Новости

Третий Чемпионат города Шахты по футболу

19 апреля 2013, 14:50
23 апреля начинается 3-й Чемпионат города Шахты по футболу. Начинается как никогда рано - 2 предыдущих турнира стартовали во 2 половине мая. Причин переноса несколько, основной из которых является опыт прошлых сезонов, когда октябрьские матчи заканчивались порой в кромешной темноте. 

Также изменился и день игр в Первой лиге – среда вместо четверга. Сделано это для того, чтобы привлекать к судейству ветеранов шахтинского футбола, у которых по четвергам проходят игры областного первенства. 

 Поменялись не только сроки проведения чемпионата, но и названия команд. ХБК взял название своего спонсора «СК Юг»,«Ингео» поменял название на «Артёмовец», «Динамо» на «Динамо - В/Ч 3722 - ДЮСШ-5», а «Факел» на «Ингео» (Каменоломни). 

Высшую лигу по итогам 2012 года покинули ДЮСШ-5 и Ранар. На их место пришли Мишель-Алко и Аютинский хлеб. «Юнис-Каменоломни-2», также получивший путёвку в «Вышку», с соревнований снялся и его место занял Автодон-26-ДЮСШ-5». В сухом остатке мы располагаем 10 командами, которые и разыграют медали Чемпионата.


Комментарии

Добавлять комментарии могут только зарегистриронные пользователи

Адрес РРООФФ: 344082, г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, 68
Телефон пресс-службы: +7 (863) 267 17 39

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При использовании любых материалов ресурса прямая ссылка обязательна.

© 2011—2024, РРОО «Федерация футбола»

Партнёры «Федерации футбола»
Российский футбольный союз Федерация футбола ЮФО Администрация Ростовской области Футбольный клуб Ростов Атлант — наградная продукция РУСАДА