В рамках подготовки к новому сезону «Волгодонск» одолел СФК «Квадро»

27 марта 2016, 14:42
В субботу ФК «Волгодонск» провел вторую товарищескую встречу в этом году. Соперником подопечных Алексея Гермашова стал СФК «Квадро».

В середине первой половины встречи хозяева поля добиваются успеха. Дальний обводящий удар в исполнении Гузова пришёлся точно в притирку со стойкой ворот гостей и даже отчаянный прыжок вратаря не помог спасти команду от гола - 1:0. Пропущенный гол никак не повлиял на игру волгодонцев, которые продолжали атаковать и создавать опасные моменты у ворот Ляшенко. На последней минуте первого тайма были вознаграждены голом. А.Шкуркин нанёс удар с линии штрафной площади и мяч влетел в не защищённый угол ворот - 1:1. В самом начале второго тайма «Волгодонск» выходит вперёд. А.Шкуркин на скорости ворвался с мячом в штрафную площадь хозяев и технично не сильным ударом оформляет дубль в этом матче - 2:1. В дальнейшем команды могли не раз отличиться, но их подводила реализация голевых моментов.

«Квадро» - «Волгодонск» 1:2

«Квадро»: Ляшенко, Щипакин, Парахин (к), Реутов, Сомкин,Крамаров, А.Тищенко, Гузов, Липин, Черевиченко, Шамов.

На замену выходили: Лысяк, Михайлов, М.Тищенко, Паказанчик, Косинов, Пикалов, Фурсеев.

«Волгодонск»: Марканич, Гермашов, Давтян, Колисниченко, Гулидов, Девадзе, С.Плужников, Шкуркин (к), Олейников, Муту, Власов.

На замену выходили: Полторак вр., Сапаров, Беспалов, Зазанский, М.Плужников, Иванов, Логинов, Хасаев, Чёрноиванов.

Голы: 1:0 - Гузов (31); 1:1 - Шкуркин (45); 1:2 - Шкуркин (55).

Следующую товарищескую встречу «Волгодонск» проведёт в предстоящую субботу, 2 апреля, в г. Батайске против одноименной команды.