Сборная ЮФУ завершила календарный год победой над москвичами

17 ноября 2016, 12:43
В заключительном матче в столице Чеченской республики ростовчане переиграли МФТИ - 2:1.

Дончане открыли счет уже на второй минуте матча. Фланговый навес, последовавший после розыгрыша углового, пришелся точно на голову Алексей Тищенко. Закрепили успех ЮФУшники на исходе двадцать пятой минуты, после грубой ошибки голкипера москвичей Дмитрия Филимонова. Впрочем, удар полузащитника Анатолия Стукалов получался м вправду впечатляющим.

Гол Александра Климова, забитый в начале второго тайма, так и остался единственным результативным действием столичных футболистов.

Следующий мини-турнир с участием сборной ЮФУ пройдет с 23 по 25 марта. Соперникам нашей команды станут сборные Дагестанского государственного технического университета, Санкт-Петербургского государственного университета и Казанского национального исследовательского технического университета имени А. Н. Туполева.