Новости

В Шахтах завершился зимний футбольный сезон

5 марта 2013, 12:12
В Шахтах завершился зимний футбольный сезон
На фото: фото Сергея Кожина
Источник: kvu.su
Зимний сезон в шахтинском футболе завершен. Его триумфатором стала команда «Ингео». 
Целых три месяца 12 шахтинских команд сражались за звание чемпиона города по мини-футболу. Перед последним туром оставался открытым вопрос не только относительно победителя турнира, но и его призеров — столь запутанной оказалась интрига чемпионата. В итоге победа, как и ожидалось перед заключительным днем соревнований, досталась команде «Ингео». Второе место завоевала новая амбициозная городская команда «Спарта», опередившая МФК «Пульс» лишь по лучшей разнице мячей.
 Редакция «КВУ» учредила призы лучшим игрокам чемпионата. Лауреатами, по версии газеты, стали вратарь Денис Байчурин («Ингео»), защитник Денис Семакин («Аква») и нападающий Максим Сахно (МФК «Пульс»). 
 Владимир Пушкин, председатель Шахтинской федерации футбола:
 -Целых три месяца каждое воскресенье ребята имели возможность заниматься любимым делом — играть в футбол. Интрига в турнире сохранялась до самой последней игры. Что, как не это, говорит о высоком уровне нашего турнира. 
 Сергей Кондратьев, тренер команды «Ингео»
 -Мы были уверены в своей победе. Секрет нашего успеха — каждодневные тренировки. 
Сергей Хаперский, лучший бомбардир чемпионата города Шахты по мини-футболу: 
-Перед последним туром в бомбардирской гонке я немного отставал от своего главного конкурента — Максима Сахно. Но мои партнеры по команде «Политех» очень мне помогли. Играли в последней игре на меня.


Комментарии

Добавлять комментарии могут только зарегистриронные пользователи

Адрес РРООФФ: 344082, г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, 68
Телефон пресс-службы: +7 (863) 267 17 39

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При использовании любых материалов ресурса прямая ссылка обязательна.

© 2011—2024, РРОО «Федерация футбола»

Партнёры «Федерации футбола»
Российский футбольный союз Федерация футбола ЮФО Администрация Ростовской области Футбольный клуб Ростов Атлант — наградная продукция РУСАДА