Никто не забыт - ничто не забыто!
Новости

Зимние однодневные турниры РРООФФ по мини-футболу среди детско-юношеских команд.Результаты на 21.01

21 января 2020, 13:09
РЕЙТИНГ ОБЛАСТНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ 21.01.2020 г.

Команда кол-во уч. 1 м 2 м 3 м 4 м очки
2003-2004 г.р. 4 Турнира
1 Октябрьский р-н «Ильичевка» 4 2 1
1 30
2 ДЮСШ Казанская 2 1 2

17
3-5 ДЮСШ Тацинская 1 1


10
3-5 ДЮСШ Цимлянск 2
1
1 10
3-5 ДЮСШ Боковская 2

2
10
6-7 ДЮСШ Морозовск 1

1
5
6-7 ДЮСШ Чертково 1

1
5
8-9 "Спарта" Тарасовский 1


1 3
8-9 ДЮСШ Кашары 1


1 3
















2005-2006 г.р. 13 Турниров
1 ДЮСШ-2 Донецк 6 5 1

57
2 "Казачок" ДЮСШ Семикаракорск 3 2 1

27
3 СОШ-2 п. Южный, Мартыновский р-н 3 1 1 1
22
4 ДЮСШ Чертково 2 2


20
5-6 "Рубин" ДЮСШ Богаевская 1 1 1

17
5-6 Лицей №1 Цимлянск 2 1 1

17
7 СШОР-25 Б.Калитва 2 1
1
15
8-9 х. Мещеряковский, Верхнедонской р-н 2
1 1
12
8-9 "Гимназия" Верхнедонской р-н 2
1 1
12
10 ДЮСШ-2 Донецк(2) 3

1 2 11
11-13 ДЮСШ Семикаракорск 2

2
10
11-13 "Юниор" ДЮСШ Константиновск 2

2
10
11-13 ДЮСШ Боковская 3
1
2 10
14-18 ДЮСШ Усть-Донецк 1
1

7
14-18 СШОР-2 К. Шахтинский 1
1

7
14-18 ДЮСШ-4 Новошахтинск 1
1

7
14-18 "Каменка" г. Морозовск 1
1

7
14-18 ДЮСШ М. Курган 1
1

7
19-22 "Казачок" ДЮСШ Семикаракорск 1

1
5
19-22 ДЮСШ-4 Новошахтинск (2) 1

1
5
19-22 СШОР-25 Б.Калитва (2) 1

1
5
19-22 ДЮСШ Куйбышево 1

1
5
23-31 "Олимпик" ДЮСШ Зверево 1


1 3
23-31 п. Заречный, Октябрьский р-н 1


1 3
23-31 СОШ-9 х.Денисов, Мартыновский р-н 1


1 3
23-31 Мясниковский р-н, с.Б.Салы 1


1 3
23-31 ДЮСШ Цимлянский р-н 1


1 3
23-31 ДЮСШ Шолоховский р-н, ст. Вешенская 1


1 3
23-31 ДЮСШ Семикаракорск 1


1 3
23-31 "Атлант" ДЮСШ Багаевская 1


1 3
23-31 п. Синегорский, Белокалитвенский р-н 1


1 3
















2007-2008 г.р. 15 Турниров
1 "АККОР" ДЮСШ Пролетарск 6 6


60
2 ДЮСШ Цимлянск 4 1 1 2
29
3-4 "Гимназия" ст Казанская,Верхнедонской р-н 1 2


20
3-4 СШОР-2 Каменск-Ш 2 2


20
5 "Артемовец" г. Шахты 3 1
1 1 18
6-7 ДЮСШ Обливская 3
2
1 17
6-7 ДЮСШ Шолоховский р-н, ст. Вешенская 2 1 1

17
8 "Чайка" ДЮСШ Песчанокопский р-н 2
2

14
9-10 ДЮСШ Кашары 3

2 1 13
9-10 МБУ ДО Матвеев Курган 2 1

1 13
11-12 ДЮСШ Пролетарск 2

2
10
11-12 ДЮСШ Неклиновский р-н, с. Покровское 1 1


10
13 Мартыновский р-н, п.Денисов 2

1 1 8
14-22 ДЮСШ Кагальницкий р-н 1
1

7
14-22 ДЮСШ Зимовники 1
1

7
14-22 "Радуга" Р.Несветай 1
1

7
14-22 ДЮСШ-3 Новошахтинск 1
1

7
14-22 ДЮСШ Верхнедонской р-н, ст.Казанская 1
1

7
14-22 "Юниор" ДЮСШ Константиновск 1
1

7
14-22 ДЮСШ Сальск 1
1

7
14-22 ДЮСШ Неклиновский р-н с. Покровское (2) 1
1

7
14-22 СШОР-2 Каменск-Ш (2) 1
1

7
23 ДЮСШ Обливкая(2) 2


2 6
24-30 ДЮСШ Милютинская 1

1
5
24-30 "Артемовец" г. Шахты 1

1
5
24-30 ДЮСШ Тарасовский 1

1
5
24-30 ДЮСШ Шолоховский р-н, ст. Вешенская 1

1
5
24-30 "Патриот" ДЮСШ Семикаракорск 1

1
5
24-30 ДЮСШ Куйбышево 1

1
5
24-30 "Юниор" г. Волгодонск 1

1
5
31-38 ДЮСШ Багаевская 1


1 3
31-38 СОШ-1 Б.Мартыновка 1


1 3
31-38 ДЮСШ-1 Новошахтинск 1


1 3
31-38 ДЮСШ-3 Новошахтинск 1


1 3
31-38 ДЮСШ п. Чертково 1


1 3
31-38 "Фортуна" Б.Орловка 1


1 3
31-38 СШОР-2 Каменск-Ш 1


1 3
31-38 СОШ-2 п. Южный, Мартыновский р-н 1


1 3
















2009-2010 г.р. 10 Турниров
1 СШОР-25 Б. Калитва 3 3


30
2-4 СШОР-2 Каменск-Ш 4
1 2 1 20
2-4 "Олимп" п. Глубокий 4
1 2 1 20
2-4 "Дон" ст. Вешенская 2 2


20
5 ДЮСШ Кагальницкий р-н 2 1 1

17
6 "Чайка" ДЮСШ Песчанокопский р-н 2
2

14
7-11 ДЮСШ М. Курган 1 1


10
7-11 "Спарта" п.Тарасовский 2
1
1 10
7-11 "Олимп" г. Сальск 1 1


10
7-11 "Донцы" ДЮСШ Семикаракорск 1 1


10
7-11 СОШ-2 п. Южный, Мартыновский р-н 1 1


10
12 СШОР-2 Каменск-Ш(2) 2

1 1 8
13-16 СШ Сальский р-н 1
1

7
13-16 п.Жирнов, Тацинский р-н 1
1

7
13-16 ДЮСШ-5 Автодон-25 г. Шахты 1
1

7
13-16 "Артемовец" г.Шахты 1
1

7
17-21 ДЮСШ М. Курган 1

1
5
17-21 "Юниор" Константиновский р-н 1

1
5
17-21 "Олимп" п. Глубокий (2) 1

1
5
17-21 ДЮСШ Целина 1

1
5
17-21 "Водник" 1

1
5
22-27 ДЮСШ Орловский р-н 1


1 3
22-27 х. Федулов, Багаевский р-н 1


1 3
22-27 ДФК Б.Калитва 1


1 3
22-27 "Патриот" ДЮСШ Семикаракорск 1


1 3
22-27 "Фортуна" ДЮСШ Б. Орловка 1


1 3
22-27 "Радуга" Р. Несветай 1


1 3
















2011-2012 г.р. 3 турнира
1 "Спарта" ДЮСШ Тарасовский р-н 2
2

14
2-4 ДЮСШ М. Курган 1 1


10
2-4 "Гимназия" Верхнедонской р-н 1 1


10
2-4 "Спарта" г .Ростов-на-Дону 1 1


10
5 "Прометей" г. Гуково 2

1 1 8
6 "Олимп" п. Южный 1
1

7
7-8 "Авангард 101" Ростов-на-Дону 1

1
5
7-8 ДЮСШ Чертково 1

1
5
9-10 ДЮСШ Чертково (2) 1


1 3
9-10 "Радуга" Р. Несветай 1


1 3










Комментарии

Добавлять комментарии могут только зарегистриронные пользователи
Последние новости
19 февраля 2020, 20:19
19 февраля 2020, 19:43
19 февраля 2020, 00:01
19 февраля 2020, 00:01
18 февраля 2020, 21:31
18 февраля 2020, 15:25
18 февраля 2020, 14:54
18 февраля 2020, 14:12
17 февраля 2020, 21:12
17 февраля 2020, 15:30

Адрес РРООФФ: 344082, г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, 68
Телефон пресс-службы: +7 (863) 267 17 39

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При использовании любых материалов ресурса прямая ссылка обязательна.

© 2011—2020, РРОО «Федерация футбола»

Партнёры «Федерации футбола»
Российский футбольный союз Федерация футбола ЮФО Администрация Ростовской области Футбольный клуб Ростов Атлант — наградная продукция