До старта ЧМ 2018 осталось:     : :
дней часов минут секунд
20 августа 2017
Из 13 южно-российских команд лучший результат показал «Урожай» (Донское, Труновский р-н, Ставропольский край) – 6-е место. Строчкой ниже финишировала «Звезда» (Ростов-н/Д). Чеченский коллектив «Эрзу» (Аргун) завершил турнир на 9-м месте.
19 августа 2017
Лидер чемпионата одержал уверенную домашнюю победу.
«Водник» потерпел первое поражение в турнире в Зимовниковском районе. Устьдончане оставались последней командой не знавшей поражений по ходу сезона.
18 августа 2017
«Арсенал» (Новочеркасск) - победитель группового этапа зоны «Центр».
Матч пятого тура Фонбет-первенства России среди команд клубов ПФЛ армейцы проводили в поселке Прогресс, где им противостоял футбольный клуб «Биолог-Новокубанск»
Ростовская «Звезда» будет бороться за 5-е место. Обе южно-российские команды проиграли свои четвертьфиналы.
17 августа 2017
В Новошахтинске завершился Первый этап турнира среди команд 2006 г.р.
В рейтинге городов лидирует Ростов-на-Дону, а среди муниципалитетов - Белокалитвинский район.
Обращаем ваше внимание, на перенос матча четырнадцатого тура «СКА-2-ДГТУ» - «Кобарт» с 21 августа на 3 октября.
Сегодня, свой прогноз на четырнадцатый тур Кубка Губернатора - Чемпионата Ростовской области среди команд высшей лиги дает нападающий футбольного клуба «Академия футбола им. Виктора Понедельника» Роман Тиморгалеев:
За выход в следующую стадию турнира дончане поспорят с ДЮСШ-7 из Петрозаводска.
16 августа 2017
Победителями Первенства стали футболисты сборной Ростова-на-Дону. Второе место у молодёжной сборной Новошахтинска, третье – у сборной Таганрога.
Лидер турнир увеличил преимущество до четырех очков.

В честь Дня физкультурника в Таганроге на стадионе «Радуга» 11 августа состоялся спортивный праздник.

На минувшей неделе в Усть-Донецкий район прибыли фанаты одноименного хоккейного клуба «Водник» из Архангельска.