Никто не забыт - ничто не забыто!
Новости

ЗИМНЕЕ ПЕРВЕНСТВО ОБЛАСТИ, ПОСВЯЩЕННОЕ ПАМЯТИ ВИКТОРА ГЕТМАНОВА

29 января 2013, 21:26
ЗИМНЕЕ ПЕРВЕНСТВО ОБЛАСТИ, ПОСВЯЩЕННОЕ ПАМЯТИ ВИКТОРА ГЕТМАНОВА

КАЛЕНДАРЬ

XII ЗИМНЕГО ПЕРВЕНСТВА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПО ФУТБОЛУ ПАМЯТИ В.П. ГЕТМАНОВА

Сезон - 2012/2013

 


1 группа:

1. «РОУОР-96»                     (г. Ростов-н/Д)

2. СФК «Квадро»                 (г. Ростов-н/Д)

3. «СКА-96»                          (г. Ростов-н/Д)

4. «Локомотив»                    (г. Ростов-н/Д)

 

2 группа:

1. «ИНГЕО»                               (г. Шахты)

2. «РОУОР-М»                     (г. Ростов-н/Д)

3. «Анастасия»                          (г. Батайск)

4. «СКА-Прогресс»              (г. Ростов-н/Д)

 

3 группа:

1. ФК «Каменоломни»     (п. Каменоломни)

2. «ИНГЕО»                    (п. Каменоломни)

3. «Союзспецстрой»                              (г. Шахты)

4. «Прогресс»      (г. Каменск-Шахтинский)

 

7 группа:

1. «Славяне»                           (Сальский р-н)

2. ____________________________________

4 группа:

1. «РОУОР-95»                     (г. Ростов-н/Д)

2. «Ветераны»                           (г. Батайск)

3. «Электрон»                       (г. Ростов-н/Д)

4. «Сб. Батайска»                     (г. Батайск)

 

5 группа:

1. «Красный Колос»  (п. Кр. Колос, Акс. р.)

2. «Батайск-Резметкон»         (г. Батайск)

3. «Дон-ТГМ»        (п. Дорожный, Акс. р-н)

4. «Мегабилд»                          (г. Ростов-н/Д)

 

6 группа:

1. «Кобарт»                                 (г. Таганрог)

2. «ТКЗ-Таганрог»                     (г. Таганрог)

3. «ТПФ»                     (г. Новоприморский)

4. ____________________________________

 

 


ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ЭТАП

 

27 января (вс)

Гр.

Стадион

Начало

Соперники

Счёт

Арбитр

6

Таганрог

13-00

«Кобарт»

-

«ТКЗ-Таганрог»

2:2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

30 января (ср)

Гр.

Стадион

Начало

Соперники

Счёт

Арбитр

1

РО УОР

16-00

«РОУОР-96»

-

СФК «Квадро»

:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2 февраля (сб)

Гр.

Стадион

Начало

Соперники

Счёт

Арбитр

2

РО УОР

12-00

«РОУОР-М»

-

«ИНГЕО» Шх

:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3 февраля (вс)

Гр.

Стадион

Начало

Соперники

Счёт

Арбитр

1

СКА

12-00

«СКА-96»

-

«Локомотив»

:

 

4

Батайск

12-00

«Ветераны» Бт

-

«Сб. Батайска»

:

 

3

Кам-ни

12-00

ФК «Каменоломни»

-

«ИНГЕО» Кмнл

:

 

3

Кам-ни

14-30

«Союзспецстрой»

-

«Прогресс» К-Ш

:

 

5

Школа-81

12-00

«Дон-ТГМ»

-

«Красный Колос»

:

 

5

Батайск

14-30

«Батайск-Резметкон»

-

«Мегабилд»

:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

6 февраля (ср)

Гр.

Стадион

Начало

Соперники

Счёт

Арбитр

1

РО УОР

16-00

«РОУОР-96»

-

«Локомотив»

:

 

 

9 февраля (сб)

Гр.

Стадион

Начало

Соперники

Счёт

Арбитр

2

РО УОР

12-00

«СКА-Прогресс»

-

«РОУОР-М»

:

 

2

Батайск

14-30

«Анастасия»

-

«ИНГЕО» Шх

:

 

4

Батайск

12-00

«РОУОР-95»

-

«Сб. Батайска»

:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

10 февраля (вс)

Гр.

Стадион

Начало

Соперники

Счёт

Арбитр

6

Таганрог

12-00

«ТКЗ-Таганрог»

-

«ТПФ»

:

 

1

Темерник

12-00

СФК «Квадро»

-

«СКА-96»

:

 

3

Кам-ни

12-00

ФК «Каменоломни»

-

«Союзспецстрой»

:

 

3

Кам-ни

14-30

«ИНГЕО» Кмнл

-

«Прогресс» К-Ш

:

 

4

Батайск

12-00

«Ветераны» Бт

-

«Электрон»

:

 

5

Батайск

14-30

«Батайск-Резметкон»

-

«Красный Колос»

:

 

5

Школа-81

12-00

«Дон-ТГМ»

-

«Мегабилд»

:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

13 февраля (ср)

Гр.

Стадион

Начало

Соперники

Счёт

Арбитр

1

РО УОР

16-00

«СКА-96»

-

«РОУОР-96»

:

 

2

Батайск

16-30

«Анастасия»

-

«СКА-Прогресс»

:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

14 февраля (чт)

Гр.

Стадион

Начало

Соперники

Счёт

Арбитр

4

РО УОР

16-00

«РОУОР-95»

-

«Электрон»

:

 

 

15 февраля (пт)

Гр.

Стадион

Начало

Соперники

Счёт

Арбитр

4

Батайск

16-00

«Ветераны» Бт

-

«РОУОР-95»

:

 

 

16 февраля (сб)

Гр.

Стадион

Начало

Соперники

Счёт

Арбитр

2

Батайск

12-00

«Анастасия»

-

«РОУОР-М»

:

 

5

Батайск

15-00

«Батайск-Резметкон»

-

«Мегабилд»

:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

17 февраля (вс)

Гр.

Стадион

Начало

Соперники

Счёт

Арбитр

6

Таганрог

13-00

«ТПФ»

-

«Кобарт»

:

 

2

Днепров

12-00

«СКА-Прогресс»

-

«ИНГЕО» Шх

:

 

1

Темерник

12-00

«Локомотив»

-

СФК «Квадро»

:

 

3

Кам-ни

12-00

«ИНГЕО» Кмнл

-

«Союзспецстрой»

:

 

3

Кам-ни

14-30

ФК «Каменоломни»

-

«Прогресс» К-Ш

:

 

4

Батайск

14-30

«Сб. Батайска»

-

«Электрон»

:

 

5

Батайск

12-00

«Батайск-Резметкон»

-

«Дон-ТГМ»

:

 

5

РО УОР

12-00

«Мегабилд»

-

«Красный Колос»

:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

                                    Комитет по проведению соревнований

 

 



Комментарии

Добавлять комментарии могут только зарегистриронные пользователи
Последние новости
21 января 2020, 20:57
21 января 2020, 19:36
21 января 2020, 14:05
21 января 2020, 13:09
21 января 2020, 10:40
21 января 2020, 00:02
20 января 2020, 22:38
19 января 2020, 20:16
19 января 2020, 17:58
19 января 2020, 17:48

Адрес РРООФФ: 344082, г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, 68
Телефон пресс-службы: +7 (863) 267 17 39

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При использовании любых материалов ресурса прямая ссылка обязательна.

© 2011—2020, РРОО «Федерация футбола»

Партнёры «Федерации футбола»
Российский футбольный союз Федерация футбола ЮФО Администрация Ростовской области Футбольный клуб Ростов Атлант — наградная продукция