Никто не забыт - ничто не забыто!

Кубок Губернатора - Чемпионат Ростовской области среди команд высшей лиги 2019

2 ноября (суббота)

«Ахламов-УОР» — «Азов — 0:2 (0:1) 100 
Голы: 0:1 — Руссу Тимур (26), 0:2 — Сапач (63, в свои ворота)

26 октября (суббота)

«Новошахтинск» — «Ахламов-УОР» — 5:1 (4:0) 250 
Голы: 1:0 — Тищенко Алексей (18), 2:0 — Наставшев Александр (25), 3:0 — Крамаров Олег (26), 4:0 — Наставшев Александр (27), 5:0 — Наставшев Александр (46, с пенальти), 5:1 — Порчхидзе Гиорги (83).

«Прогресс» — «Академия Понедельника» — 1:1 (1:1) 100 
Голы: 0:1 — Шульжевский Николай (11), 1:1 — Шульжевский Николай (11).

«Шахтер» — «Ростсельмаш» — 3:0 (+: -)

«СКА-2-ДГТУ» — «Азов» — 1:4 (0:1) 50 
Голы: 0:1 – Фалынсков Даниил (26), 0:2 — Руссу Тимур (56), 1:2 — Наполов Андрей (60, с пенальти), 1:3 — Белоколосов Дмитрий (66), 1:4 — Писменный Павел (86).

«Аксай» — «Чайка-М» — 1:2 (1:2) 100 
Голы: 0:1 — Щербань Дмитрий ( 18), 0:2 — Барабашев Роман (24), 1:2 – Гуртовой Андрей (42) .

«Ростов-2» — «Надежда» — 1:2 (1:2) 70 
Голы: 0:1 — Эльназ Валиулин (2), 1:1 — Шепель Никита (18), 1:2 — Эльназ Валиулин (36),

23 октября (среда)

«Ахламов-УОР» — «Ростов-2» — 3:2 (3:1) 250 
Голы: 1:0 — Казначеев Никита (18, с пенальти), 2:0 — Ткачев Матвей (27), 2:1 — Шепель Никита (28), 3:1 — Казначеев Никита (45), 3:2 — Степанов Вячеслав (54).

19 октября (суббота)

«Ахламов-УОР» — «Батайск-2018» — 3:2 (2:0) 100 
Голы: 1:0 — Полуян Кирилл (24), 2:0 — Казначев Никита (41), 2:1 — Скосорев Александр (48), 2:2 — Состин Вячеслав (67), 3:2 — Казначев Никита (69).

«Академия Понедельника» — «Новошахтинск» — 1:1 (1:1) 100 
Голы: 0:1 — Крамаров Олег (37, с пенальти), 1:1 — Фадеев Олег (41).

«Азов» — «Прогресс» — 3:2 (0:1) 150 
Голы: 0:1 — Гусейнов Гусейн (19, с пенальти), 1:1 — Махдиев Расул (62, с пенальти), 2:1 — Демьяненко Вячеслав (75), 2:2 — Нестеров Антон (82), 3:2 — Демьяненко Вячеслав (87).

«Чайка-М» — «Шахтер» — 2:0 (1:0) 50 
Голы: 1:0 — Бухрикидзе Имеда (39), 2:0 — Есипов Никита (61).

«Надежда» — «СКА-2-ДГТУ» — 3:2 (2:1) 150

Голы: 1:0 — Збродов Денис (31), 1:1 — Яськов Дмитрий (38), 2:1 — Ходжумян Карен (42), 3:1 — Ломовцев Алексей (53), 3:2 — Отставнов Дмитрий (70).

«Ростов-М-2» — «Ростсельмаш» — 1:3(0:1) 50 
Голы: 0:1 — Полиенко Роман (37), 0:2 — Устюжанин Андрей (46), 0:3 — Богданов Роман (60), 1:3 — Топурия Томаз (81).

16 октября (среда)

«Батайск-2018» — «Ростсельмаш» — 0:7 (0:3) 50 
Голы: 0:1 — Устюжанин Андрей (21), 0:2 — Устюжанин Андрей (32), 0:3 — Бузняков Алексей (34), 0:4 — Аброскин Александр (61), 0:5 — Смуров Георгий (65), 0:6 — Кисметов Роман (71), 0:7 — Аброскин Александр (83).

13 октября (воскресенье)

«Новошахтинск» — «Азов» — 0:0 350 
На 64-й минуте Наставшев Александр («Новошахтинск») не забил пенальти — мимо.

«Прогресс» — «Надежда» — 1:4 (1:2) 50 
Голы: 0:1 — Щипакин Максим (22), 1:1 — Гусейнов Гусейн (39), 1:2 — Панков Евгений (45), 1:3 — Шамов Виталий (59), 1:4 — Самсонов Антон (66). На 73-й минуте Ходжумян Карен («Надежда») не забил 
пенальти – мимо.

«СКА-2-ДГТУ» — «Аксай» — 0:1 (0:0) 50 
Гол: Лукьянов Сергей (71)

12 октября (суббота)

«Академия Понедельника» — «Ахламов-УОР» — 3:1 (0:1) 50 
Голы: 0:1 — Кове Милор (34), 1:1 — Юдин Алексей (66), 2:1 – Подлужный Максим (88), 3:1 — Подлужный Максим (90+).

«Шахтер» — «Ростов-2» — 3:1 (2:0) 50 
Голы: 1:0 — Бесага Сергей (26,с пенальти), 2:0 — Бесага Сергей (44), 3:0 – Ховер Илья (70), 3:1 — Кочканян Сергей (88).

9 октября (среда)

«Чайка-М» — «Ростов-М-2» — 1:1 (1:1) 100 
Голы: 1:0 — Обозный Максим (24), 1:1 — Жихарцев Вадим (43). На 32-й минуте Куприянов Никита («Ростов»-М-2) не реализовал пенальти.

5 октября (суббота)

«Ахламов-УОР» — «Ростсельмаш» — 1-3 (1-3) 100 
Голы: 0:1 — Казначеев Никита (13, с пенальти), 1:1 — Чехметов Роман (14), 1:2 — Аброскин Александр (25), 1:3 — Серов Максим (34).

«Азов» — «Академия Понедельника» — 4-2 (0-1) 300 
Голы: 0:1 — Орлов Александр (19), 1:1 — Бочко Михаил (48), 2:1 — Руссу Тимур (54, с пенальти), 3:1 — Сугак Алексей (87), 4:1 — Родионов Никита (89), 4:2 — Гузов Сергей (90+).

«Чайка-М» — «Батайск-2018» — 2-2 (1-1) 50 
Голы: 1:0 — Есипов Никита (21), 1:1 — Шаумян Давид (34), 1:2 — Джамилев Эмиль (60), 2:2 — Текеев Исмаил (74)

«Надежда» — «Новошахтинск» — 1-1 (1-0) 500 
Голы: 1:0 — Ломовцев Алексей (38), 1:1 — Юрченко Александр (78)

«Аксай» — «Прогресс» — 2-1 (0-0) 50 
Голы: 0:1 — Гусейнов Гусейн (55), 1:1 — Ермак Григорий (75), 2:1 — Гуртовой Андрей (90).

«СКА-2-ДГТУ» — «Шахтер» — 3-2 (1-1) 100 
Голы: 1:0 — Аладьин Игорь (10), 1:1 — Повар Илья (17), 2:1 — Иванков Даниил (57), 3:1 — Иванков Даниил (88), 3:2 — Реутов Максим (90+).

29 сентября (воскресенье)

«Новошахтинск» — «Аксай» — 6-1 (3-0) 300 
Голы: 1:0 — Наставшев Александр (31), 2:0 — Наставшев Александр (38), 3:0 — Тищенко Алексей (44), 4:0 — Крамаров Олег (51), 5:0 — Соколов Сергей (62), 6:0 — Юрченко Александр (79), 6:1 — Карукес Михаил (82).

28 сентября ( суббота)

«Азов» — «Ахламов-УОР» — 0:2(0:1) 150 
Голы: 0:1 — Казначеев Никита (27), 0:2 — Мухин Александр (83).

«Ростсельмаш» — «Чайка-М» — 4:0 (3:0) 100

Голы: 1:0 — Кисметов Роман (1), 2:0 — Скляров Андрей (20), 3:0 — Аброскин Александр (32, с пенальти), 4:0 — Бабаев Артем (68).

«Академия Понедельника» — «Надежда» — 1:2 (1:0) 100 
Голы: 1:0 — Орлов Александр (21), 1:1 — Ломовцев Алексей (78, с пенальти), 1:2 — Хаджумян Карен (82).

«Ростов-2» — «Батайск-2018» — (- : +)

«Новошахтинск» — «Аксай» — перенос на 29 сентября

«Прогресс» — «Шахтер» — 5:0(3:0) 100 
Голы: 1:0 — Нескоромный Алексей (13), 2:0 — Нестеров Антон (19), 3:0 — Гусейнов Гусейн (36), 4:0 — Гусейнов Гусейн (47), 5:0 — Гусейнов Гусейн (80).

20 сентября (пятница)

«Ахламов-УОР» — «Чайка-М» — 3-0 (2-0) 100 
Голы: 1:0 — Кошелев Никита (29), 2:0 — Ткачев Матвей (34), 3:0 — Назаров Владислав (58).

21 сентября (суббота)

«Надежда» — «Азов» — 3-0 (1-0) 100 
Голы: 1:0 — Ходжумян Карен (27), 2:0 — Тазетдинов Максим (50), 3:0 — Ломовцев Алексей (90+).

«Аксай» — «Академия Понедельника» — 0-2 (0-1) 50 
Голы: 0:1 — Хинчагов Девико (33, с пенальти), 0:2 — Обрезков Вадим (83).

«СКА-2-ДГТУ» — «Батайск-2018» — 0-6 (0-0) 50 
Голы: 0:1 — Силкин Владислав (48), 0:2 — Шаумян Давид (51), 0:3 — Джемилев Эмиль (53), 0:4 — Шаумян Давид (67), 0:5 — Шаумян Давид (80), 0:6 — Джемилев Эмиль (83).

«Шахтер» — «Новошахтинск» — 2-3 (2-1) 100 
Голы: 0:1 — Смольский Роман (2), 1:1 — Ховер Илья (20), 2:1 — Левченко Николай (39), 2:2 — Смольский Роман (80), 2:3 — Данильченко Олег (90+).

«Ростов-2» — «Ростсельмаш» — перенос 30 октября

15 сентября (воскресенье) 
«Ростсельмаш» — «СКА-2-ДГТУ» — 0:0 100

14 сентября (суббота)

«Надежда» — «Ахламов-УОР» — 4:1 (2:0) 150 
Голы: 1:0 — Валиулин Эльназ (27), 2:0 — Шамов Виталий (44), 2:1 — Фаринов Максим (50), 3:1 — Валиулин Эльназ (84), 4:1 — Ходжумян Карен (87).

«Азов» — «Аксай» — 0:0100

«Академия Понедельника» — «Шахтер» — 6:0 (2:0) 100 
Голы: 1:0 — Бесага Сергей (13, в свои ворота), 2:0 — Гузов Сергей (41), 3:0 — Зюганов Тимофей (74), 4:0 — Соболь Артём (74), 5:0 — Зюганов Тимофей (79), 6:0 — Соболь Артём (86).

«Прогресс» — «Батайск» — 1:6 (0:3) 50 
Голы: 0:1 — Картаев Иван (8), 0:2 — Полев Игорь (22), 0:3 — Шаумян Давид (36), 0:4 — Силкин Владислав (67), 0:5 — Шаумян Давид (75). 0:6 — Храмов Станислав (81), 1:6 — Гусейнов Гусейн (87, с пенальти).

«Чайка-М» — «Ростов-2» — перенос на 9 октября, начало 13:00

14 сентября (суббота) встречаются:

«Чайка-М» — «Ростов-2» — перенос на 9 октября, начало в 13.00

11 сентября (среда)

«Прогресс» — «Ростсельмаш» — (-:+)

«Ахламов-УОР» — «Азов» — перенос на 2 ноября

8 сентября (воскресенье)

«Новошахтинск» — «Батайск-2018» — 2:0 (1:0) 150 
Голы: 1:0 — Наставшев Александр (39), 2:0 — Юрченко Александр (58)

7 сентября (суббота)

«Шахтёр» — «Азов» — 0:2 (0:1) 100 
Голы: 0:1 — Бочка Михаил (39), 0:2 — Свириденко Павел (78)

6 сентября (пятница)

«СКА-2-ДГТУ» — «Чайка-М» — 2:0 (0:0) 50 
Голы: 1:0 — Косоногов Павел (69), Аладьин Игорь (85)

4 сентября (среда)

«Прогресс» — «Ростов-2» — 4:2 (2:2) 100

Голы: 1:0 — Гусейнов Гусейн (5, с пенальти), 2:0 — Гусейнов Гусейн (14), 2:1 — Куприянов Никита (38), 2:2 — Куприянов Никита (42, с пенальти), 3:2 — Гусейнов Гусейн (49, с пенальти), 4:2 — Нестеров Антон (90+).

«Аксай» — «Надежда» — 1:8 (0:6) 50 
Голы: 0:1 — Шамов Виталий (21), 0:2 — Хаджумян Карен (35, с пенальти), 0:3 — Хаджумян Карен (37), 0:4 — Валиулин Эльназ (39), 0:5 — Гончаров Дмитрий (41), 0:6 — Гончаров Дмитрий — (44), 0:7 — Щипакин Максим 
(64), 0:8 — Самсонов Антон (68), 1:8 — Лукьянов Сергей (87).

31 августа (суббота)

«Ростов-2» — «СКА-2-ДГТУ» — 1:5 (1:4) 50 
Голы: 0:1 — Аладьин Игорь (15), 1:1 — Тлупов Астимир (19), 1:2 — Аладьин Игорь (22), 1:3 — Скрынник Максим (25), 1:4 — Гребенюков Дмитрий (43), 1:5 — Булатников Олег (72).

«Надежда» — «Шахтёр» — 8:0 (3:0) 150 
Голы: 1:0 — Шамов Виталий (36), 2:0 — Валиулин Эльназ (43), 3:0 — Гончаров Дмитрий (45), 4:0 — Шамов Виталий (48), 5:0 — Ходжумян Карен (55), 6:0 — Збродов Денис (75), 7:0 — Ломовцев Алексей (83), 8:0 — Яськов Дмитрий (85).

«Академия Понедельника» — «Батайск-2018» — 3:2 (2:0) 150 
Голы: 1:0 — Зюзин Александр (12), 2:0 – Соболь Артем (38), 2:1 — Шаумян Давид (60), 2:2 — Шаумян Давид (75), 3:2 — Кудинцев Владимир (90).

28 августа (среда)

«Чайка-М» — «Прогресс» — 1:2 (0:0) 100 
Голы: 0:1 — Гусейнов Амрах (67), 0:2 — Гусейнов Гусейн (84), 1:2 — Щербань Дмитрий (88).

«Ростсельмаш» — «Новошахтинск» — 1:0 (0:0) 150 
Гол: Устюжанин Андрей (90+ с пенальти)

24 августа (суббота)

«Чайка-М» — «Новошахтинск» — 0:4 (0:4) 100 
Голы: 0:1 — Барабашов Роман (2, в свои ворота), 0:2 — Наставшев Александр (10), 0:3 — Наставшев Александр (30), 0:4 — Смольский Роман (38).

«Батайск-2018» — «Азов» — 2:1 (1:1) 200 
Голы: 0:1 — Шубладзе Александр (6, с пенальти), 1:1 — Полев Игорь (31, с пенальти), 2:1 — Скосарев Александр (79).

«Шахтер» — «Аксай» — перенос 2 ноября

23 августа (пятница)

«Аксай» — «Ростов-2» — 4:3 (0:2) 100 
Голы: 0:1 — Фоменко Даниил (27), Комаров Иван (30), 1:2 — Кушнир Владислав (62), 2:2 — Кушнир Владислав (68), 3:2 — Руденко Валерий (73), 4:2 — Егоров Иван (81), 4:3 — Рогочий Богдан (85).

20 августа (вторник) 
«Академия Понедельника» — «Ростсельмаш» — 0:2 (0:2) 100 
Голы: 0:1 — Устюжанин Андрей (18), 0:2 — Чернышов Сергей (28)

17 августа (суббота)

«СКА-2-ДГТУ» — «Прогресс» — 3:3 (2:0) 50 
Голы: 1:0 — Ксенофонтов Кирилл (14), 2:0 — Булатников Олег (40) , 3:0 — Аладьин Игорь (57), 3:1 — Гусейнов Гусейн (63), 3:2 — Нестеров Антон (66), 3:3 — Гусейнов Гусейн (88, с пенальти)

«Ростов-2» — «Новошахтинск» — 2:5 (1:2) 60 
Голы: 1:0 — Лангович Андрей (26), 1:1 — Смольский Роман (26), 1:2 — Наставшев Александр (40), 1:3 — Смольский Роман (47), 1:4 — Смольский Роман (56), 2:4 — Дусенко Артем (63), 2:5 — Наставшев Александр (66).

«Надежда» — «Батайск-2018» — 2:2 (0:1) 150
Голы: 0:1 — Силкин Владислав (45), 1:1 — Солонуха Олег (59), 2:1 — Ломовцев Алексей (69), 2:2 — Скосарев Александр (79).

«Чайка-М» — «Академия Понедельника» — 1:5 (0:3) 50 
Голы: 0:1 — Гузов Сергей (6), 0:2 — Лукьянов Сергей (22, в свои ворота), 0:3 — Зюзин Александр (32), 0:4 — Обрезков Вадим (47), 1:4 — Ерофеев Илья (53), 1:5 — Киянов Владислав (69).

«Азов» — «Ростсельмаш» — 0:7 (0:3) 150 
Голы: 0:1 — Скляров Андрей (22), 0:2 — Бурченко Максим (24), 0:3 — Устюжанин Андрей (42), 0:4 — Устюжанин Андрей (55), 0:5 — Серов Максим (63), 0:6 — Сагин Сергей (68), 0:7 — Чернышев Сергей (75).

11 августа (воскресенье)

«Академия Понедельника» — «Ростов-2» — 3:0 (2:0) 150 
Голы: 1:0 — Юдин Алексей (15), 2:0 — Подлужный Максим (25), 3:0 — Шульжевский Николай (57).

10 августа (суббота)

«Аксай» — «Батайск-2018» — 1:2 (0:1) 100 
Голы: 0:1 — Полев Игорь (26), 1:1 — Османов Эсмет (59), 1:2 — Состин Вячеслав (90+).

«Ростсельмаш» — «Надежда» — 1:0 (1:0) 100 
Гол: Чернышев Сергей (45)

«Азов» — «Чайка-М» — 1:1 (1:0) 150 
Голы: 1:0 — Шубладзе Александр (32), 1:1 — Обозный Максим (85).

3 августа (суббота)

«Прогресс» — «Новошахтинск» — 0:3 (0:2) 50 
Голы: 0:1 — Смольский Роман (41), 0:2 — Наставшев Александр (45). 0:3 — Ляпусов Иван (84).

«Шахтёр» — «Батайск-2018» — 1:2 (0:1) 100 
Голы: 0:1 — Полев Игорь (8, с пенальти), 0:2 — Джемилёв Эмиль (52), 1:2 – Бесага Сергей (84). На 84-й минуте Бесага Сергей («Шахтер») не забил пенальти.

«Аксай» — «Ростсельмаш» — 1:13 (0:5) 50 
0:1 — Чернышёв Сергей (14), 0:2 — Селюков Александр (19), 0:3 — Сагин Сергей (33), 0:4 — Устюжанин Андрей (35), 0:5 — Устюжанин Андрей (44), 1:5 — Мисакян Альберт (48, с пенальти), 1:6 — Устюжанин Андрей (55), 1:7 — Сагин Сергей (53), 1:8 — Полиенко Роман (61), 1:9 — Полиенко Роман (70), 1:10 — Кальнишевский Сергей (73), 1:11 — Бабаев Артем (81), 1:12 — Бабаев Артем (86), 1:13 — Бабаев Артем (87). На 85-й минуте Бабаев Артем (РСМ) не забил пенальти.

«Азов» — «Ростов-2» — 2:1 (1:0) 150 
Голы: 1:0 — Демченко Никита (27), 1:1 — Дусенко Артем (51), 2:1 — Бочка Михаил (70).

«Надежда» — «Чайка-М» — 2:0 (0:0) 
Голы: 1:0 — Скляднев Вадим (68), 2:0 — Валиулин Эльназ (74)

1 августа (четверг)

«СКА-2-ДГТУ» — «Академия Понедельника» — 1:4 (0:1) 50 
Голы: 0:1 — Гыстаров Расул (14), 0:2 – Гордеочук Назар (57), 0:3 — Соболь Артём (65), 1:3 — Семененко Никита (71), 1:4 — Зюганов Тимофей (86)

27 июля (суббота)

«Аксай» — «Шахтер» — 0:6 (0:3) 50 
Голы: 0:1 — Левченко Николай (14), 0:2 — Левченко Николай (21), 0:3 — Левченко Николай (38), 0:4 — Левченко Николай (55), 0:5 — Будник Сергей (72), 0:6 — Левченко Николай (84)

20 июля (суббота)

«Ахламов-УОР» — «Шахтёр» — 3:0 (2:0) 50 
Голы: 1:0 — Комов Артем (24), 2:0 — Назаров Владислав (39), 3:0 — Сапач Андрей (56)

17 июля (среда)

«Шахтёр» — «Ахламов-УОР» — 1:0 (0:0) 80 
Гол: Суботин Дмитрий (65)

«СКА-2-ДГТУ» — «Новошахтинск» — 2:5 (0:3) 50 
Голы: 0:1 — Краморов Олег (15), 0:2 — Смольский Роман (35), 0:3 — Краморов Олег (43), 0:4 — Миронов Станислав (52, в свои ворота), 1:4 — Булатников Олег (67), 2:4 — Близниченко Даниил (90), 2:5 
— Наставшев Александр (90+).

19 июля (пятница) 
«Новошахтинск» — «Академия Понедельника» — перенос на 02.11.2019

14 июля (воскресенье) 
«Академия Понедельника» — «Прогресс» — 1-0 (1-0) 50 
Гол: Гузов Сергей (22)

«Чайка-М» — «Аксай» — 5-0 (3-0) 50 
Голы: 1:0 — Чалый Никита (8), 2:0 — Есипов Никита (38), 3:0 — Чалый Никита (41), 4:0 — Горновский Мираб (54), 5:0 — Хлыстов Данил (84)

13 июля (суббота) 
«Ахламов-УОР» — «Новошахтинск» — 3:1 (2:1) 100 
Голы: 1:0 — Комов Артем (18), 1:1 — Петренко Максим (21), 2:1 — Пономарев Никита (27), 3:1 — Полуян Кирилл (83)

«Ростсельмаш» — «Шахтер» — 7:1 (5:0) 100 
Голы: 1:0 — Устюжанин Андрей (10), 2:0 — Чернышов Сергей (31), 3:0 — Шкарбанов Андрей (35, в свои ворота), 4:0 — Чернышов Сергей (38), 5:0 — Устюжанин Андрей (44), 5:1 — Балан Ян (54), 6:1 — Казаченко Николай (58), 7:1 — Устюжанин Андрей (61).

«Азов» — «СКА-2-ДГТУ» -2:0 (1:0) 250 
Голы: 1:0 — Бочка Михаил (30), 2:0 — Белоколосов Дмитрий (68).

«Надежда» — «Ростов-2» -2:1 (1:1) 200 
Голы: 0:1 — Фоменко Даниил (20), 1:1 — Солонуха Олег (39), 2:1 — Петров Роман (60)

9 июля (вторник) 
«Батайск-2018» — «Ростов-2» — 4:0 (4:0) 100 
Голы: 1:0 — Силкин Владислав (4), 2:0 — Силкин Владислав (23), 3:0 — Скосарев Александр (28), 4:0 — Шаумян Давид (38).

10 июля (среда) 
«Ростсельмаш» — «Ахламов-УОР» — 2:0 (1:0) 100 
Голы: 1:0 — Устюжанин Андрей (17), 2:0 — Серов Максим (63)

«Новошахтинск» — «Надежда» — 0:4 (0:1) 300 
Голы: 0:1 — Валиулин Эльназ (7), 0:2 — Збродов Денис (49), 0:3 — Петров Роман (57), 0:4 — Ломовцев Алексей (90).

6 июля (суббота) 
«Батайск-2018» — «Ахламов-УОР» — 2:1 (1:1) 200 
Голы: 0:1 — Полуян Кирилл(18), 1:1 — Силкин Владислав (38), 2:1 — Силкин Владислав (57).

«Прогресс» — «Азов» — 1:1 (0:0) 100 
Голы: 0:1 — Демченко Никита (81), 1:1 — Джахангиров Васиф (90+ с пенальти).

«СКА-2-ДГТУ» — «Надежда» — 1:4 (1:2) 50 
Голы: 1:0 — Аладьин Игорь (14), 1:1 — Охрименко Евгений (41), 1:2 — Самсонов Антон (44), 1:3 — Валиулин Эльназ (54), 1:4 — Валиулин Эльназ (86). На 36-й минуте Збродов Денис (Надежда) не реализовал 
пенальти.

«Новошахтинск» — «Академия Понедельника» — перенос на 19 июля

5 июля (пятница) 
«Аксай» — «Ростов-2» — перенос на 17 июля

3 июля (среда)

«Аксай» — «Новошахтинск» — 2:3 (0:1) 100 
Голы: 0:1 — Наставшев Александр (21), 0:2 — Наставшев Александр (52), 1:2 — Марченков Александр (71), 2:2 — Марченков Александр (77), 2:3 — Дьяков Андрей (85).

«СКА-2-ДГТУ» — «Ростсельмаш» — 1:11 (0:3) 50 
Голы: 0:1 — Аброскин Александр (16), 0:2 — Аброскин Александр (38), 0:3 — Аброскин Александр (41), 0:4 — Кальнишевский Сергей (51), 0:5 — Кальнишевский Сергей (61), 0:6 — Кальнишевский Сергей (62), 0:7 — Кальнишевский Сергей (65), 0:8 — Аброскин Александр (71), 0:9 — Серов Максим (72), 0:10 — Кисметов Роман (81), 1:10 — Нескоротный Алексей (85), 1:11 — Селюков Александр (88).

«Ахламов-УОР» — «Надежда» — перенос на 25 сентября

29 июня (суббота)

«Ахламов-УОР» — «Академия Понедельника» — 2-0 (1-0) 75 
Голы: 1:0 — Порчхидзе Георгий (87), 2:0 — Орлов Александр (29, в свои ворота)

«Ростсельмаш» — «Батайск-2018» — 2-0 (1-0) 50 
Голы: 1:0 — Чернышов Сергей (45), 2:0 — Кальнишевский Сергей (70, с пенальти)

«Азов» — «Новошахтинск» — 0-5 (0-3) 100 
Голы: 0:1 — Соколов Сергей (4), 0:2 — Наставшев Александр (40), 0:3 — Наставшев Александр (44), 0:4 — Косинов Игорь (69), 0:5 — Юрченко Александр (85)

«Надежда» — «Прогресс» — 1-0 (1-0) 90 
Гол: Валиканов Александр (10, в свои ворота)

«Аксай» — «СКА-2-ДГТУ» — 2-2 (1-2) 50 
Голы: 1:0 — Христис Дмитрий (25), 1:1 — Понедельник Сергей (35), 1:2 — Семененко Никита (38), 2:2 — Реутенко Иван (60)

«Шахтер» — «Чайка-М» — 0-2 (0-0) 100 
Голы: 0:1 — Есипов Никита (67), 0:2 — Зарыпбеков Эльдияр (84)

22 июня (суббота)

«Академия Понедельника» — «Азов» — 0:0 50

«Батайск-2018» — «Чайка-М» — 4:3 (2:1) 100 
Голы: 0:1 — Зарыпбеков Эльдияр (13, с пенальти), 1:1 — Солянников Павел (39), 2:1 — Силкин Владислав (43), 2:2 — Ерофеев Илья (59), 3:2 — Шаумян Давид (63), 4:2 — Жемелев Эмиль (74, с пенальти), 4:3 — Барабанов Роман (85).

«Шахтер» — «СКА-2-ДГТУ» — 0:2 (0:0) 100 
Голы: 0:1 — Аладьин Игорь (72), 0:2 — Аладьин Игорь (79).

20 июня (четверг)

«Прогресс» — «Аксай» — 1:2 (1:1) 50 
Голы: 0:1 — Мисакян Альберт (3), 1:1 — Бабаев Хасим (41), 1:2 — Мисакян Альберт (77).

«Ахламов-УОР» — «Азов» — перенос 11 сентября 
«Батайск-2018» — «Ростов-2» — перенос 9 июля. 
«Аксай» — «Новошахтинск» — перенос 3 июля.

19 июня (среда)

«Ростов-2» — «Шахтер» — 0:1 (0:1) 100 
Гол: Левченко Николай (30)

15 июня (суббота)

«Чайка-М» — «Ростсельмаш» — 0:3 (0:1) 400 
Голы: 0:1 — Аброскин Александр (11), 0:2 — Аброскин Александр (66), 0:3 — Бузняков Алексей (83, с пенальти)

«Шахтер» — «Прогресс» — 1:1 (0:0) 50 
Голы: 1:0 — Будник Сергей (78), 1:1 — Бородин Олег (90, с пенальти)

«Ахламов-УОР» — «СКА-2-ДГТУ» — 2:0 (0:0) 50

Голы: 1:0 — Пономарев Никита (85), 2:0 — Пономарев Никита (90)

12 июня (среда)

«Азов» — «Надежда» — 2:3 (1:1) 300 
Голы: 0:1 — Козлов Геннадий (4), 1:1 — Руссу Тимур (22), 1:2 — 
Козлов Геннадий (64), 1:3 — Ходжумян Карен (66), 2:3 – Янковский Артем (84).

«Ростсельмаш» — «Ростов-М-2» — 3:2 (2:1) 100 
Голы: 0:1 — Чумаченко Александр (14), 1:1 — Аброскин Александр (18), 2:1 — Селюков Александр (35), 2:2 — Безруков Руслан (66), 3:2 — Кальнишевский Сергей (86).

«Новошахтинск» — «Шахтер» — 5:0(2:0) 350 
Голы: 1:0 — Дьяков Андрей (10), 2:0 — Наставшев Александр (44), 3:0 — Наставшев Александр (51), 4:0 — Юрченко Александр (58), 5:0 — Юрченко Александр (70).

11 июня (вторник)

«Батайск-2018» — «СКА-2-ДГТУ» — 7:0 (4:0) 200 
Голы: 1:0 — Силкин Владислав (5), 2:0 — Шаумян Давид (14), 3:0 — Батальщиков Максим (17), 4:0 — Полев Игорь (44), 5:0 — Шаумян Давид (47), 6:0 — Солянников Павел (66), 7:0 — Силкин Владислав (74).

8 июня (суббота)

«Чайка-М» — «Ахламов-УОР» — 1:4 (1:0) 100 
Голы: 1:0 — Зарыпбеков Эльдияр (24), 1:1 — Димида Алексей (53), 1:2 — Фаринов Максим (68), 1:3 — Димида Алексей (84), 1:4 — Порчхидзе Гиорги (90+).

«Академия Понедельника» — «Аксай» — 1:3 (1:3) 50 
Голы: 0:1 — Гусейнов Амрах (10), 1:1 — Шкурат Виктор (24), 1:2 — Гусейнов Гусейн (23), 1:3 — Гусейнов Гусейн (33).

11 июня (вторник) 
«Батайск-2018» — «СКА-2-ДГТУ»

1 июня (суббота)

«Ростов-М-2» — «Чайка-М» — 0:2 (0:1) 100 
Голы: 0:1 — Петросян Севак (39), 0:2 — Бухрикидзе Имеда (51)

«Аксай» — «Азов» — 2:1 (1:0) 100 
Голы: 1:0 — Акжигитов Ратмир (21), 1:1 — Бурченко Максим (70), 2:1 — Руденко Валерий (77)

«Шахтер» — «Академия Понедельника» — 0:3 (0:1) 100 
Голы: 0:1 — Шульжевский Николай (44), 0:2 — Шульжевский Николай (66), 0:3 — Шкурат Виктор (88)

«Батайск-2018» — «Прогресс» — 6:0 (2:0) 200 
Голы: 1:0 — Силкин Владислав (25), 2:0 — Шаумян Давид (45), 3:0 — Шаумян Давид (69), 4:0 — Силкин Владислав (71), 5:0 — Михеев Дмитрий (79), 6:0 — Скосарев Александр (85).

25 мая (суббота)

«Ростов-2» — «Ахламов-УОР» — 0-3 (0-1) 100 
Голы: 0:1 — Демида Алексей (35, с пенальти), 0:2 — Демида Алексей (60), 0:3 — Кошелев Никита (75).

«Надежда» — «Аксай» — 3-1 (1-0) 100 
Голы: 1:0 — Козлов Геннадий (29), 2:0 — Валиулин Эльназ (61), 3:0 — Валиулин Эльназ (66), 3:1 — Бородин Радмир (88).

«Чайка-М» — «СКА-2-ДГТУ» — 3-0 (2-0) 50 
Голы: 1:0 — Гарновский Мераб (15), 2:0 — Бухрикидзе Имеда (19), 3:0 — Гарновский Мераб (60).

«Азов» — «Шахтер» — 1-1 (1-0) 200 
Голы: 1:0 — Шубладзе Александр (3), 1:1 — Садовой Андрей (70).

«Ростсельмаш» — «Прогресс» — 2-0 (2-0) 100 
Голы: 1:0 — Селюков Александр (21), 2:0 — Селюков Александр (29).

«Батайск-2018» — «Новошахтинск» — 0-0 150

22 мая (среда) 
«Ахламов-УОР» — «Прогресс» — 2:1 (0:0) 150 
Голы: 1:0 — Демида Алексей (56), 1:1 — Бородин Олег (75), 2:1 — Панченко Юлиан (77). На 38-й минуте Ткачев Матвей (Ахламов-УОР) не реализовал пенальти.

«Надежда» — «Академия Понедельника» — 3:0 (1:0) 100 
Голы: 1:0 — Орлов Александр (23, в свои ворота), 2:0 — Козлов Геннадий (69), 3:0 — Козлов Геннадий (85).

21 мая (вторник») 
«Ростсельмаш» — «Аксай» — 6:0 (2:0) 100 
Голы: 1:0 — Чернышов Сергей (22), 2:0 — Селюков Александр (32), 3:0 — Кальнишевский Сергей (61), 4:0 — Кисметов Роман (78), 5:0 — Кисметов Роман – (83), 6:0 — Аброскин Александр (86).

19 мая (воскресенье)

«Прогресс» — «Чайка-М» — 1-0 (1-0) 100 
Гол: Слабослицкий Данил (30)

18 мая (суббота)

«Ахламов-УОР» — «Аксай» — 3-0 (2-0) 100 зрителей 
Голы: 1:0 — Димида Алексей (2), 2:0 — Назаров Владислав (45), 3:0 — Димида Алексей (54).

«СКА-2-ДГТУ» — «Ростов-2» — 1-2 (1-1) 100 
Голы: 1:0 — Булатников Олег (40), 1:1 — Безруков Руслан (44), 1:2 — Топурия Тамаз (55).

«Батайск-2018» — «Академия Понедельника» — 5-3 (4-0) 200 
Голы: 1:0 — Джемилев Эмиль (12), 2:0 — Силкин Владислав (21) , 3:0 — Полев Игорь (34), 4:0 — Шаумян Давид (39), 4:1 — Зюганов Тимофей (49), 4:2 — Аладьин Игорь (62), 4:3 — Гузов Сергей (70), 5:3 — Шаумян Давид (39,71)

15 мая (среда)

«Ростсельмаш» — «Академия Понедельника» — 4-1 (2-0) 75 
Голы: 1:0 – Аброскин Александр (4), 2:0 — Аброскин Александр (18), 3:0 — Аброскин Александр (49), 3:1 — Зюзин Александр (71), 4:1 — Асланиди Георгий (90). На 14- минуте Аброскин Александр (РСМ) не реализовал пенальти.

«Новошахтинск» — «Чайка-М» — 2-1 (1-1) 100 
Голы: 0:1 — Зарыпбеков Эльдияр (5), 1:1 — Крамаров Олег (9), 2:1 — Ляпусов Иван (79). На 72-й минуте Наставшев Александр (Новошахтинск) не реализовал пенальти. 

«Шахтер» — «Надежда» 1-4 (0-1) 100 
Голы: 0:1 — Самсонов Антон (12), 0:2 — Козлов Геннадий (59), 0:3 — Ломовцев Алексей (61), 0:4 — Ходжумян Карен (64), 1:4 — Тазетдинов Максим (83).

12 мая (воскресенье) 

«Новошахтинск» — «Ростсельмаш» — 1-1 (1-1) 500 Голы: 1:0 — Тищенко Алексей (15), 1:1 — Сагин Сергей (42)

11 мая (суббота)

«СКА-2-ДГТУ» — «Ахламов-УОР» — 0-3 (0-2) 50 
Голы: 0:1 — Демидов Алексей (8), 0:2 — Панченко Юлиан (24), 0:3 — Полуян Кирилл (49)

«Ростов-М-2» — «Прогресс» — 1-1 (0-1) 100 
Голы: 0:1 — Торосян Агасик (33), 1:1 — Жихарцев Вадим (47)

«Азов» — «Батайск-2018» — 1-1 (1-0) 1100 
Голы: 1:0 — Скляднев Вадим (41), 1:1 — Полев Игорь (68, с пен.)

«Аксай» — «Шахтер» — состоится 27 июля

12 мая (воскресенье) 
«Новошахтинск» — «Ростсельмаш»

«Прогресс» — «СКА-2-ДГТУ» — 4-0 (2-0) 100 
Голы: 1:0 — Мамедов Лачин (16), 2:0 — Бабакишиев Эльтун (43), 3:0 — Смуров Георгий (49), 4:0 — Слабослицкий Данил (80)

«Академия Понедельника» — «Чайка-М» — 1-0 (1-0) 100 
Гол: Аладьин Игорь (37)

1 мая (среда) 
«Ростсельмаш» — «Азов» — 2:0 (1:0) 70 
Голы: 1:0 — Чернышев Сергей (26, с пенальти), 2:0 — Устюжанин Андрей (58)

«Новошахтинск» — «Ростов-2» — 2:0 (1:0) 250 
Голы: 1:0 — Крамаров Олег (22), 2:0 — Наставшев Александр (61)

«Батайск-2018» — «Надежда» — 2:1 (0:0) 100 
Голы: 0:1 — Збродов Денис (73), 1:1 — Кабанцев Константин (77), 
2:1 — Семенченко Вячеслав (84, в свои ворота).

30 апреля (вторник) 
«Аксай» — «Ахламов-УОР» — 0:2 (0:0) 100 
Голы: 0:1 — Назаров Владислав (53), 0:2 — Назаров Владислав (74).

«Академия Понедельника» — «СКА-2-ДГТУ» — 4:0 (1:0) 100 
Голы: 1:0 — Наполов Андрей (12), 2:0 — Наполов Андрей (52), 3:0- Аладьин Игорь (58), 4:0- Аладьин Игорь (79).

27 апреля (суббота)

«Прогресс» — «Ахламо-УОР» — 1-1 (1-1) 150 
Голы: 1:0 — Ибрагимов Рустам (6), 1:1 — Панченко Юлиан (36).

«Новощахтинск» — «СКА-2-ДГТУ» — 6-0 (1-0) 150 
Голы: 1:0 — Соколов Сергей (11), 2:0 — Наташин Александр (52), 3:0 — Мороз Алексей (58), 4:0 — Кромов Олег (64), 5:0 — Наташин Александр (74), 6:0 — Наташин Александр (90). На 48-й минуте Наташин Александр («Новошахтинск») не реализовал пенальти.

«Батайск2018» — «Аксай» — 2-2 (0-0) 100 
Голы: 0:1 — Мезинов Дмитрий (52, в свои ворота), 1:1 — Силкин Владимир (75), 2:1 — Скосорев Александ (76), 2:2 — Бойко Назар (81).

«Ростов-М-2» — «Академия Понедельника» — 1-1 (1-0) 100 
Голы: 1:0 — Жихорцев Вадим (40), 1:1 — Фадеев Олег (47).

«Надежда» — «Ростсельмаш» — 2-2 (0-1) 200 
Голы: 0:1 — Сагин Сергей (44), 1:1 — Козлов Геннадий (52), 1:2 — Бузняков Алексей (74), 2:2 — Эльназ Валиулин (84). На 30-й минуте Чернышев Сергей («РСМ») не реализовал пенальти.

«Чайка-М» — «Азов» — 2-2 (1-1) 50 
Голы: 1:0 — Зарабеков Эльдияр (2), 1:1 — Бурчинко Максим (3), 1:2 — Руссу Тимур (58), 2:2 — Есипов Никита (64)

20 апреля (суббота)

«Новошахтинск» — «Прогресс» — 4-1 (3-1) 400 
Голы: 1:0 — Тищенко Алексей (16), 1:1 — Овсянников Александр (17), 2:1 — Смольский Роман (22), 3:1 — Наташин Александр (42), 4:1 — Наташин Александр (62).

«Батайск-2018» — «Шахтер» — 5-0 (2-0) 200 
Голы: 1:0 — Джемилев Эмиль (15), 2:0 — Полев Игорь (19), 3:0 — Силкин Владислав (70), 4:0 — Силкин Владислав (78), 5:0 — ШаумянДавид (87).

«Ростов-2» — «Азов» — 1-0 (0-0) 100 
Гол: Безруков Руслан (90+). На 39-й минуте Сугак Алексей («Азов») не реализовал пенальти.

«Чайка-М» — «Надежда» — 0-2 (0-1) 50 
Голы: 0:1 — Козлов Геннадий (13), 0:2 — Козлов Геннадий (70) 

табл.png


Адрес РРООФФ: 344082, г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, 68
Телефон пресс-службы: +7 (863) 267 17 39

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При использовании любых материалов ресурса прямая ссылка обязательна.

© 2011—2020, РРОО «Федерация футбола»

Партнёры «Федерации футбола»
Российский футбольный союз Федерация футбола ЮФО Администрация Ростовской области Футбольный клуб Ростов Атлант — наградная продукция