"Торпедо" (Армавир) – "МИТОС" – 2:0 (1:0).

"Торпедо": Москаленко, Крючихин, Лусикян, Кайтов, Кабулов, Юдин, Егиазаров (Олисаев, 87), Правило, Нестеренко (Халваши, 80), Шовгенов (Касьянов, 60), Геворкян (Калайджян, 73).

"МИТОС": Будко, Дубовой, Юдин, Казаченко, Мироник, Алексеев, Сагин, Мороз (Черемисов, 46), Смольский, Состин, Агапцев (Жегулин, 76).

Голы: 1:0 – Правило (18), 2:0 – Лусикян (58).

Предупреждения: Нестеренко (8), Крючихин (28), Дубовой (56), Алексеев (63).

Матч 2-го тура зоны "Юг", в котором "МИТОС" на выезде играл против армавирского "Торпедо", завершился со счетом 0:2 в пользу хозяев. На 18-й минуте защитники новочеркасского клуба в центре штрафной оставили одного Правило, который без помех пробил Сергея Будко. На 58-й минуте Лусикян мощным выстрелом установил окончательный счет