Азовский район

19.05.2022
Праздничный турнир среди команд 2006/2007 г.р. состоялся в с. Стефанидинодар Азовского района. Победителем однодневного соревнования стали гости из Багаевского района. «Чайка» и «Кагальник» из Азовского района поделили призовые места, а ребята из с.Самарского остановились в шаге от призовой тройки.
19.04.2022
Традиционный открытый чемпионат села пройдет с 6 апреля по 27 ноября в три круга.
02.10.2021
в Новороссийске на полях базы «БутКэмп» завершился финальный этап XXVIII Открытого Чемпионата ДФЛ – старейших соревнований Детской футбольной лиги. Победителем стала Академия им. Ю.Коноплева (Тольятти), одолев в финале «Вардар» (п.Овощной) со счетом - 1:0. Бронзовые медали достались СШ №4 (Курск), которая в серии пенальти обыграла ФШ им. Л.Слуцкого (Волгоград) – 0:0 (5:4 пен).
21.06.2021
Команда из Азовского района победила в Лермонтово на станции Ефима и Мирона Черепановых среди мальчиков 2009 года рождения.
24.10.2019
13 октября в с. Самарское состоялся Кубок памяти Михаила Михайловича Островского .
15.10.2019
В воскресенье, 13 октября, на спортплощадке села состоялось награждение победителя и призеров по итогам XXXIV открытого Чемпионата села Самарского. Восемь команд Азовского и Кагальницкого районов с начала июня по конец сентября боролись за переходящий кубок.
30.09.2019
29 сентября в Витязево решающими матчами IX Всероссийского фестиваля «Загрузи себя футболом!» завершилась финальная серия турниров Детской футбольной лиги.