Новости

Сборная команда Думы и Администрации города Ростова-на-Дону по футболу – серебряный призер Международного турнира

24 апреля 2017, 10:43
Сборная команда Думы и Администрации города Ростова-на-Дону по футболу – серебряный призер Международного турнира
С 21 по 22 апреля в городе Сочи, на поле с искусственным покрытием «Юг Спорт», прошел XXI Международный турнир среди футбольных клубов парламентов и правительств, администраций областей и мэрий городов.

В турнире приняло участие около 150 участников и 10 команд – команда ПАО «Газпром», Ростова-на-Дону – сборная городской Думы и Администрации, города Азова, Правительства Ростовской области, сейма Латвии, Федерации независимых профсоюзов России, Правительства республики Кабардино-Балкария, правительства Челябинской области, Правительства Воронежской области, народного собрания Луганской НР и сборная городской Думы и Администрации города Сочи.

Сборная команда городской Думы и Администрации Южной столицы по итогам жеребьевки попала в группу «А» предварительного этапа, где соперниками были сборные команды Кабардино-Балкарии, сейма Латвии (однопалатного парламента Латвии), Челябинской и Воронежской областей.

Ростовчане успешно выступили на предварительном этапе турнира и прошли в раунд плей-офф.

сочи2.jpg

Результаты матчей предварительного этапа:

Ростов-на-Дону – Челябинская область 1:0

Ростов-на-Дону – Воронежская область 2:1

Ростов-на-Дону – Республика Кабардино-Балкария 0:1

Ростов-на-Дону – Сейм Латвии 2:0

В четвертьфинале сборная городской Думы и Администрации города Ростова-на-Дону встретилась с командой Федерации независимых профсоюзов России. Основное время четвертьфинального матча завершилось со счетом 0:0, а в серии послематчевых пенальти точнее были ростовские футболисты – 1:0. Полуфинал для Ростова-на-Дону получился таким же напряженным, как и четвертьфинал. Основное время полуфинального матча с Кабардино-Балкарской Республикой завершилось нулевой ничьей, финалист определился в серии пенальти, где вновь были сильнее ростовчане – 2:1. Огромный вклад в попадание сборной Ростова-на-Дону в финал турнира принес вратарь команды – Станислав Арсентьев.

В финале ростовская команда в упорной борьбе со счетом 2:1 уступила сборной ПАО «Газпром».




Комментарии

Добавлять комментарии могут только зарегистриронные пользователи

Адрес РРООФФ: 344082, г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, 68
Телефон пресс-службы: +7 (863) 267 17 39

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При использовании любых материалов ресурса прямая ссылка обязательна.

© 2011—2024, РРОО «Федерация футбола»

Партнёры «Федерации футбола»
Российский футбольный союз Федерация футбола ЮФО Администрация Ростовской области Футбольный клуб Ростов Атлант — наградная продукция РУСАДА