В отборочных соревнованиях младшей возрастной группы приняли участие 40 команд (год назад 34) из 31 города и района области, которые боролись за 8 путёвок в финальную часть в 8 зональных турнирах. Финальный этап прошёл в Новошахтинске. Победителем турнира стала команда «Звезда» (Ростов-н/Д). В тройке призёров также «Олимп» (Новошахтинск) и «Заря» (Тацинский р-н). Команда «Звезда» (Ростов-н/Д) завоевала путёвку на финал ЮФО/СКФО в город Анапу.
Зона 1 - Батайск – 2000 г.р. – победитель: «Гранит» (Багаевский р-н)
М |
Группа «А» |
1 |
2 |
3 |
4 |
Р/М |
О |
- |
«Батайск» Батайск |
|
4:2 |
4:2 |
4:1 |
12-5 |
9 |
- |
«Команда» Весёловский р-н |
2:4 |
|
4:0 |
6:0 |
12-4 |
6 |
1 |
«Гранит» Багаевский р-н |
2:4 |
0:4 |
|
1:0 |
3-8 |
3 |
- |
«Команда» Кагальницкий р-н |
1:4 |
0:6 |
0:1 |
|
1-11 |
0 |
М |
Группа «Б» |
1 |
2 |
3 |
4 |
Р/М |
О |
- |
«Резметкон» Батайск |
|
2:0 |
4:1 |
7:0 |
13-1 |
9 |
- |
«Команда» Азов |
0:2 |
|
4:2 |
3:1 |
7-5 |
6 |
- |
«Команда» Зерноград |
1:4 |
2:4 |
|
2:1 |
5-9 |
3 |
- |
«Команда» Азовский р-н |
0:7 |
1:3 |
1:2 |
|
2-12 |
0 |
Финал: «Гранит» (Багаевский р-н) – «Резметкон» (Батайск) - +:- (1:2).
Зона 2 - Сальск – 2000 г.р. – победитель: «Заречье» (Сальский р-н)
М |
Группа «А» |
1 |
2 |
3 |
Р/М |
О |
1* |
«Команда» Песчанокопский р-н |
|
0:0 |
3:0 |
3-0 |
4 |
2 |
«Команда» Орловский р-н |
0:0 |
|
0:0 |
0-0 |
2 |
3 |
«Команда» Пролетарский р-н |
0:3 |
0:0 |
|
0-3 |
1 |
М |
Группа «Б» |
1 |
2 |
3 |
Р/М |
О |
1* |
«Заречье» Сальский р-н |
|
3:0 |
1:0 |
4-0 |
6 |
2 |
«Команда» Целинский р-н |
0:3 |
|
3:0 |
3-3 |
3 |
3 |
«Команда» Егорлыкский р-н |
0:1 |
0:3 |
|
0-4 |
0 |
* - за 1-2 места.
За 3 место: «Команда» (Орловский р-н) – «Команда» (Целинский р-н) – 3:0.
За 1 место: «Команда» (Песчанокопский р-н) – «Заречье» (Сальский р-н) – 0:1.
Зона 3 – Ростов-н/Д – 2000 г.р. – победитель: «Железнодорожный р-н» (Ростов-н/Д)
1/4 финала: «Октябрьский р-н» - «Первомайский р-н» - 5:0.
«Советский р-н» - «Ленинский р-н» - 1:0.
«Ворошиловский р-н» - «Кировский р-н» - 4:3.
«Железнодорожный р-н» - «Пролетарский р-н» - 3:0.
1/2 финала: «Октябрьский р-н» - «Советский р-н» - 0:1.
«Ворошиловский р-н» - «Железнодорожный р-н» - 0:4.
За 3 место: «Октябрьский р-н» - «Ворошиловский р-н» - 2:0.
За 1 место: «Советский р-н» - «Железнодорожный р-н» - 0:3.
Зона 4 – Красный Сулин – 2000 г.р. – победитель: «Заря» (Тацинский р-н)
За 1 место: «Заря» (Тацинский р-н) - «Ника» (Красный Сулин) - 1:0.
Зона 5 - Миллерово – 2000 г.р. – победитель: «Мальчевская СОШ» (Миллеровский р-н)
М |
Команды |
1 |
2 |
3 |
4 |
Р/М |
О |
1 |
«Мальчевская СОШ» Миллеровский р-н |
|
2:0 |
2:0 |
3:0 |
7-0 |
9 |
2 |
«Команда» Миллерово |
0:2 |
|
1:0 |
2:0 |
3-2 |
6 |
3 |
«Команда» Кашарский р-н |
0:2 |
0:1 |
|
2:0 |
2-3 |
3 |
4 |
«Команда» Каменский р-н |
0:3 |
0:2 |
0:2 |
|
0-7 |
0 |
Зона 6 – Большая Мартыновка – 2000 г.р. – победитель: «Юниор» (Мартыновский р-н)
М |
Группа «А» |
1 |
2 |
Р/М |
О |
1* |
«Юниор» Мартыновский р-н |
|
3:0 |
3-0 |
3 |
2 |
«Команда» Цимлянский р-н |
0:3 |
|
0-3 |
0 |
М |
Группа «Б» |
1 |
2 |
3 |
Р/М |
О |
1* |
«Команда» Константиновский р-н |
|
6:1 |
2:0 |
8-1 |
6 |
2 |
«Команда» Волгодонской р-н |
1:6 |
|
1:0 |
2-6 |
3 |
3 |
«Команда» Заветинский р-н |
0:2 |
0:1 |
|
0-3 |
0 |
* - за 1-2 места.
За 3 место: «Команда» (Цимлянский р-н) - «Команда» (Волгодонской р-н) – 0:0, пен. 4:3.
За 1 место: «Юниор» (Мартыновский р-н) - «Команда» (Константиновский р-н) – 3:2.
Зона 7 - Новошахтинск – 2000 г.р. – победитель: «Олимп» (Новошахтинск)
М |
Команда |
1 |
2 |
3 |
4 |
Р/М |
О |
1 |
«Олимп» Новошахтинск |
|
1:0 |
7:0 |
5:0 |
13-0 |
9 |
2 |
«Команда» Куйбышевский р-н |
0:1 |
|
2:0 |
2:0 |
4-1 |
6 |
3 |
«Команда» Аксайский р-н |
0:7 |
0:2 |
|
1:0 |
1-9 |
3 |
4 |
«Команда» Р-Несветайский р-н |
0:5 |
0:2 |
0:1 |
|
0-8 |
0 |
Зона 8 - Каменоломни – 2000 г.р. – победитель: «Зенит» (Кривянская)
М |
Команда |
1 |
1 |
3 |
Р/М |
О |
1 |
«Зенит» Кривянская, Окт. р-н |
|
1:2 |
1:0 |
2-2 |
3 |
1 |
«Возрождение» Шахты |
2:1 |
|
0:1 |
2-2 |
3 |
3 |
«СОШ-1» Зверево |
0:1 |
1:0 |
|
1-1 |
3 |
Дополнительный матч: «Зенит» (Кривянская) – «Возрождение» (Шахты) – 0:0, пен. 4:3.
Финал - Новошахтинск – 2000 г.р.
М |
Группа «А» |
1 |
2 |
3 |
4 |
Р/М |
О |
1* |
«Звезда» Ростов-н/Д |
|
7:1 |
16:0 |
13:0 |
36-1 |
9 |
2 |
«Заря» Тацинский р-н |
1:7 |
|
10:0 |
13:0 |
24-7 |
6 |
3 |
«Зенит» Кривянская, Октябрьский р-н |
0:16 |
0:10 |
|
1:0 |
1-26 |
3 |
4 |
«Гранит» Багаевский р-н |
0:13 |
0:13 |
0:1 |
|
0-27 |
0 |
М |
Группа «Б» |
1 |
2 |
3 |
4 |
Р/М |
О |
1* |
«Олимп» Новошахтинск |
|
2:2 |
0:0 |
4:0 |
6-2 |
5 |
2 |
«Юниор» Мартыновский р-н |
2:2 |
|
0:0 |
1:1 |
3-3 |
3 |
3 |
«Заречье» Сальский р-н |
0:0 |
0:0 |
|
2:2 |
2-2 |
3 |
4 |
«Мальчевская СОШ» Миллеровский р-н |
0:4 |
1:1 |
2:2 |
|
3-7 |
2 |
* - за 1-2 места.
За 7 место: «Гранит» (Багаевский р-н) – «Мальчевская СОШ» (Мальчевская) – 3:0.
За 5 место: «Зенит» (Кривянская) – «Заречье» (Сальский р-н) – 0:4.
За 3 место: «Заря» (Тацинский р-н) – «Юниор» (Мартыновский р-н) – 7:1.
За 1 место: «Звезда» (Ростов-н/Д) – «Олимп» (Новошахтинск) – 4:0.
ПОБЕДИТЕЛИ ТУРНИРА
№ |
Сезон |
Команда |
Г.р. |
1 |
2003 |
«Авто-Дон» Шахты |
1988 |
2 |
2005 |
«Нива» Каменоломни |
1990 |
3 |
2006 |
«ГК-Центр» Кагальницкая |
1991 |
4 |
2007 |
«СОШ-16» Зерноград |
1992 |
5 |
2008 |
«Металлург» Красный Сулин |
1993 |
6 |
2009 |
«Заречье» Сальск |
1994 |
7 |
2010 |
«СОШ-9» Волгодонск |
1995 |
8 |
2011 |
«СОШ-2-Смена» Константиновск |
1996 |
9 |
2012 |
«СОШ» Волгодонск |
1997 |
10 |
2013 |
«Заречье» Сальск |
1998 |
11 |
2014 |
«Заречье» Сальский р-н |
1999 |
12 |
2015 |
«Звезда» Ростов-н/Д |
2000 |
«КОЛОСОК» – Юноши «U-13» – 2002 г.р.
Очередной турнир собрал все 43 команды. За уникальный по красоте и размерам трофей юные футболисты боролись сначала в предварительных группах, а затем 16 лучших выявили сильнейшего по системе «плэй-офф». Победителем соревнований в четвёртый раз подряд стала команда из Мартыновского района. На втором месте представители Миллеровского района. Третье место заняла команда из Егорлыкского района.
М |
Группа «А» |
1 |
2 |
3 |
4 |
Р/М |
О |
1* |
Семикаракорский р-н |
|
2:0 |
1:0 |
3:0 |
6-0 |
9 |
2 |
Заветинский р-н |
0:2 |
|
1:0 |
3:0 |
4-2 |
6 |
3 |
Весёловский р-н |
0:1 |
0:1 |
|
3:0 |
3-2 |
3 |
4 |
- |
0:3 |
0:3 |
0:3 |
|
- |
- |
М |
Группа «B» |
1 |
2 |
3 |
4 |
Р/М |
О |
1* |
Мартыновский р-н |
|
1:0 |
6:1 |
6:0 |
13-1 |
9 |
2 |
Белокалитвинский р-н |
0:1 |
|
1:0 |
1:0 |
2-1 |
6 |
3 |
Матв.-Курганский р-н |
1:6 |
0:1 |
|
8:0 |
9-7 |
3 |
4 |
Советский р-н |
0:6 |
0:1 |
0:8 |
|
0-15 |
0 |
М |
Группа «C» |
1 |
2 |
3 |
4 |
Р/М |
О |
1* |
Аксайский р-н |
|
0:0 |
3:1 |
3:2 |
6-3 |
7 |
2 |
Чертковский р-н |
0:0 |
|
1:0 |
1:1 |
2-1 |
5 |
3 |
Дубовский р-н |
1:3 |
0:1 |
|
4:1 |
5-5 |
3 |
4 |
Обливский р-н |
2:3 |
1:1 |
1:4 |
|
4-8 |
1 |
М |
Группа «D» |
1 |
2 |
3 |
4 |
Р/М |
О |
1* |
Волгодонской р-н |
|
5:0 |
3:1 |
1:0 |
9-1 |
9 |
2 |
Верхнедонской р-н |
0:5 |
|
0:0 |
1:0 |
1-5 |
4 |
3 |
Пролетарский р-н |
1:3 |
0:0 |
|
0:0 |
1-3 |
2 |
4 |
Кагальницкий р-н |
0:1 |
0:1 |
0:0 |
|
0-2 |
1 |
М |
Группа «E» |
1 |
2 |
3 |
4 |
Р/М |
О |
1* |
Сальский р-н |
|
1:1 |
2:1 |
3:0 |
6-2 |
7 |
2 |
Морозовский р-н |
1:1 |
|
3:0 |
0:0 |
4-1 |
5 |
3 |
Ремонтненский р-н |
1:2 |
0:3 |
|
5:1 |
6-6 |
3 |
4 |
Каменский р-н |
0:3 |
0:0 |
1:5 |
|
1-8 |
1 |
М |
Группа «F» |
1 |
2 |
3 |
4 |
Р/М |
О |
1* |
Кашарский р-н |
|
1:1 |
2:0 |
2:2 |
5-3 |
5 |
2 |
Азовский р-н |
1:1 |
|
0:0 |
3:1 |
4-2 |
5 |
3 |
Зимовниковский р-н |
0:2 |
0:0 |
|
2:0 |
2-2 |
4 |
4 |
Константиновский р-н |
2:2 |
1:3 |
0:2 |
|
3-7 |
1 |
М |
Группа «G» |
1 |
2 |
3 |
4 |
Р/М |
О |
1* |
Зерноградский р-н |
|
4:0 |
6:0 |
3:0 |
13-0 |
9 |
2* |
Усть-Донецкий р-н |
0:4 |
|
4:1 |
6:0 |
10-5 |
6 |
3 |
Неклиновский р-н |
0:6 |
1:4 |
|
3:0 |
4-10 |
3 |
4 |
Октябрьский р-н |
0:3 |
0:6 |
0:3 |
|
0-12 |
0 |
М |
Группа «H» |
1 |
2 |
3 |
4 |
Р/М |
О |
1* |
Боковский р-н |
|
1:0 |
3:1 |
2:0 |
6-1 |
9 |
2* |
Куйбышевский р-н |
0:1 |
|
1:0 |
3:1 |
4-2 |
6 |
3 |
Тарасовский р-н |
1:3 |
0:1 |
|
0:0 |
1-4 |
1 |
4 |
Тацинский р-н |
0:2 |
1:3 |
0:0 |
|
1-5 |
1 |
М |
Группа «I» |
1 |
2 |
3 |
4 |
Р/М |
О |
1* |
Песчанокопский р-н |
|
1:0 |
1:1 |
5:0 |
7-1 |
7 |
2* |
Цимлянский р-н |
0:1 |
|
1:0 |
3:0 |
4-1 |
6 |
3 |
Орловский р-н |
1:1 |
0:1 |
|
3:1 |
4-3 |
4 |
4 |
Шолоховский р-н |
0:5 |
0:3 |
1:3 |
|
1-11 |
0 |
М |
Группа «J» |
1 |
2 |
3 |
4 |
Р/М |
О |
1* |
Целинский р-н |
|
1:1 |
1:0 |
10:0 |
12-1 |
7 |
2* |
Багаевский р-н |
1:1 |
|
2:0 |
6:0 |
9-1 |
7 |
3 |
Мясниковский р-н |
0:1 |
0:2 |
|
6:1 |
6-4 |
3 |
4 |
Красносулинский р-н |
0:10 |
0:6 |
1:6 |
|
1-22 |
0 |
М |
Группа «K» |
1 |
2 |
3 |
4 |
Р/М |
О |
1* |
Егорлыкский р-н |
|
1:0 |
7:0 |
4:0 |
12-0 |
9 |
2* |
Миллеровский р-н |
0:1 |
|
8:0 |
8:0 |
16-1 |
6 |
3 |
Род.-Несветайский р-н |
0:7 |
0:8 |
|
2:1 |
2-16 |
3 |
4 |
Милютинский р-н |
0:4 |
0:8 |
1:2 |
|
1-14 |
0 |
* - выход в «плэй-офф».
1/8 финала: Зерноградский р-н – Куйбышевский р-н – 3:0.
Сальский р-н – Песчанокопский р-н – 1:4.
Семикаракорский р-н – Багаевский р-н – 5:0.
Миллеровский р-н – Волгодонской р-н – 1:1, пен. 4:2.
Егорлыкский р-н – Усть-Донецкий р-н – 6:0.
Кашарский р-н – Боковский р-н – 0:1.
Целинский р-н – Аксайский р-н – 3:0.
Цимлянский р-н – Мартыновский р-н – 0:1.
За 9-16 место: Куйбышевский р-н – Сальский р-н – 0:3.
Багаевский р-н – Волгодонской р-н – 3:0.
Усть-Донецкий р-н – Кашарский р-н – 0:1.
Аксайский р-н – Цимлянский р-н – 0:3.
1/4 финала: Зерноградский р-н – Песчанокопский р-н – 3:0.
Семикаракорский р-н – Миллеровский р-н – 0:1.
Егорлыкский р-н – Боковский р-н – 1:0.
Целинский р-н – Мартыновский р-н – 1:3.
За 13-16 место: Куйбышевский р-н – Волгодонской р-н – 0:3.
Усть-Донецкий р-н – Аксайский р-н – 0:3.
За 9-12 место: Сальский р-н – Багаевский р-н – 2:0.
Кашарский р-н – Цимлянский р-н – 3:0.
За 5-8 место: Песчанокопский р-н – Семикаракорский р-н – 0:3.
Боковский р-н – Целинский р-н – 3:0.
1/2 финала: Зерноградский р-н – Миллеровский р-н – 0:0, п. 2:4.
Егорлыкский р-н – Мартыновский р-н – 0:2.
За 15 место: Куйбышевский р-н – Усть-Донецкий р-н – 0:3.
За 13 место: Волгодонской р-н – Аксайский р-н – 0:3.
За 11 место: Багаевский р-н – Цимлянский р-н – 3:0.
За 9 место: Сальский р-н – Кашарский р-н – 3:0.
За 7 место: Песчанокопский р-н – Целинский р-н – 0:3.
За 5 место: Семикаракорский р-н – Боковский р-н – 4:0.
За 3 место: Зерноградский р-н – Егорлыкский р-н – -:+.
За 1 место: Миллеровский р-н – Мартыновский р-н – 0:0, пен. 2:4.
Итоговые места: 1. Мартыновский р-н. 2. Миллеровский р-н. 3. Егорлыкский р-н. 4. Семикаракорский р-н. 5. Боковский р-н. 6. Целинский р-н. 7. Песчанокопский р-н. 8. Сальский р-н. 9. Кашарский р-н. 10. Багаевский р-н. 11. Цимлянский р-н. 12. Аксайский р-н. 13. Волгодонской р-н. 14. Усть-Донецкий р-н. 15. Куйбышевский р-н. 16. Заветинский р-н. 17. Белокалитвинский р-н. 18. Морозовский р-н. 19. Азовский р-н. 20. Чертковский р-н. 21. Верхнедонской р-н. 22. Орловский р-н. 23. Зимовниковский р-н. 24. Матвеево-Курганский р-н. 25. Мясниковский р-н. 26. Весёловский р-н. 27. Ремонтненский р-н. 28. Дубовский р-н. 29. Неклиновский р-н. 30. Родионово-Несветайский р-н. 31. Пролетарский р-н. 32. Тарасовский р-н. 33. Кагальницкий р-н. 34. Обливский р-н. 35. Константиновский р-н. 36. Тацинский р-н. 37. Каменский р-н. 38. Шолоховский р-н. 39. Октябрьский р-н. 40. Милютинский р-н. 41. Советский р-н. 42. Красносулинский р-н. 43. Зерноградский р-н.
ПОБЕДИТЕЛИ ТУРНИРА
№ |
Сезон |
Команда |
Г.р. |
1 |
2003 |
Азовский р-н |
1990 |
2 |
2004 |
Семикаракорский р-н |
1991 |
3 |
2005 |
Азовский р-н |
1992 |
4 |
2006 |
Морозовский р-н |
1993 |
5 |
2007 |
Азовский р-н |
1994 |
6 |
2008 |
Аксайский р-н |
1995 |
7 |
2009 |
Красносулинский р-н |
1996 |
8 |
2010 |
Аксайский р-н |
1997 |
9 |
2011 |
Семикаракорский р-н |
1998 |
10 |
2012 |
Мартыновский р-н |
1999 |
11 |
2013 |
Мартыновский р-н |
2000 |
12 |
2014 |
Мартыновский р-н |
2001 |
13 |
2015 |
Мартыновский р-н |
2002 |
«КОЖАНЫЙ МЯЧ» – Юноши «U-11» – 2004 г.р.
В отборочных соревнованиях младшей возрастной группы приняли участие 43 команды (год назад 42) из 37 городов и районов области, которые боролись за 8 путёвок в финальную часть в 8 зональных турнирах. Финальный этап прошёл в Новошахтинске. Победителем турнира стала команда «Звезда» (Ростов-н/Д). В тройке призёров также «Русич» (Гуково) и «Заречье» (Сальский р-н). Команда «Звезда» (Ростов-н/Д) завоевала путёвку на финал ЮФО/СКФО в город Ейск.
Зона 1 - Батайск – 2004 г.р. – победитель: «Гранит» (Багаевский р-н)
М |
Команды |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
Р/М |
О |
- |
«Батайск» Батайск |
|
4:1 |
8:1 |
3:0 |
8:0 |
23-2 |
12 |
- |
«Центр» Весёловский р-н |
1:4 |
|
1:0 |
1:1 |
1:1 |
4-6 |
5 |
- |
«Звезда» Азов |
1:8 |
0:1 |
|
1:0 |
3:3 |
5-12 |
4 |
- |
«Ермак» Азовский р-н |
0:3 |
1:1 |
0:1 |
|
2:0 |
3-5 |
4 |
1 |
«Гранит» Багаевский р-н |
0:8 |
1:1 |
3:3 |
0:2 |
|
4-14 |
2 |
Зона 2 - Сальск – 2004 г.р. – победитель: «Заречье» (Сальский р-н)
1/4 финала: «Команда» (Пролетарский р-н) – «Команда» (Зимовниковский р-н) – 3:0.
«Команда» (Сальский р-н) – «Команда» (Песчанокопский р-н) – 0:4.
«Заречье» (Орловский р-н) – «Команда» (Целинский р-н) – 1:2.
«Заречье» (Сальский р-н) – «Команда» (Егорлыкский р-н) – 4:1.
1/2 финала: «Команда» (Пролетарский р-н) – «Команда» (Песчанокопский р-н) – 2:5.
«Команда» (Целинский р-н) – «Заречье» (Сальский р-н) – 1:3.
За 3 место: «Команда» (Пролетарский р-н) – «Команда» (Целинскийр-н) – 1:3.
За 1 место: «Команда» (Песчанокопский р-н) – «Заречье» (Сальский р-н) – 0:7.
Зона 3 – Ростов-н/Д – 2004 г.р. – победитель: «Железнодорожный р-н» (Ростов-н/Д)
М |
Группа «А» |
1 |
2 |
3 |
Р/М |
О |
1* |
«Первомайский р-н» |
|
0:0 |
11:0 |
11-0 |
4 |
2* |
«Ворошиловский р-н» |
0:0 |
|
4:0 |
4-0 |
4 |
3 |
«Кировский р-н» |
0:11 |
0:4 |
|
0-15 |
0 |
М |
Группа «Б» |
1 |
2 |
3 |
Р/М |
О |
1* |
«Железнодорожный р-н» |
|
3:0 |
2:0 |
5-0 |
6 |
2* |
«Октябрьский р-н» |
0:3 |
|
2:1 |
2-4 |
3 |
3 |
«Пролетарский р-н» |
0:2 |
1:2 |
|
1-4 |
0 |
* - выход в полуфинал.
1/2 финала: «Первомайский р-н» - «Ворошиловский р-н» - 2:0.
«Железнодорожный р-н» - «Октябрьский р-н» - 3:0.
За 3 место: «Ворошиловский р-н» - «Октябрьский р-н» - 0:0, пен. 2:3.
За 1 место: «Первомайский р-н» - «Железнодорожный р-н» - 2:2, пен. 4:5.
Зона 4 – Красный Сулин – 2004 г.р. – победитель: «Заря» (Тацинский р-н)
М |
Команды |
1 |
2 |
3 |
4 |
Р/М |
О |
1 |
«Заря» Тацинский р-н |
|
4:1 |
3:1 |
3:2 |
10-4 |
9 |
2 |
«СОШ» Милютинская |
1:4 |
|
1:0 |
2:0 |
4-4 |
6 |
3 |
«Нахалёнок» Синегорский, Белокалитв. р-н |
1:3 |
0:1 |
|
2:0 |
3-4 |
3 |
4 |
«Ника-2004» Красный Сулин |
2:3 |
0:2 |
0:2 |
|
2-7 |
0 |
Зона 5 - Миллерово – 2004 г.р. – победитель: «Команда» (Тарасовский р-н)
М |
Команды |
1 |
2 |
3 |
4 |
Р/М |
О |
1 |
«Команда» Тарасовский р-н |
|
6:2 |
3:2 |
5:2 |
14-6 |
9 |
2 |
«ФК-Ефимова» Миллеровский р-н |
2:6 |
|
8:3 |
6:3 |
16-12 |
6 |
3 |
«Команда» Кашарский р-н |
2:3 |
3:8 |
|
4:3 |
9-14 |
3 |
4 |
«Команда» Каменский р-н |
2:5 |
3:6 |
3:4 |
|
8-15 |
0 |
Зона 6 – Большая Мартыновка – 2004 г.р. – победитель: «Юниор» (Мартыновский р-н)
М |
Команды |
1 |
2 |
3 |
4 |
Р/М |
О |
1 |
«Юниор» Мартыновский р-н |
|
3:1 |
2:1 |
3:0 |
8-2 |
9 |
2 |
«Лицей-11» Волгодонск |
1:3 |
|
5:0 |
3:0 |
9-3 |
6 |
3 |
«СОШ-2» Константиновский р-н |
1:2 |
0:5 |
|
3:0 |
4-7 |
3 |
4 |
«Казачок» Семикаракорский р-н |
0:3 |
0:3 |
0:3 |
|
0-9 |
0 |
Зона 7 - Новошахтинск – 2004 г.р. – победитель: «Лысогорская СОШ» (Куйбышевский р-н)
М |
Команда |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
Р/М |
О |
1 |
«Лысогорская СОШ» Куйбышевский р-н |
|
2:0 |
1:0 |
7:0 |
1:0 |
11-0 |
12 |
2 |
«Команда» Аксайский р-н |
0:2 |
|
1:0 |
4:0 |
1:0 |
6-2 |
9 |
3 |
«Команда» Новошахтинск |
0:1 |
0:1 |
|
2:0 |
2:0 |
4-2 |
6 |
4 |
«Команда» Мясниковский р-н |
0:7 |
0:4 |
0:2 |
|
1:0 |
1-13 |
3 |
5 |
«Команда» Р-Несветайский р-н |
0:1 |
0:1 |
0:2 |
0:1 |
|
0-5 |
0 |
Зона 8 - Каменоломни – 2004 г.р. – победитель: «Русич» (Гуково)
М |
Команды |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
Р/М |
О |
1 |
«Русич» Гуково |
|
4:0 |
2:0 |
2:0 |
5:0 |
3:1 |
4:1 |
20-2 |
18 |
2 |
«Спецгидротехника» Донецк |
0:4 |
|
4:0 |
4:1 |
6:0 |
4:3 |
5:0 |
23-8 |
15 |
3 |
«Водник» Усть-Донецкий |
0:2 |
0:4 |
|
2:1 |
2:1 |
4:2 |
4:2 |
12-12 |
12 |
4 |
«СОШ-2» Зверево |
0:2 |
1:4 |
1:2 |
|
5:1 |
5:3 |
4:1 |
16-13 |
9 |
5 |
«Возрождение» Шахты |
0:5 |
0:6 |
1:2 |
1:5 |
|
3:0 |
3:1 |
8-19 |
6 |
6 |
«СОШ-52» Заплавская, Окт. р-н |
1:3 |
3:4 |
2:4 |
3:5 |
0:3 |
|
3:0 |
12-19 |
3 |
7 |
«Звёздочка» Новочеркасск |
1:4 |
0:5 |
2:4 |
1:4 |
1:3 |
0:3 |
|
5-23 |
0 |
Финал - Новошахтинск – 2004 г.р.
М |
Группа «А» |
1 |
2 |
3 |
4 |
Р/М |
О |
1* |
«Русич» Гуково |
|
7:0 |
4:0 |
9:0 |
20-0 |
9 |
2 |
«Лысогорская СОШ» Куйбышевский р-н |
0:7 |
|
2:1 |
12:0 |
14-8 |
6 |
3 |
«Юниор» Мартыновский р-н |
0:4 |
1:2 |
|
6:1 |
7-7 |
3 |
4 |
«Гранит» Багаевский р-н |
0:9 |
0:12 |
1:6 |
|
1-27 |
0 |
М |
Группа «Б» |
1 |
2 |
3 |
4 |
Р/М |
О |
1* |
«Звезда» Ростов-н/Д |
|
10:0 |
12:2 |
15:0 |
37-2 |
9 |
2 |
«Заречье» Сальский р-н |
0:10 |
|
6:1 |
14:0 |
20-11 |
6 |
3 |
«Заря» Тацинский р-н |
2:12 |
1:6 |
|
4:1 |
7-19 |
3 |
4 |
«ФК-Ефимова» Миллеровский р-н |
0:15 |
0:14 |
1:4 |
|
1-33 |
0 |
За 7 место: «Гранит» (Багаевский р-н) – «ФК-Ефимова» (Миллеровский р-н) – 0:3.
За 5 место: «Юниор» (Мартыновский р-н) – «Заря» (Тацинский р-н) – 3:0.
За 3 место: «Лысогорская СОШ» (Куйбышевский р-н) – «Заречье» (Сальский р-н) – 1:3.
За 1 место: «Русич» (Гуково) – «Звезда» (Ростов-н/Д) – 0:4.
ПОБЕДИТЕЛИ ТУРНИРА
№ |
Сезон |
Команда |
Г.р. |
1 |
2003 |
«Факел» Шахты |
1992 |
2 |
2005 |
«Заречье» Сальск |
1994 |
3 |
2006 |
«Виктория» Красный Сулин |
1995 |
4 |
2007 |
«Прогресс-Энергия» Каменск-Шахтинский |
1996 |
5 |
2008 |
«Нива» Семикаракорский р-н |
1997 |
6 |
2009 |
«Казачок» Семикаракорск |
1998 |
7 |
2010 |
«СОШ-1-Казачок» Мартыновский р-н |
1999 |
8 |
2011 |
«Юниор» Мартыновский р-н |
2000 |
9 |
2012 |
«ДРГ» Ростов-н/Д |
2001 |
10 |
2013 |
«ДРГ» Ростов-н/Д |
2002 |
11 |
2014 |
«Звезда» Ростов-н/Д |
2003 |
12 |
2015 |
«Звезда» Ростов-н/Д |
2004 |
Комментарии