2019 — год сельского футбола в Ростовской области
Новости

Турнир памяти тренера Горячева К. В. среди детских команд 2004- 2005 г.р..

8 ноября 2014, 13:34
 Турнир  памяти тренера Горячева К. В. среди детских команд 2004- 2005 г.р..

1.11.14 

10.00  СДЮСШОР-2-Н – ФК Кривянская 

11.00  Донэнерго – ДЮСШ-5 

12.00  Митос – Сотник 

13.00  Открытие турнира 

13.30  НИКА – Водник 

14.30  СДЮСШОР-2-К – Прометей 

15.30  СДЮСШОР-2-05 – СДЮСШОР-8 

2.11.14 

10.00  СДЮСШОР-2-05 – СДЮСШОР-2-Н 

11.00  ФК Кривянская  – СДЮСШОР-8 

12.00  Митос  – НИКА 

13.00  Донэнерго  - СДЮСШОР-2-К 

14.00  Сотник  – Водник 

15.00  ДЮСШ-5 – Прометей 

3.11.14 

10.00  CДЮСШОР-2-05  –  ФК Кривянская 

11.00  Прометей –  Донэнерго 

12.00  СДЮСШОР-2-К – ДЮСШ-5 

13.00  Водник – Митос 

14.00  НИКА – Сотник 

 

15.00  СДЮСШОР-8 - СДЮСШОР-2-Н 

Группа «А» 

КОМАНДЫ

1

2

3

4

ОЧКИ 

МЯЧИ 

МЕСТО 

1

СДЮСШОР-2 г.Новочер.                   

 

9:0

6:0

10:2

9

25-2

2

CДЮСШОР-2-05 г.Камен. 

0:9

 

0:2

1:3

0

1-14

3

СДЮСШОР-8г.Ростов 

0:6

2:0

 

2:2

4

4-8

4

ФК Кривянская 

2:10

3:1

2:2

 

4

7-13

Группа «Б» 

КОМАНДЫ

1

2

3

4

ОЧКИ 

МЯЧИ 

МЕСТО 

1

Донэнергог.Новочеркасск (вне зачета)          

 

2:2

5:0

3:1

0

10-3

2

СДЮСШОР-2г.Каменск              

2:2

 

3:1

4:0

6

9-4

3

Прометей г.Гуково 

0:5

1:3

 

3:0

3

4-3

4

ДЮСШ-5 г.Шахты 

1:3

0:4

0:3

 

0

1-10

Группа «В» 

КОМАНДЫ

1

2

3

4

ОЧКИ 

МЯЧИ 

МЕСТО 

1

Митос  г.Новочеркасск         

 

8:1

2:7

1:3

3

11-11

2

НИКА г.Красный Сулин 

1:8

 

0:10

0:6

0

1-24

3

Водник г.Ростов        

7:2

10:0

 

3:1

9

20-3

4

Сотник п. Донской                     

3:1

6:0

1:3

 

6

10-4

 

Финальный этап

4.11.14 

Матчи за 4 – 6 место                                                   

 

 

             КОМАНДЫ

 

1

 

2

 

3

 

ОЧКИ

 

МЯЧИ

 

МЕСТО

1

Прометей г.Гуково 

 

1:2

2:2

1

3-4

2

СДЮСШОР-8 г.Ростов 

2:1

 

1:0

6

3-1

3

Сотник  п. Донской                     

2:2

0:1

 

1

2-3

 

Матчи за 1 – 3 место 

 

 

             КОМАНДЫ

 

1

 

2

 

3

 

ОЧКИ

 

МЯЧИ

 

МЕСТО

1

СДЮСШОР-2 г.Новочер                

 

0:1

1:1

1

1-2

2

СДЮСШОР-2 г.Каменск              

1:0

 

1:2

3

2-2

3

Водник  г.Ростов        

1:1

2:1

 

4

3-2



Комментарии

Добавлять комментарии могут только зарегистриронные пользователи
Последние новости
16 декабря 2019, 12:36
15 декабря 2019, 20:15
15 декабря 2019, 09:53
15 декабря 2019, 09:01
15 декабря 2019, 00:02
14 декабря 2019, 15:001
14 декабря 2019, 11:55
13 декабря 2019, 20:16
13 декабря 2019, 09:40
13 декабря 2019, 00:03

Адрес РРООФФ: 344082, г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, 68
Телефон пресс-службы: +7 (863) 267 17 39

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При использовании любых материалов ресурса прямая ссылка обязательна.

© 2011—2019, РРОО «Федерация футбола»

Партнёры «Федерации футбола»
Российский футбольный союз Федерация футбола ЮФО Администрация Ростовской области Футбольный клуб Ростов Атлант — наградная продукция