2018 — год десткого футбола в Ростовской области
Новости

XIII Первенство ЮФО/СКФО среди младших возрастов. 2005 и 2007 г.р. Результаты второго игрового дня.

3 июня 2018, 22:10
XIII Первенство ЮФО/СКФО среди младших возрастов. 2005 и 2007 г.р. Результаты второго игрового дня.
По результатам второго игрового дня определились первые участники стыкового раунда.

U-13 / 2005 г.р.

2005.jpg

Предварительный раунд

СКА – Таганрог-СШ-1 5:3

СШ-13 – Кудесник мяча 0:0

Арсенал-СШ-12 – СДЮСШОР-2-Строит. 2:0

СШОР-8 – СШОР-9 6:0

Ростов – ДЮСШ-3 7:0 

Батайск – Ессентуки 8:1

Таганрог-СШ-1 – ДЮСШ-3 1:0

Ессентуки – Кудесник мяча 7:0

Ростов – СКА 4:0

СШОР-8 – Арсенал-СШ-12 0:2

СШ-13 – Батайск 0:11

СДЮСШОР-2-Строитель – СШОР-9 7:1

13. 04.06 пн 12-00 «А» Таганрог-СШ-1 – Ростов _:_

14. 04.06 пн 13-10 «С» СШОР-9 – Арсенал-СШ-12 _:_

15. 04.06 пн 14-20 «А» ДЮСШ-3 – СКА _:_

16. 04.06 пн 15-30 «В» Ессентуки – СШ-13 _:_

17. 04.06 пн 16-40 «С» СДЮСШОР-2-Строитель – СШОР-8 _:_

18. 04.06 пн 17-50 «В» Кудесник мяча – Батайск 0:3 

Стыковой раунд

19. 05.06 вт 12-00 «7-е» _____________ – _____________ _:_

20. 05.06 вт 13-10 «5-е» _____________ – _____________ _:_

21. 05.06 вт 14-20 «1/2» 1А _____________ – _____________ _:_

22. 05.06 вт 15-30 «1/2» _____________ – _____________ _:_

23. 05.06 вт 16-40 «9-е» _____________ – _____________ _:_

24. 05.06 вт 17-50 «11-е» _____________ – _____________ _:_

25. 06.06 ср 10-00 «3-е» _____________ – _____________ _:_

26. 06.06 ср 11-10 «1-е» _____________ – _____________ _:_ 

U-11 / 2007 г.р.

2007.jpg

Предварительный раунд

СКА – СШОР-9 3:0

АФ-Понедельника – ДЮСШ-3 4:2

Строитель-СДЮСШОР-2 – Звезда 11:0

Зенит-СШ-13 – Таганрог-СШ-1-Ш 3:0

СШОР-2 – Таганрог-СШ-1-М 3:0

Победа – Кудесник мяча 0:0

Строитель-СДЮСШОР-2 – Зенит-СШ-13 11:0

АФ-Понедельника – Победа 5:0

Таганрог-СШ-1-Ш – Звезда 0:3

Таганрог-СШ-1-М – СШОР-9 0:3

Кудесник мяча – ДЮСШ-3 5:0

СКА – СШОР-2 0:3

13. 04.06 пн 09-00 «С» ДЮСШ-3 – Победа _:_

14. 04.06 пн 09-00 «В» Звезда – Зенит-СШ-13 _:_

15. 04.06 пн 10-00 «С» Кудесник мяча – АФ-Понедельника _:_

16. 04.06 пн 10-00 «В» Таганрог-СШ-1-Ш – Стр.-СДЮСШОР-2 0:3

17. 04.06 пн 11-00 «А» СШОР-9 – СШОР-2 _:_

18. 04.06 пн 11-00 «А» Таганрог-СШ-1-М – СКА 0:3

Стыковой раунд

19. 05.06 вт 09-00 «7-е» _____________ – _____________ _:_

20. 05.06 вт 09-00 «5-е» _____________ – _____________ _:_

21. 05.06 вт 10-00 «1/2» 1А _____________ – _____________ _:_

22. 05.06 вт 10-00 «1/2» _____________ – _____________ _:_

23. 05.06 вт 11-00 «9-е» _____________ – _____________ _:_

24. 05.06 вт 11-00 «11-е» Таганрог-СШ-1-М – Таганрог-СШ-1-Ш -:-

25. 06.06 ср 09-00 «3-е» _____________ – _____________ _:_

26. 06.06 ср 09-00 «1-е» _____________ – _____________ _:_ 

 


Комментарии

Добавлять комментарии могут только зарегистриронные пользователи
Последние новости
17 августа 2018, 19:32
17 августа 2018, 18:58
17 августа 2018, 12:351
17 августа 2018, 10:29
16 августа 2018, 23:53
16 августа 2018, 20:07
16 августа 2018, 16:45
16 августа 2018, 13:55
16 августа 2018, 12:39
15 августа 2018, 21:05

Адрес РРООФФ: 344082, г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, 68
Телефон пресс-службы: +7 (863) 297 49 99

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При использовании любых материалов ресурса прямая ссылка обязательна.

© 2011—2018, РРОО «Федерация футбола»

Партнёры «Федерации футбола»
Российский футбольный союз Федерация футбола ЮФО Администрация Ростовской области Футбольный клуб Ростов Атлант — наградная продукция