2019 — год сельского футбола в Ростовской области
Новости

Завершился групповой этап Кубка Лиги юга Ростовской области по мини-футболу

15 ноября 2018, 10:13
Завершился групповой этап Кубка Лиги юга Ростовской области по мини-футболу

В прошедшие выходные определились восемь счастливчиков, которые в групповом этапе выявляли сильнейших.

Группа «А»:

«СПК (СА) Русь» (с. Новый Егорлык) - Amigos» (г. Сальск) - 2:1

Голы: Максим Вергунов, 24 (0:1), Сергей Понедельник, 29 (1:1), Илья Кашин, 40 (2:1)

«Amigos» (г. Сальск) - «Союз» (с. Крученая Балка) - 5:2

Голы: Сергей Кутепов, 18 (1:0), Александр Азарян, 24 (2:0), Сергей Кириченко, 30 (2:1), Шамиль Мамедов, 31 (3:1), Антон Окулов, 38 (4:1), Дмитрий Михайлов, 39 (4:2), Максим Вергунов, 40 (5:2).

«СПК (СА) Русь» (с. Новый Егорлык) - «Полимет» (п. Целина) - 2:6

Голы: Сергей Понедельник, 10 (1:0), Владимир Фетисов , 15 (1:1), Андрей Киселев, 24 (1:2), Андрей Киселев, 26 (1:3), Игорь Анин, 30 (1:4), Максим Савченко, 38 (2:4), Владимир Фетисов, 39 (2:5), Игорь Анин, 40 (2:6)

«Сандата» (с. Сандата) - «Полимет» (п. Целина) - 1:6


Голы: Владимир Фетисов, 5 (0:1), Владимир Фетисов, 10 (0:2), Владимир Фетисов, 20 (0:3), Игорь Анин, 21 (0:4), Сергей Аксютченко, 25 (1:4), Игорь Анин, 32 (1:5), Владимир Шеховцов, 40 (1:6)

а.jpg

Группа «В»

«Славяне» (п. Гигант) - «МаксиДент-2» (г. Сальск) - 8:1


Голы: Дмитрий Кутепов, 1 (1:0), Роман Понеделко, 3 (2:0), Роман Понеделко, 12 (3:0), Артем Зубенко, 15 (4:0), Максим Воскобоев, 24 (4:1), Роман Печегин, 33 (5:1), Артем Зубенко, 35 (6:1), Роман Печегин, 37 (7:1), Артем Зубенко, 39 (8:1)

«Радуга» (г. Сальск) - «Ивановка» (с. Ивановка) - 7:1

Голы: Илья Жигалов, 4 (1:0), Сергей Пономарев, 7 (2:0), Антон Таиров, 13 (3:0), Олег Мороз, 16 (4:0), Антон Таиров, 18 (5:0), Ростислав Агафонов, 23 (5:1), Илья Жигалов, 23 (6:1), Семен Белоконь, 35 (7:1)

«Славяне» (п. Гигант) - «Искра» (ст. Егорлыкская) - 5:7

Голы: Артем Орехов, 2 (1:0), Алексей Огнев, 4 (1:1), Роман Понеделко, 8 (2:1), Роман Печегин, 12 (3:1), Дмитрий Кутепов, 17 (4:1), Александр Лыгин, 20 (4:2), Исмаил Гасанов, 21 (4:3), Алексей Убейкобылин, 27 (4:4), Денис Волков, 31 (4:5), Сергей Гуров, 34 (5:5), Исмаил Гасанов, 37 (5:6), Денис Волков, 38 (5:7)

«Искра» (ст. Егорлыкская) - «Ивановка» (с. Ивановка) - 7:1

Голы: Исмаил Гасанов, 2 (1:0), Владислав Дорофеев, 6 (2:0), Давид Галичан, 8 (3:0), Вячеслав Чеботарев, 19 (4:0), Дмитрий Касимов, 9 (4:1), Алексей Убейкобылин, 29 (5:1), Денис Волков, 31 (6:1), Давид Галичан, 35 (7:1)

«МаксиДент-2» (г. Сальск) - «Радуга» (г. Сальск) - 0:7

Голы: Алексей Беспалов, 8 (1:0), Александр Гусаков, 10 (2:0), Александр Гусаков, 14 (3:0), Александр Гусаков, 18 (4:0), Сергей Пономарев, 28 (5:0), Александр Гусаков, 30 (6:0), Александр Гусаков, 33 (7:0).

Б.jpg

Группа «С»:

«Целина» (п. Целина) - «Маяк»(п. Приречный) - 6:2

Голы
: Анатолий Ульрих, 6 (0:1), Александр Полонский, 3 (1:1), Александр Полонский, 24 (2:1), Александр Полонский, 30 (3:1), Александр Полонский, 33 (4:1), Александр Полонский, 35 (5:1), Роман Рябикин, 35 (5:2), Александр Полонский, 38 (6:2).

«МаксиДент» (г. Сальск) - «Авангард» (г. Сальск) - 10:1

Голы: Денис Колиев, 1 (1:0), Виктор Ведмеденко, 4 (2:0), Денис Колиев, 6 (3:0), Денис Лохмутов, 12 (3:1), Денис Колиев, 16 (4:1), Денис Колиев, 17 (5:1), Виктор Ведмеденко, 33 (6:1), Николай Куклин, 35 (7:1), Евгений Король, 36 (8:1), Виктор Ведмеденко, 37 (9:1), Виктор Ведмеденко, 38 (10:1)

с.jpg

Группа «D»:

«Радуга-2» (г. Сальск) - «Зерновой» (п. Зерновой) - 1:7


Голы: Дмитрий Кириченко, 1 (0:1), Дмитрий Кириченко, 2 (0:2), Егор Аверьянов, 6 (0:3), Даниил Коноз, 10 (0:4), Кирилл Приходько, 28 (0:5), Никита Пянко, 29 (1:5), Иван Мирошниченко, 34 (1:6), Иван Мирошниченко, 37 (1:7)


«Рыбасово» (п. Рыбасово) - «Фрунзе» (п. Степной Курган) - 3:0 

д.jpg

Группа «Е»:

«Опенки» (п. Опенки) - «Екатериновка» (с. Екатериновка) - 2:1


Голы: Виктор Дума, 12 (0:1), Андрей Бондарь, 15 (1:1), Александр Зозуля, 36 (2:1)

«КучерДа» (г. Сальск) - «Заря» (п. Белозерный) - 10:1

Голы: Николай Станкевич, 6 (1:0), Иван Маляров, 7 (2:0), Геннадий Сычев, 12 (3:0), Сергей Сафаров, 14 (4:0), Максим Токарев, 18 (5:0), Николай Станкевич, 24 (6:0), Александр Ключко, 26 (7:0), Геннадий Сычев, 31 (8:0), Сергей Сафаров, 31 (9:0), Илья Гышко, 36 (9:1), Александр Ключко, 37 (10:1)

и.jpg

Осталось определить, какая из трех команд, занявших вторые места в группах С, D и E, займет последнее вакантное место в восьмерке сильнейших.

У «Целины» — 6 очков и разница мячей +8,

У «Радуги-2» — 6 очков и разница мячей 0,

У «КучерДы» — 4 очка и разница мячей +7.

Таким образом, команда «Целина» занимает вакантное место!

Команды вышедшие в четвертьфинал Кубка Лиги из всех пяти групп: (группы А, В, С, D и Е) 
1. «Полимет» из Целины

2. «Русь» из Нового Егорлыка

3. «Славяне» из Гиганта

4. «Искра» из Егорлыкской

5. «МаксиДент» из Сальска

6. «Зерновой» из п. Зерновой Сальского района

7. «Опёнки» из п. Опёнки Пролетарского района

8. «Целина» из п. Целина



Комментарии

Добавлять комментарии могут только зарегистриронные пользователи
Последние новости
11 декабря 2019, 18:38
11 декабря 2019, 16:22
11 декабря 2019, 12:16
10 декабря 2019, 14:48
10 декабря 2019, 10:56
10 декабря 2019, 00:03
10 декабря 2019, 00:01
9 декабря 2019, 16:28
9 декабря 2019, 15:28
9 декабря 2019, 12:04

Адрес РРООФФ: 344082, г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, 68
Телефон пресс-службы: +7 (863) 267 17 39

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При использовании любых материалов ресурса прямая ссылка обязательна.

© 2011—2019, РРОО «Федерация футбола»

Партнёры «Федерации футбола»
Российский футбольный союз Федерация футбола ЮФО Администрация Ростовской области Футбольный клуб Ростов Атлант — наградная продукция