СКА не пропускает в четырех матчах подряд

16 октября 2017, 00:37
Армейцы в Махачкале встречались с футбольным клубом «Анжи-2» .

Команды начали матч без раскачки и сразу же побежали в атаку. Первый тайм подарил зрителям много борьбы, которая, стоит отметить, не перерастала в грубость. Несмотря на большое количество атак, в первом тайме счет не был открыт.

Во второй половине матча ход игры не изменился. Команды продолжали атаковать, а голкиперы в каждом эпизоде демонстрировали свой высочайший класс, переигрывая раз за разом нападающих. Матч завершился закономерной ничьей - 0:0

Армейцы продлили свою сухую серию до четырех матчей и в следующем туре сразятся с одним из лидеров турнира - «Афипсом» .