Усть-Донецкий район

16.08.2017
На минувшей неделе в Усть-Донецкий район прибыли фанаты одноименного хоккейного клуба «Водник» из Архангельска.
16.08.2017
В десятом туре Кубка Губернатора - Первенства Ростовской области среди команд первой лиги «Водник» на своем поле крупно обыграл «Дон» из Семикаракорского района - 3:0.
14.08.2017
12 августа в хуторе Крымский, Усть-Донецкого района была открыта площадка для игры в пляжный футбол.
09.08.2017
В девятом туре Кубка Губернатора - Первенства Ростовской области среди команд первой лиги «Водник» на своем поле крупно обыграл «Луч» из Багаевского района - 3:0.
01.08.2017
В восьмом туре Кубка Губернатора - Первенства Ростовской области среди команд первой лиги «Водник» на выезде переиграла «Локомотив-Победу» - 3:0.
11.07.2017
9 июля в р.п. Усть-Донецкий на стадионе «Водник» состоялся I открытый межрайонный турнир по мини-футболу, среди ветеранов (категория 35+), на призы Главы Усть-Донецкого района.
04.07.2017
В заключительном туре первого круга Кубка-Губернатора - Первенства Ростовской области по футболу среди команд первой лиги Усть-Донецкий «Водник» обыграл команду «Восток» из посёлка Зимовники и теперь с ними делит первую строчку турнирной таблицы.
26.06.2017
В седьмом туре Кубка Губернатора - Первенства Ростовской области среди команд первой лиги «Водник» на выезде поле крупно обыграл «Спарту» Батайска - 5:2.
20.06.2017
В пятом туре Кубка Губернатора - Первенства Ростовской области среди команд первой лиги «Водник» на своем поле разгромил «Урожай» из Константиновска - 8:1.
08.06.2017
Новое графическое изображение будет использоваться командой уже в ближайшем матче Кубка Губернатора - Первенстве Ростовской области.
Новости 41 - 50 из 74