2019 — год сельского футбола в Ростовской области
Новости

Всероссийский футбольный турнир «Кожаный мяч». Средняя возрастная группа 2002 г.р. (Зона ЮФО/СКФО). Итоговые результаты.

14 июля 2015, 21:41
Всероссийский футбольный турнир «Кожаный мяч». Средняя возрастная группа 2002 г.р. (Зона ЮФО/СКФО). Итоговые результаты.

«КОЖАНЫЙ МЯЧ» – Юноши «U-13» – 2002 г.р. (Зона ЮФО/СКФО) 

 

Футболисты средней возрастной группы турнира «Кожаный мяч» играли финал Юга России в Миллерово. Чемпионом стала «Хасми-СОШ-2» (Прохладный, КБР). Ещё одну путёвку на финал России в Воронеж завоевал занявший 2-е место «Пищевик» (Беслан, РСО-Алания).  

 

М 

Группа «А» 

Р/М 

О 

1* 

«Хасми-СОШ-2» Прохладный, КБР 

 

3:1 

1:0 

3:1 

7-2 

«СОШ-124» Волгоград 

1:3 

 

6:0 

4:0 

11-3 

«Гимназия-1» Саки, Крым 

0:1 

0:6 

 

2:1 

2-8 

«СОШ-2» Володарский, Астрах. обл. 

1:3 

0:4 

1:2 

 

2-9 

 

М 

Группа «В» 

Р/М 

О 

1* 

«Пищевик» Беслан, РСО-Алания 

 

4:1 

5:1 

9-2 

«Юниор» Мартыновский р-н, РО 

1:4 

 

0:0 

1-4 

«Ходзь» Кошехабльский р-н, Адыгея 

1:5 

0:0 

 

1-5 

«Старт-Лицей-9» Махачкала 

7:4 

5:0 

9:4 

 

М 

Группа «С» 

Р/М 

О 

1* 

«Родина» Миллерово, Ростовская обл. 

 

4:1 

2:1 

1:0 

7-2 

«Бёрд» Комсомольское, ЧР 

1:4 

 

1:0 

4:0 

6-4 

«Чингисхан» Элиста 

1:2 

0:1 

 

1:1 

2-4 

«Олимп» Ейск, Краснодарский край 

0:1 

0:4 

1:1 

 

1-6 

 

М 

Группа «D» 

Р/М 

О 

1* 

«Къарча» Чапаевское, КЧР 

 

2:1 

1:0 

3-1 

«Родник-СОШ-1» Али-Юрт, Ингушетия 

1:2 

 

2:2 

3-4 

«Космос» Ставрополь 

0:1 

2:2 

 

2-3 

 

* - выход в полуфинал. 

 

За 9-12 места:       «Гимназия-1» (Саки) – «Космос» (Ставрополь) – 1:1, пен. 3:0. 

                               «Ходзь» (Кошехабльский р-н) – «Чингисхан» (Элиста) – 0:1. 

За 5-8 места:         «СОШ-124» (Волгоград) – «Родник-СОШ-1» (Али-Юрт) – 3:3, пен. 1:3. 

                               «Юниор» (Мартыновский р-н) – «Бёрд» (Комсомольское) – 1:5. 

1/2 финала:           «Хасми-СОШ-2» (Прохладный) – «Къарча» (Чапаевское) – 1:1. пен. 4:3. 

                               «Пищевик» (Беслан) – «Родина» (Миллерово) – 3:2. 

 

За 15 место:          «Старт-Лицей-9» (Махачкала) – без игры. 

За 13 место:          «СОШ-2» (Володарский) – «Олимп» (Ейск) – 1:3. 

За 11 место:          «Космос» (Ставрополь) – «Ходзь» (Кошехабльский р-н) – 0:3. 

За 9 место:            «Гимназия-1» (Саки) – «Чингисхан» (Элиста) – 3:0. 

За 7 места:            «СОШ-124» (Волгоград) – «Юниор» (Мартыновский р-н) – 0:2. 

За 5 место:            «Родник-СОШ-1» (Али-Юрт) – «Бёрд» (Комсомольское) – 3:6. 

За 3 место:            «Къарча» (Чапаевское) – «Родина» (Миллерово) – 0:3. 

За 1 место:            «Хасми-СОШ-2» (Прохладный) – «Пищевик» (Беслан) – 1:1, пен. 4:2. 

 

ПОБЕДИТЕЛИ ТУРНИРА 

 

№ 

Сезон 

Команда 

Г. р. 

Конечный результат 

2004 

«Ирбис» Владикавказ 

1991 

Чемпион России  

2005 

«Гимназия-25» Ставрополь 

1992 

4 место в финале России 

2006 

«Школа-31» Нальчик 

1993 

Чемпион России 

2007 

«Школа-31» Нальчик 

«Иристон» Камбилеевское, РСО-Алания (2 место) 

1994 

1994 

4 место в финале России 

Чемпион России 

2008 

«Беслан» Беслан, РСО-Алания 

«СОШ-4» Нальчик (2 место) 

«ДЮФК-Уралан» Элиста (хозяин финала) 

1995 

 

Чемпион России 

5 место в финале России  

3 место в финале России 

2009 

«Ираф-Автодор» Чикола, РСО-Алания 

1996 

Чемпион России 

2010 

«Алания» Октябрьское, РСО-Алания 

«СОШ-6» Красный Сулин, РО (2 место) 

1997 

 

Чемпион России 

5 место в финале России 

2011 

«Машиностроитель» Тихорецк, КК (2 место)  

«Черкесск» Черкесск (3 место) 

1998 

 

Чемпион России 

7 место в финале России 

2012 

«Чингис-Хан» Элиста 

«СОШ-3» Карабулак, Ингушетия (2 место) 

«Атлант» Краснодар (хозяин финала) 

1999 

 

5 место в финале России 

3 место в финале России 

10 место в финале России 

10 

2013 

«Бёрд» Комсомольское, Чеченская республика 

«Пищевик» Беслан, РСО-Алания (2 место) 

2000 

 

Чемпион России 

2 место в финале России 

11 

2014 

«Авангард-СОШ-19» Керчь, Крым 

«Звезда» Ростов-н/Д (2 место) 

2001 

 

2 место в финале России 

Чемпион России 

12 

2015 

«Хасми-СОШ-2» Прохладный, КБР 

«Пищевик» Беслан, РСО-Алания (2 место) 

2002 

 

 



Комментарии

Добавлять комментарии могут только зарегистриронные пользователи
Последние новости
19 октября 2019, 19:50
19 октября 2019, 18:41
19 октября 2019, 18:30
19 октября 2019, 18:00
19 октября 2019, 17:50
19 октября 2019, 13:18
19 октября 2019, 12:03
19 октября 2019, 11:37
19 октября 2019, 10:04
17 октября 2019, 19:26

Адрес РРООФФ: 344082, г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, 68
Телефон пресс-службы: +7 (863) 267 17 39

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При использовании любых материалов ресурса прямая ссылка обязательна.

© 2011—2019, РРОО «Федерация футбола»

Партнёры «Федерации футбола»
Российский футбольный союз Федерация футбола ЮФО Администрация Ростовской области Футбольный клуб Ростов Атлант — наградная продукция