«Верхний Дон» громит гостей из Боковской

27 июня 2014, 07:46
«Верхний Дон» громит  гостей из Боковской
Состоялся третий тур первенства Ростовской области по футболу среди команд 2 лиги. На стадионе ст. Казанской «Верхний Дон» встречался с командой из ст. Боковской.

С первых минут хозяева завладели игровым и территориальным преимуществом, много атаковали, били по воротам, но забить сумели только в середине первого тайма, со штрафного удара это сделал Вячеслав Булавин. После хорошо разыгранной комбинации на фланге, счёт удвоил Старков Николай. Первый тайм закончился со счётом 2:0.

Во втором тайме  игроки продолжили много атаковать, в одной из таких атак за игру рукой в штрафной площади ворот заработали пенальти, который реализовал Дмитрий Крот. Боковские футболисты играли только на контратаках, в одной из таких атак наши футболисты нарушают правила в своей штрафной площади и в наши ворота назначается 11-и метровый удар, который чётко реализовали боковские игроки и сократили счёт 3:1. В одной из атак Алексей Есаков забивает четвёртый мяч в ворота соперника. Затем ударом головой Дмитрий Крот забивает пятый мяч, а в конце игры точку поставил Виталий Васильев, забив шестой мяч, игра так и закончилась со счётом 6:1 в пользу команды «Верхний Дон».

В других матчах команда «Луч» сл. Кашары выиграла со счётом 5:3 у футболистов п. Чертково, «Динамо» г. Миллерово с минимальным счётом одержала победу у команды «Дон» ст. Вёшенская 1:0.