2019 — год сельского футбола в Ростовской области
Новости

XIV Первенство ЮФО/СКФО среди юношей младших возрастов. Календарь турнира 2010 и 2011 г.р.

7 июня 2019, 00:55
XIV Первенство ЮФО/СКФО среди юношей младших возрастов. Календарь турнира 2010 и 2011 г.р.
Третья смена турнира пройдет с 7 по 11 июня.

2010

2010.jpg

Предварительный раунд

1. 07.06 пт 12-00 «А» Монолит – Динамо _:_

2. 07.06 пт 12-00 «В» ДЮСШ-Юность – ДЮСШ-7 _:_

3. 07.06 пт 13-00 «С» СШ-1-Кобарт – Юг-Спорт _:_

4. 07.06 пт 13-00 «В» ДЮСШ-3 – СШ-12 _:_

5. 07.06 пт 14-00 «С» СШОР-9/2 – Смена-ДЮСШ-6 _:_

6. 07.06 пт 14-00 «А» СШОР-8 – СШОР-9 _:_

7. 08.06 сб 12-00 «А» Динамо – СШОР-9 _:_

8. 08.06 сб 12-00 «А» Монолит – СШОР-8 _:_

9. 08.06 сб 13-00 «С» Юг-Спорт – Смена-ДЮСШ-6 _:_

10. 08.06 сб 13-00 «В» ДЮСШ-Юность – ДЮСШ-3 _:_

11. 08.06 сб 14-00 «В» ДЮСШ-7 – СШ-12 _:_

12. 08.06 сб 14-00 «С» СШ-1-Кобарт – СШОР-9/2 _:_

13. 09.06 вс 12-00 «А» Динамо – СШОР-8 _:_

14. 09.06 вс 12-00 «А» СШОР-9 – Монолит _:_

15. 09.06 вс 13-00 «В» ДЮСШ-7 – ДЮСШ-3 _:_

16. 09.06 вс 13-00 «В» СШ-12 – ДЮСШ-Юность _:_

17. 09.06 вс 14-00 «С» Юг-Спорт – СШОР-9/2 _:_

18. 09.06 вс 14-00 «С» Смена-ДЮСШ-6 – СШ-1-Кобарт _:_

Стыковой раунд

19. 10.06 пн 12-00 «7-е» ___________ – ___________ _:_

20. 10.06 пн 12-00 «5-е» ___________ – ___________ _:_

21. 10.06 пн 13-00 «1/2» ___________ – ___________ _:_

22. 10.06 пн 13-00 «1/2» ___________ – ___________ _:_

23. 10.06 пн 14-00 «9-е» ___________ – ___________ _:_

24. 10.06 пн 14-00 «11-е» ___________ – ___________ _:_

25. 11.06 вт 10-00 «3-е» ___________ – ___________ _:_

26. 11.06 вт 10-00 «1-е» ___________ – ___________ _:_ 


2011

2011.jpg

Предварительный раунд

1. 07.06 пт 09-00 «А» Квадро-ДЮСШ-6 – Звезда _:_

2. 07.06 пт 09-00 «В» АФ-Понедельника – Батайск _:_

3. 07.06 пт 10-00 «С» Водник – ДЮСШ-3/2 _:_

4. 07.06 пт 10-00 «В» ДЮСШ-7 – СШОР-9 _:_

5. 07.06 пт 11-00 «С» Таганрог-Кобарт – Монолит _:_

6. 07.06 пт 11-00 «А» Юг-Спорт – ДЮСШ-3 _:_

7. 08.06 сб 09-00 «В» Батайск – ДЮСШ-7 _:_

8. 08.06 сб 09-00 «А» ДЮСШ-3 – Квадро-ДЮСШ-6 _:_

9. 08.06 сб 10-00 «В» СШОР-9 – АФ-Понедельника _:_

10. 08.06 сб 10-00 «С» ДЮСШ-3/2 – Таганрог-Кобарт _:_

11. 08.06 сб 11-00 «С» Монолит – Водник _:_

12. 08.06 сб 11-00 «А» Звезда – Юг-Спорт _:_

13. 09.06 вс 09-00 «В» ДЮСШ-7 – АФ-Понедельника _:_

14. 09.06 вс 09-00 «В» Батайск – СШОР-9 _:_

15. 09.06 вс 10-00 «С» Монолит – ДЮСШ-3/2 _:_

16. 09.06 вс 10-00 «С» Водник – Таганрог-Кобарт _:_

17. 09.06 вс 11-00 «А» Звезда – ДЮСШ-3 _:_

18. 09.06 вс 11-00 «А» Юг-Спорт – Квадро-ДЮСШ-6 _:_

Стыковой раунд

19. 10.06 пн 09-00 «7-е» ___________ – ___________ _:_

20. 10.06 пн 09-00 «5-е» ___________ – ___________ _:_

21. 10.06 пн 10-00 «1/2» ___________ – ___________ _:_

22. 10.06 пн 10-00 «1/2» ___________ – ___________ _:_

23. 10.06 пн 11-00 «9-е» ___________ – ___________ _:_

24. 10.06 пн 11-00 «11-е» ___________ – ___________ _:_

25. 11.06 вт 09-00 «3-е» ___________ – ___________ _:_

26. 11.06 вт 09-00 «1-е» ___________ – ___________ _:_ 



Комментарии

Добавлять комментарии могут только зарегистриронные пользователи
Последние новости
17 октября 2019, 00:02
17 октября 2019, 00:01
16 октября 2019, 20:50
16 октября 2019, 19:10
16 октября 2019, 18:56
16 октября 2019, 18:29
16 октября 2019, 15:38
16 октября 2019, 12:24
15 октября 2019, 22:065
15 октября 2019, 18:23

Адрес РРООФФ: 344082, г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, 68
Телефон пресс-службы: +7 (863) 267 17 39

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При использовании любых материалов ресурса прямая ссылка обязательна.

© 2011—2019, РРОО «Федерация футбола»

Партнёры «Федерации футбола»
Российский футбольный союз Федерация футбола ЮФО Администрация Ростовской области Футбольный клуб Ростов Атлант — наградная продукция