Никто не забыт - ничто не забыто!
Новости

XII Первенство ЮФО/СКФО по футболу среди юношей младших возрастов 2008 и 2009 г.р. Результаты второго игрового дня.

13 июня 2017, 18:01
XII Первенство ЮФО/СКФО по футболу среди юношей младших возрастов 2008 и 2009 г.р. Результаты второго игрового дня.
Второй игровой день завершился победами донских команд.
U-9 / 2008 г.р.

converted_file_203ce048_000.jpg

Предварительный раунд

1. 12.06 пн 12-00 «В» СШОР-2 – Фантазиста 2:4

2. 12.06 пн 12-00 «А» ДЮСШ-3 – Юг-Спорт 0:11

3. 12.06 пн 13-00 «С» Водник – ДЮСШ-6 2:5

4. 12.06 пн 13-00 «С» СШОР-9 – Звезда 2:9

5. 12.06 пн 14-00 «В» Зенит-ДЮСШ-13 – Торпедо-ДЮСШ-3 1:2

6. 12.06 пн 14-00 «А» Строитель-СДЮСШОР-2 – Вардар 0:6

7. 13.06 вт 12-00 «A» Вардар – Юг-Спорт 4:2

8. 13.06 вт 12-00 «В» Зенит-ДЮСШ-13 – СШОР-2 3:1

9. 13.06 вт 13-00 «С» ДЮСШ-6 – Звезда 3:0

10. 13.06 вт 13-00 «А» Строитель-СДЮСШОР-2 – ДЮСШ-3 9:0

11. 13.06 вт 14-00 «В» Торпедо-ДЮСШ-3 – Фантазиста 6:1

12. 13.06 вт 14-00 «С» Водник – СШОР-9 6:1 

13. 14.06 ср 12-00 «В» Торпедо-ДЮСШ-3 – СШОР-2 _:_

14. 14.06 ср 12-00 «В» Фантазиста – Зенит-ДЮСШ-13 _:_

15. 14.06 ср 13-00 «С» ДЮСШ-6 – СШОР-9 _:_

16. 14.06 ср 13-00 «С» Звезда – Водник _:_

17. 14.06 ср 14-00 «А» Вардар – ДЮСШ-3 _:_

18. 14.06 ср 14-00 «А» Юг-Спорт – Строитель-СДЮСШОР-2 _:_

Стыковой раунд

19. 15.06 чт 12-00 «7-е» ________________ – ________________ _:_

20. 15.06 чт 12-00 «5-е» ________________ – ________________ _:_

21. 15.06 чт 13-00 «1/2» 1-е А ___________ – ________________ _:_

22. 15.06 чт 13-00 «1/2» ________________ – ________________ _:_

23. 15.06 чт 14-00 «9-е» ________________ – ________________ _:_

24. 15.06 чт 14-00 «11-е» ________________ – ________________ _:_

25. 16.06 пт 10-30 «3-е» ________________ – ________________ _:_

26. 16.06 пт 10-30 «1-е» ________________ – ________________ _:_ 


U-8 / 2009 г.р.

converted_file_203ce048_001.jpg

Предварительный раунд

1. 12.06 пн 09-30 «А» ДЮСШ-6 – Юг-Спорт 11:2

2. 12.06 пн 09-30 «А» СШОР-9 – Экотех-ДЮСШ-1 0:16

3. 12.06 пн 10-30 «В» Торпедо-ДЮСШ-3– Фантазиста 12:2

4. 12.06 пн 10-30 «В» Водник – Ермак 3:3

5. 13.06 вт 09-30 «А» Юг-Спорт – Экотех-ДЮСШ-1 2:6

6. 13.06 вт 09-30 «А» ДЮСШ-6 – СШОР-9 4:1

7. 13.06 вт 10-30 «В» Фантазиста – Ермак 2:4

8. 13.06 вт 10-30 «В» Торпедо-ДЮСШ-3 – Водник 9:3

9. 14.06 ср 09-30 «А» Юг-Спорт – СШОР-9 _:_

10. 14.06 ср 09-30 «А» Экотех-ДЮСШ-1 – ДЮСШ-6 _:_

11. 14.06 ср 10-30 «В» Фантазиста – Водник _:_

12. 14.06 ср 10-30 «В» Ермак – Торпедо-ДЮСШ-3 _:_

Стыковой раунд

13. 15.06 чт 09-30 «7-е» 4-е А ____________ – 4-е В ____________ _:_

14. 15.06 чт 09-30 «5-е» 3-е А ____________ – 3-е В ____________ _:_

15. 15.06 чт 10-30 «1/2» 1-е А ____________ – 2-е В ____________ _:_

16. 15.06 чт 10-30 «1/2» 1-е В ____________ – 2-е А ____________ _:_

17. 16.06 пт 09-00 «3-е» _________________ – _________________ _:_

18. 16.06 пт 09-00 «1-е» _________________ – _________________ _:_ 



Комментарии

Добавлять комментарии могут только зарегистриронные пользователи
Последние новости
9 апреля 2020, 00:10
9 апреля 2020, 00:02
8 апреля 2020, 15:37
8 апреля 2020, 11:16
8 апреля 2020, 00:01
6 апреля 2020, 21:36
6 апреля 2020, 00:01
5 апреля 2020, 10:09
4 апреля 2020, 17:09
3 апреля 2020, 15:00

Адрес РРООФФ: 344082, г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, 68
Телефон пресс-службы: +7 (863) 267 17 39

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При использовании любых материалов ресурса прямая ссылка обязательна.

© 2011—2020, РРОО «Федерация футбола»

Партнёры «Федерации футбола»
Российский футбольный союз Федерация футбола ЮФО Администрация Ростовской области Футбольный клуб Ростов Атлант — наградная продукция