Новости
9 апреля 2024
Руководство и игроки футбольного клуба «Донгаздобыча» выражают соболезнования футболисту Вячеславу Зайцеву в связи с безвозвратной потерей мамы Людмилы Кимовны. В эти тяжелые минуты разделяем с Вами горе и скорбь.
6 апреля 2024
4 апреля 2024
Пресс-служба областной федерации футбола продолжает цикл публикаций, в которых будет знакомить вас с наиболее интересными проектами Всероссийского конкура-смотра «Россия - футбольная страна». Сегодня нашим собеседником стал Вадим Дуравкин  автор проекта «Комета-клуб адаптивного футбола для особенных детей», победивший на региональном этапе в категории «Лучшая проект для лиц с ограниченными возможностями здоровья».
3 апреля 2024
В Верхнедонском районе в спортивном комплексе ст. Казанской в рамках муниципального этапа Спартакиады Дона состоялся турнир по мини-футболу среди команд сельских поселений, организаций и учреждений.
3 апреля 2024
С 5 по 7 апреля фестиваль примет модульный игровой зал на стадионе «Олимп» им Виктора Понедельника.
2 апреля 2024
На посту наставника команды Кириченко заменил Игоря Колыванова.
1 апреля 2024
«Футбольный Этно- хутор Старозолотовский» (Александр Власов), «Журавли» (Игорь Григорян) и «Комета - клуб адаптивного футбола для детей» (Вадим Дуравкин) в числе лучших проектов страны.
31 марта 2024
В воскресенье в донской столице завершился Чемпионат Ростовской области по футзалу.
31 марта 2024
В Ростове-на-Дону продолжаются игры первого игрового дня финал областного чемпионата по футзалу.
На ваши вопросы отвечает президент РРООФФ Сардак Николай Григорьевич

Адрес РРООФФ: 344082, г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, 68
Телефон пресс-службы: +7 (863) 267 17 39

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При использовании любых материалов ресурса прямая ссылка обязательна.

© 2011—2024, РРОО «Федерация футбола»

Партнёры «Федерации футбола»
Российский футбольный союз Федерация футбола ЮФО Администрация Ростовской области Футбольный клуб Ростов Атлант — наградная продукция РУСАДА