(U-13 / 2004 г.р.)
Предварительный раунд
1. 02.06 пт 12-00 «А» Зенит-ДЮСШ-13 – Сборная РО _:_
2. 02.06 пт 13-10 «С» ДЮСШ-1 – Водник _:_
3. 02.06 пт 14-20 «В» СШОР-2 – СШ-10 _:_
4. 02.06 пт 15-30 «А» ДЮСШ-3 – Строитель-СДЮСШОР-2 _:_
5. 02.06 пт 16-40 «С» СШОР-9 – Квадро-ДЮСШ-6 _:_
6. 02.06 пт 17-50 «В» ДЮСШ – МБУ-СШ _:_
7. 03.06 сб 12-00 «А» Стр.-СДЮСШОР-2 – Зенит-ДЮСШ-13 _:_
8. 03.06 сб 13-10 «В» МБУ-СШ – СШОР-2 _:_
9. 03.06 сб 14-20 «А» Сборная РО – ДЮСШ-3 _:_
10. 03.06 сб 15-30 «С» Водник – СШОР-9 _:_
11. 03.06 сб 16-40 «С» Квадро-ДЮСШ-6 – ДЮСШ-1 _:_
12. 03.06 сб 19-45 «В» СШ-10 – ДЮСШ _:_
13. 04.06 вс 12-00 «А» Зенит-ДЮСШ-13 – ДЮСШ-3 _:_
14. 04.06 вс 13-10 «А» Сборная РО – Строитель-СДЮСШОР-2 _:_
15. 04.06 вс 14-20 «В» СШ-10 – МБУ-СШ _:_
16. 04.06 вс 15-30 «С» ДЮСШ-1 – СШОР-9 _:_
17. 04.06 вс 16-40 «В» СШОР-2 – ДЮСШ _:_
18. 04.06 вс 17-50 «С» Квадро-ДЮСШ-6 – Водник _:_
Стыковой раунд
19. 05.06 пн 12-00 «7-е» ________________ – ________________ _:_
20. 05.06 пн 13-10 «5-е» ________________ – ________________ _:_
21. 05.06 пн 14-20 «1/2» 1-е А ___________ – ________________ _:_
22. 05.06 пн 15-30 «1/2» ________________ – ________________ _:_
23. 05.06 пн 16-40 «9-е» ________________ – ________________ _:_
24. 05.06 пн 17-50 «11-е» ________________ – ________________ _:_
25. 06.06 вт 10-00 «3-е» ________________ – ________________ _:_
26. 06.06 вт 11-10 «1-е» ________________ – ________________ _:_
(U-11 / 2006 г.р.)
Предварительный раунд
1. 02.06 пт 09-00 «А» Эльбрус-2 – Спартак-Алания _:_
2. 02.06 пт 09-00 «В» Звезда Зн – СШ-10 _:_
3. 02.06 пт 10-00 «С» Эльбрус – Ессентуки _:_
4. 02.06 пт 10-00 «А» ДЮСШ-3 – Звезда Р/Д _:_
5. 02.06 пт 11-00 «В» Атлант – ДЮСШ-2 _:_
6. 02.06 пт 11-00 «С» Ирбис-ДЮСШ-9 – Зенит-ДЮСШ-13 _:_
7. 03.06 сб 09-00 «С» Ессентуки – Ирбис-ДЮСШ-9 _:_
8. 03.06 сб 09-00 «А» Спартак-Алания – ДЮСШ-3 _:_
9. 03.06 сб 10-00 «А» Звезда Р/Д – Эльбрус-2 _:_
10. 03.06 сб 10-00 «В» СШ-10 – Атлант _:_
11. 03.06 сб 11-00 «В» ДЮСШ-2 – Звезда Зн _:_
12. 03.06 сб 11-00 «С» Зенит-ДЮСШ-13 – Эльбрус _:_
13. 04.06 вс 09-00 «А» Эльбрус-2 – ДЮСШ-3 _:_
14. 04.06 вс 09-00 «В» СШ-10 – ДЮСШ-2 _:_
15. 04.06 вс 10-00 «В» Атлант – Звезда Зн _:_
16. 04.06 вс 10-00 «А» Спартак-Алания – Звезда Р/Д _:_
17. 04.06 вс 11-00 «С» Ирбис-ДЮСШ-9 – Эльбрус _:_
18. 04.06 вс 11-00 «С» Ессентуки – Зенит-ДЮСШ-13 _:_
Стыковой раунд
19. 05.06 пн 09-00 «7-е» ________________ – ________________ _:_
20. 05.06 пн 09-00 «5-е» ________________ – ________________ _:_
21. 05.06 пн 10-00 «1/2» 1-е А ___________ – ________________ _:_
22. 05.06 пн 10-00 «1/2» ________________ – ________________ _:_
23. 05.06 пн 11-00 «9-е» ________________ – ________________ _:_
24. 05.06 пн 11-00 «11-е» ________________ – ________________ _:_
25. 06.06 вт 09-00 «3-е» ________________ – ________________ _:_
26. 06.06 вт 09-00 «1-е» ________________ – ________________ _:_
Комментарии