Никто не забыт - ничто не забыто!
Новости

Всероссийский турнир по футболу среди сельских юношеских команд «Колосок». Областной этап. Итоги группового этапа.

28 мая 2016, 08:10
Всероссийский турнир по футболу среди сельских юношеских команд «Колосок». Областной этап. Итоги группового этапа.
Определились участники плей-офф.

После игр третьего тура турнирные таблицы выглядят так:

М 

Группа «А» 

Р/М 

О 

1* 

Мартыновский р-н  

 

3:0 

3:2 

6-2 

Миллеровский р-н  

0:3 

 

4:1 

4-4 

Боковский р-н  

2:3 

1:4 

 

3-7 

 

М 

Группа «B» 

Р/М 

О 

1* 

Семикаракорский р-н  

 

5:1 

11:0 

12:0 

28-1 

Заветинский р-н  

1:5 

 

2:1 

6:0 

9-6 

Советский р-н  

0:11 

1:2 

 

3:2 

4-15 

Кашарский р-н  

0:12 

0:6 

2:3 

 

2-21 

 

М 

Группа «C» 

Р/М 

О 

1* 

Белокалитвинский р-н  

 

2:1 

7:0 

3:0 

12-1 

2* 

Матв.-Курганский р-н  

1:2 

 

3:1 

5:0 

9-3 

Дубовский р-н  

0:7 

1:3 

 

2:1 

3-11 

Аксайский р-н 

0:3 

0:5 

1:2 

 

1-10 

 

М 

Группа «D» 

Р/М 

О 

1* 

Шолоховский р-н  

 

1:1 

2:0 

3-1 

2* 

Весёловский р-н  

1:1 

 

2:1 

3-2 

Милютинский р-н 

0:2 

1:2 

 

1-4 

 

М 

Группа «E» 

Р/М 

О 

1* 

Пролетарский р-н  

 

1:0 

2:1 

3:2 

6-3 

Чертковский р-н  

0:1 

 

2:1 

2:1 

4-3 

Род.-Несветайский р-н  

1:2 

1:2 

 

3:2 

5-6 

Багаевский р-н  

2:3 

1:2 

2:3 

 

5-8 

 

М 

Группа «F» 

Р/М 

О 

1* 

Ремонтненский р-н  

 

1:1 

3:2 

1:1 

5-4 

2* 

Мясниковский р-н  

1:1 

 

2:1 

1:1 

4-3 

Октябрьский р-н  

2:3 

1:2 

 

2:1 

5-6 

Целинский р-н  

1:1 

1:1 

1:2 

 

3-4 

 

М 

Группа «G» 

Р/М 

О 

1* 

Каменский р-н  

 

2:1 

0:0 

5:1 

7-2 

2* 

Неклиновский р-н  

1:2 

 

3:0 

4:2 

8-4 

Егорлыкский р-н  

0:0 

0:3 

 

1:1 

1-4 

Константиновский р-н  

1:5 

2:4 

1:1 

 

4-10 

 

М 

Группа «H» 

Р/М 

О 

1* 

Верхнедонской р-н  

 

2:1 

4:0 

5:0 

11-1 

2* 

Зимовниковский р-н  

1:2 

 

4:1 

2:0 

7-3 

Красносулинский р-н  

0:4 

1:4 

 

4:4 

5-12 

Кагальницкий р-н  

0:5 

0:2 

4:4 

 

4-11 

 

М 

Группа «I» 

Р/М 

О 

1* 

Азовский р-н  

 

4:1 

5:0 

9-1 

Цимлянский р-н  

1:4 

 

1:0 

3:0 

5-4 

Зерноградский р-н  

0:5 

0:1 

 

2:0 

2-6 

Обливский р-н  

0:3 

0:2 

 

0-5 

 

М 

Группа «J» 

Р/М 

О 

1* 

Морозовский р-н  

 

2:0 

8:0 

10-0 

Тацинский р-н  

0:2 

 

5:3 

5-5 

Куйбышевский р-н  

0:8 

3:5 

 

3-13 


М 

Группа «K» 

Р/М 

О 

1* 

Песчанокопский р-н  

 

0:0 

3:0 

12:0 

15-0 

Волгодонской р-н  

0:0 

 

1:1 

4:0 

5-1 

Орловский р-н  

0:3 

1:1 

 

5:1 

6-5 

Усть-Донецкий р-н  

0:12 

0:4 

1:5 

 

1-21 

 

* - команды вышли в 1/8 финала. 

 

28 мая в 1/8 финала играют: 

отъезд 

поле 

начало 

соперники 

 

 

 

 

8-30 

Круглое-Ближ 

9-00 

Каменский (11) – Мартыновский (6) 

8-30 

Круглое-Дал 

9-00 

Семикаракорский (1) – Матвеево-Курганский (16) 

 

 

 

 

9-30 

Круглое-Ближ 

10-00 

Шолоховский (9) – Песчанокопский (8) 

9-30 

Круглое-Дал 

10-00 

Мясниковский (13) – Азовский (4)        

 

 

 

 

10-30 

Круглое-Ближ 

11-00 

Верхнедонской (5) – Весёловский (12)   

10-30 

Круглое-Дал 

11-00 

Неклиновский (15) – Морозовский (2) 

 

 

 

 

11-30 

Круглое-Ближ 

12-00 

Пролетарский (7) – Ремонтненский (10) 

11-30 

Круглое-Дал 

12-00 

Белокалитвинский (3) – Зимовниковский (14) 

 

 

 

 

Игры в предварительных группах проходят по круговой системе. В раунд «плэй-офф» (1/8 финала) выходят победители 11 предварительных групп плюс 5 лучших вторых команд групп. 

Дополнительные показатели при сравнении первых и вторых команд из разных групп: очки в матчах с командами, занявшими 2-е и 3-е места в группе (для первых команд); очки в матчах с командами, занявшими 1-е и 3-е места в группе (для вторых команд); разница мячей в этих матчах, число забитых мячей в этих матчах). При этом игры первых и вторых команд с командами, занявшими 4-е места в группах, не учитываются. 


Бомбардиры «Колоска-2016» 

8 – Захар ПОПЕНКО  (Песчанокопский)  03.04.2003 

6 – Денис КОРОТАЕВ  (Семикаракорский)  11.07.2003 

5 – Даниил БОГАЧКОВ   (Б-калитвинский) 22.08.2003 

5 – Кирилл ЛУСТА  (Зимовниковский) 12.05.2003 

5 – Виталий ТОПОЛЬСКОВ  (Верхнедонской) 02.01.2003 

4 – Владислав ГОЛОВИНОВ      (Семикаракорский)    31.08.2003 

4 – Игорь ДРАГУН   (Азовский)  20.01.2004 

4 – Даниил КОЗОРЕЗОВ   (Каменский)  14.03.2003 

4 – Сергей МЕЛЬНИКОВ  (Волгодонской) 07.09.2003 

4 – Виталий МИХАЙЛОВСКИЙ   (Морозовский)  31.07.2003 

4 – Матвей УВАРОВ  (Семикаракорский)  18.09.2005 

   



Комментарии

Добавлять комментарии могут только зарегистриронные пользователи
Последние новости
30 мая 2020, 00:09
28 мая 2020, 10:34
27 мая 2020, 00:06
26 мая 2020, 14:11
24 мая 2020, 17:15
22 мая 2020, 15:07
22 мая 2020, 12:06
22 мая 2020, 00:01
21 мая 2020, 18:51
21 мая 2020, 10:23

Адрес РРООФФ: 344082, г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, 68
Телефон пресс-службы: +7 (863) 267 17 39

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При использовании любых материалов ресурса прямая ссылка обязательна.

© 2011—2020, РРОО «Федерация футбола»

Партнёры «Федерации футбола»
Российский футбольный союз Федерация футбола ЮФО Администрация Ростовской области Футбольный клуб Ростов Атлант — наградная продукция