В Гуково встретили «Золотую осень»

23 октября 2015, 13:34

Завершился турнир по футболу «Золотая осень», в котором принимали участие команды городских общеобразовательных школ и школ-интернатов.

Команды были разбиты на две подгруппы, где шел отбор сильнейших команд, которые в финальной части соревнований боролись за призовые места.

На стадионе «Коммунальник» в матче за третье место встретились футболисты школы № 23 и гимназии № 10. Со счетом 6:0 победу одержала команда гимназии № 10 и стала «бронзовым» призером турнира. В финале сразились команды лицея № 24 и школы-интерната № 12. По итогам соревнований второе место заняла школа-интфернат № 12, а победителем турнира «Золотая осень» стала команда лицея № 24.