Третья подряд победа армейцев

23 июля 2013, 11:05
В матче 3-го тура ростовские армейцы с крупным счетом переиграли пятигорский "Машук-КМВ". Счет в первом тайме с пенальти открыл Георгий Смуров, для которого этот мяч стал пятым в трех играх. Второй гол, усилиями Бирюкова, защитник гостей забил в свои ворота, а крупный счет оформил сам - Бирюков. Эта победа позволила красно-синим возглавить турнирную таблицу зоны "Юг".

5 мин. На первых минутах идет нервная и упорная борьба.

10 мин. Моментов по-прежнему нет. Идет борьба в центре поля.

14-я минута. Хороший заброс Смурова в штрафную на Бирюкова - не точно.

16-я минута. ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА "МАШУКА" зарабатывает Бирюков! Удален вратарь гостей.

17-я минута. ГОЛ. Пенальти бьет Смуров.... ГОООЛЛ!!! 1:0!

31-я минута. Оставшись вдесятером, гости активизировались, пытаясь изменить ход поединка.

33-я минута. ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ. Дебютант СКВО Янковский получает желтую за грубый фол в центре поля.

35-я минута. Опасный удар со штрафного по воротам СКВО. Малов не без труда ловит мяч.

45-я минута. Вновь ловит мяч Малов после удара головой соперника.

Перерыв

- 1:0.

Начался 2й тайм.

51-я минута.

ГООЛЛ! 2:0! Бирюков бил головой в упор и защитник гостей, пытаясь выбить мяч, срезал его в свои ворота.

53-я минута. УДАЛЕНИЕ у "Машука". Полузащитник гостей, уже имея предупреждение, совершает грубейший подкат сзади в Янковского. Итог - вторая желтая и удаление. гости - вдевятером.

63-я минута. ЗАМЕНА В СКВО. Янковского меняет Моисеенко.

66-я минута. ГОООллл! 3:0! Бирюков забивает с нескольких метров в пустые ворота. Счет крупный!

71-я минута. ЗАМЕНА. Стуканов вместо Габричидзе.

75-я минута. ЗАМЕНА. Дихнов вместо Корчагина.

81-я минута. Соловьев меняет в воротах Малова.

84-я минута. ЗАМЕНА. Соколов вместо Рябоконя.

87-я минута. Бирюков едва не оформляет "дубль", но мяч накрывает вратарь на самой линии ворот.

90+2 минута. Смуров бьет издали - рядом со штангой.

Итог матча - 3:0.

СКВО - "МАШУК-КМВ" (Пятигорск) - 3:0.

Голы: Смуров (17, с пенальти), Демидов (51, автогол), Бирюков (66).

СКВО: Малов, Ляпусов, Лещиков, Валеев, Корчагин, Николаев, Габричидзе, Рябоконь, Янковский, Смуров, Бирюков.

Запасные: Соловьев, Моисеенко, Стуканов, Дихнов, Соколов, Гайдин.

После крупной победы над "Машуком", после которой СКВО возглавил турнирную таблицу зоны "Юг", главный тренер армейцев попросил трезво оценивать ситуацию: - Я, в первую очередь, хочу поздравить с этой победой ребят и наших преданных болельщиков. Болельщики в последние годы так много натерпелись, что сейчас нам еще долго предстоит возвращать их доверие. На количество побед не смотрим, сколько их подряд - не считаем, некогда, календарь так составлен, что работаем в цейтноте. Победили, забыли, и готовимся к следующей игре. Ошибки обязательно проанализируем. Да, счет 3:0, но ошибок было много, мы разберем их, не сомневайтесь. Постараемся к следующим играм подготовить лучше команду физически, усилить ее.