В Багаевской подвели итоги футбольного сезона

23 ноября 2013, 21:04
10 ноября на футбольном поле ст. Багаевской состоялось подведение итогов традиционных соревнований чемпионата района по футболу среди взрослых, которые проходили с 26 мая по 06 октября 2013 года. В этих соревнованиях приняли участие следующие команды: «Красный» х.Красный, «УМГУ» ст. Манычская, «Привольный» п. Привольный, «Каскад» х.Кудинов, «Арпачин» х. Арпачин, «Надежда» и «Юность» ст. Багаевская. Согласно регламента соревнований игры проходили по круговой системе в два круга игра на выезде и дома. Соперничество проходило в упорной борьбе, каждая команда стремилась только к победе. В первом круге лидировала команда «Юность» выиграв все матчи. Во втором круге соревнований лидерство захватила команда «Арпачин» сыграв лишь один матч в ничью. В итоге две команды набрали одинаковое количество очков. У каждой команды оказались одинаковые показатели количество побед, ничьих и поражений. Согласно положения соревнований при равенстве очков у двух команд - более высокое место определяется по результатам игр между собой. Игра первого круга команда «Юность» выиграла у команды «Арпачин» 3:1 и игра второго круга «Арпачин» выиграл 2:1 у «Юности», поэтому по разности забитых и пропущенных мячей чемпионом района стала команда «Юность» ст. Багаевская в следующем составе: А. Протасенко, В. Ильин, Вадим Ахтырский, Виктор Ахтырский, В. Чайкин, М.Кожушок, В. Кулик, Р. Нуйкин, В. Завгородний, О. Калашников, К. Раизов, Е. Фирсов, Р. Бородин, В.Богучарсков, И. Руденко. Второе место заняла команда «Арпачин», 3м- «Каскад», 4м- «Привольный», 5м -«Надежда», 6м- «УМГУ» и 7м- «Красный». Команды призеры награждены призами, грамотами и медалями. После подведения итогов команды призеры «Юность», «Арпачин» и «Каскад» провели сокращенный по времени футбольный турнир посвященный дню народного единства по круговой системе. Две команды вновь набрали одинаковое количество очков и победитель турнира определился по сумме забитых и пропущенных мячей им стала команда «Арпачин», второе место «Каскад», третье место «Юность». Футбольный сезон этими соревнованиями в районе закончен, впереди соревнования по мини-футболу.