Гр. |
Стадион |
Начало |
Соперники |
Счёт |
Арбитр | |||
3 |
Локомотив |
12-00 |
«ЛОКОМОТИВ-ПЕРЕСВЕТ» |
- |
«Спарта» |
: |
перенос | |
4 |
Батайск |
11-30 |
«МИНИМАКС» |
- |
«РОУОР-98» |
3:1 |
| |
1 |
Батайск |
14-00 |
«БАТАЙСК» |
- |
«ТПФ» |
6:3 |
| |
3 |
СКА |
12-00 |
«СКА-98» |
- |
«МОНОЛИТ» |
8:1 |
| |
4 |
СКА |
14-00 |
«СКА-М» |
- |
«ОЛИМПИК» |
2:1 |
| |
1 |
Зенит |
14-00 |
«РОСТОВ-2018-ЭЛЕКТРОН» |
- |
«ДАЛЛАРИ» |
: |
перенос | |
2 |
Торпедо Тг |
14-00 |
«КОБАРТ» |
- |
«ИНГЕО» |
+:- |
| |
2 |
Водопадный |
14-00 |
«ДОНЭНЕРГО» |
- |
«СУЛИН-КВАДРО» |
: |
перенос |
Зимнее Первенство Ростовской области по футболу, посвящённое памяти Петра Щербатенко
№ | 1 группа | 1 | 2 | 3 | 4 | И | В | Н | П | Мячи | О |
1 |
ФК "Батайск"
| 6:3 | 1:1 | 2:2 | 3 | 1 | 2 | 0 | 9-6 | 5 | |
2 |
ТПФ Неклиновский р-н
| 3:6 | 2:2 | 5:4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 10-12 | 4 | |
3 |
"Даллари" Шахты
| 1:1 | 2:2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 3-3 | 2 | ||
4 |
"Ростов-2018-Электрон" Ростов-н/Д
| 2:2 | 4:5 | 2 | 0 | 1 | 1 | 6-7 | 1 |
№ | 2 группа | 1 | 2 | 3 | 4 | И | В | Н | П | Мячи | О |
1 |
"Донэнерго" Аксайский р-н
| 2:0 | 21:0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 23-0 | 6 | ||
2 |
"Сулин-Квадро" Ростовская обл.
| 2:2 | 8:1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 10-3 | 4 | ||
3 |
"Кобарт" Таганрог
| 0:2 | 2:2 | +:- | 3 | 1 | 1 | 1 | 5-4 | 4 | |
4 |
"Ингео" Каменоломни
| 0:21 | 1:8 | -:+ | 3 | 0 | 0 | 3 | 1-32 | 0 |
№ | 3 группа | 1 | 2 | 3 | 4 | И | В | Н | П | Мячи | О |
1 |
СКА-98 Ростов-н/Д
| 5:1 | 5:1 | 8:1 | 3 | 3 | 0 | 0 | 18-3 | 9 | |
2 |
"Локомотив-Пересвет" Ростов-н/Д
| 1:5 | 7:2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 8-7 | 3 | ||
3 |
"Спарта" Батайск
| 1:5 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1-5 | 0 | |||
4 |
"Монолит" Ростов-н/Д
| 1:8 | 2:7 | 2 | 0 | 0 | 2 | 3-15 | 0 |
№ | 4 группа | 1 | 2 | 3 | 4 | И | В | Н | П | Мячи | О |
1 |
"Олимпик" Ростов-н/Д
| 6:4 | 4:1 | 1:2 | 3 | 2 | 0 | 1 | 11-7 | 6 | |
2 |
"Минимакс" Батайск
| 4:6 | 3:1 | 2:0 | 3 | 2 | 0 | 1 | 9-7 | 6 | |
3 |
РОУОР-98 Ростов-н/Д
| 1:4 | 1:3 | +:- | 3 | 1 | 0 | 2 | 5-7 | 3 | |
4 |
СКА-М Ростов-н/Д
| 2:1 | 0:2 | -:+ | 3 | 1 | 0 | 2 | 2-6 | 3 |
Комментарии