Сулинцы забили четыре безответных мяча в ворота "Кобарта"

13 сентября 2013, 07:22
Сулинцы забили четыре безответных мяча  в ворота "Кобарта"

В 23 туре чемпионата Ростовской области среди команд высшей лиги "Кобарт" на своем поле уступил красносулинскому "Сулину" со счетом 0-4.

Свое игровое преимущество гости сумели воплотить в забитый мяч уже на 10 минуте. После подачи Скляровым штрафного Копорушкин отбил мяч перед собою и первым на добивании оказался Дацик – 0-1. После этого соперники обменялись несколькими опасными моментами, но отличная игра вратарей не позволила "Кобарту" сравнять счет, а "Сулину" – увеличить преимущество в счете.

Основные события матча пришлись на второй тайм. Кобартовцы, перехватив инициативу, провели подряд несколько острых атак. На 48 минуте Пудеян был близок к тому, чтобы сравнять счет – Матвееву с большим трудом удалось вытащить летящий в "девятку" мяч. Увы, невезение Сергея продолжилось дальше. На 66 минуте Лысенко точной передачей вывел Пудеяна на ворота "Сулина", но Сергей из убойной дистанции пробил выше цели.

На 71 минуте Тепенджиев в своей штрафной в безобидной ситуации ударил по ноге Тодадзе и Газалиев с пенальти переиграл Копорушкина – 0-2. Спустя 2 минуты кобартовский голкипер вынужден был сфолить на Газалиеве, который уже был готов нанести прицельный удар по воротам, но это лишь на минуту отсрочило изменение счета – сам пострадавший с одиннадцатиметровой отметки во второй раз переиграл Олега – 3-0. Четвертый мяч гости забили на 88 минуте. Отличился вышедший незадолго до этого на замену Огнев – Алексей мощным ударом отправил мяч в правую "девятку" ворот Сасина – 0-4.