Текстовая он-лайн трансляция центрального матча чемпионата "Чайка" - "Донгаздобыча"

18 октября 2014, 14:59
7 - мин: Хозяева начинают матч более агрессивно, с самых первых минут завладев территориальным преимуществом.

15 - мин: Сулинцы неожиданно перехватывают инициативу. Прекрасный момент упускает Шубладзе, пробивая прямо во вратаря. 0:0

30 - мин: К середине  первого тайма игра постепенно переходит в центр поля. Матч проходит с большим количеством единоборств и нарушений как со стороны хозяев, так и со стороны гостей.

31- мин: Первым после навеса со штрафного на мяче оказался Свиреденко, но его удар пришелся точно в руки голкипера.

34 - мин: Вернейший момент упускает Серов, пробив после флангового навеса точно во вратаря.

37 - мин: Хозяев остаются в меньшинстве. Дьягольченко покидает поле после фола последней надежды.

45 - мин: 0:1. Валиулин после паса Чаподзе выходит к воротам Курсекова отправляет мяч точно в угол ворот.

45+2:  Перерыв

49 -мин: 0:2 Гости удваивают преимущество. Гол на счету Ходжумяна.

58 - мин: После второго пропущенного хозяева перехватили инициативу, создав пару полу моментов у ворот соперника.

63 - мин: "Чайка" упускает два верных момента....

77- мин: Хозяева имеют небольшое преимущество , воплотить его в забитый мяч так и не получается

81 -мин: Мяч после удара головой Шубладзе попадает в штангу

83 - мин: Ломовцев из убойный позиции  промахивается мимо ворот, оставляя хоть малейшую надежду хозяевам на благоприятный исход игры

87 - мин: 0:3. весомая заявка "Донгаздобычи" на возвращение чемпионского титула

88 - мин: Быстрый ответ хозяев - мяч попадает в штангу

90+3: Финальный свиток. Победа в Водопадном, делает сулинцов без пяти минут чемпионами области.