М |
Группа «А» |
1 |
2 |
3 |
Р/М |
О |
1 |
Миллеровский р-н |
|
|
4:1 |
4-1 |
3 |
2 |
Мартыновский р-н |
|
|
3:2 |
3-2 |
3 |
3 |
Боковский р-н |
1:4 |
2:3 |
|
3-7 |
0 |
М |
Группа «B» |
1 |
2 |
3 |
4 |
Р/М |
О |
1 |
Семикаракорский р-н |
|
5:1 |
|
12:0 |
17-1 |
6 |
2 |
Заветинский р-н |
1:5 |
|
2:1 |
|
3-6 |
3 |
3 |
Советский р-н |
|
1:2 |
|
3:2 |
4-4 |
3 |
4 |
Кашарский р-н |
0:12 |
|
2:3 |
|
2-15 |
0 |
М |
Группа «C» |
1 |
2 |
3 |
4 |
Р/М |
О |
1 |
Белокалитвинский р-н |
|
|
3:0 |
7:0 |
10-0 |
6 |
2 |
Матв.-Курганский р-н |
|
|
5:0 |
3:1 |
8-1 |
6 |
3 |
Аксайский р-н |
0:3 |
0:5 |
|
|
0-8 |
0 |
4 |
Дубовский р-н |
0:7 |
1:3 |
|
|
1-10 |
0 |
М |
Группа «D» |
1 |
2 |
3 |
Р/М |
О |
1 |
Шолоховский р-н |
|
1:1 |
2:0 |
3-1 |
3 |
2 |
Весёловский р-н |
1:1 |
|
|
1-1 |
1 |
3 |
Милютинский р-н |
0:2 |
|
|
0-2 |
0 |
М |
Группа «E» |
1 |
2 |
3 |
4 |
Р/М |
О |
1 |
Пролетарский р-н |
|
|
3:2 |
2:1 |
5-3 |
6 |
2 |
Чертковский р-н |
|
|
2:1 |
2:1 |
4-2 |
6 |
3 |
Багаевский р-н |
2:3 |
1:2 |
|
|
3-5 |
0 |
4 |
Род.-Несветайский р-н |
1:2 |
1:2 |
|
|
2-4 |
0 |
М |
Группа «F» |
1 |
2 |
3 |
4 |
Р/М |
О |
1 |
Ремонтненский р-н |
|
3:2 |
1:1 |
|
4-3 |
4 |
2 |
Октябрьский р-н |
2:3 |
|
|
2:1 |
4-4 |
3 |
3 |
Мясниковский р-н |
1:1 |
|
|
1:1 |
2-2 |
2 |
4 |
Целинский р-н |
|
1:2 |
1:1 |
|
2-3 |
1 |
М |
Группа «G» |
1 |
2 |
3 |
4 |
Р/М |
О |
1 |
Неклиновский р-н |
|
|
3:0 |
4:2 |
7-2 |
6 |
2 |
Каменский р-н |
|
|
0:0 |
5:1 |
5-1 |
4 |
3 |
Егорлыкский р-н |
0:3 |
0:0 |
|
|
0-3 |
1 |
4 |
Константиновский р-н |
2:4 |
1:5 |
|
|
3-9 |
0 |
М |
Группа «H» |
1 |
2 |
3 |
4 |
Р/М |
О |
1 |
Верхнедонской р-н |
|
|
4:0 |
5:0 |
9-0 |
6 |
2 |
Зимовниковский р-н |
|
|
4:1 |
2:0 |
6-1 |
6 |
3 |
Красносулинский р-н |
0:4 |
1:4 |
|
|
1-8 |
0 |
4 |
Кагальницкий р-н |
0:5 |
0:2 |
|
|
0-7 |
0 |
М |
Группа «I» |
1 |
2 |
3 |
4 |
Р/М |
О |
1 |
Азовский р-н |
|
4:1 |
5:0 |
|
9-1 |
6 |
2 |
Цимлянский р-н |
1:4 |
|
|
3:0 |
4-4 |
3 |
3 |
Зерноградский р-н |
0:5 |
|
|
2:0 |
2-5 |
3 |
4 |
Обливский р-н |
|
0:3 |
0:2 |
|
0-5 |
0 |
М |
Группа «J» |
1 |
2 |
3 |
Р/М |
О |
1 |
Морозовский р-н |
|
|
8:0 |
8-0 |
3 |
2 |
Тацинский р-н |
|
|
5:3 |
5-3 |
3 |
3 |
Куйбышевский р-н |
0:8 |
3:5 |
|
3-13 |
0 |
М |
Группа «K» |
1 |
2 |
3 |
4 |
Р/М |
О |
1 |
Волгодонской р-н |
|
0:0 |
|
4:0 |
4-0 |
4 |
2 |
Песчанокопский р-н |
0:0 |
|
3:0 |
|
3-0 |
4 |
3 |
Орловский р-н |
|
0:3 |
|
5:1 |
5-4 |
3 |
4 |
Усть-Донецкий р-н |
0:4 |
|
1:5 |
|
1-9 |
0 |
27 мая играют:
отъезд |
поле |
начало |
соперники |
гр |
|
|
|
|
|
8-30 |
Круглое-Ближ |
9-00 |
Семикаракорский – Советский |
B |
8-30 |
Круглое-Дал |
9-00 |
Кашарский – Заветинский |
B |
8-30 |
Стеф-Дар-Ближ |
9-00 |
Аксайский – Дубовский |
C |
8-30 |
Стеф-Дар-Дал |
9-00 |
Б-калитвинский – М-Курганский |
C |
|
|
|
|
|
9-30 |
Круглое-Дал |
10-00 |
Милютинский – Весёловский |
D |
9-30 |
Стеф-Дар-Ближ |
10-00 |
Багаевский – Род.-Несветайский |
E |
9-30 |
Стеф-Дар-Дал |
10-00 |
Чертковский – Пролетарский |
E |
|
|
|
|
|
10-30 |
Круглое-Ближ |
11-00 |
Целинский – Ремонтненский |
F |
10-30 |
Круглое-Дал |
11-00 |
Октябрьский – Мясниковский |
F |
10-30 |
Стеф-Дар-Ближ |
11-00 |
Егорлыкский – Константиновский |
G |
10-30 |
Стеф-Дар-Дал |
11-00 |
Каменский – Неклиновский |
G |
|
|
|
|
|
11-30 |
Круглое-Ближ |
12-00 |
Кагальницкий – Красносулинский |
H |
11-30 |
Круглое-Дал |
12-00 |
Зимовниковский – Верхнедонской |
H |
11-30 |
Стеф-Дар-Ближ |
12-00 |
Азовский – Обливский |
I |
11-30 |
Стеф-Дар-Дал |
12-00 |
Зерноградский – Цимлянский |
I |
|
|
|
|
|
12-30 |
Круглое-Ближ |
13-00 |
Тацинский – Морозовский |
J |
12-30 |
Стеф-Дар-Ближ |
13-00 |
Орловский – Волгодонской |
K |
12-30 |
Стеф-Дар-Дал |
13-00 |
Песчанокопский – Усть-Донецкий |
K |
|
|
|
|
|
13-30 |
Стеф-Дар-Дал |
14-00 |
Мартыновский – Миллеровский |
A |
Игры в предварительных группах проходят по круговой системе. В раунд «плэй-офф» (1/8 финала) выходят победители 11 предварительных групп плюс 5 лучших вторых команд групп.
Дополнительные показатели при сравнении первых и вторых команд из разных групп: очки в матчах с командами, занявшими 2-е и 3-е места в группе (для первых команд); очки в матчах с командами, занявшими 1-е и 3-е места в группе (для вторых команд); разница мячей в этих матчах, число забитых мячей в этих матчах). При этом игры первых и вторых команд с командами, занявшими 4-е места в группах, не учитываются.
Бомбардиры «Колоска-2016»
5 – Денис КОРОТАЕВ (Семикаракорский) 11.07.2003
5 – Кирилл ЛУСТА (Зимовниковский) 12.05.2003
4 – Даниил БОГАЧКОВ (Б-калитвинский) 22.08.2003
4 – Игорь ДРАГУН (Азовский) 20.01.2004
4 – Виталий ТОПОЛЬСКОВ (Верхнедонской) 02.01.2003
3 – Георгий ГОЛУБНИЧЕНКО (Тацинский) 07.04.2003
3 – Даниил КОВАЛЁВ (Миллеровский) 17.10.2003
3 – Сергей МЕЛЬНИКОВ (Волгодонской) 07.09.2003
3 – Артём СУХОМЛИНОВ (Неклиновский) 10.04.2003
3 – Алексей ФИЛИМОНОВ (Семикаракорский) 01.07.2003
3 – Максим ШЕВЧЕНКО (Семикаракорский) 03.05.2005
Комментарии