Вслед за путевкой на областной финал «Улыбка» завоевала титул в Волгодонске

26 февраля 2018, 17:08
На фото: «Улыбка» - победитель чемпионата
В воскресенье завершился городской чемпионат по мини-футболу среди команд высшей лиги. В заключительном туре встречались «Олимп» Волгодонск и «Улыбка» Зимовники. Эта встреча вызвала повышенный интерес не только у местных любителей футбола, но и соседнего района. Спорткомплекс «Олимп» был заполнен зрителями.

Первыми гол в этой встречи забивают футболисты зимовниковской команды. Александр Шкуркин наносит разящий удар с дальней дистанции. Вратарь «Олимпа» был бессилен что-либо сделать. «Улыбка» повела в счёте - 1:0. Радость была недолгой. Через несколько минут Вячеслав Белянский техничным ударом в притирку со штангой забивает ответный гол. В дальнейшем каждая из команд не хотела уступать и старалась забить победный гол. Ближе к успеху были зимовниковцы. Мяч несколько раз попадал в стойку ворот.

«Олимп» - серебряный призер

«Олимп»  ничейный результат не устраивал. На последних минутах встречи волгодонцы вместо вратаря выпустили ещё одного полевого игрока, чтобы забить победный гол. Увы... не помогло. Итог матча ничья - 1:1. Ничья которая позволила, по лучшей разнице забитых и пропущенных мячей, команде «Улыбка» стать чемпионом Волгодонска 2018 года.