Новости

«Ростов»-97 выиграл, но сошел с дистанции

18 марта 2013, 11:59
«Ростов»-97 выиграл, но сошел с дистанции
На фото: Эпизод матча ФШМ "Ростов" - "Спартак" (Москва) (фото с сайта http://footballufo.ru/)
Сегодня в Ростове-на-Дону на искусственном поле стадиона «Олимп-2» состоялся ответный стыковой матч среди юношей 1997 года рождения за выход в финал первенства России 2013 года. Команда ФШМ «Ростов» (“Ростсельмаш” – прим. ред.) обыграла московский «Спартак» – 1:0.

В первой игре со спартаковцами, которая проходила в Москве, ростовчане уступили 0:3 и отыграть у столичного клуба столь внушительную фору не смогли.

Таким образом, «Спартак», который тренирует известнейший в недавнем прошлом нападающий «красно-белых» и сборной России Владимир Бесчастных, будет играть во всероссийском финале, а «Ростов» (“Ростсельмаш” – прим. ред.)-97 на этом свое участие в первенстве завершил.

- Игра получилась боевая, – сказал после игры Бесчастных. – Ростовчане по сравнению с первым матчем выглядели значительно сильнее и сумели создать нам определенные проблемы. Но самое главное, что мы решили главную задачу выхода в финал, чему во многом поспособствовала крупная победа дома.

(с) Футбольный Курьер


Комментарии

Добавлять комментарии могут только зарегистриронные пользователи

Адрес РРООФФ: 344082, г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, 68
Телефон пресс-службы: +7 (863) 267 17 39

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При использовании любых материалов ресурса прямая ссылка обязательна.

© 2011—2024, РРОО «Федерация футбола»

Партнёры «Федерации футбола»
Российский футбольный союз Федерация футбола ЮФО Администрация Ростовской области Футбольный клуб Ростов Атлант — наградная продукция РУСАДА