Новости

"Таганрог" получил выходные до 15 июня

7 июня 2013, 09:33
"Таганрог" получил выходные до 15 июня
Отпуск у футболистов «Таганрога» оказался непродолжительным. По словам главного тренера Сергея Бутенко, команда соберётся вновь в период с 15 по 20 июня. – Конкретную дату мы пока назвать не можем, всё будет зависеть от календаря. Надеемся, на совещании ПФЛ, которое состоится 14 июня, нам представят готовый календарь на следующий сезон. Пока же нам предложили на выбор два варианта: спаренный (два подряд выездных, два подряд домашних матча) и не спаренный календарные планы. Мы проголосовали за вариант со спаренными матчами. В зависимости от того, за какой вариант проголосует большинство клубов, будет известна дата первого тура: 12 либо 15 июля. 

 О том, кто останется в команде, а с кем придётся расстаться, так же станет известно после 15-го июня. В числе тех, у кого контракты рассчитаны на будущий сезон, значатся: Николай Бояринцев, Сергей Чернышёв, Александр Валуйский, Артём Андреев, Евгений Синица и Кирилл Заика.


Комментарии

Добавлять комментарии могут только зарегистриронные пользователи

Адрес РРООФФ: 344082, г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, 68
Телефон пресс-службы: +7 (863) 267 17 39

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При использовании любых материалов ресурса прямая ссылка обязательна.

© 2011—2024, РРОО «Федерация футбола»

Партнёры «Федерации футбола»
Российский футбольный союз Федерация футбола ЮФО Администрация Ростовской области Футбольный клуб Ростов Атлант — наградная продукция РУСАДА