростов-н/Д

-

1:0

1:0

-

2-0

6

3

ФК «Батайск»

-

0:1

-

4:0

4-1

3

4

«Ростов-2018-М» Ростов-н/Д

0:3

0:1

-

-

0-4

0

5

«Кировский р-н» Ростов-н/Д

0:4

-

0:4

-

0-8

0

М

Группа «Б»

1

2

3

4

5

Р/М

О

1*

«Армстрой» Батайск

-

2:1

-

7:0

9-1

6

2*

«Рис» Ростов-н/Д

-

-

4:2

3:1

7-3

6

3

«Априори» Ростов-н/Д

1:2

-

5:0

-

6-2

3

4

СКА Батайск

-

2:4

0:5

-

2-9

0

5

«Пепси» Ростов-н/Д

0:7

1:3

-

-

1-10

0

Очки: победа – 3; ничья – 1; поражение – 0.

* - выход в полуфинал.


1/2 финала:

«Луч» (Азов) – «Рис» (Ростов-н/Д) – 1:2.

«Росэнергобанк» (Ростов-н/Д) – «Армстрой» (Батайск) – 0:4.


За 9 место:

«Кировский р-н» (Ростов-н/Д) – «Пепси» Ростов-н/Д – -:+.


За 7 место:

«Ростов-2018-М» (Ростов-н/Д)СКА (Батайск) – 3:1.


За 5 место:

ФК «Батайск» «Априори» (Ростов-н/Д) – 1:1, пен. 4:3.


За 3 место:

«Луч» (Азов)«Росэнергобанк» (Ростов-н/Д) – 1:0.


За 1 место:

«Рис» (Ростов-н/Д) – «Армстрой» (Батайск) – 0:5.

2-й ФУТБОЛЬНЫЙ ТУРНИР (8х8) НА КУБОК ВАСИЛИЯ МАЗНЕВА

Соревнования были организованы совместными усилиями Ростовской областной и Батайской городской федерациями футбола. В турнире участвовали 8 коллективов. Победу одержала «Резметкон» (Батайск).

М

Группа «А»

1

2

3

4

Р/М

О

1*

«ЮжВТИ» Ростов-н/Д

2:0

3:1

0:0

5-1

7

2

«Машиностроитель» Азов

0:2

2:1

1:1

3-4

4

3

«Кобарт» Таганрог

1:3

1:2

2:1

4-6

3

4

«Юность» Батайск

0:0

1:1

1:2

2-3

2

М

Группа «В»

1

2

3

4

Р/М

О

1*

«Резметкон» Батайск

3:0

4:0

2:0

9-0

9

2

«Ростов-2018-М» Ростов-н/Д

0:3

2:0

1:0

3-3

6

3

«Урожай» Екатериновка (Краснодарский край)

0:4

0:2

4:1

4-7

3

4

«Берберовка» Ростов-н/Д

0:2

0:1

1:4

1-7

0

Очки: победа – 3; ничья – 1; поражение – 0.

* - выход в финал.


За 7 место:

«Юность» Батайск«Берберовка» Ростов-н/Д – 3:1.


За 5 место:

«Кобарт» Таганрог – «Урожай» Екатериновка (Краснодарский край) – 4:1.


За 3 место:

«Машиностроитель» Азов«Ростов-2018-М» Ростов-н/Д – 0:0, пен. 3:1.


За 1 место:

«ЮжВТИ» Ростов-н/Д – «Резметкон» Батайск – 0:0, пен. 1:4.

ФУТБОЛ 8х8 – КУБОК ОТКРЫТИЯ СЕЗОНА – Ветераны «35+»

Впервые организованные соревнования прошли в Батайске и завершились победой команды «Батайск-В» (Батайск).

М

Команды

1

2

3

4

Р/М

О

1

«Батайск-В» Батайск

5:2

5:0

5:1

15-3

9

2

«Дон» Ростов-н/Д

2:5

5:2

4:1

11-8

6

3

«Ветераны» Азов

0:5

2:5

3:2

5-12

3

4

«Космос-2» Ростов-н/Д

1:5

1:4

2:3

4-12

0


ПОБЕДИТЕЛИ ТУРНИРА

Сезон

Команда

1

2013

«Батайск-В» Батайск

ПЕРВЕНСТВО РОССИИ СРЕДИ СПОРТШКОЛ И КЛУБОВ – юноши 1997 и 1998 г.р. (Зона ЮФО – Высшая лига)

Положение команд на 27 апреля

1997 1 2 3 4 5 6 7 8 9 И В Н П Мячи О
1
ФШМ ФК "Ростов" (Ростов-на-Дону)
  2:0 3:0 0:1     1:2 9:0   5 3 0 2 15-3 9
               
2
"РО УОР" (Ростов-на/Д
0:2   6:1       5:2 6:1   4 3 0 1 17-6 9
               
3
"Волгарь" (Астрахань)
0:3 1:6     1:2     2:2 2:1 6 2 1 3 11-14 7
            5:0  
4
"Кубань" (Краснодар)
1:0           5:2     2 2 0 0 6-2 6
               
5
"НП ЦПЮФ" (Краснодар)
    2:1         +:-   2 2 0 0 5-1 6
               
6
ФК "Краснодар" (Краснодар)
              4:0   1 1 0 0 4-0 3
               
7
"СДЮСШОР-5" КК (Краснодар)
2:1 2:5   2:5           3 1 0 2 6-11 3
               
8
"РС ДЮШОР" (Элиста)
0:9 1:6 2:2   -:+ 0:4       6 0 1 5 3-29 1
    0:5          
9
ФК "Краснодар-2" (Краснодар)
    1:2             1 0 0 1 1-2 0
               

1998 1 2 3 4 5 6 7 8 9 И В Н П Мячи О
1
ФШМ ФК "Ростов" г.Ростов-на/Д
  4:0   2:0     2:0 2:0 10:0 5 5 0 0 20-0 15
               
2
"Волгарь" г.Астрахань
0:4   0:2 2:1 0:2       2:0 6 3 0 3 15-10 9
              11:1
3
"НП ЦПЮФ" г.Краснодар
  2:0             +:- 2 2 0 0 5-0 6
               
4
"РО УОР" г.Ростов-на/Д
0:2 1:2           1:0 5:1 4 2 0 2 7-5 6
               
5
ФК "Краснодар-2" г.Краснодар
  2:0               1 1 0 0 2-0 3
               
6
ФК "Краснодар" г.Краснодар
                1:0 1 1 0 0 1-0 3
               
7
"Кубань" г.Краснодар
0:2             2:0   2 1 0 1 2-2 3
               
8
"СДЮСШОР-5" КК г. Краснодар
0:2     0:1     0:2     3 0 0 3 0-5 0
               
9
"РС ДЮШОР" г.Элиста
0:10 0:2 -:+ 1:5   0:1       6 0 0 6 2-32 0
  1:11            


ПЕРВЕНСТВО РОССИИ СРЕДИ КЛУБОВ 1 ЛЮБИТЕЛЬСКОЙ ЛИГИ – Мужчины (Зона ЮФО/СКФО)

Положение команд на 28 февраля

М

Команды

1

2

3

4

5

6

7

8

Р/М

О

1

«Каспий»

Махачкала

5:3

0:3

1:4

6:3

5:3

4:3

5:2

6:2

12:0

12:0

56-23

24

2

«Аквамарин»

Новороссийск

3:5

4:3

3:2

5:1

4:2

6:0

2:2

3:2

30-17

19

3

«Арев»

Астрахань

3:0

4:1

3:4

2:3

1:2

6:4

3:5

6:0

7:0

11:3

46-22

18

4

«Росстрой»

Ростов-н/Д

3:6

2:3

3:2

9:0

3:1

10:3

6:2

36-17

15

5

«Спартак»

Георгиевск, СК

3:5

3:4

1:5

2:1

4:6

0:9

5:1

2:8

2:2

6:2

28-43

10

6

«ЧГУ»

Грозный

2:5

2:6

2:4

5:3

0:6

1:5

8:2

20-31

6

7

«Ната»

Сальск, РО

0:12

0:6

2:2

0:7

1:3

2:2

4:2

9-34

5

8

«Сб. Краснодарского края - М»

Крыловская, КК

0:12

2:3

3:11

3:10

2:6

2:6

2:4

14-52

0

Очки: победа – 3; ничья – 1; поражение – 0.

ПЕРВЕНСТВО РОССИИ СРЕДИ КЛУБОВ 1 ЛЮБИТЕЛЬСКОЙ ЛИГИ – Женщины (Зона ЮФО/СКФО)

В соревнованиях участвовали представители четырёх территорий ЮФО/СКФО. Звание сильнейшей женской мини-футбольной команды МРО вернула «СДЮСШОР-9-Дончанка» (Азов). Призовую тройку дополнили «Дельта» (Астрахань) и «СКГМИ» (Владикавказ).

М

Команды

1

2

3

4

Р/М

О

1

«СДЮСШОР-9-Дончанка»

Азов, РО

1:0

4:4

5:0

5:1

4:3

5:4

5:0

9:1

7:0

45-13

25

2

«Дельта»

Астрахань

0:1

4:4

0:5

5:2

3:2

1:0

5:0

2:0

6:1

26-15

19

3

«СКГМИ»

Владикавказ

1:5

3:4

4:5

2:5

2:3

0:1

3:2

3:1

1:2

19-28

6

4

«Ставрополь»

Ставрополь

0:5

1:9

0:7

0:5

0:2

1:6

2:3

1:3

2:1

7-41

3


ПОБЕДИТЕЛИ ТУРНИРА

Сезон

Команда

1

2006/2007

«Дон» Азовский район, Ростовская

2

2009/2010

«Дон-ОСДЮСШОР-9» Азов

3

2010/2011

«Дончанка-СДЮСШОР-9» Азов

4

2011/2012

«Астарта» Владикавказ

5

2012/2013

«СДЮСШОР-9-Дончанка» Азов

КУБОК ЮФО/СКФО СРЕДИ ЛЮБИТЕЛЕЙ – Женщины

Турнир был проведён в четвёртый раз в рамках третьего тура первенства России среди клубов 1-й любительской лиги. На этот раз участниц принимал Таганрог. В турнире приняли участие 5 команд из четырёх регионов ЮФО/СКФО. Обладателями Кубка второй год подряд стали футболистки «ОСДЮСШОР-9-Дончанка» (Азов).

М

Команды

1

2

3

4

5

Р/М

О

1

«СДЮСШОР-9-Дончанка» Азов, РО

5:0

7:0

5:4

10:1

27-5

12

2

«Дельта» Астрахань

0:5

6:1

1:0

3:0

10-6

9

3

«Ставрополь» Ставрополь

0:7

1:6

2:1

4:1

7-15

6

4

«СКГМИ» Владикавказ

4:5

0:1

1:2

3:2

8-10

3

5

«Буревестник» Таганрог

1:10

0:3

1:4

2:3

4-20

0


ПОБЕДИТЕЛИ ТУРНИРА

Сезон

Команда

1

2009/2010

«ДЮСШ-8» Астрахань

2

2010/2011

«Динамо» Владикавказ

3

2011/2012

«Дончанка» Азов

4

2012/2013

«СДЮСШОР-9-Дончанка» Азов

«МИНИ-ФУТБОЛ В ШКОЛУ» – Юноши «U-18» – 1995 г.р. (Зона ЮФО/СКФО)

Соревнования завершились победой ребят из «СОШ-1» (Правобережное, Чеченская республика). Турнир прошёл в Невинномысске в феврале 2012 года.

М

Группа «А»

1

2

3

Р/М

О

1*

«СОШ-4» Назрань, Ингушетия

5:3

5:2

10-5

6

2*

«СОШ-16» Камышин, Волгоград. обл.

3:5

2:1

5-6

3

3

«Гимназия-9» Ставрополь

2:5

1:2

3-7

0

М

Группа «Б»

1

2

3

Р/М

О

1*

«СОШ-1» Октябрьское, Пригородный р-н, РСО-Алания

5:0

3:0

8-0

6

2*

«Гимназия» Малые Дербеты, Малодербетский р-н, Калмыкия

0:5

5:2

5-7

3

3

«СОШ-3» Терек, Кабардино-Балкария

0:3

2:5

2-8

0

М

Группа «В»

1

2

3

Р/М

О

1*

«СОШ-3» Майкоп

3:2

6:6

9-8

4

2*

«СОШ-6» Невинномысск, Ставропольский край

2:3

6:3

8-6

3

3

«Школа-Интернат-29» Ростов-н/Д

6:6

3:6

9-12

1

М

Группа «Г»

1

2

3

Р/М

О

1*

«Лицей-9» Махачкала

3:1

0:1

3-2

3

2*

«СОШ-1» Правобережное, Грозненский р-н, Чеченская р-ка

1:3

3:1

4-4

3

3

«СОШ-4» Армавир, Краснодарский край

1:0

1:3

2-3

3

* - выход в четвертьфинал.


1/4 финала:

«СОШ-4» (Назрань) – «СОШ-6» (Невинномысск) – 2:3.

«СОШ-1» (Октябрьское) – «СОШ-1» (Правобережное) – 2:4.

«СОШ-3» (Майкоп) – «СОШ-16» (Камышин) – 2:1.

«Лицей-9» (Махачкала) – «Гимназия» (Малые Дербеты) – 9:0.


За 9-12 места:

«Гимназия-9» (Ставрополь) – «Школа-Интернат-29» (Ростов-н/Д) – 0:5.

«СОШ-3» (Терек) – «СОШ-4» (Армавир) – 0:5.


За 5-8 места:

«СОШ-4» (Назрань) – «СОШ-1» (Октябрьское) – 0:1.

«СОШ-16» (Камышин) – «Гимназия» (Малые Дербеты) – 4:3.


1/2 финала:

«СОШ-6» (Невинномысск) – «СОШ-1» (Правобережное) – 1:3.

«СОШ-3» (Майкоп) – «Лицей-9» (Махачкала) – 1:7.


За 11 место:

«Гимназия-9» (Ставрополь) – «СОШ-3» (Терек) – 5:0.


За 9 место:

«Школа-Интернат-29» (Ростов-н/Д) – «СОШ-4» (Армавир) – 1:3.


За 7 место:

«СОШ-4» (Назрань) – «Гимназия» (Малые Дербеты) – 10:3.


За 5 место:

«СОШ-1» (Октябрьское) – «СОШ-16» (Камышин) – 3:0.


За 3 место:

«СОШ-6» (Невинномысск) – «СОШ-3» (Майкоп) – 3:2.


За 1 место:

«СОШ-1» (Правобережное) – «Лицей-9» (Махачкала) – 2:0.


ПОБЕДИТЕЛИ ТУРНИРА:

Сезон

Команда

Г. р.

1

2008/2009

«СОШ-31» Нальчик

1992

2

2009/2010

«Гимназия-1» Ахтубинск

1993

3

2010/2011

«Гимназия-1» Ахтубинск

1994

4

2011/2012

«СОШ» Эльбурган, КЧР

1995

5

2012/2013

«СОШ-1» Правобережное, ЧР

1995

«МИНИ-ФУТБОЛ В ШКОЛУ» – Юноши «U-16» – 1997 г.р. (Зона ЮФО/СКФО)

Соревнования завершились победой ребят из «Гимназия-9» (Ставрополь). Турнир прошёл в Ейске в феврале 2013 года.

М

Группа «А»

1

2

3

Р/М

О

1*

«СОШ-1» Дигора, РСО-Алания

2:0

3:2

5-2

6

2

«СОШ-24» Александровка, Ейский р-н, КК

0:2

2:0

2-2

3

3

«СОШ-22» Краснодар

2:3

0:2

2-5

0

М

Группа «Б»

1

2

3

Р/М

О

1*

«ДРГ» Ростов-н/Д

5:0

2:1

7-1

6

2

«СОШ-40» Астрахань

0:5

4:0

4-5

3

3

«СОШ-2» Мартан-Чу, Урус-Мартановский р-н, ЧР

1:2

0:4

1-6

0

М

Группа «В»

1

2

3

Р/М

О

1*

«Гимназия-9» Ставрополь

0:2

8:4

8-6

3

2

«СОШ» Хабез, Хабезский р-н, КЧР

2:0

3:4

5-4

3

3

«Лицей-9» Махачкала

4:8

4:3

8-11

3

М

Группа «Г»

1

2

3

Р/М

О

1*

«СОШ-11» Ходзь, Кошехабльский р-н, Адыгея

7:2

3:1

10-3

6

2

«СОШ-11» Волжский, Волгоградская обл.

2:7

6:1

8-8

3

3

«СОШ-2» Верхняя Балкария, Черекский р-н, КБР

1:3

1:6

2-9

0

* - выход в полуфинал.


За 9-12 места:

«СОШ-22» (Краснодар) – «СОШ-2» (Мартан-Чу) – 5:0.

«Лицей-9» (Махачкала) – «СОШ-2» (Верхняя Балкария) – 5:0.


За 5-8 места:

«СОШ-24» (Александровка) – «СОШ-40» (Астрахань) – 5:0.

«СОШ» (Хабез) – «СОШ-11» (Волжский) – 2:3.


1/2 финала:

«СОШ-1» (Дигора) – «ДРГ» (Ростов-н/Д) – 4:1.

«Гимназия-9» (Ставрополь) – «СОШ-11» (Ходзь) – 5:0.


За 11 место:

«СОШ-2» (Мартан-Чу) – «СОШ-2» (Верхняя Балкария) – 0:5.


За 9 место:

«СОШ-22» (Краснодар) – «Лицей-9» (Махачкала) – 4:3.


За 7 место:

«СОШ-40» (Астрахань) – «СОШ» (Хабез) – 1:4.


За 5 место:

«СОШ-24» (Александровка) – «СОШ-11» (Волжский) – 1:0.


За 3 место:

«ДРГ» (Ростов-н/Д) – «СОШ-11» (Ходзь) – 1:2.


За 1 место:

«СОШ-1» (Дигора) – «Гимназия-9» (Ставрополь) – 3:3, пен. 2:3.


ПОБЕДИТЕЛИ ТУРНИРА:

Сезон

Команда

Г. р.

1

2007/2008

«СОШ-2» Майкоп

1993

2

2008/2009

«СОШ-26» Ставрополь

1994

3

2009/2010

«Лицей-9» Махачкала

1995

4

2010/2011

«СОШ-15» Махачкала

1996

5

2011/2012

«СОШ-15» Махачкала

1997

6

2012/2013

«Гимназия-9» Ставрополь

1997

«МИНИ-ФУТБОЛ В ШКОЛУ» – Юноши «U-14» – 1999 г.р. (Зона ЮФО/СКФО)

Соревнования завершились победой ребят из «СОШ-1» (Камбилеевское, Северная Осетия-Алания). Турнир прошёл в Ейске в феврале 2012 года.

М

Группа «А»

1

2

3

4

Р/М

О

1*

«СОШ-4» Элиста

4:0

4:2

1:3

9-5

6

2

«Лицей-1» Назрань, Ингушетия

0:4

5:2

4:0

9-6

6

3

«СОШ» Подгорное, Надтеречный р-н, Чеченская р-ка

2:4

2:5

4:3

8-12

3

4

«Лицей-9» Махачкала

3:1

0:4

3:4

6-9

3

М

Группа «Б»

1

2

3

Р/М

О

1*

«СОШ-2» Суворовская, Предгорный р-н, Ставроп. край

4:1

1:1

5-2

4

2

«СОШ-28» Новошахтинск, Ростовская обл.

1:4

2:1

3-5

3

3

«СОШ-14» Камышин, Волгоградская обл.

1:1

1:2

2-3

1

М

Группа «В»

1

2

3

Р/М

О

1*

«Гимназия-9» Черкесск

6:1

5:0

11-1

6

2

«Гимназия-1» Ахтубинск, Астраханская обл.

1:6

3:0

4-6

3

3

«СОШ-3» Сармаково, Зольский р-н, Кабард.-Балкария

0:5

0:3

0-8

0

М

Группа «Г»

1

2

3

Р/М

О

1*

«СОШ-1» Камбилеевское, Пригородный р-н, РСО-А

6:2

5:0

11-2

6

2

«Гимназия-1» Красногвардейское, Кр-гвард. р-н, Адыгея

2:6

1:1

3-7

1

3

«СОШ-4» Армавир, Краснодарский край

0:5

1:1

1-6

1

* - выход в полуфинал.


За 9-12 места:

«СОШ» (Подгорное) – «СОШ-3» (Сармаково) – 5:0.

«СОШ-14» (Камышин) – «СОШ-4» (Армавир) – 0:0, пен. 2:3.


За 5-8 места:

«Лицей-1» (Назрань) – «Гимназия-1» (Ахтубинск) – 0:5.

«СОШ-28» (Новошахтинск) – «Гимназия-1» (Красногвардейское) – 2:3.


1/2 финала:

«СОШ-4» (Элиста) – «Гимназия-9» (Черкесск) – 2:3.

«СОШ-2» (Суворовская) – «СОШ-1» (Камбилеевское) – 0:3.


За 11 место:

«СОШ-3» (Сармаково) – «СОШ-14» (Камышин) – 0:5.


За 9 место:

«СОШ» (Подгорное) – «СОШ-4» (Армавир) – 5:0.


За 7 место:

«Лицей-1» (Назрань) – «СОШ-28» (Новошахтинск) – 0:5.


За 5 место:

«Гимназия-1» (Ахтубинск) – «Гимназия-1» (Красногвардейское) – 4:1.


За 3 место:

«СОШ-4» (Элиста) – «СОШ-2» (Суворовская) – 1:1, пен. 3:2.


За 1 место:

«Гимназия-9» (Черкесск) – «СОШ-1» (Камбилеевское) – 0:0, пен. 0:2.


ПОБЕДИТЕЛИ ТУРНИРА:

Сезон

Команда

Г. р.

1

2007/2008

«СОШ-11» Майкоп

1995

2

2008/2009

«СОШ-31» Нальчик

1996

3

2009/2010

«СОШ-15» Махачкала

1997

4

2010/2011

«СОШ-1» Хабез, Карачаево-Черкесия

1998

5

2011/2012

«СОШ-1» Камбилеевское, РСО-Алания

1999

6

2012/2013

«СОШ-1» Камбилеевское, РСО-Алания

1999

«МИНИ-ФУТБОЛ В ШКОЛУ» – Юноши «U-12» – 2001 г.р. (Зона ЮФО/СКФО)

Соревнования завершились победой ребят из «ДРГ» (Ростов-н/Д). Турнир прошёл в Ейске в феврале 2012 года.

М

Группа «А»

1

2

3

Р/М

О

1*

«СОШ-19» Изобильный, Ставропольский край

4:0

8:0

12-0

6

2

«СОШ-1» Хабез, Хабезский р-н, Карачаево-Черкесия

0:4

3:1

3-5

3

3

«СОШ-3» Надтеречное, Надтеречный р-н, Чеченск. р-ка

0:8

1:3

1-11

0

М

Группа «Б»

1

2

3

Р/М

О

1*

«ДРГ» Ростов-н/Д

1:0

16:0

17-0

6

2

«СОШ-31» Нальчик

0:1

10:0

10-1

3

3

«СОШ-22» Краснодар

0:16

0:10

0-26

0

М

Группа «В»

1

2

3

Р/М

О

1*

«СОШ-1» Дигора, РСО-Алания

5:0

4:1

9-1

6

2

«СОШ-236» Знаменск, Астраханская обл.

0:5

3:1

3-6

3

3

«СОШ» Чапаевское, Карачаево-Черкесия

1:4

1:3

2-7

0

М

Группа «Г»

1

2

3

Р/М

О

1*

«СОШ-21» Дербент, Дагестан

0:0

3:0

3-0

4

2

«СОШ-19» Камышин, Волгоградская обл.

0:0

3:1

3-1

4

3

«СОШ-1» Тульский, Адыгея

0:3

1:3

1-6

6

* - выход в полуфинал.


За 9-12 места:

«СОШ-3» (Надтеречное) – «СОШ» (Чапаевское) – 0:0, пен. 2:3.

«СОШ-22» (Краснодар) – «СОШ-1» (Тульский) – 1:6.


За 5-8 места:

«СОШ-1» (Хабез) – «СОШ-236» (Знаменск) – 1:2.

«СОШ-31» (Нальчик) – «СОШ-19» (Камышин) – 0:3.


1/2 финала:

«СОШ-19» (Изобильный) – «СОШ-1» (Дигора) – 0:1.

«ДРГ» (Ростов-н/Д) – «СОШ-21» (Дербент) – 2:1.


За 11 место:

«СОШ-3» (Надтеречное) – «СОШ-22» (Краснодар) – 1:1, пен. 2:0.


За 9 место:

«СОШ» (Чапаевское) – «СОШ-1» (Тульский) – 3:1.


За 7 место:

«СОШ-1» (Хабез) – «СОШ-31» (Нальчик) – 5:0.


За 5 место:

«СОШ-236» (Знаменск) – «СОШ-19» (Камышин) – 0:0, пен. 1:0.


За 3 место:

«СОШ-19» (Изобильный) – «СОШ-21» (Дербент) – 2:1.


За 1 место:

«СОШ-1» (Дигора) – «ДРГ» (Ростов-н/Д) – 1:1, пен. 1:3.


ПОБЕДИТЕЛИ ТУРНИРА:

Сезон

Команда

Г. р.

1

2008/2009

«СОШ-1» Хабез, КЧР

1998

2

2009/2010

«СОШ-23» Нальчик

1999

3

2010/2011

«СОШ-1» Гагра, Абхазия

2000

4

2011/2012

«СОШ-1» Дигора, РСО-Алания

2001

5

2012/2013

«ДРГ» Ростов-н/Д

2001

«МИНИ-ФУТБОЛ В ШКОЛУ» – Девушки «U-18» – 1995 г.р. (Зона ЮФО/СКФО)

Соревнования завершились победой девушек из «Школы-Интерната-29» (Ростов-н/Д). Турнир прошёл в Ейске в феврале 2012 года.

М

Группа «А»

1

2

3

Р/М

О

1*

«СОШ-1» Дигора, РСО-Алания

2:1

6:0

8-1

6

2*

«СОШ-10» Ачикулак, Ставропольский край

1:2

4:2

5-4

3

3

«Гимназия-1» Махачкала

0:6

2:4

2-10

0

М

Группа «Б»

1

2

3

Р/М

О

1*

«Школа-Интернат-29» Ростов-н/Д

4:0

5:0

9-0

6

2*

«Лицей-4» Ейск, Краснодарский край

0:4

0:0

0-4

1

3

«СОШ-40» Астрахань

0:5

0:0

0-5

1

* - выход в полуфинал.


1/2 финала:

«СОШ-1» (Дигора) – «Лицей-4» (Ейск) – 2:1.

«Школа-Интернат-29» (Ростов-н/Д) – «СОШ-10» (Ачикулак) – 4:0.


За 5 место:

«Гимназия-1» (Махачкала) – «СОШ-40» (Астрахань) – 5:3.


За 3 место:

«Лицей-4» (Ейск) – «СОШ-10» (Ачикулак) – 2:0.


За 1 место:

«СОШ-1» (Дигора) – «Школа-Интернат-29» (Ростов-н/Д) – 0:2.


ПОБЕДИТЕЛИ ТУРНИРА:

Сезон

Команда

Г. р.

1

2008/2009

«СОШ-44» Владикавказ

1992

2

2009/2010

«СОШ-24» Владикавказ

1993

3

2010/2011

«Шк.-интернат-29» Ростов-н/Д

1994

4

2011/2012

«Шк.-интернат-29» Ростов-н/Д

1995

5

2012/2013

«Шк.-интернат-29» Ростов-н/Д

1995

«МИНИ-ФУТБОЛ В ШКОЛУ» – Девушки «U-16» – 1997 г.р. (Зона ЮФО/СКФО)

Соревнования завершились победой девушек из «СОШ им. Чурсина» (Ставрополь). Турнир прошёл в Ейске в феврале 2012 года.

М

Группа «А»

1

2

3

Р/М

О

1*

«СОШ» Эркен-Шахар, Ногайский р-н, КЧР

3:0

1:1

4-1

4

2*

«СОШ-40» Астрахань

0:3

7:1

7-4

3

3

«СОШ-10» Ачикулак, Ставропольский край

1:1

1:7

2-8

1

М

Группа «Б»

1

2

3

Р/М

О

1*

«СОШ им. Чурсина» Ставрополь

2:2

6:0

8-2

4

2*

«Лицей «Политэк» Волгодонск, РО

2:2

1:1

3-3

3

3

«СОШ-10» Махачкала

0:6

1:1

1-7

1

* - выход в полуфинал.


1/2 финала:

«СОШ» (Эркен-Шахар) – «Лицей «Политэк» (Волгодонск) – 0:2.

«СОШ им. Чурсина» (Ставрополь) – «СОШ-40» (Астрахань) – 11:0.


За 5 место:

«СОШ-10» (Ачикулак) – «СОШ-10» (Махачкала) – 0:3.


За 3 место:

«СОШ» (Эркен-Шахар) – «СОШ-40» (Астрахань) – 4:3.


За 1 место:

«Лицей «Политэк» (Волгодонск) – «СОШ им. Чурсина» (Ставрополь) – 0:1.


ПОБЕДИТЕЛИ ТУРНИРА:

Сезон

Команда

Г. р.

1

2007/2008

«Школа-Интернат-29» Ростов-н/Д

1993

2

2008/2009

«Школа-Интернат-29» Ростов-н/Д

1994

3

2009/2010

«СОШ-6» Нежинский, Ставропол. край

1995

4

2010/2011

«СОШ-6» Нежинский, Ставропол. край

1996

5

2011/2012

«СОШ-40» Астрахань, Астрахан. обл.

1997

6

2012/2013

«СОШ им. Чурсина» Ставрополь

1997

«МИНИ-ФУТБОЛ В ШКОЛУ» – Девушки «U-14» – 1999 г.р. (Зона ЮФО/СКФО)

Соревнования завершились победой девочек из «СОШ им. Чурсина» (Ставрополь). Турнир прошёл в Ейске в феврале 2012 года.

М

Группа «А»

1

2

3

Р/М

О

1*

«СОШ-22» Краснодар

2:1

10:0

12-1

6

2

«СОШ-1» Дигора, РСО-Алания

1:2

1:0

2-2

3

3

«СОШ-10» Ачикулак, Ставропольский край

0:10

0:1

0-11

0

М

Группа «Б»

1

2

3

Р/М

О

1*

«СОШ-3» Витязево, Краснодарский край

12:0

4:0

16-0

6

2

«Лицей-3» Прохладный, Кабард.-Балкария

0:12

6:0

6-12

3

3

«СОШ-12» Махачкала

0:4

0:6

0-10

0

М

Группа «В»

1

2

3

Р/М

О

1*

«СОШ им. Чурсина» Ставрополь

7:1

4:1

11-2

6

2

«Лицей «Политэк» Волгодонск, РО

1:7

3:1

4-8

3

3

«СОШ-8» Николаевская, Успенский р-н, КК

1:4

1:3

2-7

0

* - за 1-3 места.


М

За 7-9 места

1

2

3

Р/М

О

7

«СОШ-8» Николаевская, Успенский р-н, КК

1:1

5:4

6-5

4

8

«СОШ-12» Махачкала

1:1

0:0

1-1

2

9

«СОШ-10» Ачикулак, Ставропольский край

4:5

0:0

4-5

1

М

За 4-6 места

1

2

3

Р/М

О

4

«Лицей «Политэк» Волгодонск, РО

1:0

5:0

6-0

6

5

«СОШ-1» Дигора, РСО-Алания

0:1

5:0

5-1

3

6

«Лицей-3» Прохладный, Кабард.-Балкария

0:5

0:5

0-10

0

М

За 1-3 места

1

2

3

Р/М

О

1

«СОШ им. Чурсина» Ставрополь

5:0

2:1

7-1

6

2

«СОШ-3» Витязево, Краснодарский край

0:5

4:1

4-6

3

3

«СОШ-22» Краснодар

1:2

1:4

2-6

0


ПОБЕДИТЕЛИ ТУРНИРА:

Сезон

Команда

Г. р.

1

2007/2008

«Школа-17» Владикавказ

1995

2

2008/2009

«СОШ-75» Краснодар

1996

3

2009/2010

«Лицей «Политэк» Волгодонск

1997

4

2010/2011

«СОШ-5» Красочный, Ставропольский край

1998

5

2011/2012

«СОШ-5» Красочный, Ставропольский край

1999

6

2012/2013

«СОШ им. Чурсина» Ставрополь

1999

«МИНИ-ФУТБОЛ В ШКОЛУ» – Девушки «U-12» – 2001 г.р. (Зона ЮФО/СКФО)

Соревнования завершились победой девочек из СОШ-3 (Витязево, Краснодарский край). Турнир прошёл в Ейске в феврале 2012 года.

М

Команды

1

2

3

4

5

6

Р/М

О

1

«СОШ-3» Витязево, Краснодарский край

1:1

1:0

3:0

3:0

1:0

9-1

13

2

«СОШ» Адыге-Хабль, Адыге-Хабльский р-н, КЧР

1:1

2:2

2:0

1:0

2:1

8-4

11

3

«СОШ-1» Дигора, РСО-Алания

0:1

2:2

1:0

5:0

4:1

12-4

10

4

«СОШ-10» Ачикулак, Ставропольский край

0:3

0:2

0:1

0:0

4:0

4-6

4

5

«СОШ» Верхний Пиховкин, Каменский р-н, РО

0:3

0:1

0:5

0:0

6:2

6-11

4

6

«Лицей-9» Махачкала

0:1

1:2

1:4

0:4

2:6

4-17

0


ПОБЕДИТЕЛИ ТУРНИРА:

Сезон

Команда

Г. р.

1

2008/2009

«Гимназия-69» Краснодар

1998

2

2009/2010

«СОШ-5» Красочный, СК

1999

3

2010/2011

«СОШ» Адыге-Хабль, КЧР

2000

4

2011/2012

«СОШ-3» Витязево, КК

2001

4

2012/2013

«СОШ-3» Витязево, КК

2001

ПЕРВЕНСТВО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ФУТБОЛУ - 2014 СРЕДИ КОМАНД ВЕТЕРАНОВ КАТЕГОРИИ «35+».

ПЕРВЕНСТВО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ СРЕДИ КОМАНД ВЕТЕРАНОВ КАТЕГОРИИ "35+"

Север 1 2 3 4 5 6 7 8 И В Н П Мячи О
1
"Арсенал" г. Новочеркасск
  1:2 8:1 2:0 6:3 2:3 6:0 6:0 14 12 0 2 59-18 38
2:0 5:4 3:0 3:2 3:0 6:2 6:1
2
"Торпедо" г. Таганрог
2:1   7:1 +:- 0:0 4:3 +:- 10:2 14 10 1 3 50-17 34
0:2 0:2 2:0 5:2 8:1 -:+ 6:0
3
"Металлург" г. Красный сулин
1:8 1:7   1:3 2:5 2:4 7:3 7:2 14 7 1 6 45-46 29
4:5 2:0 0:0 5:2 3:2 4:2 6:3
4
"Каменск-Химволокно" г. Каменск/Ш
0:2 -:+ 3:1   1:1 +:- 2:2 1:4 14 6 3 5 24-23 28
0:3 0:2 0:0 3:2 5:2 2:0 4:1
5
"Ветераны" г. Донецк
3:6 0:0 5:2 1:1   0:0 4:3 6:1 14 5 3 6 36-32 27
2:3 2:5 2:5 2:3 2:3 5:0 2:0
6
"Несветай" г. Новошахтинск
3:2 3:4 4:2 -:+ 0:0   1:2 1:0 14 6 1 7 30-39 26
0:3 1:8 2:3 2:5 3:2 5:3 5:2
7
"Ветераны" г. Миллерово
0:6 -:+ 3:7 2:2 3:4 2:1   3:1 14 3 2 9 23-46 21
2:6 +:- 2:4 0:2 0:5 3:5 0:0
8
"Динамо" п. Каменоломни
0:6 2:10 2:7 4:1 1:6 0:1 1:3   14 1 1 12 17-63 17
1:6 0:6 3:6 1:4 0:2 2:5 0:0

ЮГ 1 2 3 4 5 6 7 И В Н П Мячи О
1
"Водник" г. Рстов-на-Дону
  4:2 4:3 10:0 5:0 8:0 6:3 12 11 1 0 74-12 35
11:2 5:1 0:0 5:1 8:0 8:0
2
"Азов" г. Азов
2:4   2:4 4:0 2:0 2:1 1:1 12 6 2 4 28-28 26
2:11 2:0 1:2 4:1 3:1 3:3
3
"Красный Котельщик " г. Таганрог
3:4 4:2   4:1 3:1 4:2 2:2 12 6 1 5 29-28 24
1:5 0:2 0:2 5:3 -:+ 3:1
4
"Зерноград" г. Зерноград
0:10 0:4 1:4   1:5 1:2 1:1 12 5 2 5 18-29 24
0:0 2:1 2:0 2:0 5:2 3:0
5
"Дон" г. Ростов-на-Дону
0:5 0:2 1:3 5:1   3:3 4:2 12 3 1 8 22-35 19
1:5 1:4 3:5 0:2 1:2 3:1
6
"Факел-РЛПУМГ" г.Аксай
0:8 1:2 2:4 2:1 3:3   2:2 12 3 2 7 18-40 19
0:8 1:3 +:- 2:5 2:1 -:+
7
"Огнеборец" г. Таганрог
3:6 1:1 2:2 1:1 2:4 2:2   12 1 5 6 19-36 19
0:8 3:3 1:3 0:3 1:3 +:-

Высшая лига 2014
КФК. 3 дивизион

ПЕРВЕНСТВО РОССИИ. ЛЮБИТЕЛЬСКАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА. ЗОНА "ЮФО/СКФО".

Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 И В Н П Мячи О
1
сбор. РО "СКВО" (Ростов-на-Дону)
  3:0 2:0 0:4 2:1 1:3 2:0 3:0 2:1 7:0 +:- 20 15 1 4 53-17 46
0:1 -:+ 3:2 5:2 5:0 0:0 3:0 6:0 3:0 +:-
2
"Волгарь-молодежный" (Астрахань)
0:3   1:2 1:1 4:1 1:1 3:0 4:2 2:1 5:1 8:0 20 13 3 4 56-19 42
1:0 3:0 1:2 0:1 9:1 2:1 1:1 3:1 3:0 4:0
3
"Корабел" (Астраханская область)
0:2 2:1   0:1 1:0 1:4 1:0 0:0 3:2 6:1 6:0 20 13 1 6 42-24 40
+:- 0:3 3:0 3:2 3:0 0:3 2:3 1:0 3:1 4:1
4
"Донэнерго" (Ростовская область)
4:0 1:1 1:0   1:0 2:2 1:2 5:0 2:0 7:1 +:- 20 12 3 5 50-20 39
2:3 2:1 0:3 0:2 3:2 1:0 1:1 1:2 10:0 +:-
5
"Динамо-Дагестан" (Махачкала)
1:2 1:4 0:1 0:1   2:4 5:3 3:0 1:0 4:2 4:1 20 12 0 8 43-32 36
2:5 1:0 2:3 2:0 2:1 1:2 2:0 1:0 5:3 4:0
6
"Политех-ГБОУ РДЮСШ" (Махачкала)
3:1 1:1 4:1 2:2 4:2   3:1 1:2 1:0 2:1 3:1 20 10 4 6 45-44 34
0:5 1:9 0:3 2:3 1:2 1:1 2:1 3:3 6:3 5:2
7
"Уралан" (Элиста)
0:2 0:3 0:1 2:1 3:5 1:3   1:1 4:0 2:0 2:0 20 9 3 8 31-25 30
0:0 1:2 3:0 0:1 2:1 1:1 1:0 2:4 +:- 3:0
8
"Спартак-Нальчик" (Нальчик)
0:3 2:4 0:0 0:5 0:3 2:1 1:1   1:0 5:1 2:3 20 5 6 9 29-41 21
0:3 1:1 3:2 1:1 0:2 1:2 0:1 4:2 2:2 4:4
9
"Хасавюрт"(Дагестан)
1:2 1:2 2:3 0:2 0:1 0:1 0:4 0:1   2:0 +:- 20 6 1 13 29-42 19
0:6 1:3 0:1 2:1 0:1 3:3 4:2 2:4 5:4 3:1
10
"Магас-ИнгГУ" (Назрань)
0:7 1:5 1:6 1:7 2:4 1:2 0:2 1:5 0:2   2:1 20 2 1 17 25-82 7
0:3 0:3 1:3 0:10 3:5 3:6 -:+ 2:2 4:5 3:1
11
"РСДЮСШ-Ангушт-2" (Малгобек)
-:+ 0:8 0:6 -:+ 1:4 1:3 0:2 3:2 -:+ 1:2   20 1 1 18 15-72 4
-:+ 0:4 1:4 -:+ 0:4 2:5 0:3 4:4 1:3 1:3

Первенство Ростовской области по футболу Первая лига.



Первенство Ростовской области по футболу. Вторая лига.

М 

«Север-А» 

Р/М 

О 

1* 

«Верхний Дон»

     Казанская

 

1:0 

3:1 

2:3 

2:2 

2:0 

3:2 

4:2 

2:1 

6:1 

4:0 

29-12 

27 

«Луч»

     Кашары

1:3 

0:1 

 

5:3 

5:3 

3:3 

4:3 

3:2 

4:0 

3:1 

3:0 

31-19 

25 

«Чертково»

     Чертково

2:2 

3:2 

3:5 

3:5 

 

4:1 

4:5 

3:0 

3:0 

+:- 

-:+ 

28-23 

20 

«Динамо»

     Миллерово

2:3 

0:2

3:4 

3:3 

5:4 

1:4 

 

0:0 

1:0 

9:0 

3:2 

27-22 

20 

«Дон»

     Вёшенская

1:2 

2:4 

0:4 

2:3 

0:3 

0:3 

0:1 

0:0 

 

3:2 

6:1 

14-23 

15 

«Боковская»

     Боковская

0:4 

1:6 

0:3 

1:3 

+:- 

-:+ 

2:3 

0:9 

1:6 

2:3 

 

10-40 

11 

 

М 

«Север-Б» 

Р/М 

О 

1* 

«Луч»

     Милютинская

 

7:1 

-:+ 

3:1 

3:2 

1:0 

6:1 

+:- 

2:2 

25-10 

20 

«Тарасовка»

     Тарасовский

+:- 

1:7 

 

3:0 

1:3 

5:1 

0:1 

3:1 

1:7 

17-20 

16 

«Морозовск»

     Морозовск

2:3 

1:3 

3:1 

0:3 

 

7:3 

0:1 

3:2 

4:1 

20-17 

16 

«Глубокий»

     Глубокий

1:6 

0:1 

1:0 

1:5 

1:0 

3:7 

 

1:1 

5:4 

13-24 

15 

«Шахтёр»

     Шолоховский

2:2 

-:+ 

7:1 

1:3 

1:4 

2:3 

4:5 

1:1 

 

18-22 

11 

 

М 

«Восток» 

Р/М 

О 

1* 

«Дон»

     Ясырев

 

3:1 

1:0 

6:1 

7:4 

6:1 

5:0 

28-7 

18 

2* 

«Фортуна»

     Заветное

0:1 

1:3 

 

3:0 

2:0 

+:- 

5:0 

14-4 

14 

«Колос»

     Дубовское

4:7 

1:6 

0:2

0:3 

 

1:1 

6:2 

12-21 

«Цимла»

     Цимлянск

0:5 

1:6 

0:5 

-:+ 

2:6 

1:1 

 

4-26 

Финальный этап - Каменоломни  

 

1/2 финала:           «Верхний Дон» (Казанская) – «Фортуна» (Заветное) – 4:0.
                               «Дон» (Ясырев) – «Луч» (Милютинская) – 4:1.

 

За 3 место:            «Луч» (Милютинская) – «Фортуна» (Заветное) – 5:4.

За 1 место:            «Верхний Дон» (Казанская) – «Дон» (Ясырев) – 5:3.

ТРЕТЬЯ ЛЕТНЯЯ СПАРТАКИАДА МОЛОДЁЖИ РОССИИ

ТРЕТЬЯ ЛЕТНЯЯ СПАРТАКИАДА МОЛОДЁЖИ РОССИИ (Зоны ЮФО и СКФО)  

 

Зональные турниры ЮФО и  СКФО принимал Крымск. Путёвки в финал России от ЮФО завоевали Краснодарский край (без игр на правах хозяина финала), а также Ростовская область. Финалистом от СКФО стала Кабардино-Балкария.  

  

М 

Зона ЮФО 

Р/М 

О 

1* 

«Ростовская область» 

 

0:0 

6:0 

6-0 

«Волгоградская область» 

0:0 

 

1:1 

1-1 

«Адыгея» 

0:6 

1:1 

 

1-7 

 

М 

Зона СКФО 

Р/М 

О 

1* 

«Кабардино-Балкария» 

 

1:0 

3:1 

4-1 

«Дагестан» 

0:1 

 

2:1 

2-2 

«Ставропольский край» 

1:3 

1:2 

 

2-5 

 

* - выход в финал России.  

 

ПОБЕДИТЕЛИ ТУРНИРА 

 

№ 

Сезон 

Команда 

Г. р. 

2014 

«Ростовская область» (ЮФО) 

«Кабардино-Балкария» (СКФО) 

1995 

 

ТРЕТЬЯ ЛЕТНЯЯ СПАРТАКИАДА МОЛОДЁЖИ РОССИИ (Финал)  

 

Финальный турнир впервые включённых в программу спартакиады соревнований по футболу принимал Крымск. Лучший результат из южно-российских команд показала Ростовская область – 3-е место. Краснодарский край стал 5-м, а Кабардино-Балкария заняла 10-е место.  

 

М 

Группа «А» 

Р/М 

О 

1* 

«Ростовская область» 

 

1:4 

2:1 

2:1 

5-6 

«Челябинская область» 

4:1 

 

1:1 

3:3 

8-5 

«Москва» 

1:2 

1:1 

 

2:0 

4-3 

«Кабардино-Балкария» 

1:2 

3:3 

0:2 

 

4-7 

 

М 

Группа «В» 

Р/М 

О 

1* 

«Воронежская область» 

 

1:1 

2:0 

2:0 

5-1 

«Краснодарский край» 

1:1 

 

2:1 

2:2 

5-4 

«Приморский край» 

0:2 

1:2 

 

1:0 

2-4 

«Алтайский край» 

0:2 

2:2 

0:1 

 

2-5 

 

М 

Группа «С» 

Р/М 

О 

РЕЙТИНГ ФУТБОЛЬНОЙ АКТИВНОСТИ МУНИЦИПАЛИТЕТОВ ОБЛАСТИ 2014

РЕЙТИНГ ФУТБОЛЬНОЙ АКТИВНОСТИ МУНИЦИПАЛИТЕТОВ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

 


1 место – РОСТОВ-НА-ДОНУ             - 91.0

2 место – Аксайский р-н                      - 90.0

3 место – ШАХТЫ                               - 72.5

4 место – ВОЛГОДОНСК                    - 72.5

5 место – Зерноградский р-н               - 65.0

6 место – АЗОВ                                  - 63.5

7 место – Белокалитвинский р-н          - 61.0

8 место – ТАГАНРОГ                          - 60.5

9 место – Красносулинский р-н           - 60.5

10 место – Миллеровский р-н              - 59.0

11 место – Неклиновский р-н               - 56.5

12 место – Сальский р-н                     - 53.5

13 место – Октябрьский р-н                 - 52.0

14 место – Куйбышевский р-н             - 51.0

15 место – НОВОШАХТИНСК             - 50.5

16 место – КАМЕНСК-ШАХТИНСКИЙ - 50.0

17 место – НОВОЧЕРКАССК              - 48.0

18 место – Орловский р-н                    - 46.0

19 место – Целинский р-н                    - 46.0

20 место – ДОНЕЦК                            - 44.5

21 место – Мартыновский р-н              - 41.5

22 место – Егорлыкский р-н                - 41.5

23 место – БАТАЙСК                          - 39.5

24 место – Константиновский р-н         - 39.5

25 место – Зимовниковский р-н           - 39.0

26 место – Песчанокопский р-н           - 36.5

27 место – Матвеево-Курганский р-н   - 35.0

28 место – Кагальницкий р-н               - 35.0

29 место – Мясниковский р-н               - 34.0

30 место – ЗВЕРЕВО                          - 32.0

31 место – Пролетарский р-н               - 31.0

32 место – Тарасовский р-н                 - 28.0

33 место – Ремонтненский р-н             - 27.5

34 место – Усть-Донецкий р-н              - 27.5

35 место – Волгодонской р-н               - 27.0

36 место – ГУКОВО                             - 26.0

37 место – Багаевский р-н                   - 25.5

38 место – Заветинский р-н                 - 23.5  

39 место – Милютинский р-н               - 23.0

40 место – Морозовский р-н                - 22.0

41 место – Семикаракорский р-н         - 19.5

42 место – Род.-Несветайский р-н       - 12.5

43 место – Весёловский р-н                - 10.5

44 место – Цимлянский р-н                 - 8.0

45 место – Каменский р-н                    - 7.5

46 место – Дубовский р-н                    - 5.0

47 место – Кашарский р-н                   - 4.5

48 место – Тацинский р-н                    - 3.5

49 место – Чертковский р-н                 - - 4.0

50 место – Шолоховский р-н                - - 4.5

51 место – Обливский р-н                   - - 6.0

52 место – Азовский р-н                      - - 7.0

53 место – Верхнедонской р-н             - - 9.5 

54 место – Боковский р-н                    - -13.5

55 место – Советский р-н                    - -29.0


 

Рейтинг активности муниципалитетов
Рейтинг клубов РРООФФ

РЕЙТИНГ ФУТБОЛЬНЫХ КЛУБОВ РРООФФ

(на октябрь 2016 года)


R

Команда

Очки

2016

х1

Сумма до 2016

2015

х0.5

2014

х0.3

2013

х0.2

окт

сен

1

1

«Чайка-2» (Песчанокопское)

4267

1984

2283

1100

773

410

2

2

«Ростсельмаш» (Ростов-н/Д)

3963

2178

1785

1194

591

-

3

3

«Аксай» (Аксайский р-н)

3707

1683

2024

864

851

309

4

4

«Донгаздобыча» (Сулин)

3575

1360

2215

882

745

588

5

5

«Батайск-2015» (Батайск)

3454

1637

1817

861

596

360

6

6

«Кобарт» (Таганрог)

3362

2103

1259

604

423

232

7

7

«Славяне» (Сальский р-н)

2995

1622

1373

330

477

566

8

8

«Новошахтинск» (Новошахтинск)

2681

1449

1232

753

392

87

9

9

«Волгодонск» (Волгодонск)

2539

1583

956

466

295

195

10

10

«Сулин» (Красный Сулин)

2313

685

1628

842

502

284

11

11

«Шахтёр-2014» (Шахты)

2079

828

1251

641

457

153

12

12

«Учхоз-Зерновое» (Зерноград)

1983

864

1119

492

418

209

13

13

«ТПФ» (Неклиновский р-н)

1664

0

1664

542

637

485

14

15

«Ростов-М2» (Ростов-на-Дону)

1573

700

873

441

275

157

15

14

«Электрон» (Ростов-н/Д)

1525

484

1041

403

337

301






















Кубок Губернатора - Первенство Ростовской области среди команд второй лиги.

Итоговые результаты

зона "Восток" 1 2 3 4 5 6 И В Н П Мячи О
1
"Восток" Зимовники
  7:0 1:1 2:0 3:2 4:2 10 9 1 0 45-8 29
5:0 4:0 11:2 6:1 2:0
2
"Колос" Дубовское
0:7   1:0 1:2 2:0 2:0 10 7 0 3 14-16 24
0:5 3:1 2:0 1:0 2:1
3
"Мелиоратор" Волгодонской р-н
1:1 0:1   3:1 3:2 2:0 10 6 1 3 17-13 23
0:4 1:3 3:0 1:0 3:1
4
"Сборная" Мартыновский р-н
0:2 2:1 1:3   5:0 6:0 10 5 0 5 20-22 20
2:11 0:2 0:3 2:0 2:0
5
"Темп" Ремонтное
2:3 0:2 2:3 0:5   6:1 10 2 0 8 12-24 14
1:6 0:1 0:1 0:2 1:0
6
"Фортуна" Заветное
2:4 0:2 0:2 0:6 1:6   10 0 0 10 5-30 10
0:2 1:2 1:3 0:2 0:1

зона "Север" 1 2 3 4 5 И В Н П Мячи О
1
"Динамо-Родина-2" Миллерово
  1:2 4:1 4:1 6:1 8 6 1 1 30-8 21
3:1 1:1 5:0 6:1
2
"Чертково" Чертково
2:1   4:0 3:0 4:1 8 6 1 1 24-7 21
1:3 2:2 5:0 3:0
3
"Дон" Вёшенская
1:4 0:4   2:2 5:1 8 3 3 2 18-16 17
1:1 2:2 2:1 5:1
4
"Верхний Дон" Казанская
1:4 0:3 2:2   6:1 8 2 1 5 19-23 13
0:5 0:5 1:2 9:1
5
"Луч" Кашары
1:6 1:4 1:5 1:6   8 0 0 8 7-44 8
1:6 0:3 1:5 1:9

зона "Северо-Восток" 1 2 3 4 5 И В Н П Мячи О
1
"Луч" Милютинская
  2:1 4:0 2:1 15:0 8 7 0 1 45-8 22
2:3 8:2 +:- 9:1
2
"Морозовск" Морозовск
1:2   4:1 6:0 8:0 8 7 0 1 37-7 22
3:2 2:0 3:2 10:0
3
"Обливская" Обливская
0:4 1:4   4:1 3:0 8 3 0 5 18-26 14
2:8 0:2 0:5 8:2
4
"Боковская" Боковская
1:2 0:6 1:4   13:0 8 3 0 5 35-20 13
-:+ 2:3 5:0 13:2
5
"Советская" Советская
0:15 0:8 0:3 0:13   8 0 0 8 5-79 8
1:9 0:10 2:8 2:13

зона "Центр" 1 2 3 4 5 И В Н П Мячи О
1
"Тарасовка" Тарасовский
<