В Евпатории ЮФУ стартовал с победы

15 мая 2017, 12:27
В стартовой встрече второго игрового дня заключительного мини-турнира Первенства НСФЛ, проходящего в Евпатории, сборная ЮФУ обыграла Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова.

Уже на пятой минуте игры ростовчане открыли счет. Роман Богданов прорвался по левому флангу и выложил мяч точно на ногу набегавшему Алексею Ломовцеву. Полузащитнику ЮФУ оставалось только подставить ногу - 1:0. Перед самым перерывом, усилиями Игоря Тишкунова, южане удвоили преимущество.

Точные удары Романа Богданова и все того Алексея Ломовцева подвели черту под уверенной победой нашей команды. Все, что смогли организовать футболисты РЭУ - гол Хорена Галояна, забитый с одиннадцатиметровой отметки.

Таким образом, ЮФУ продолжает на два очка опережать СГАФКСТ из Смоленска. Завтра, ростовчане встретятся с Тамбовским государственным университетом имени Г.Р. Державина. Начало матча в 10.00. После двенадцати проведенных матчей наш соперник занимает шестое место, отстовая от лидера на семь очков.