В Волгодонске прошёл Рождественский турнир на призы торговой компании "АЛЬТЭК"

15 января 2013, 21:30
На фото: команда "ГРАНИТ" победитель Рождественского турнира на призы торговой компании "АЛЬТЭК" - 2013 года
"ФУТБОЛИСТЫ ГРАНИТА СТАЛИ ПОБЕДИТЕЛЯМИ ТУРНИРА"

6 января завершился Рождественский турнир на призы торговой компании "АЛЬТЭК". В финал вышли команды "ГРАНИТ" и "АТОМ", которые и разыграли главный приз соревнований.
Все любители футбола, которые пришли на эту встречу победу единогласно отдавали команде Атомной станции да и по составу атомщики явно выглядили сильнее своего соперника, но категорически с этим не были согласны футболисты "Гранита", которые с первых минут завладели инициативой и к таким действиям игроки "Атома" были просто не готовы, чем и воспользовались гранитовцы забив подряд два гола в первой половине матча и ещё неоднократно могли отличиться, после перерыва команде "Атом" всё же за настойчивость удалось сравнять счёт и встреча так и завершилась вничью в основное время.
И согласно регламента были сразу назначены серия пенальти, которые удачно выполнили все свои три удара игроки "ГРАНИТА", а футболистам атомной станции не удалось переиграть голкипера "Гранита" ни разу.
И в итоге, со счётом - 5:2 победу праздновали игроки команды "ГРАНИТ" с чем мы их и Поздравляем.

ФИНАЛЬНЫЙ ПОЕДИНОК
6 января 2013 года.
"ГРАНИТ" - "АТОМ" - 2:2 (2:0), по пенальти - 5:2.
Судьи: А.Самсонов и И.Науменко( оба - Волгодонск).
Спорткомплекс "ОЛИМП" 200 зрителей.

"ГРАНИТ": А.Маринин, И.Кошеленко, О.Милостинский, А.Гладков, В.Остапенко, В.Плотников, В.Копытев, Е.Зеленков

"АТОМ": И.Теньшов, П.Безуверов, А.Ищенко, В.Сапронов, В.Федорцов, Д.Читаишвили, С.Таранцов, С.Полынин, А.Мисько, А.Солоненко, А.Капелюшник, А.Лысенко.

Голы: 1:0 - А.Гладков; 2:0 - О.Милостинский - "Гранит".
2:1 - С.Полынин; 2:2 - С.Таранцов - "Атом".

ПОСЛЕМАТЧЕВЫЕ ПЕНАЛЬТИ:
А.Гладков, В.Остапенко, Е.Зеленков все реализовали пенальти -"Гранит".

В.Федорцов. Д.Читаишвили, С.Полынин все не сумели реализовать пенальти - "Атом".

Подробная информация о турнире на ОФИЦИАЛЬНОЙ СТРАНИЦЕ ФК"МАЯК" ВОЛГОДОНСК в контакте (http://vk.com/fc.mayak)