«Ростсельмаш» крупно уступил Сборной Крыма

13 марта 2017, 18:28
На фото: cfu2015.com
Донская команда не смогла выйти в финал «Крымской весны».

На 6-й минуте Роллан Погорельцев на дальней штанге замкнул подачу Максима Приходного со штрафного и забил первый мяч в истории сборной Крыма – 1:0. Спустя три минуты уже удалось отличится и соавтору первого гола: Максим Приходной, обыграв нескольких защитников «Ростсельмаша» , с линии вратарской пробил без шансов для голкипера – 2:0. На 11-й минуте сборной Крыма удалось сделать счет разгромным. После подачи с углового Игорь Мельник ударом метров с пяти сделал счет 3:0. Отметим, что в этом эпизоде еще один голевой пас записал на свой счет Максим Приходной. На 22-й минуте Андрей Зборовский сделал роскошную передачу под удар Максиму Давидчуку, который классно перебросил мяч через голкипера «Ростсельмаша» – 4:0.

Пятый мяч побывал в сетке ворот ростовчан уже за три минуты до окончания основного времени матча. На 87-й минуте Редван Османов замкнул прострел с правого фланга в исполнении Петра Опарина. В итоге, разгромная победа сборной Крыма – 5:0.

Во втором полуфинале иркутский «Зенит» с минимальным счетом обыграл Сборную СКФО.

Таким образом, донская команда в матче за третье место встретиться со Сборной СКФО. Эта игра пройдет 16 марта в Севастополе в 11.00.