Видео

22-е Зимнее Первенство Ростовской области памяти Виктора Гетманова. Результаты на 11.03

12 марта 2023, 11:26
22-е Зимнее Первенство Ростовской области памяти Виктора Гетманова. Результаты на 11.03
В 22-м турнире памяти бронзового призёра чемпионата мира 1966 года футболиста ростовского СКА Виктора Гетманова приняли участие 25 команд (год назад было 23) из 5 городов и 5 районов области, а также Краснодарского края и ДНР. После предварительного этапа к матчам «плэй-офф» по традиции были допущены все желающие коллективы. 
 

М 

Группа «1» 

Р/М 

О 

«СК-Ейск» Ейск / Краснодарский край 

 

1:0 

1/0 

«АФ-Понедельника» Аксай 

0:1 

 

0/1 

 

М 

Группа «2» 

Р/М 

О 

«Шахтёр» Донецк / ДНР 

 

3:1 

3:1 

6/2 

2-3 

«Нива» Большой Лог / Аксайский р-н 

1:3 

 

1:1 

2/4 

2-3 

«Старт» Ростов-н/Д 

1:3 

1:1 

 

2/4 


М 

Группа «3» 

Р/М 

О 

«Дон-ТГМ-Звезда» Дорожный / Аксайский р-н 

 

6:4 

6/4 

«СКА-Ю» Ростов-н/Д 

4:6 

 

4:3 

8/9 

«Родина» Ленина / Аксайский р-н 

- 

3:4 

 

3/4 


М 

Группа «4» 

 

 

 

 

Р/М 

О 

1 

«СКА-М» Ростов-н/Д 

 

5:1 

0:2 

3:0 

8/3 

2 

«Строитель-2007» Каменск-Шахтинский 

1:5 

 

2:1 

2:1 

5/7 

3 

«Шахтёр» Шахты 

2:0 

1:2 

 

 

3/2 

4 

«СШОР-19-2004/2-Кабаргина» Ростов-н/Д 

0:3 

1:2 

 

 

1/5 


М 

Группа «5» 

Р/М 

О 

«РОУОР» Ростов-н/Д 

 

8:0 

19:1 

27/1 

«Форте-М» Таганрог 

0:8 

 

+:- 

3/8 

«СШОР-19-Кабаргина» Ростов-н/Д 

1:19 

-:+ 

 

1/22 


М 

Группа «6» 

Р/М 

О 

«ФК-им.Е.М.Ахламова» Новоприморский / Неклиновский р-н 

 

1:0 

5:2 

6/2 

«Урожай» Чертково 

0:1 

 

7:2 

7/3 

«Спарта» Батайск 

2:5 

2:7 

 

4/12 


М 

Группа «7» 

О 

«ДЮСШ-2» Батайск 

 

- 

- 

- 

- 

- 

«Мясникяна» Чалтырь 

- 

 

«ООО-Калинина» Кульбаково / Матвеево-Курганский р-н 

- 

 

- 

«Строитель» Каменск-Шахтинский 

- 

 

«СШОР-19-Кабаргина-Сборная» Ростов-н/Д 

- 

- 

- 

 

- 

«СШОР-19-2004-Кабаргина» Ростов-н/Д 

- 

- 

- 

- 

 

«Чайка-М» Ростов-н/Д 

- 

- 

- 

- 

 

 1/16 финала: 

 «АФ-Понедельника» (Аксай) – «Форте-М» (Таганрог) – 18.03

«Строитель-2007» (Каменск-Шахтинский) – «Урожай» (Чертково) – 4:5

«СШОР-19-2004-Кабаргина» (Ростов-н/Д) – «Нива» (Большой Лог) – 1:1, пен. 4:5

«СКА-Ю» (Ростов-н/Д) – «ФК-имени-Е.М.Ахламова» (Новоприморский) – 1:5

«СШОР-19-Кабаргина» (Ростов-н/Д) – «Мясникяна» (Чалтырь) – 18.03

«ДЮСШ-2» (Батайск) – «Дон-ТГМ-Звезда» (Дорожный) – 18.03

«СШОР-19-Кабаргина-Сборная» (Ростов-н/Д) – «Чайка-М» (Ростов-н/Д) – 19.03

«СКА-М» (Ростов-н/Д) – «Родина» (Ленина) – 18.03

1/8 финала: 

  «Спарта» (Батайск) – «СК-Ейск» (Ейск) – +:-

«РОУОР» (Ростов-н/Д) – «ООО-Имени-Калинина» (Кульбаково) – 25.03

«Старт» (Ростов-н/Д) – «Победитель 1» (?) – ?

«Урожай» (Чертково) – «Нива» (Большой Лог) – 18.03

«ФК-имени-Е.М.Ахламова» (Новоприморский) – «Победитель 5» (?) – ?

«Победитель 6» (?)«Победитель 7» (?) – ?

«Победитель 8» (?) – «Шахтёр» (Донецк) – ?

«Строитель» (Каменск-Шахтинский) – «Шахтёр» (Шахты) – 18.03   



Комментарии

Добавлять комментарии могут только зарегистриронные пользователи
Последние видео
19 апреля 2023, 20:08
18 апреля 2023, 10:49
12 марта 2023, 10:19
9 октября 2022, 19:21
20 июня 2022, 19:10
9 июня 2022, 12:23
3 июня 2022, 20:03
3 июня 2022, 11:57
30 мая 2022, 16:43
30 мая 2022, 16:05

Адрес РРООФФ: 344082, г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, 68
Телефон пресс-службы: +7 (863) 267 17 39

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При использовании любых материалов ресурса прямая ссылка обязательна.

© 2011—2023, РРОО «Федерация футбола»

Партнёры «Федерации футбола»
Российский футбольный союз Федерация футбола ЮФО Администрация Ростовской области Футбольный клуб Ростов Атлант — наградная продукция РУСАДА