СКА с минимальным счетом уступил «Афипсу»

28 февраля 2016, 21:04
В воскресенье, 28 февраля, ростовский СКА со счетом 0:1 уступил «Афипсу» в очередном товарищеском матче на учебно-тренировочном сборе в Краснодарском крае, сообщает пресс-служба дончан. Единственный гол на счету Филиппа Черкассова.

Единственный гол в матче был забит в середине второго тайма. На 60 минуте игры нападающий Александр Жижин, получив мяч на левом фланге, ворвался в штрафную площадь «армейцев» и сделал кросс на дальнюю штангу. Замыкал передачу форвард Сергей Бабенко, чей удар головой пришелся прямо во вратаря. Однако вовремя на добивании подоспел полузащитник Филипп Черкасов, беспрепятственно добивший мяч в пустые ворота с близкого расстояния.

СКА (Ростов-Дону) - "Афипс" (Афипский) - 0:1 (0:0)

СКА: Колесов (Солдатенко), Хинчагов, Борисов (Федоров), Путилин, Мироник (Казаченко), Шаров (Локшин), Погожев (Охрименко), Гыстаров (Рябоконь), Геворкян, Аброскин, Боков (Руденко)

«Афипс» (1-й тайм): Шамрин (к), Кирьян , Андреев Г., Юдин, Лезгинцев, Савченко, Когония, Слюсар, Черкасов, Жижин, Маслевский.

«Афипс» (2-й тайм): Шамрин (к),Петрук , Хибаба, Золотов, Лезгинцев, Правило, Елисеев, Когония (Черкасов, 55), Ваниев, Маслевский (Жижин, 57), Бабенко.