СКА одержал волевую домашнюю победу

13 августа 2015, 10:30

Армейцы принимали на своем поле грозненцев.

Счет в матче первыми открыли гости. Евгений Дегтярев хлестким ударом из-за пределов штрафной площади пробил в притирку со штангой ворот Иннокентия Колесова — 0:1. Однако еще до перерыва нашей команде удалось не только сравнять счет, но и выйти вперед. На последних минутах первого тайма Артем Геворкян сначала сам неотразимо пробил в дальний верхний угол ворот — 1:1, а затем четко реализовал пенальти, назначенный за снос Михаила Борисова в штрафной «Терека-2″ — 2:1.

После перерыва на поле впервые за последние 3 недели появился форвард Вячеслав Боков, который в матче с «Астраханью» получил травму задней поверхности бедра.

Победный счет СКА принесла и уверенная игра голкипера Колесова на последних минутах матча, который несколько раз буквально спас команду.