Никто не забыт - ничто не забыто!
Новости

Всероссийский финал ДФЛ среди юношей 2004 г.р. Результаты первого игрового дня.

17 августа 2016, 20:10
Всероссийский финал ДФЛ среди юношей 2004 г.р. Результаты первого игрового дня.

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ДФЛ - 2016

(U-12 / 2004 г.р.)

17 - 21 августа 2016 г. _ г. Азов / ст. СШОР-9

Предварительный раунд 

dfl_500x707.jpg

17 августа (среда) 

09-00  «СДЮСШОР-5» Калининград – «Авангард» Курск 1:1 

09-00  «Витязь» Подольск – «Олимпия» Волгоград 1:0

                     

10-00                            Торжественное открытие турнира

10-15 пр/пол «А» «СШОР-9» Азов – «РДЮСШ» Махачкала 0:3 

10-15 л/пол «С» «Академия Коноплева» Тольятти – «Алтай» Барнаул 0:2

11-15 л/пол «В» «Квант» Обнинск – «Спартак-Алания» Владикавказ 4:0

16-00 «СДЮСШОР-Волга» Ульяновск – «СДЮСШОР-5» Калининград 1:0

16-00 л/пол «В» «ДЮСШ-НН» Ниж. Новгород – «Витязь» Подольск 2:1

17-00 пр/пол «С» «ЛФА» Луганск – «Спартак-Нальчик» Нальчик 1:0

17-00 л/пол «D» «Спарта» Воронеж – «ВИЗ-2004» Екатеринбург 0:2

18-00 пр/пол «С» «Алтай» Барнаул – «Союз-Лером» Заречный 6:0

18-00 л/пол «D» «Академия Анжи» Махачкала – «Метеор» Балашиха 3:0

18 августа (четверг) 

09-00 пр/пол «С» «Алтай» Барнаул – «ЛФА» Луганск _:_ 

09-00 л/пол «D» «Метеор» Балашиха – «Спарта» Воронеж _:_

10-00 пр/пол «С» «Академия Коноплева» Тольятти – «Спартак-Нальчик» Нальчик _:_

10-00 л/пол «D» «ВИЗ-2004» Екатеринбург – «Академия Анжи» Махачкала _:_

11-00 пр/пол «А» «Авангард» Курск – «СШОР-9» Азов _:_

11-00 л/пол «В» «Олимпия» Волгоград – «Квант» Обнинск _:_

16-00 л/пол «С» «Союз-Лером» Заречный – «ЛФА» Луганск _:_

17-00 пр/пол «А» «СДЮСШОР-Волга» Ульяновск – «РДЮСШ» Махачкала _:_

17-00 л/пол «В» «ДЮСШ-НН» Ниж. Новгород – «Спартак-Алания» Владикавказ _:_

18-00 пр/пол «А» «СДЮСШОР-5» Калининград – «СШОР-9» Азов _:_

18-00 л/пол «В» «Витязь» Подольск – «Квант» Обнинск _:_

19 августа (пятница) 

09-00 пр/пол «А» «Авангард» Курск – «СДЮСШОР-Волга» Ульяновск _:_

09-00 л/пол «А» «РДЮСШ» Махачкала – «СДЮСШОР-5» Калининград _:_

10-00 пр/пол «В» «Олимпия» Волгоград – «ДЮСШ-НН» Ниж. Новгород _:_

10-00 л/пол «В» «Спартак-Алания» Владикавказ – «Витязь» Подольск _:_

11-00 пр/пол «С» «Союз-Лером» Заречный – «Академия Коноплева» Тольятти _:_

11-00 л/пол «С» «Спартак-Нальчик» Нальчик – «Алтай» Барнаул _:_

12-00 пр/пол «D» «ВИЗ-2004» Екатеринбург – «Метеор» Балашиха _:_

12-00 л/пол «D» «Академия Анжи» Махачкала – «Спарта» Воронеж _:_

16-00 пр/пол «А» «СШОР-9» Азов – «СДЮСШОР-Волга» Ульяновск _:_

16-00 л/пол «А» «РДЮСШ» Махачкала – «Авангард» Курск _:_

17-00 пр/пол «В» «Квант» Обнинск – «ДЮСШ-НН» Ниж. Новгород _:_

17-00 л/пол «В» «Спартак-Алания» Владикавказ – «Олимпия» Волгоград _:_

18-00 пр/пол «С» «ЛФА» Луганск - «Академия Коноплева» Тольятти _:_

18-00 л/пол «С» «Спартак-Нальчик» Нальчик – «Союз-Лером» Заречный _:_

 

Полуфинальный раунд 

 

20 августа (суббота) 

09-00 пр/пол 1/2 финала «1А___________________» - «1С____________________» _:_

09-00 л/пол 5-8 место «2А___________________» - «2С____________________» _:_

10-00 пр/пол 1/2 финала «1B___________________» - «1D____________________» _:_

10-00 л/пол 5-8 место «2B___________________» - «2D____________________» _:_

11-00 пр/пол 9-12 место «3А___________________» - «3С____________________» _:_

11-00 л/пол 9-12 место «3B___________________» - «3D____________________» _:_

12-00 пр/пол 13-16 место «4А___________________» - «4С____________________» _:_

12-00 л/пол 13-16 место «4B___________________» - «4D____________________» _:_

13-00 пр/пол 17-19 место «_____________________» - «_______________________» _:_

21 августа (воскресенье) 

09-00 пр/пол 17-18 место «_____________________» - «_______________________» _:_ 

09-00 л/пол 15-16 место «_____________________» - «_______________________» _:_

10-00 пр/пол 13-14 место «_____________________» - «_______________________» _:_

10-00 л/пол 11-12 место «_____________________» - «_______________________» _:_

11-00 л/пол 9-10место «_____________________» - «_______________________» _:_

11-00 пр/пол 7-8 место «_____________________» - «_______________________» _:_

12-00 л/пол 5-6 место «_____________________» - «_______________________» _:_

12-00 пр/пол 3-4 место «_____________________» - «_______________________» _:_

13-00 пр/пол 1-2 место «_____________________» - «_______________________» _:_



Комментарии

Добавлять комментарии могут только зарегистриронные пользователи
Последние новости
8 апреля 2020, 11:16
8 апреля 2020, 00:01
6 апреля 2020, 21:36
6 апреля 2020, 00:01
5 апреля 2020, 10:09
4 апреля 2020, 17:09
3 апреля 2020, 15:00
2 апреля 2020, 00:07
1 апреля 2020, 20:22
1 апреля 2020, 00:07

Адрес РРООФФ: 344082, г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, 68
Телефон пресс-службы: +7 (863) 267 17 39

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При использовании любых материалов ресурса прямая ссылка обязательна.

© 2011—2020, РРОО «Федерация футбола»

Партнёры «Федерации футбола»
Российский футбольный союз Федерация футбола ЮФО Администрация Ростовской области Футбольный клуб Ростов Атлант — наградная продукция