Новости

Успех Волгодонских чиновников

7 апреля 2013, 18:56
Сегодня в Азове завершился однодневный турнир по мини-футболу среди сборных команд администраций городов и районов области. Первое место завоевала команда Волгодонска, второе место у Новошахтинцев, третьими стали футболисты Октябрьского района.

Игроь Сорокин, мэр г. Новошахтинска:

- Сегодняшний турнир порадовал очень сильным составом участников. Борьба шла до самых последних минут в каждом матче, а это говорит, что сила наших противников растет из года в год. К сожалению,для нас стало традицией уступать в финале футболистам из Волгодонска. В прошлом году наша команда дважды уступала Волгодончанам, не смогли мы победить и в этом году. Возможно, нас подвела короткая скамейка запасных: весь турнир мы играли только с двумя заменами. Уверен, что такие турниры необходимо проводить ежегодно.      


Комментарии

Добавлять комментарии могут только зарегистриронные пользователи

Адрес РРООФФ: 344082, г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, 68
Телефон пресс-службы: +7 (863) 267 17 39

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При использовании любых материалов ресурса прямая ссылка обязательна.

© 2011—2024, РРОО «Федерация футбола»

Партнёры «Федерации футбола»
Российский футбольный союз Федерация футбола ЮФО Администрация Ростовской области Футбольный клуб Ростов Атлант — наградная продукция РУСАДА