2018 — год десткого футбола в Ростовской области
Новости

XIII Первенство ЮФО/СКФО среди младших возрастов. 2005 и 2007 г.р. Результаты группового этапа.

4 июня 2018, 21:08
XIII Первенство ЮФО/СКФО среди младших возрастов. 2005 и 2007 г.р. Результаты группового этапа.
Завтра станут известны  участники первых решающих матчей турнира.

U-13 / 2005 г.р.

2005.jpg

Предварительный раунд

СКА – Таганрог-СШ-1 5:3

СШ-13 – Кудесник мяча 0:0

Арсенал-СШ-12 – СДЮСШОР-2-Строит. 2:0

СШОР-8 – СШОР-9 6:0

Ростов – ДЮСШ-3 7:0 

Батайск – Ессентуки 8:1

Таганрог-СШ-1 – ДЮСШ-3 1:0

Ессентуки – Кудесник мяча 7:0

Ростов – СКА 4:0

СШОР-8 – Арсенал-СШ-12 0:2

СШ-13 – Батайск 0:11

СДЮСШОР-2-Строитель – СШОР-9 7:1

Таганрог-СШ-1 – Ростов 0:10

СШОР-9 – Арсенал-СШ-12 1:5

ДЮСШ-3 – СКА 2:16

Ессентуки – СШ-13 18:0

СДЮСШОР-2-Строитель – СШОР-8 1:2

Кудесник мяча – Батайск 0:3

Стыковой раунд

19. 05.06 вт 16-40 «7-е» СДЮСШОР-2-Строит. – Таганрог-СШ-1 _:_

20. 05.06 вт 13-10 «5-е» СКА – СШОР-8 _:_

21. 05.06 вт 14-20 «1/2» Ростов – Ессентуки _:_

22. 05.06 вт 15-30 «1/2» Батайск – Арсенал-СШ-12 _:_

23. 05.06 вт 12-00 «9-е» СШ-13 – СШОР-9 0:3

24. 05.06 вт 17-50 «11-е» ДЮСШ-3 – Кудесник мяча 3:0

25. 06.06 ср 10-00 «3-е» _____________ – _____________ _:_

26. 06.06 ср 11-10 «1-е» _____________ – _____________ _:_ 


U-11 / 2007 г.р.

2007.jpg

Предварительный раунд

СКА – СШОР-9 3:0

АФ-Понедельника – ДЮСШ-3 4:2

Строитель-СДЮСШОР-2 – Звезда 11:0

Зенит-СШ-13 – Таганрог-СШ-1-Ш 3:0

СШОР-2 – Таганрог-СШ-1-М 3:0

Победа – Кудесник мяча 0:0

Строитель-СДЮСШОР-2 – Зенит-СШ-13 11:0

АФ-Понедельника – Победа 5:0

Таганрог-СШ-1-Ш – Звезда 0:3

Таганрог-СШ-1-М – СШОР-9 0:3

Кудесник мяча – ДЮСШ-3 5:0

СКА – СШОР-2 0:3

ДЮСШ-3 – Победа 0:7

 Звезда – Зенит-СШ-13 5:2

Кудесник мяча – АФ-Понедельника 0:2

Таганрог-СШ-1-Ш – Стр.-СДЮСШОР-2 0:3

СШОР-9 – СШОР-2 2:4

Таганрог-СШ-1-М – СКА 0:3

Стыковой раунд

19. 05.06 вт 09-00 «7-е» Победа – СШОР-9 _:_

20. 05.06 вт 09-00 «5-е» Звезда – Кудесник мяча _:_

21. 05.06 вт 10-00 «1/2» СШОР-2 – АФ-Понедельника _:_

22. 05.06 вт 10-00 «1/2» Строитель-СДЮСШОР-2 – СКА _:_

23. 05.06 вт 11-00 «9-е» Зенит-СШ-13 – ДЮСШ-3 _:_

24. 05.06 вт 11-00 «11-е» Таганрог-СШ-1-М – Таганрог-СШ-1-Ш -:-

25. 06.06 ср 09-00 «3-е» _____________ – _____________ _:_

26. 06.06 ср 09-00 «1-е» _____________ – _____________ _:_ 



Комментарии

Добавлять комментарии могут только зарегистриронные пользователи
Последние новости
17 августа 2018, 19:32
17 августа 2018, 18:58
17 августа 2018, 12:351
17 августа 2018, 10:29
16 августа 2018, 23:53
16 августа 2018, 20:07
16 августа 2018, 16:45
16 августа 2018, 13:55
16 августа 2018, 12:39
15 августа 2018, 21:05

Адрес РРООФФ: 344082, г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, 68
Телефон пресс-службы: +7 (863) 297 49 99

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При использовании любых материалов ресурса прямая ссылка обязательна.

© 2011—2018, РРОО «Федерация футбола»

Партнёры «Федерации футбола»
Российский футбольный союз Федерация футбола ЮФО Администрация Ростовской области Футбольный клуб Ростов Атлант — наградная продукция