До старта ЧМ 2018 осталось:     : :
дней часов минут секунд
2018 — год десткого футбола в Ростовской области
Новости

XIII Первенство ЮФО/СКФО по футболу среди юношей младших возрастов 2006 и 2008 г.р. Календарь турнира.

6 июня 2018, 16:06
XIII Первенство ЮФО/СКФО по футболу среди юношей младших возрастов 2006 и 2008 г.р. Календарь турнира.
Стартует второй поток Первенства.

U-12 / 2006 г.р. 

2006.jpg

Предварительный раунд

1. 07.06 чт 12-00 «В» Батайск – Звезда Р _:_

2. 07.06 чт __-__ «А» Динамо – СШОР-2 (играют не в Азове) _:_

3. 07.06 чт 14-20 «В» Арсенал-СШ-12 – СШОР-8 _:_

4. 07.06 чт 15-30 «С» ДЮСШ-2 – ДЮСШ _:_

5. 07.06 чт 16-40 «А» Звезда Зн – ДЮСШ-2/2 _:_

6. 07.06 чт 17-50 «С» ДЮСШ-Олимп – СШОР-9 _:_

7. 08.06 пт 12-00 «А» Звезда Зн – Динамо _:_

8. 08.06 пт 13-10 «С» ДЮСШ-2 – ДЮСШ-Олимп _:_

9. 08.06 пт 14-20 «А» СШОР-2 – ДЮСШ-2/2 _:_

10. 08.06 пт 15-30 «В» Арсенал-СШ-12 – Батайск _:_

11. 08.06 пт 16-40 «В» Звезда Р – СШОР-8 _:_

12. 08.06 пт 17-50 «С» СШОР-9 – ДЮСШ _:_

13. 09.06 сб 12-00 «А» ДЮСШ-2/2 – Динамо _:_

14. 09.06 сб 13-10 «С» СШОР-9 – ДЮСШ-2 _:_

15. 09.06 сб 14-20 «А» СШОР-2 – Звезда Зн _:_

16. 09.06 сб 15-30 «С» ДЮСШ – ДЮСШ-Олимп _:_

17. 09.06 сб 16-40 «В» Звезда Р – Арсенал-СШ-12 _:_

18. 09.06 сб 17-50 «В» СШОР-8 – Батайск _:_

Стыковой раунд

19. 10.06 вс 12-00 «7-е» _____________ – _____________ _:_

20. 10.06 вс 13-10 «5-е» _____________ – _____________ _:_

21. 10.06 вс 14-20 «1/2» 1А _____________ – _____________ _:_

22. 10.06 вс 15-30 «1/2» _____________ – _____________ _:_

23. 10.06 вс 16-40 «9-е» _____________ – _____________ _:_

24. 10.06 вс 17-50 «11-е» _____________ – _____________ _:_

25. 11.06 пн 10-00 «3-е» _____________ – _____________ _:_

26. 11.06 пн 11-10 «1-е» _____________ – _____________ _:_ 


U-10 / 2008 г.р.

2008.jpg

Предварительный раунд

1. 07.06 чт 09-00 «А» Ессентуки – СШОР-9 _:_

2. 07.06 чт 09-00 «А» Ростов – Водник _:_

3. 07.06 чт 10-00 «С» ДЮСШ Ст – ДЮСШ-3 _:_

4. 07.06 чт 10-00 «В» ДЮСШ-КМ-Павлюченко – Победа _:_

5. 07.06 чт 11-00 «В» ДЮСШ-7-Юг-Спорт – СШОР-8 _:_

6. 07.06 чт 11-00 «С» Торпедо-СШ-3 – СКА _:_

7. 08.06 пт 09-00 «А» Водник – СШОР-9 _:_

8. 08.06 пт 09-00 «С» СКА – ДЮСШ-3 _:_

9. 08.06 пт 10-00 «В» СШОР-8 – Победа _:_

10. 08.06 пт 10-00 «В» ДЮСШ-КМ-Павл. – ДЮСШ-7-Юг-Спорт _:_

11. 08.06 пт 11-00 «А» Ессентуки – Ростов _:_

12. 08.06 пт 11-00 «С» ДЮСШ Ст – Торпедо-СШ-3 _:_

13. 09.06 сб 09-00 «А» Водник – Ессентуки _:_

14. 09.06 сб 09-00 «А» СШОР-9 – Ростов _:_

15. 09.06 сб 10-00 «В» СШОР-8 – ДЮСШ-КМ-Павлюченко _:_

16. 09.06 сб 10-00 «В» Победа – ДЮСШ-7-Юг-Спорт _:_

17. 09.06 сб 11-00 «С» СКА – ДЮСШ Ст _:_

18. 09.06 сб 11-00 «С» ДЮСШ-3 – Торпедо-СШ-3 _:_

Стыковой раунд

19. 10.06 вс 09-00 «7-е» _____________ – _____________ _:_

20. 10.06 вс 09-00 «5-е» _____________ – _____________ _:_

21. 10.06 вс 10-00 «1/2» 1А _____________ – _____________ _:_

22. 10.06 вс 10-00 «1/2» _____________ – _____________ _:_

23. 10.06 вс 11-00 «9-е» _____________ – _____________ _:_

24. 10.06 вс 11-00 «11-е» _____________ – _____________ _:_

25. 11.06 пн 09-00 «3-е» _____________ – _____________ _:_

26. 11.06 пн 09-00 «1-е» _____________ – _____________ _:_



Комментарии

Добавлять комментарии могут только зарегистриронные пользователи
Последние новости
21 июня 2018, 14:27
21 июня 2018, 12:04
21 июня 2018, 00:02
20 июня 2018, 20:37
20 июня 2018, 20:15
20 июня 2018, 20:08
19 июня 2018, 17:28
19 июня 2018, 16:49
19 июня 2018, 16:13
19 июня 2018, 12:16

Адрес РРООФФ: 344082, г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, 68
Телефон пресс-службы: +7 (863) 297 49 99

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При использовании любых материалов ресурса прямая ссылка обязательна.

© 2011—2018, РРОО «Федерация футбола»

Партнёры «Федерации футбола»
Российский футбольный союз Федерация футбола ЮФО Администрация Ростовской области Футбольный клуб Ростов Атлант — наградная продукция