Новости

В Ростове-на-Дону подвели итоги футбольного фестиваля ROSTOV CUP

27 марта 2022, 20:02
В Ростове-на-Дону подвели итоги футбольного фестиваля ROSTOV CUP
В донской столице подводят итоги большого футбольного фестиваля ROSTOV CUP. В нем приняли участие 36 команд в возрастных категориях от 9 до 13 лет.

Среди самых маленьких, футболистов 2013 г.р.первенствовала команда «Академия-Понедельника». Второе место у ростовского СК «Победа», третье «Звезда» - из донской столицы.

Гости из Крыма возвращаются с медалями сразу трех возрастных категориях. «Золото» завоевали двенадцатилетние футболисты, а на год старшим одноклубникам досталась «бронза». Впереди ростовский «Рапид» и «Казачий-Атаманец» из Новочеркасска.

Весь призовой пьедестал заняли ростовские команды в возрастной категории U-10 (2012 г.р.). Призовые места распределили «Nix Olympic», «Метеор» и «СШОР-8-Понедельника».

Наконец, в пятой категории 2009 г.р. распределили «Смена-ДЮСШ-6», «Динамо-СШ-3-по-футболу» и «Водник».


Полные итоговые результаты второго фестиваля представлены ниже. 

U-13 – Юноши 2009 г.р. 

М 

Команды 

Р/М 

О 

«Смена-ДЮСШ-6» Ростов-н/Д / Ростовская область  

 

4:2 

1:2 

6:0 

4:0 

7:0 

22/4 

12 

«Динамо-СШ-3-по-футболу» Севастополь 

2:4 

 

3:0 

5:3 

8:0 

2:1 

20/8 

12 

«Водник» Ростов-н/Д / Ростовская область  

2:1 

0:3 

 

1:1 

3:0 

5:0 

11/5 

10 

«Арсенал» Ростов-н/Д / Ростовская область 

0:6 

3:5 

1:1 

 

3:1 

3:0 

10/13 

47

«Звезда» Ростов-н/Д / Ростовская область 

0:4 

0:8 

0:3 

1:3 

 

3:1 

4/19 

«Динамо» Ростов-н/Д / Ростовская область 

1:7 

1:2

0:5 

0:3 

1:3 

 

3/20 

U-11 – Юноши 2011 г.р. 

М 

Группа «А» 

Р/М 

О 

1* 

«Рапид» Ростов-н/Д / Ростовская область 

 

1:0 

4:1 

6:2 

11/3 

2* 

«Казачий-ФК-Атаманец» Новочеркасск / РО 

0:1 

 

8:1 

2:1 

10/3 

«Звезда» Ростов-н/Д / Ростовская область 

1:4 

1:8 

 

5:1 

7/13 

«СШОР-8-Понедельника» Р-н/Д / Ростовская обл. 

2:6 

1:2 

1:5 

 

4/13 

 

М 

Группа «В» 

Р/М 

О 

1* 

«АФ-Понедельника» Аксай / Ростовская область 

 

4:2 

1:1 

4:0 

9/3 

2* 

«СШ-3-по-футболу» Севастополь 

2:4 

 

7:0 

2:0 

11/4 

«Динамо» Ростов-н/Д / Ростовская область 

1:1 

0:7 

 

3:1 

4/9 

«Водник» Ростов-н/Д / Ростовская область 

0:4 

0:2 

1:3 

 

1/9 

За 5-8 места:      

«Звезда» (Ростов-н/Д) – «Водник» (Ростов-н/Д) – 2:1 

 «Динамо» (Ростов-н/Д) – «СШОР-8-Понедельника» (Ростов-н/Д) – 7:0 

1/2 финала:  

«Рапид» (Ростов-н/Д) – «СШ-3-по-футболу» (Севастополь) – 1:1 (3:2 пен)  

«АФ-Понедельника» (Аксай) – «Казачий-ФК-Атаманец» (Новочеркасск) –  1:2 

За 7 место: «Водник» (Ростов-н/Д) - «СШОР-8-Понедельника» (Ростов-н/Д) 4:4 (2:3 пен) 

За 5 место:  «Звезда» (Ростов-н/Д) - «Динамо» (Ростов-н/Д) 3:5 

За 3 место:   «СШ-3-по-футболу» (Севастополь) - «АФ-Понедельника» (Аксай) 5:2 

За 1 место:  «Рапид» (Ростов-н/Д) - «Казачий-ФК-Атаманец» (Новочеркасск) 1:1 (1:2 пен).


U-12 – Юноши 2010 г.р. 

М 

Команды 

Р/М 

О 

 «СШ-3-по-футболу» Севастополь 

 

 3:2

4:0 

5:2 

5:0 

5:1 

22/5 

15 

«АФ-Понедельника» Аксай / Ростовская область

2:3 

 

7:2 

4:0 

10:0 

9:1 

32/6 

12 

 «Смена-ДЮСШ-6» Ростов-н/Д / Ростовская область 

0:4 

2:7 

 

6:2 

2:1 

2:0 

12/14 

«СШОР-8-Понедельника» Р-н/Д / Ростовская обл. 

2:5 

0:4 

2:6 

 

1:1 

1:0 

4/22 

«Академия-Ювентус» Ростов-н/Д / Ростовская обл. 

0:5 

0:10 

1:2 

1:1 

 

3:2 

7/14 

4

«Казачий-ФК-Атаманец» Новочеркасск / РО 

1:5 

1:9 

0:2 

0:1 

2:3 

 

4/20 


U-10 – Юноши 2012 г.р. 

М 

Группа «А» 

Р/М 

О 

1* 

«NyxOlympic» Ростов-н/Д / Ростовская область 

 

6:0 

7:3 

9:1 

22/4 

2* 

«СШОР-8-Понедельника» Р-н/Д / Ростовская обл. 

0:6 

 

3:0 

3:1 

6/7 

«Богучарская СШ» Богучар / Воронежская область 

3:7 

0:3 

 

2:1 

5/11 

«Динамо» Кущёвская / Краснодарский край 

1:9 

1:3 

1:2 

 

3/14 

 

М 

Группа «В» 

Р/М 

О 

1* 

«Метеор» Ростов-н/Д / Ростовская область 

 

2:0 

2:0 

8:1 

12/1 

2* 

«Динамо» Ростов-н/Д / Ростовская область 

0:2 

 

4:1 

1:2 

5/5 

«СШОР-1» Новочеркасск / Ростовская область 

0:2 

1:4 

 

4:0 

5/6 

«СШ-3-по-футболу» Севастополь 

1:8 

2:1 

0:4 

 

3/13 

За 5-8 места:  

«Богучарская СШ» (Богучар) – «СШ-3-по-футболу» (Севастополь) – 8:2 

 «СШОР-1» (Новочеркасск) – «Динамо» (Кущёвская) – 5:1 

1/2 финала:          

 «Nyx Olympic» (Ростов-н/Д) – «Динамо» (Ростов-н/Д) – 3:3 (3:2 пен) 

 «Метеор» (Ростов-н/Д) – «СШОР-8-Понедельника» (Ростов-н/Д) – 1:1 (2:1 пен) 

За 7 место:          «СШ-3-по-футболу» (Севастополь) - «Динамо» (Кущёвская) 5:1 

За 5 место:         «Богучарская СШ» (Богучар) - «СШОР-1» (Новочеркасск) 2:1 

За 3 место:        «Динамо» (Ростов-н/Д) - «СШОР-8-Понедельника» (Ростов-н/Д) 2:6

За 1 место:        «Nyx Olympic» (Ростов-н/Д) -  «Метеор» (Ростов-н/Д) 3:0

 

U-9 – Юноши 2013 г.р.  

М 

Группа «А» 

Р/М 

О 

1* 

«Академия-Ювентус» Ростов-н/Д / Ростовская обл. 

 

4:2 

6:0 

8:0 

18/2 

2* 

«Звезда» Ростов-н/Д / Ростовская область 

2:4 

 

12:1 

7:3 

21/8 

«Кудесник мяча» Таганрог / Ростовская область 

0:6 

1:12 

 

5:3 

6/21 

«Динамо» Ростов-н/Д / Ростовская область 

0:8 

3:7 

3:5 

 

6/20 

 

М 

Группа «В» 

Р/М 

О 

1* 

«Победа» Ростов-н/Д / Ростовская область 

 

3:3 

9:3 

11:0 

23/6 

2* 

«АФ-Понедельника» Аксай / Ростовская область 

3:3 

 

8:1 

5:1 

16/5 

«СШ-3-по-футболу» Севастополь 

3:9 

1:8 

 

8:0 

12/17 

«Мечта» Ростов-н/Д / Ростовская область 

0:11 

1:5 

0:8 

 

1/24 

За 5-8 места:          

«Кудесник мяча» (Таганрог) – «Мечта» (Ростов-н/Д) – 5:0 

 «СШ-3-по-футболу» (Севастополь) – «Динамо» (Ростов-н/Д) – 6:1 

1/2 финала:     

«Академия-Ювентус» (Ростов-н/Д) – «АФ-Понедельника» (Аксай) – 2:1 

 «Победа» (Ростов-н/Д) – «Звезда» (Ростов-н/Д) – 7:3 

За 7 место:  «Мечта» (Ростов-н/Д) - «Динамо» (Ростов-н/Д) 2:3 

За 5 место:   «Кудесник мяча» (Таганрог) - «СШ-3-по-футболу» (Севастополь) 0:3 

За 3 место:   «Академия-Ювентус» (Ростов-н/Д)  - «Звезда» (Ростов-н/Д) 1:2

За 1 место:«АФ-Понедельника» (Аксай)   - «Победа» (Ростов-н/Д) 1:0 

 



Комментарии

Добавлять комментарии могут только зарегистриронные пользователи
Последние новости
12 апреля 2024, 13:38
12 апреля 2024, 08:51
11 апреля 2024, 08:19
10 апреля 2024, 18:45
10 апреля 2024, 00:01
9 апреля 2024, 20:49
9 апреля 2024, 16:05
9 апреля 2024, 00:02
9 апреля 2024, 00:02
8 апреля 2024, 00:02

Адрес РРООФФ: 344082, г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, 68
Телефон пресс-службы: +7 (863) 267 17 39

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При использовании любых материалов ресурса прямая ссылка обязательна.

© 2011—2024, РРОО «Федерация футбола»

Партнёры «Федерации футбола»
Российский футбольный союз Федерация футбола ЮФО Администрация Ростовской области Футбольный клуб Ростов Атлант — наградная продукция РУСАДА