Никто не забыт - ничто не забыто!
Новости

XII Первенство ЮФО/СКФО по футболу среди юношей младших возрастов 2008/2009 г.р. Календарь турнира.

12 июня 2017, 12:29
XII Первенство ЮФО/СКФО по футболу среди юношей младших возрастов 2008/2009 г.р. Календарь турнира.
Турнир пройдет с 12 по 16 июня в Азове.

12-е ПЕРВЕНСТВО ЮФО/СКФО ПО ФУТБОЛУ 

СРЕДИ ЮНОШЕЙ МЛАДШИХ ВОЗРАСТОВ 

U-9 / 2008 г.р. 

2008.jpg

Предварительный раунд

1. 12.06 пн 12-00 «В» СШОР-2 – Фантазиста _:_

2. 12.06 пн 12-00 «А» ДЮСШ-3 – СШ-10 _:_

3. 12.06 пн 13-00 «С» Водник – ДЮСШ-6 _:_

4. 12.06 пн 13-00 «С» СШОР-9 – Звезда _:_

5. 12.06 пн 14-00 «В» Зенит-ДЮСШ-13 – Торпедо-ДЮСШ-3 _:_

6. 12.06 пн 14-00 «А» Строитель-СДЮСШОР-2 – Вардар _:_

7. 13.06 вт 12-00 «A» Вардар – СШ-10 _:_

8. 13.06 вт 12-00 «В» Зенит-ДЮСШ-13 – СШОР-2 _:_

9. 13.06 вт 13-00 «С» ДЮСШ-6 – Звезда _:_

10. 13.06 вт 13-00 «А» Строитель-СДЮСШОР-2 – ДЮСШ-3 _:_

11. 13.06 вт 14-00 «В» Торпедо-ДЮСШ-3 – Фантазиста _:_

12. 13.06 вт 14-00 «С» Водник – СШОР-9 _:_

13. 14.06 ср 12-00 «В» Торпедо-ДЮСШ-3 – СШОР-2 _:_

14. 14.06 ср 12-00 «В» Фантазиста – Зенит-ДЮСШ-13 _:_

15. 14.06 ср 13-00 «С» ДЮСШ-6 – СШОР-9 _:_

16. 14.06 ср 13-00 «С» Звезда – Водник _:_

17. 14.06 ср 14-00 «А» Вардар – ДЮСШ-3 _:_

18. 14.06 ср 14-00 «А» СШ-10 – Строитель-СДЮСШОР-2 _:_

Стыковой раунд

19. 15.06 чт 12-00 «7-е» ________________ – ________________ _:_

20. 15.06 чт 12-00 «5-е» ________________ – ________________ _:_

21. 15.06 чт 13-00 «1/2» 1-е А ___________ – ________________ _:_

22. 15.06 чт 13-00 «1/2» ________________ – ________________ _:_

23. 15.06 чт 14-00 «9-е» ________________ – ________________ _:_

24. 15.06 чт 14-00 «11-е» ________________ – ________________ _:_

21. 16.06 пт 10-30 «3-е» ________________ – ________________ _:_

22. 16.06 пт 10-30 «1-е» ________________ – ________________ _:_ 


U-8 / 2009 г.р. 

2009.jpg

Предварительный раунд

1. 12.06 пн 09-30 «А» ДЮСШ-6 – Сочи _:_

2. 12.06 пн 09-30 «А» СШОР-9 – Экотех-ДЮСШ-1 _:_

3. 12.06 пн 10-30 «В» Торпедо-ДЮСШ-3– Фантазиста _:_

4. 12.06 пн 10-30 «В» Водник – Ермак _:_

5. 13.06 вт 09-30 «А» Сочи – Экотех-ДЮСШ-1 _:_

6. 13.06 вт 09-30 «А» ДЮСШ-6 – СШОР-9 _:_

7. 13.06 вт 10-30 «В» Фантазиста – Ермак _:_

8. 13.06 вт 10-30 «В» Торпедо-ДЮСШ-3 – Водник _:_

9. 14.06 ср 09-30 «А» Сочи – СШОР-9 _:_

10. 14.06 ср 09-30 «А» Экотех-ДЮСШ-1 – ДЮСШ-6 _:_

11. 14.06 ср 10-30 «В» Фантазиста – Водник _:_

12. 14.06 ср 10-30 «В» Ермак – Торпедо-ДЮСШ-3 _:_

Стыковой раунд

13. 15.06 чт 09-30 «7-е» 4-е А ____________ – 4-е В ____________ _:_

14. 15.06 чт 09-30 «5-е» 3-е А ____________ – 3-е В ____________ _:_

15. 15.06 чт 10-30 «1/2» 1-е А ____________ – 2-е В ____________ _:_

16. 15.06 чт 10-30 «1/2» 1-е В ____________ – 2-е А ____________ _:_

17. 16.06 пт 09-00 «3-е» _________________ – _________________ _:_

18. 16.06 пт 09-00 «1-е» _________________ – _________________ _:_ 



Комментарии

Добавлять комментарии могут только зарегистриронные пользователи
Последние новости
8 апреля 2020, 11:16
8 апреля 2020, 00:01
6 апреля 2020, 21:36
6 апреля 2020, 00:01
5 апреля 2020, 10:09
4 апреля 2020, 17:09
3 апреля 2020, 15:00
2 апреля 2020, 00:07
1 апреля 2020, 20:22
1 апреля 2020, 00:07

Адрес РРООФФ: 344082, г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, 68
Телефон пресс-службы: +7 (863) 267 17 39

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При использовании любых материалов ресурса прямая ссылка обязательна.

© 2011—2020, РРОО «Федерация футбола»

Партнёры «Федерации футбола»
Российский футбольный союз Федерация футбола ЮФО Администрация Ростовской области Футбольный клуб Ростов Атлант — наградная продукция