2019 — год сельского футбола в Ростовской области
Новости

В Азове завершилось XII Первенство ЮФО/СКФО по футболу среди юношей младших возрастов

16 июня 2017, 20:45
В Азове завершилось   XII Первенство ЮФО/СКФО по футболу среди юношей младших возрастов
Заключительный поток Первенства завершился триумфом донских команд. 

U-9 / 2008 г.р.

20006_000.jpg
 

Предварительный раунд

1. 12.06 пн 12-00 «В» СШОР-2 – Фантазиста 2:4

2. 12.06 пн 12-00 «А» ДЮСШ-3 – Юг-Спорт 0:11

3. 12.06 пн 13-00 «С» Водник – ДЮСШ-6 2:5

4. 12.06 пн 13-00 «С» СШОР-9 – Звезда 2:9

5. 12.06 пн 14-00 «В» Зенит-ДЮСШ-13 – Торпедо-ДЮСШ-3 1:2

6. 12.06 пн 14-00 «А» Строитель-СДЮСШОР-2 – Вардар 0:6

7. 13.06 вт 12-00 «A» Вардар – Юг-Спорт 4:2

8. 13.06 вт 12-00 «В» Зенит-ДЮСШ-13 – СШОР-2 3:1

9. 13.06 вт 13-00 «С» ДЮСШ-6 – Звезда 3:0

10. 13.06 вт 13-00 «А» Строитель-СДЮСШОР-2 – ДЮСШ-3 9:0

11. 13.06 вт 14-00 «В» Торпедо-ДЮСШ-3 – Фантазиста 6:1

12. 13.06 вт 14-00 «С» Водник – СШОР-9 6:1 

13. 14.06 ср 12-00 «В» Торпедо-ДЮСШ-3 – СШОР-2 5:1

14. 14.06 ср 12-00 «В» Фантазиста – Зенит-ДЮСШ-13 5:3

15. 14.06 ср 13-00 «С» ДЮСШ-6 – СШОР-9 4:0

16. 14.06 ср 13-00 «С» Звезда – Водник 5:3

17. 14.06 ср 14-00 «А» Вардар – ДЮСШ-3 6:0

18. 14.06 ср 14-00 «А» Юг-Спорт – Строитель-СДЮСШОР-2 3:2


Стыковой раунд

19. 15.06 чт 12-00 «1/2» Вардар – ДЮСШ-6 0:0, п. 2:3

20. 15.06 чт 12-00 «9-е» Зенит-ДЮСШ-13 – СШОР-2 2:2, п. 4:5

21. 15.06 чт 13-00 «5-е» Звезда – Фантазиста 4:1

22. 15.06 чт 13-00 «1/2» Торпедо-ДЮСШ-3 – Юг-Спорт 5:3

23. 15.06 чт 14-00 «7-е» Строитель-СДЮСШОР-2 – Водник 0:2

24. 15.06 чт 14-00 «11-е» СШОР-9 – ДЮСШ-3 5:0

25. 16.06 пт 10-30 «3-е» Вардар – Юг-Спорт 1:2 

26. 16.06 пт 10-30 «1-е» ДЮСШ-6 – Торпедо-ДЮСШ-3 2:0 

Лучшие игроки:

- Игнатенко Всеволод «Торпедо-ДЮСШ-3»;

- Пилипенко Игнат «Торпедо-ДЮСШ-3»;

- Сечко Эдуард «Торпедо-ДЮСШ-3»;

- Бровашов Денис «ДЮСШ-6»;

- Трофименков Вячеслав «ДЮСШ-6»;

- Жуков Ринат «ДЮСШ-6»;

- Рязанцев Ярослав «Вардар»;

- Федоренко Всеволод «Вардар»;

- Свентилов Роман «Юг-Спорт»;

- Авджан Артём «Юг-Спорт»;

- Григорян Эдгар «Звезда»;

- Алиев Амид «Фантазиста»;

- Сарафян Артур «Водник»;

- Алиев Макар «Строитель-СДЮСШОР-2»;

- Шохин Александр «СШОР-2»; 

- Кострюков Евгений «Зенит-ДЮСШ-13»; 

- Терентьев Лев «СШОР-9»; 

- Галочкин Василий «ДЮСШ-3». 

U-8 / 2009 г.р.

20006_001.jpg

Предварительный раунд

1. 12.06 пн 09-30 «А» ДЮСШ-6 – Юг-Спорт 11:2

2. 12.06 пн 09-30 «А» СШОР-9 – Экотех-ДЮСШ-1 0:16

3. 12.06 пн 10-30 «В» Торпедо-ДЮСШ-3– Фантазиста 12:2

4. 12.06 пн 10-30 «В» Водник – Ермак 3:3

5. 13.06 вт 09-30 «А» Юг-Спорт – Экотех-ДЮСШ-1 2:6

6. 13.06 вт 09-30 «А» ДЮСШ-6 – СШОР-9 4:1

7. 13.06 вт 10-30 «В» Фантазиста – Ермак 2:4

8. 13.06 вт 10-30 «В» Торпедо-ДЮСШ-3 – Водник 9:3

9. 14.06 ср 09-30 «А» Юг-Спорт – СШОР-9 7:4

10. 14.06 ср 09-30 «А» Экотех-ДЮСШ-1 – ДЮСШ-6 9:5

11. 14.06 ср 10-30 «В» Фантазиста – Водник 1:13

12. 14.06 ср 10-30 «В» Ермак – Торпедо-ДЮСШ-3 4:7


Стыковой раунд

13. 15.06 чт 09-30 «7-е» Фантазиста – СШОР-9 5:0

14. 15.06 чт 09-30 «5-е» Ермак – Юг-Спорт 2:3

15. 15.06 чт 10-30 «1/2» Экотех-ДЮСШ-1 – Водник 7:4

16. 15.06 чт 10-30 «1/2» Торпедо-ДЮСШ-3 – ДЮСШ-6 6:0

17. 16.06 пт 09-00 «3-е» Водник – ДЮСШ-6 3:2

18. 16.06 пт 09-00 «1-е» Экотех-ДЮСШ-1 – Торпедо-ДЮСШ-3 6:1

Лучшие игроки:

- Адуев Тимур «Торпедо-ДЮСШ-3»;

- Хоменко Владислав «Торпедо-ДЮСШ-3»;

- Еганян Сурен «Торпедо-ДЮСШ-3»;

- Гаврилов Иван «Экотех-ДЮСШ-1»;

- Газиев Александр «Экотех-ДЮСШ-1»;

- Химченко Дмитрий «Экотех-ДЮСШ-1»;

- Гнутов Максим «ДЮСШ-6»;

- Постарнак Владислав «ДЮСШ-6»;

- Минаев Максим «Водник»;

- Пешков Май «Водник»;

- Петров Никита «Юг-Спорт»; 

- Кувалкин Матвей «Ермак»;

- Ерёмин Иван «Фантазиста»;

- Баранов Макар «СШОР-9». 



Комментарии

Добавлять комментарии могут только зарегистриронные пользователи
Последние новости
13 декабря 2019, 00:03
12 декабря 2019, 21:53
12 декабря 2019, 13:32
11 декабря 2019, 18:38
11 декабря 2019, 16:22
11 декабря 2019, 12:16
10 декабря 2019, 14:48
10 декабря 2019, 10:56
10 декабря 2019, 00:03
10 декабря 2019, 00:01

Адрес РРООФФ: 344082, г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, 68
Телефон пресс-службы: +7 (863) 267 17 39

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При использовании любых материалов ресурса прямая ссылка обязательна.

© 2011—2019, РРОО «Федерация футбола»

Партнёры «Федерации футбола»
Российский футбольный союз Федерация футбола ЮФО Администрация Ростовской области Футбольный клуб Ростов Атлант — наградная продукция