Никто не забыт - ничто не забыто!
Новости

Зимние однодневные турниры РРООФФ по мини-футболу среди детско-юношеских команд.Результаты на 19.02

19 февраля 2020, 19:43
РЕЙТИНГ ОБЛАСТНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ 19.02.2020 г.

Команда кол-во уч. 1 м 2 м 3 м 4 м очки
2003-2004 г.р. 8 Турнира
1 Октябрьский р-н «Ильичевка» 7 5 1
1 60
2 ДЮСШ Казанская 5 2 3

41
3 ДЮСШ Цимлянск 3
1 1 1 15
4-5 ДЮСШ Тацинская 1 1


10
4-5 ДЮСШ Боковская 2

2
10
6-8 "Заря" Веселовский р-н, х Малая Западенка 1
1

7
6-8 СШ Гигант, Сальский р-н 1
1

7
6-8 "Гимназия"ст. Казанская,Верхнедонской р-н 1
1

7
9 ДЮСШ Кашары 2


2 6
10-14 ДЮСШ Мещерековский, Верхнедонской р-н 1

1
5
10-14 Октябрьский р-н «Ильичевка» (2) 1

1
5
10-14 ДЮСШ Морозовск 1

1
5
10-14 ДЮСШ Чертково 1

1
5
10-14 ДЮСШ Сальск 1

1
5
15-18 "Спарта" Тарасовский 1


1 3
15-18 "Олимпик" г. Зверево 1


1 3
15-18 СШ г. Сальск 1


1 3
15-18 ДЮСШ Багаевская 1


1 3
















2005-2006 г.р. 18 Турниров
1 ДЮСШ-2 Донецк 8 6 1 1
72
2 СОШ-2 п. Южный, Мартыновский р-н 6 3 2 1
49
3 "Казачок" ДЮСШ Семикаракорск 4 3 1

37
4 "Рубин" ДЮСШ Богаевская 3 1 1 1
22
5-6 ДЮСШ Чертково 2 2


20
5-6 СШОР-2 К. Шахтинский 3 1 1
1 20
7 ДЮСШ-2 Донецк(2) 4
1 1 2 18
8-9 Лицей №1 Цимлянск 2 1 1

17
8-9 х. Мещеряковский, Верхнедонской р-н 3
1 2
17
10 СШОР-25 Б.Калитва 2 1
1
15
11 "Гимназия" Верхнедонской р-н 2
1 1
12
12 СОШ-9 х.Денисов, Мартыновский р-н 3

1 2 11
13-16 ДЮСШ Семикаракорск 2

2
10
13-16 "Юниор" ДЮСШ Константиновск 2

2
10
13-16 ДЮСШ Боковская 3
1
2 10
13-16 "Каменка" г. Морозовск 2
1
1 10
17-22 ДЮСШ Зимовники 1
1

7
17-22 ДЮСШ Усть-Донецк 1
1

7
17-22 ДЮСШ-4 Новошахтинск 1
1

7
17-22 ДЮСШ М. Курган 1
1

7
17-22 ДЮСШ Б.Калитва п. Шолоховский 1
1

7
17-22 ДЮЧШ Пролетарск 1
1

7
23-27 "Казачок" ДЮСШ Семикаракорск 1

1
5
23-27 ДЮСШ-4 Новошахтинск (2) 1

1
5
23-27 СШОР-25 Б.Калитва (2) 1

1
5
23-27 ДЮСШ Куйбышево 1

1
5
23-27 ДЮСШ Пролетарск 1

1
5
28-37 "Олимпик" ДЮСШ Зверево 1


1 3
28-37 п. Заречный, Октябрьский р-н 1


1 3
28-37 Мясниковский р-н, с.Б.Салы 1


1 3
28-37 ДЮСШ Цимлянский р-н 1


1 3
28-37 ДЮСШ Шолоховский р-н, ст. Вешенская 1


1 3
28-37 ДЮСШ Семикаракорск 1


1 3
28-37 "Атлант" ДЮСШ Багаевская 1


1 3
28-37 п. Синегорский, Белокалитвенский р-н 1


1 3
28-37 ДЮСШ Б.Мартыновка 1


1 3
28-37 ДЮСШ Сальск 1


1 3
















2007-2008 г.р. 21 Турниров
1 "АККОР" ДЮСШ Пролетарск 7 7


70
2 "Гимназия" ст Казанская,Верхнедонской р-н 5 3 1 1
42
3 ДЮСШ Кашары 6 2 1 2 1 40
4-6 ДЮСШ Цимлянск 5 1 1 2 1 30
4-6 СШОР-2 Каменск-Ш 4 2 1
1 30
4-6 "Артемовец" г. Шахты 5 1 1 2 1 30
7 ДЮСШ Шолоховский р-н, ст. Вешенская 4 1 1 2
27
8 МБУ ДО Матвеев Курган 4 2

2 26
9-10 ДЮСШ Обливская 4
3
1 24
9-10 ДЮСШ Кагальницкий р-н 3 1 2

24
11 "АККОР" ДЮСШ Пролетарск (2) 3

3
15
12 "Чайка" ДЮСШ Песчанокопский р-н 2
2

14
13-14 ДЮСШ Неклиновский р-н, с. Покровское 1 1


10
13-14 "Прометей" ДЮСШ Гуково 1 1


10
15-16 Мартыновский р-н, п.Денисов 2

1 1 8
15-16 ДЮСШ-1 Новошахтинск 2

1 1 8
17-25 МБУ ДО Матвеев Курган (2) 1
1

7
17-25 ДЮСШ Зимовники 1
1

7
17-25 "Радуга" Р.Несветай 1
1

7
17-25 ДЮСШ-3 Новошахтинск 1
1

7
17-25 ДЮСШ Верхнедонской р-н, ст.Казанская 1
1

7
17-25 "Юниор" ДЮСШ Константиновск 1
1

7
17-25 ДЮСШ Сальск 1
1

7
17-25 ДЮСШ Неклиновский р-н с. Покровское (2) 1
1

7
17-25 СШОР-2 Каменск-Ш (2) 1
1

7
26-27 ДЮСШ Обливкая(2) 2


2 6
26-27 ДЮСШ п. Чертково 2


2 6
28-35 "Радуга" Р.Несветай 1

1
5
28-35 ДЮСШ Милютинская 1

1
5
28-35 "Артемовец" г. Шахты 1

1
5
28-35 ДЮСШ Тарасовский 1

1
5
28-35 ДЮСШ Шолоховский р-н, ст. Вешенская 1

1
5
28-35 "Патриот" ДЮСШ Семикаракорск 1

1
5
28-35 ДЮСШ Куйбышево 1

1
5
28-35 "Юниор" г. Волгодонск 1

1
5
36-43 ДЮСШ Кагальницкий р-н (2) 1


1 3
36-43 "Прометей" ДЮСШ Гуково (2) 1


1 3
36-43 "Радуга" Р.Несветай (2) 1


1 3
36-43 ДЮСШ Багаевская 1


1 3
36-43 СОШ-1 Б.Мартыновка 1


1 3
36-43 ДЮСШ-3 Новошахтинск 1


1 3
36-43 "Фортуна" Б.Орловка 1


1 3
36-43 СОШ сл. Каргинская, Боковский р-н 1


1 3
















2009-2010 г.р. 16 Турниров
1 "Олимп" п. Глубокий 6
2 3 1 32
2-4 СШОР-2 Каменск-Ш 5 1 1 2 1 30
2-4 ДЮСШ М. Курган 3 3


30
2-4 СШОР-25 Б. Калитва 3 3


30
5-6 "Дон" ст. Вешенская 2 2


20
5-6 СОШ-2 п. Южный, Мартыновский р-н 2 2


20
7 ДЮСШ Кагальницкий р-н 2 1 1

17
8 "Артемовец" г.Шахты 2 1 1

17
9 СШОР-2 Каменск-Ш(2) 3
1 1 1 15
10-11 "Чайка" ДЮСШ Песчанокопский р-н 2
2

14
10-11 ДЮСШ-5 Автодон-25 г. Шахты 2
2

14
12 ДЮСШ М. Курган (2) 2
1 1
12
13-17 "Олимп" п. Глубокий (2) 2

2
10
13-17 "Спарта" п.Тарасовский 2
1
1 10
13-17 "Олимп" г. Сальск 1 1


10
13-17 "Донцы" ДЮСШ Семикаракорск 1 1


10
13-17 ДЮСШ Чертково 1 1


10
18-21 "Олимп" п. Южный, Мартыновский р-н 1
1

7
18-21 СШ Сальский р-н 1
1

7
18-21 п.Жирнов, Тацинский р-н 1
1

7
18-21 ДЮСШ Цимлянск 1
1

7
22 "Радуга" Р. Несветай 2


2 6
23-29 "Авангард 101" Ростов-на-Дону 1

1
5
23-29 п. Покровское, ДЮСШ Неклиновский р-н 1

1
5
23-29 "Юниор" Константиновский р-н 1

1
5
23-29 ДЮСШ Целина 1

1
5
23-29 "Водник" 1

1
5
23-29 ДЮСШ Пролетарск 1

1
5
23-29 "Локомотив" ДЮЯШ Октябрьский р-н 1

1
5
30-38 ДЮСШ Орловский р-н 1


1 3
30-38 х. Федулов, Багаевский р-н 1


1 3
30-38 ДФК Б.Калитва 1


1 3
30-38 "Патриот" ДЮСШ Семикаракорск 1


1 3
30-38 "Фортуна" ДЮСШ Б. Орловка 1


1 3
30-38 п. Покровское, ДЮСШ Неклиновский р-н 1


1 3
30-38 ДЮСШ Чертково (2) 1


1 3
30-38 "Прометей" ДЮСШ Гуково 1


1 3
30-38 СОШ-1 Б.Мартыновка 1


1 3
30-38 "Локомотив" ДЮСШ Октярбский р-н (2) 1


1 3
















2011-2012 г.р. 5 турнира
1 "Юниор" г. Волгодонск 2 2


20
2 "Спарта" ДЮСШ Тарасовский р-н 2
1 1
12
3-5 "Гимназия" Верхнедонской р-н 1 1


10
3-5 "Спарта" г .Ростов-на-Дону 1 1


10
3-5 "Кобарт" ДЮСШ-1 Таганрог 1 1


10
6-9 ДЮСШ Кагальницкий р-н 1
1

7
6-9 ДЮСШ Чертково 1
1

7
6-9 "Ростов-Сити" Ростов-на-Дону 1
1

7
6-9 "Юниор" г. Волгодонск (2) 1
1

7
10-13 "Прометей" г. Гуково 1

1
5
10-13 ДЮСШ Неклиновский р-н, с. Покровское 1

1
5
10-13 ДЮСШ Дубовский р-н 1

1
5
10-13 "Луч" ДЮСШ Багаевский р-н 1

1
5
14-18 "Прометей" г. Гуково 1


1 3
14-18 ДЮСШ Чертково (2) 1


1 3
14-18 ДЮСШ Семикаракорский р-н 1


1 3
14-18 ДЮСШ Неклиновский р-н, с. Покровское 1


1 3
14-18 "Юниор" г. Волгодонск (3) 1


1 3


















Комментарии

Добавлять комментарии могут только зарегистриронные пользователи
Последние новости
10 апреля 2020, 00:11
9 апреля 2020, 16:02
9 апреля 2020, 15:19
9 апреля 2020, 00:10
9 апреля 2020, 00:02
8 апреля 2020, 15:37
8 апреля 2020, 11:16
8 апреля 2020, 00:01
6 апреля 2020, 21:36
6 апреля 2020, 00:01

Адрес РРООФФ: 344082, г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, 68
Телефон пресс-службы: +7 (863) 267 17 39

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При использовании любых материалов ресурса прямая ссылка обязательна.

© 2011—2020, РРОО «Федерация футбола»

Партнёры «Федерации футбола»
Российский футбольный союз Федерация футбола ЮФО Администрация Ростовской области Футбольный клуб Ростов Атлант — наградная продукция